Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

AnnabelLee, что значит классическим способом радовать себя? вообще сексом сейчас можно занимать только в позу собачки и не мешает ничего кстати..

перед родами действительно, не то что бы рекомендуют, но полезно заниматься сексом для раскрытия шейки.. таким образом некоторые убыстряли процесс начала родов..

 

классическим способом - это не поза имелась ввиду :) кстати собачка не единственная возможная конфигурация пока что :man_in_love:

 

девочки, вы так активно закупками заняты уже!!! у меня на работе времени почти нет - разве что для форума хватает, и новости в моей сфере читать)) я в декрете займусь - буду гулять, всё смотреть, фоткать, мужу показывать!

нам коляска с колёсами от трактора нужна, а то живём за городом - гулять разве что в лес, а там кочки, горки, песок, трава, иголки, листья....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Dev@, мы пока тоже присматривем коляску комодик и большие вещи.. одежду еще не покупали.. много одежды нам отдают и даже не знаю что, может до последнего покупать не буду а потом займусь, да и на первое время главное распашонки ползунки и памперсы.. а потом уже поймешь что надо и купим..

я уже писала и даже ссылки давала, хочу коляску 2 в 1, чтобы все вместе и люлька и прогулочная..

amanda, я чихать хотела на все страшилки про эпидураль, знаю что если прижмет буду требовать ее.. даже если лежа, со всеми проводами.. чему быть того не миновать, тысячи женщин сейчас с ней рожают, глвное опытность анестезиолога и делать то что он говорит..

YaKa, а если ребенка с собой класть спать, то мужа куда? у нас кровать 1,60 м в ширину.. когда вдвоем просторно, но с ребенком уже будет тесно.. да и страшно задавить.. с краю не положишь - укатится.. к стенке - холодно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!!!Я только от врача, в анализах БЕЛОК :cray: :cray: :cray: .

Что это значит, врач ничего не сказала и дала направление на пересдачу.

 

С колясочкой тоже определись и хотим заранее купить в июне где нибудь.Я тоже рассматриваю 3 в 1, думаю что это очень удобно

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая, С экватором!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Я сегодня взвесилась 4 кг+ это при том что я последние 4 дня ем как воробышек. А у тебя сколько прибавка?

 

А я пока влезаю в свои пальто, только интересно налодго ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niutka, В пальто уже недолго осталось ходить ;) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, что значит классическим способом радовать себя? вообще сексом сейчас можно занимать только в позу собачки и не мешает ничего кстати..

перед родами действительно, не то что бы рекомендуют, но полезно заниматься сексом для раскрытия шейки.. таким образом некоторые убыстряли процесс начала родов..

 

классическим способом - это не поза имелась ввиду :) кстати собачка не единственная возможная конфигурация пока что :man_in_love:

 

девочки, вы так активно закупками заняты уже!!! у меня на работе времени почти нет - разве что для форума хватает, и новости в моей сфере читать)) я в декрете займусь - буду гулять, всё смотреть, фоткать, мужу показывать!

нам коляска с колёсами от трактора нужна, а то живём за городом - гулять разве что в лес, а там кочки, горки, песок, трава, иголки, листья....

 

Девчонки, а я в позе собачки боюсь:) - мне небеременной казалось что аж до матки достает, прям насковб протыкает:) - поэтому сейчас мы больше практикуем боковые позы... Хотя может ппоробовать...

Катена, а ты точно знаешь, что такую позу можно?

AnnabelLee, у нас хоть и город, но тоже дороги кошмарные - все те же кочки и ямки:) Россия... Поэтому коляска нужна прочная и надежная:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна*, ну понятно, что это не самый удобный вариант, но думаю что для ktn если им негде разместить кроватку, это вполне приемлемый вариант. Тем более совместный сон будут практиковать у нас практически все, даже те, кто щас является ярым противником этого явления :D.

 

Iren19, я тоже почти такую коляску присмотрела, а ты какого цвета хочешь?

 

designka, я в люльке собираюсь ездить до весны, поэтому и беру коляску с одной из самых длинных люлек, а потом с весны перейдём в прогулку и я считаю, что в модульных системах прогулка хорошая, она хоть основательно смотрится, тёплая (не продувается со всех сторон), амортизация хорошая обычно, чего в лёгеньких польских книжках нету, а ребёнок всё равно ещё маленький и не хочется ему мозги сильно трясти. Да и спинка в лёгких книжках, кстати, не имеет столько положений, как в модульных системах, и лежачего полностью тоже там нету, по крайней мере в тех, что я видела.

Я лёгкую книжку всё равно буду брать следующим летом, чтоб до магазина пробежаться если что, благо стоят они максимум 50 баксов, а вот для долгих гуляний и сна на воздухе я буду пользовать модульную прогулку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, кто как думает, так уж нужен пеленальный столик? сейчас продают просто так сказать "насадки" на кровать для пеленания...вот и не знаю что делать.

 

Ой не знаю даже. мы уже сто решений на счет этого поменяли. Недавно видела раскладной столик, он дешевле и можно его убирать, чтобы территорию не загромождал. Но с другой стороны нормальный столик потом комодом ребенку останется, а этот только выкинуть :scratch: Насадки пока видела только беспонтовые, это наверное, был бы выход. Думали так же просто это корытце с матрасиком купить и закрепить на прикроватной тумбочке, но тоже идею отмели.. Благо время еще есть.

