Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Мечтающая, я думаю о насадке, но пока не видела их... столик нам скорей всего ставить негде будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем Б доброе утречко. Видели уже декабрятки появились, время летит, ене заметим как сами в роддом поедем уже :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, я видела, они совсем недорогие от 500 до 1000руб, по крайней мере у нас в городе. нам есть где ставить столик...но что-то как-то места он будет много занимать, на мой взгляд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая, Хотели взять столик когда я с сыночком ходила, там кроватка, столик, или столи и ванночка в одном, в общем решили не брать, и в последствии думаю правильно, столик маленький надолго его не хватит, а которые откидываются из кроватки, это тоже не дело, постоянно его откидывать и поднимать, сломается быстро, самый лучший вариант пеленать на своей кровати, тем более у нас она высокая, я когда сижу ноги до пола не достают :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая, Поздравляю с экватором :good: И еще про столик места он занимает достаточно, а его и так немного, из всех этих соображений мы не стали его брать, конечно удобно дитятку прям в комнате купать, но обойтись можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! У нас в Подмосковье льет дождь и смывает последний снег - ПРОЩАЙ ЗИМА!!!!! А я не влезла ни в одну куртку осеннюю, пришлось ехать в короткой меховой курточке (под проливным дождем). Так что настроение с утра немного подпортилось. В принципе, утрамбоваться в курточку я бы смогла, но пошевелиться в ней уже никак... А так неохота покупать что-то новое, да еще такого размера. который потом не пригодится... Надеюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ktn, Coco Девочки, у вас уже это не первые детишки? А то вы так уверенны в кесарево :scratch:

 

У меня зрение один глаз минус - 7, другой минус - 8, во время первой Б проходила обследование, выявилось отслоение сечатки, рожать самой категорически запретили, ну конечно если им расписку написать, что всю ответственность беру на себя, ,то разрешили бы, но я решила, что лучше шов на пузе ,чем ослепнуть. Ну а сейчас даже обследование не стала проходить.

 

Да, тогда действительно нафиг этот риск! Тем более я думаю, что сейчас не так кесерят, как раньше.......шов аккуратненький! Удачи Вам! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kovtunenochka, да, действительно шовчик маленький, а как второй будет незнаю, хотели сразу пластику делать, вроде сказали в роддоме договориться можно за отдельную плату, но теперь третьего хотим, поэтому пока так буду ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, у меня тоже с утра живот поменьше, а вечером раздувает. Я сегодня утром проснулась от сексуального сна, так видно возбудилась, проснулась, а живот как каменный, прямо до пупка колом стоял, я стала гладить и все прошло, но честно гоовря, так сильно у меня никогда не было... явно сексиса нам нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva, у меня весенняя кожаная куртка на мне еле застёгивается, пальто на меня налазит и тоже еле застёгивается, но у меня есть смешное осенне-весеннее розовое пальто, в котором всю зиму почти проходила (купила когда-то в венгрии за 20 баксов)... вот и буду ходить в этом пальто и в расстёгнутой кожаной курточке!

 

