Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Listva, какой маленький пузик у тебя, аккуратненький:)))) У нас с тобой почти одинаковый срок, у меня побольше пузик, сегодня все заметили, хотя я была в свободной до нельзя блузе...))))

 

Девочки, я бреюсь с зеркалом, т.к. уже не вижу там ничего из-за пузика, а ещё ноготки на ногах мне теперь муж подстригает.... А потом наверное и обувать меня будет))))

Коляску мы уже купили, она у нас салатового цвета, унисекс)))

AnnabelLee, мы тоже колуску покупали из расчёта, чтобы и следующим деткам досталась, мы хотим много детишек, вот и коляску брали, чтобы и мальчик и девочка могли в ней кататься;)

heyla, везёт же вам, столько всего отдадут, а нам всё самим придётся покупать.... эх... но для малыша мне никаких денег не жалко)))))

*Катёна* , меня тоже на кресле ни разу не смотрели, я сама отказалась, нечего им туда лазить, тем более брать мазки на рак, бред какой-то. На инфекции я сдавала кровь и мочу. А на кресле теперь только после 35 недель буду смотреть, это уже перед родами.

Мне сегодня тоже кошмары снились, что меня хотят убить... ужас....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Уф)) Ну вот и я до экватора добралась наконец-то)))) :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, привет!!! Берегите себя!!! главное, что все хорошо... а я вот на сохранении уже месяц... ))) отдыхаю !!! работать совсем не охота )) сейчас еще неделька и потом в санаторий к морю меня отправляют на 21 день))

 

А вот мы тоже давно не появлялись )) по нам хоть кто-нибудь скучал??? )))))) :wave: :blush: :give_heart:

 

У НАС ДЕВОЧКА!!!!!!! я расплакалась на кушетке, когда доктор сказала пол... :give_heart: честное слово, совсем не ожидала!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra, конечно скучали! Поздравлю с девочкой, это просто замечательно!!! У нас тут принцесс мало совсем :).

А на сохранении ты в стационаре лежишь? Из-за чего?

 

Лили, поздравляю с перевалочным пунктом - экватором!!!

 

SaharOK, ну надо же, не болей больше! Хорошо что с малышом всё в порядке!

 

Niutka, это вирус? Бедненькая, выздоравливай поскорее! А я вот знаю, что нельзя разрешать подъём темпы выше 38-и, а до 38-и нормально для деток в пузе, прогик в первом триместре почти всегда поднимает темпу тела на 1 градус и ничё.

 

Tanuwa, я дома хожу без бюстика, у меня грудь даже в специальном для беременных устаёт за целый рабочий день, да и врач мне сказал дома ничем грудь пока не сдавливать, а вот когда уже молоко придёт, тогда и спать в бюстике. А ещё как можно дольше делать воздушные ванны для сосков - оставлять их вообще без какого-либо покрытия.

 

designka, а у меня от воска такое было раздражение, один единственный раз я когда-то давно перед морем решила проэпилироваться воском, так у меня такое ужасное раздражение было везде - прямо корочка на коже появилась и долго заживала :scratch:, я проклинала всё на свете, потому что ещё ж на море была, от солёной воды раздражение было, да и не очень эстетично выглядели эти раны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:glare: Девочки, вот сижу сейчас и недоумеваю... может я тоже такой буду?

Я уже рассказывала про одну подругу, которая в феврале родила, она ещё пошутила неудачно, в общем я расскзывала, кто помнит. Я с ней в контакте переписываюсь, спросила её, когда она фотки ребёнка выложит. Она сказала, что никогда, что это ни к чему :no: ......

А зажем спрашивается тогда странички заводить на таких сайтах и фотки свои добавлять, если такие суеверные и мнительные :dirol: ???

Что думаете по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, Спасибо!!! На сохранении, честно говоря, потому что работать тяжеловато, а в роддоме доктор знакомая.. тем более потом к морю на 21 денёк )) Но на самом деле, у меня тянет животик с первого дня беременности... вот так и не проходило это ощущение, напоминающее меськи.. хотя по узи и по всем анализам все ок... чувствую себя прекрасно... порхаю как могу ))) думаю что это как-нибудь связано просто с ростом матки... других объяснений не могу найти... магне пью, папаверин не помогает... В итоге, доктор не пускает работать, требует моего лежачего положения либо неторопливых прогулок... но никак не сидения за компом и работы с клиентами в банке ))

 

Вопрос ко всем: У кого-нибудь бывают ощущения в животике, напоминающие мышечную такую боль, как перед М...??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saharok, ну надо же - в больнице валялась, бедолага:( А с другой стороны хорошо хоть под присмотром врачей и самое главное, что с малышиком все в порядке!

Niutka, 38 - это высокая температура:( Я читала, что при такой можно пить парацетомол, что лучше (для малышей) его пить чем температура. Выздоравливай!