 

Yaka, спасибо за рекомендацию книжки, вчера скачала - читаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я тоже считаю, что комодик нужен, только мне кажется, что с пеленальным столиком сверху он не очень нужен. насадка, что на фото, мне понравилась в реальности. у подруги есть и легкая и такая, на разных этажах разные лежат (у нее дом и места много), но вот эта - она достаточно громоздкая с виду и это мне нравится, так как она не сползет и хорошо лежит, тем более, когда ребенок двигается активно. К тому же, она складывается, и ее можно из комнаты в комнату носить. очень удобно. только вот думаю, где ее тут у нас найти, надо бы по

Ссылки скрыты.

посмотреть, но пока не уверена, как она называется на иностранных языках.

 

у нас вот так называется: Changing Pad

 

Я видела в икее комод, к которому крпится еще одна деталь и превращает его в пеленальный столик (большой). Потом можно будет иметь просто комодик в детскую. Идея мне понравилась. Эта мебель в отличии от всей икеевской из настоящего дерева, а не пойми из чего. В общем я теперь и про него думаю тоже... вот ссылка (но я думаю пока без шкафчика:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva, мне про позу собачки Г сказала, что во 2 триместре именно эта поза лучше всего.. но надо конечно аккуратно, не разгоняться, чтобы не заносило на поворотах ;) а в боковых позах у меня слишком живот напрягается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva, мне про позу собачки Г сказала, что во 2 триместре именно эта поза лучше всего.. но надо конечно аккуратно, не разгоняться, чтобы не заносило на поворотах ;) а в боковых позах у меня слишком живот напрягается..

Можно и классическую если под попу очень большую подушку подкладывать:) Ну и еще когда ты сверху (правда мне иногда кажется, что с таким пузом можно и мужа раздавить:))) И вобще с пузом все очень смешно стало... А как вам, например, эпиляция области бикини?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, я в конце недели хочу хочу доехать до их фирменного магазина и посмотреть на них, что они из себя представляют.И по цвету определюсь, но думаю серый, голубой или черный.А ты уже выбрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, эпиляция ног - уже почти приключение! что же будет через пару месяцев? :shock: а вот зону бикини эпилировать - это ж айайайайай больно! я бритвой пока справляюсь, но уже почти не вижу там ничего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, эпиляция ног - уже почти приключение! что же будет через пару месяцев? :shock: а вот зону бикини эпилировать - это ж айайайайай больно! я бритвой пока справляюсь, но уже почти не вижу там ничего!

А мне Г сказала про эпиляцию забыть пока - можно инфекцию занести и лишний стресс ребенку не к чему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dev@, мне после рискового периода 11-14 недель сказали только после 28 недельки прекращать вроде бы... но как летом с волосатыми ногами, а? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, и я зону бикини бритвой брею, последние две недели практически наощуть :grin:. Дальше будет ещё веселее :Crazy:.

 

Iren19, расскажешь потом ;). Посмотри если что шасси Мура Бебе Конфорт - это четырёхколёска, я просто трёхколёску не хочу и остановилась на этом шасси, а люльки у нас будут одинаковые - Windoo.

А ещё я хочу красную коляску, мне очень нравится, правда кому не скажу смотрят на меня как на больную - мальчику и красную коляску покупать собралась :D.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, ну и что, что мальчику красную. Мы когда думали, что нас мальчик будет, то тоже думали красную коляску.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, я тоже хочу красную, хоть девочке, хоть мальчику - феррари :)))) а серьёзно, просто в целях безопасности - дорогу лучше с красной переходить, чем с серенькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а что - и правда нельзя брить? ой а как же так... я тоже столкнулась с проблетом побрить бикини.. прямо хоть мужа просить надо :-)

 

да, звонила доктору... короче, ветрянкой я в детстве не болела и анализы подтвердили.. теперь только доктор сказать ждать и надеяться, что я не заболела.. сделать ничего нельзя, через две недели можно сделать тест крови снова и узнать раньше высыпания - заболела я или нет.. по крайней мере, если нет, так на неделю меньше волноваться... вот такие новости :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dev@, мне после рискового периода 11-14 недель сказали только после 28 недельки прекращать вроде бы... но как летом с волосатыми ногами, а? :blush:

Нее, я имела ввиду область бикини. С волосатыми ногами никак, мамочки должны быть красивыми :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, все будет ХОРОШО, не переживай. Лучше скажи какую коляску выбрала.

 

Девочки, а я вне зависимости от пола хочу либо бежевую, либо коричневого, шоколадного цвета. Меня что-то раздражает когда мальчику - голубую или синюю, а девочке розовую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, не переживай, просто кушай полезности и витаминоСсодержащие продукты, они тебе в любом случае помогут или просто как витаминки или в случае заболевания легче его перенести. не бойся, люди ещё и не таким болели в беременность, а ветрянка относительно ничем не грозит малышу! твои волнения на него хуже действуют!

Dev@, не знаю, не думала, что брить нельзя... я брею :pardon: и вот ну вряд ли в куче волос будет водиться меньше бактерий чем в аккуратно подбритых местах :)

девочки, всем хорошего вечера! я побежал домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dev@, меня в основном розовые коляски нервируют - как можно с пелёнок ребёнка к одному цвету приучать? кто из них выростет? и с практической точки зрения - народ что в первый и последний раз малыша родил, чтоб вот так коляску расчитывать только на одного малыша? я вот все вещи буду покупать с расчётом на то, чтоб они следующим деткам пригодились (надеюсь такие будут :give_heart: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу сиреневую с филеотовым или оливковый цвет хотя до Б не любила эти цвета эт на меня малыш действует :D. Вчера была у Г матка в тонусе назначили гинепрал седня целый день голова кружится и серце выпрыгивает лекоптин не помогает :scratch: heyla, не переживай главное положительный настрой я верю что у тебя все хорошо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я бреюсь электробритвой, хоть не страшно в зоне бикини :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...