у нас на следующей неделе по прогнозу аж до +20 местами!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ktn, спасибо за поздравления и ответ!))) я тоже склоняюсь больше к такому варианту....но вот только звонила свекровь, они смотрят нам комодик невысокий в детскую, думаю, если что, то и его можно будет приспособить под пеленальный столик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva, я тоже не влезаю уже ни во что осеннее :blush: ....вчера ездила в плащике незастегнутом...он сходится, но его не застегнуть, а пуговицы перешивать лень, тем более, похоже, что весна пришла, у нас +15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, а мне гинеколог сказала, что тонус от секиса совсем не тот, который угрожает ребёночку, и что мужские гормоны очень даже полезны... а ещё читала здесь на форуме, что ближе к родам очень полезно классическим образом радовать себя, т.к. передающиеся мужские гормоны стимулируют родовую деятельность, помогает в открытии шейки и всё такое... не знаю, насколько это правда - спрошу у врача как-нибудь ближе к делу :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, по поводу столика - у меня в новой квартире будет место, но я считаю, что это лишняя трата денег. мне подруга показала интересную насадку, очень основательную, она складывается в три раза, я попробую найти такую в интернете и покажу фото. она сказала, что сама с рук покупала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вот другая проблема, как сделать двух ярусную кроватку так чтобы малыш там спал с первых дней, просто сына не хотим пока в комнату к свекрови отселять, хотя такой вариант предлагали, поставить туда двухярусную, наверху будет племянник мужа спать, на нижнем ярусе мой сынок, а маленького в детсткую кроватку у нас в комнате. Дело в том, что он постоянно болеет, аденоиды не проходят, а как следствие будут заражаться мои дети, когда они в разных комнатах, хоть как то можно оградить а так.... и еще он зимой иногда писиет в постель, а кровать покупать за наш счет и как-то не хочется, чтоб потом мой малыш спал на обоссаной кровати, тем более счас это все не дешево стоит, и как вы думаете возможно ли такой вариант, чтоб новорожденный спал сразу не в детсткой кровати, а во взрослой? У нас в комнате не поместится и двухярусная и детская кроватки. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы себя к вечеру чувствуете? У меня к вечеру очень тяжелеет и увеличивается живот и это не от еды зависит, это я уже поняла. Утром просыпаюсь у меня такая легкость, даже животик не чувствуется, а к вечеру ну так тяжело, что иногда тяжело даже в ванну забраться. У вас как?

Аналогичная ситуация. Тоже к вечеру чувствую себя бомбовозом :pardon: Думаю это связано во-первых с усталостью и во-вторых, все-таки с едой и питьем, которую мы за целый день поглощаем.

 

У меня сейчас тоже с лицом всё в порядке (т.т.т), зато вначале было, как у подростка.....

 

 

Девочки, конечно ещё рано об этом говорить, но вы не думали о том, будите ли вы с эпидуральноей анастезией рожать или нет? Кто нибудь знает за и против ЭА?

Я тут узнала, что вроде бы в США её нужно заказывать заранее, иначе её не сделают, если просить во время родов... А ещё говорят, что ноги не чувстуешь с эпидуралкой.... Как тогда рожать-то?????

Планирую рожать сама. Что-то я не доверяю этим всяким обезбаливающим. Слышала, что многим эпидуралка не помогает и девочки все равно чувствуют боль. Это ж получается, когда ты под уколом, то нижнюю часть ты не чувствуешь и следовательно не чувствуешь когда и как сильнго тебе нужно начинать тужиться, чтобы помочь малышику выйти! Моя кума рожала с этим уколом и у малой потом была желтушка (новорожденная)......типа реакция на укол!

 

да, действительно шовчик маленький, а как второй будет незнаю, хотели сразу пластику делать, вроде сказали в роддоме договориться можно за отдельную плату, но теперь третьего хотим, поэтому пока так буду ходить.

Пластика - это когда убирают шов? Какая-то косметическая процедура? Или больше операционная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот нашла фото в интернете этой насадки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ktn, мне кажется, что вы можете купить кровать детскую уже, а в нее люльку ставить... наверняка должны быть люльки без ножек, тогда вы бы первое время делали как бы люльку в кроватку, а потом когда подрастет, уже переводили в детсткую кроватку.

мне мама сказала, когда я была маленькая, они вообще меня в коляске держали, а никаких люлек не покупали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Неделек с недельками!

 

Penka10, у тебя в сосках дырочки? :shock: у меня просто как будто сосок рыхлый.. и молозива нет совсем.. а с тяжестью живота тоже так же - вечером раздувается и тянет, но не от еды.. вчера вообще было ощущение именно где матка что я объелась ужасно и кожа сейчас лопнет.. а с утра более менее нормально.. наверное животик растет..

designka, просто ты на выходных не отвлекаешься на работу вот и чувствуешь пиночки сильнее.. потому что отдыхаешь больше

Penka10, у меня точь в точь тоже самое, с утра пушинка, , ну по сравнению с вечером, а вечером такой дискомфорт, жесть, такое чувство что меня разорвет вот вот. Я и ем то уже как воробей, причем это началось у меня примерно с неделю назад, видимо когда матка выше поднялась, она у меня уже на см 1,5 выше пупка, такое ощущение что прижала слегка желудок, натощак просто супер, потом стоит утром кружку чая выпить, ощущение будто цистерну опустошила, и так каждый раз после еды, поэтому вечером пыхтю, блиииин а что потом будет когда будет еще выше и малыш еще больше...

