Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

У меня в сосках какие-то я бы сказала чуть ли не кровавые дырочки... а молозива нет пока :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юнаa, ого, 1 огурец это вообще диетично, я вечером поужинала все-таки, не объелась, но поела, а в обед не полезло ничего и утром тоже, к вечеру вот аппетит проснулся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все какое-то отвратительное и настроение и еда:( ничего не хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, Я сегодня тоже плаксивая проснулась, а сейчас вроде уже ничего настроение)))

 

Penka10, У меня тоже так, с утра лёгкость и животик поменьше, а к вечеру, после еды, прям арбузик, как будто лопнет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, как же ты с таким аппетитом вес набираешь? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, набираю. Вчера например, я за день съела утром, 5 куриных сердечек, которые я подъела за мужем, в обед салат из 1 свеклы, а на ужин 1 йогурт. В перерывах я выпила 2 чашки чая с малиной, потому что болит горло. Сегодня с утра 1 вареную картошку с квашеной капустой, на обед овощной супчик на воде и вечером 1 свеклу со сметаной. Мне кажется я до Б. могла больше съедать. Эта одна свекла у меня поперек живота встает. Еще дома просидела два дня с простудой, так вообще чувствую себя коровой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик :wave: :wave: Поздравляю с шевелюшками и рассекречиванием!!!!!!Наконец-то и вы дождались :thumbsup: :good: :give_heart: AnnabelLee, я тоже вся в прыщах :blush: , цвету прям вся :cool::Crazy: Я была сегодня на плановом осмотре, все у нас хорошо, подросли чуть-чуть и выписали нам направление на узи, так что ждать осталось недолго, потерпим еще немножко, в 23 недельки пойдем с мужем,надеюсь малышастик наш покажет родителям свой секретик между ножек :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, пузик у тебя заметно подрос :thumbsup: Молодцы, растете!!!А что-то у нас в табличке нет Сосо :scratch: или я что-то путаю :pardon: Или просто еще не все,наверное,записались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, пару раз чувствовала, а сейчас с пятницы температура и не падает, антибиотики пришлось пить, вот мои лялечки и притаились. На узи в четверг, посмотрим как там они и кто они. Очень переживаю чтобы на них никак не отразилось мое лечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая, мне кажется что только один малыш пихается, только с одной стороны чувствую. А у тебя как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая, с экватором вас, да ещё и двойным!!! Чтоб твои малыши росли сильными и здоровыми!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая, присоединяюсь к поздравлениям с экватором :giverose: :giverose:

 

Девочки, я тоже что-то вся в прыщах не проходящих...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, у меня та же проблема(((. Я уже смирилась, хожу вроде беременная женщина, но с лицом девочки в расцвете подросткового возраста :grin:. Причём у меня как-то наплывами - повылазиет много, а потом я недельку с ними борюсь, потом новая партия появится :banghead:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в самом начале было такое, не успеет пройти как новые вылазиют, сейчас вроде, ттт, все нормально :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас тоже с лицом всё в порядке (т.т.т), зато вначале было, как у подростка.....

 

Девочки, конечно ещё рано об этом говорить, но вы не думали о том, будите ли вы с эпидуральноей анастезией рожать или нет? Кто нибудь знает за и против ЭА?

Я тут узнала, что вроде бы в США её нужно заказывать заранее, иначе её не сделают, если просить во время родов... А ещё говорят, что ноги не чувстуешь с эпидуралкой.... Как тогда рожать-то?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всяких страстей начиталась по уколы, говорят,что на самом деле помогает, что-то наподобе того, что делать нужно когда уже капец, вот тогда помогает. Я так сильно боюсь что роды затянутся, ну тогда точно соглашусь, а пока не больно, думаю сама справлюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MorozS, полные 30 недель и со следующего дня ты в декрете. у меня это с 1 июня, но почему-то еще по узи срок сверят 13.04 и тогда точно скажут. причем так странно, читала что многим девочкам дают чуть раньше или позже, по их желанию, а мне сказали только ровно в этот срок! ну и ладно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, в принципе да, но учти что в стаж для очередного отпуска зачтется только эта неделя (независимо отработаешь ты ее или в очер. отпуске будешь) + 140 дней декрета и все! таким образом больше половины будешь должна. кроме того до отпуска по Б иР ты уже не успеваешь его взять, т.к. декретный отпуск важнее, он как бы отменит очередной, но ты можешь использовать его сразу после декретного, тогда к стажу еще + время отпуска прибавляй, но все равно должна останешься :grin:

 