Aushra ну это не плохо не работать (если работа нервная), тем более что с лялькой все в порядке. Поздравляю с девочкой!!! :giverose: У меня бывают такие ощущения иногда как перед месячными, но тонуса нет, врач говорит все в порядке, просто матка растет.

Лили, поздравляю тебя с экватором! Мне кажется на этой половине гораздо лучше! :good: А по поводу мнительной подружки - что ж бывают такие люди, их много. У меня вот муж тоже не очень любит такие вещи. Я помню для рекламы фотки делала, так он когда узнал что щит с моей мордой повесят на обозрение города, долго ворчал что в этом нет ничего хорошего:) Просто у каждого свои особенности. Пусть подружка делает так как ей кажется лучше, а ты делай как считаешь нужно тебе, главное не спорить по этому поводу - каждый имеет право на свое мнение ;)

Девочки, у меня от эпилятора никакого раздражения нет, поэтому буду пользоваться до победного. Только вот зону бикини нужно будет скоро мужа на помощь звать:) А педикюр я в салоне делаю, самой мне не удобно с пузом. да и я ленюсь если честно ;)

Tanuwa, Yaka, я дома тоже хожу в бюстгалтере. Просто когда размер груди Е, без него, честное слово, не удобно. У нас воздушные ванны ночью:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Heyla, я кажется нашла что-то подобное тому, о чем тыговорила.

Вот такой вот Changing Pad:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, спасибо за поздравление :giverose: )))))!!!

Юнаа, спасибо большое :giverose: , я тоже так думаю, что на этой половине гораздо, гораздо лучше;)))))))) Ты знаешь, я вот тоже знаю суеверных людей (сама в какой-то мере суеверная.....), но зачем тогда заводить себе странички и выставлять свои фотки раз уж такие тараканы?

У меня вот всё желание отпало теперь ей фотки свои показывать, раз она так думает....

Мне тоже понравилась накладка пеленальная, я наверное что-то подобное куплю.

 

Хи-хи, смотрите, что я нашла))):

 

Ссылки скрыты.

Это юбка для родов, самое смешное, там написано что-то вроде: "Добавьте немного сексуальности к вашему родовому опыту" :rotfl: .

Мне думается мы меньше всего во время родов будем думать о том, как мы выгладим и во что мы одеты....

 

Ещё один прикол, продаётся тест для определения пола ребёнка, принцип как и для теста на беременность, т.е. тест мочи :D ... Во прикол, да?))) Интересно, как это возможно определить пол по моче??? При чём этот тест можно делать с 6-и недель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra, тебя доктор отправляет на море??? а что про дорогу говорит, перепады давления? может советует чего? а то мой очень против, лучше бы совет дал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всех у кого недельки с недельками! вот ссылка для всех почитайте очень многие вопросы решите.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, Мне коляски Чикко тоже вообще не нравтся. + к тем минусам, которые ты написала, там холодные прогулки. Продуваются сильно. А нам прогулка уже на позднюю зиму нужна будет. Очень классные Jane Они довольно массивные, но очень легкие. Муж сказал, что точно купим... но я не знаю. Я пока выбрала ABC Design. Правда, рядом их даже поставить нельзя... эх... где бы столько денег взять на все самое лучшее!?

Detka, у меня коляска Jane, я бы не сказала что она массивная, скорее наоборот. Так польские однозначно более громозкие, разве что Quinny меньше (но по мне так они совсем маленькие). У нее не очень широкая колесная база (нам было важно, т.к. лифт не широкий). Мне нравиться и ты права, что они легкие, я когда ее выбирала сравнивала по весу с другими марками. После того как мы себе купили эту коляску, у нас пару знакомых тоже приобрели такую же. Единственный минус, у нее ручка не перекидывается, как у некоторых, а так все устраивало. Мне очень нравилось, что люльку можно в автомобиле крепить при перевозке, так что на первое время кресло автомобильное не нужно. И люлька теплая (у нее даже есть закрывающаяся/открывающаяся вентиляция :good: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Dev@, AnnabelLee, полностью согласна, я тоже так не люблю эти стандарты, мальчики в голубое, девочки в розовое, почему нельзя в желтое, зеленое, бежевое, оранжевое, столько цветов красивых, раньше когда дарила мужа племяннице нейтральных цветов всегда думали и шутили что я с умыслом на будущее дарю, с тем расчетом, что в наследство останется, а мне просто не нравится когда девочки всегда во всем розовом.

Listva, честно говорю, в полный то рост не видно, но насколько по фоткам вижу, даже не страдай по поводу веса, не видно у тебя ничего там лишнего и пузик очень аккуратненький!

Grusha, я делала в 20 недель и 2 дня, у нас плановые УЗИ 2 скрининга делают в 20-24 недели.