MorozS, вот вот, точнее не опишешь.. выпила вчера чай и чуть не лопнула..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, Люлька у нас есть с детской кроватки, где-то до трех месяцев сынок там спал, потом перевели его в кроватку, спасибо за идейку, а то замучилась совсем с этим вопросом.

kovtunenochka, точно не узнавали, но думаю типа косметической какой-нибудь, как шрамы убирают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, у меня мужа племянница вплетеной корзине большой спала первые несколько месяцев, потом нам ее пихали... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!

Что-то давно наша Сахарок не появлялась! Я чет волнуюсь...

heyla, Мне тоже этот пеленатор нравится, но он довольно грамоздкий. Мы скорее всего остановимся на варианте облеченном (обычная пеленальная доска на кроватку.) А над ней на стенку повесим карманчики для кремов и всякой мелочи. Я конечно комодик хотела бы с пеленатором, но без ванночки. А такие не видела.

 

Что касается ПА, то после 28 недели надо с этим аккуратнее, потому, что ПА действительно стимулирует роды. Моей сестре даже советовали перед родами секситься. И точно, поехала рожать сразу после секса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистка, нее, обычно говорят что мальчишек больше рождается в войну.. но вообще по моему во всех месяцах мальчишек больше здесь.. с невестами потом нехватка будет..

Лили, я буду с эпидуралкой рожать.. сейчас временами кажется что и сама смогу, но это мои заблуждения.. я боль плохо переношу.. у нас не заказывают, но анестезиолог один на отделение и получаешь ее по очереди.. знаю что делают эпидуралку до раскрытия в 6 пальцев кажется.. затем поздно уже.. ноги ты не чувствуешь с ней, тебе подключают катетер чтобы мочу выводить.. ставят физ.раствор чтобы водный баланс поддерживать и давление, так как с эпидуралью давление падает.. ну и подключают тебе стимуляцию, так как с эпидуралью процесс родов заметно снижается.. ну в общем лежишь ты и нифига не побегаешь со всеми капельницами и без ног..

m@m, если ты имеешь в виду эпидураль, то ее можно попросить как только тебе станет невозможно терпеть.. у нас ее чуть ли не сразу предлагают всем.. почти все роожают с эпидуралкой, мед.персонал всех уговаривает, ну толи им мороки меньше, то ли еще что..не знаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы себя к вечеру чувствуете? У меня к вечеру очень тяжелеет и увеличивается живот и это не от еды зависит, это я уже поняла. Утром просыпаюсь у меня такая легкость, даже животик не чувствуется, а к вечеру ну так тяжело, что иногда тяжело даже в ванну забраться. У вас как?

Вот и у меня также ,тоже хотела спросить,с утра и живот как то помягче ,а к вечеру как натягивается и твердый как барабанчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pantera80, мне фирма 100 рецептов красоты очень нравится, все крема не дорогие и очень приятные.. я уже несколько лет пользуюсь крем-гелем для глаз, очень нежный.. все крема хорошо впитываются и не оставляют жирных следов.. сейчас маму прошу привезти или прислать когда заканчиваются запасы..

Мечтающая, я не хочу отдельный пеленальный столик, думала купить просто такой как коврик насадку с бортиками и пеленать на кровати.. но мои знакомые сказали что лучше комодик с пеленальным столиком, так как пеленая на кровати ты распрощаешься со своей спиной, все время в наклонку стоять.. и комод надо под свой рост выбирать.. конечно если этот комод есть куда ставить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...