я например на данный момент+ заранее учитывая 140 дней декрета +месяц май отпуска заработала только 30 дней (примерно), но беру 44. правда отгулять их не успею, просто в июне деньги за них верну, уйду в декрет, а потом могла бы их доспользовать сразу после, но мне невыгодно, пособие чуть меньше отпускных, сразу по уходу за мелким уйду :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки dhn вы за прыщи пишете а у меня проблема перхоть сухая усилилась так что черное одеть нельзя :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочи не переживайте что к вечеру тяжелее становиться недель в 24-25 станет легче просто с 24-28 неделю самочуствие улучшантся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, я впадаю в панику. мой футболист что-то особо не толкается в пузяке. есть ощущение что кишки бродят по пузу и все. была у врача, сердце бьется отлично. чего это он притих? и когда дите начнет явно пинаться?

Не паникуй, не надо лишний раз тратить свои нервы, у меня пару недель назад было затишье, побежала на УЗИ, все нормально, потом опять тихо и ночью вставала и пыталась расшевелить ничего не помагало, опять трата нервов, в прошлую пятницу было плановое УЗИ, все нормально, так что теперь на этот счет я не заморачиваюсь. Врач сказала, не обязательно ребеночек должден сильно и регулярно пинаться, это на более поздних сроках. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девочки, мне бы ваши проблемы, у меня вот наоборот всё прекрасно и очень быстро переваривается и откладывается на боках :D, не представляю себе как перестать жрать :banghead:.

 

JULikX, у меня так было на прошлой неделе когда молозиво только начало появляться - я после двух ночей подряд замечала что пятнышко мокрое есть только с левой стороны, а потом появилось и с правой. Кстати, корочка на сосках у меня была, но потом я мазала маслом грудь и решила и соски намазать, корочка видно размякла от масла и сошла сама собой от вещей, теперь явно проглядываются чёткие дырочки в соске, надеюсь что так и должно быть :).

 

Оля, эту корочку я периодически сама убираю :grin: это молозиво когда высыхает образуется по типу корочки не большой, ну это я так думаю. :)

А вот грудь почему-то больше ночью колет, боюсь что проблемы опять будут как с первым, застой молока, а врачи даже мужу говорили помогать отсасывать, т.к. сын мало ел, откуда только вес набирал :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, спасибо за поздравления. :Hello:

 

По поводу лица. У меня тоже все цвело. Тут мы болтали и мне посоветовали детское мыло АЛИСА и маску с овсяных хлопьев. Маску делать лень, я зашла в магазин и купила дешевый крем 100 Рецептов Красоты. Ночной, с соком алоэ и овсяным молочком. У меня кожа капризная, но все мои дорогие крема валяются в тумбочке, а я пользуюсь этим теперь. Стало гораздо лучше. И мужу мыло посоветовала. У него тоже кожа лучше стала. У каждого конечно своё, но попробовать можно. Тем более что не дорого.

 

Малышка у меня тоже тихонько копошится. Сегодня ночью я с бока на бок переворачивалась и чувствую, как будто она там тоже переворачивается. :grin:

У меня в книжке написано что пиночки ощущаются недели с 25. Посмотрим. Папуля еще не чувствует. Ждет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, тебе положен полный отпуск до конца периода (т.е. ты можешь даже авансом взять)

Kit, оболденные платья! и чего я уже замужем?...

JULikX, у меня в том же районе, в основном на подбородке...

Лили, у нас кажись на эпидуралку нужно заключение специалиста, ведущего тебя в ЖК, подтверждение, что нет противопоказаний... я думаю сделать разрешение, но буду ли пользоваться - не уверена!

Котик, а мне вообще непонятно по каким принципам считают... сроки у нас почти одинаковые, но моя гинеколог меня в декрет или с 8 или с 15 июня отправит... вообще жуть! как я на работе с таким пузищем буду торчать? ещё и по жаре, и кондиционера у нас в офисе нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, Юнаa, спасибо, девочки, огромное))) вот я его - экватора - дождалась....теперь жду узишку)))

Niutka, у меня так недель до 19,5 было, потом и второго чувствовать начала более отчетливей! ты сколько уже прибавила в весе от начала Б? бандаж носишь?

 

У нас уже основное, к появлению наших малышей готово - комната готова, кроватки стоят собранные, и сегодня ночью приехали наши колясочки))) остались уже не такие крупные покупки)))

 

Девочки, кто как думает, так уж нужен пеленальный столик? сейчас продают просто так сказать "насадки" на кровать для пеленания...вот и не знаю что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...