Tanuwa, нее, я без белья только сплю, у меня грудь на 1,5 размера выросла из В или С, когда какой подходил от модели зависит, до полного D. Она у меня и так не стоячая, я боюсь как бы еще сильнее не отвисла. Я читала что Б даже на ночь снимать не надо, только чтобы удобный х/б обязательно был, но я не могу в них спать.

Лили, с экватором вас с масей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusinka, с недельками ВАС!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niutka, по поводу гинипрала, ну видимо все по-разному переносят, я просто больше плохо о нем слышала, чем хорошего, и почему я не пью, потому что как я считаю, а я будущая мама мне виднее :), у меня нет серьезных на него показаний, я консультировалась со своим частным Г, она сказала абсолютно не видит причин его пить. Если бы были показания конечно принимала бы, а так как у меня в ЖК направо налево препараты мне назначают, я 100 раз думаю и с врачом своим встречусь прежде чем что-то пить. Очень скептически отношусь ко всем занначениям, в итоге обошлась без гормонов, естественно дюф выписывали как и всем сейчас поголовно, есть недостаток прогестерона, нету, от тонуса, от всего дюфастон всем подряд как витамины у нас пихают. И без гинипрала вроде тоже пока нормально. А еще горсть витамин для профилактики до кучи к комплексным тоже не пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusinka, с недельками ВАС!!!

Привет :wave:

Ой, а я сама то не заметила, что у меня недельки сегодня. Спасибо большое :grin:

Столько событий у девочек :friends: Поздравляю с недельками, выздоровлением и определением пола :give_heart: , а так же с весной!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Наконец-то этот противный март закончился!

 

Неужели так часто рожают с КС?! Я думала к нему только два показания - узкий таз и неправильное положение ребенка.

Девочки, а вам что уже сейчас Г. назначил КС?

designka,Penka10, Detka, amanda, а вы уже начали детские вещички покупать? Я вот пока только кроватку и коляску присматриваю, остальное заранее как-то боюсь покупать. Мама у меня вообще говорит, что послеродов она с ребенком посидит, а мы с мужем за коляской поедем.

Даже не знаю, вроде лучше когда уже все готово. Может в декрете надумаем купить.

 

Привет всем, Всех поздравляю с Днем смеха!!!

Dev@ у меня подруга рожала в 2005г, ей хотели КС делать из-за обильной волосатости ног, типа избыток мужского гормона. А сестру из-за плаценты по передней стенке, а перед родами посмотрел знакомый врач и сказала ребеночек некрупный, и плацента не низко, поэтому сама родит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detka, да уж, хорошие коляски стоят дорого, но мне все подружки родившие уже и откатавшие в колясках твердят, чтоб не жалели деньги и сразу брали хорошую коляску, а то потом всё равно покупают по нескольку колясок.

 

Мы тоже коляску присматриваем, нашли одну весит всего 7 кг, и по функциональности тоже ничего, правда стоит много. А летнюю коляску покупать не будем, знаю по опыту можно обойтись, просто сына пересадили на велосипед около года (лето ведь, тепло, и с велосипедом удобнее, катить можно одной рукой, вторая свбодна :D ) , осень, щзиму опять коляску достали а потом все или велосипед летом или санки зимой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!!!Я только от врача, в анализах БЕЛОК :cray: :cray: :cray: .

Что это значит, врач ничего не сказала и дала направление на пересдачу.

 

С колясочкой тоже определись и хотим заранее купить в июне где нибудь.Я тоже рассматриваю 3 в 1, думаю что это очень удобно

Ссылки скрыты.

Iren19 белок в моче? Если да, то может почки пиелонефрит обострился, такое у многих Б, даже если до Б ничего не беспокоило. Обычно назначают канефрон, ну если надо то антибиотики. У меня была такая чехарда в первом триместре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, Я такое УЗИ делала, и честно говоря успокоилась, после таких прогнозов мрачных. :grin: Теперь хожу спокойная как слон. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva, отличный пузик!!!!

Tanuwa, я дома без бюста хожу, в свобоной маечке... растяжек пока нет, по книжкам врое рекомендуют в подерживающем спасть и постоянно находиться с 7 месяца...

Лили, с экватором тебя! про подружку - с маськой сама такая буду, наверное! тоже нигде беременных фот не выставляю и не рассказываю левым людям, если сами не заметят, и люсь жутко когда кто-то рассказывает (у меня начальники длинными языками страдают). о муже вообще молчу - он разозлился страшно, кога я его фоту использовала на сайте, который хейла давала, чтоб посмотреть какая маська получится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с недельками!!!

У нас сегодня экватора УРА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина классный пузик!!!

Лили с экватором!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня подружка сегодня родила мальчика :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Только что с ней болтали. Говорит разослала сообщения друзьям и родственникам, никто не перезванивает, не верят наверно. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frisp, с экватором!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...