Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Marusinka, сегодня накомую вроде как увезли в роддом, но им тоже никто не верит))) она пару недель назад уже запускали такую утку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

frisp, поздравляю с экватором :giverose: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusinka, сегодня накомую вроде как увезли в роддом, но им тоже никто не верит))) она пару недель назад уже запускали такую утку ;)

я бы не стала так шутить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusinka, сегодня накомую вроде как увезли в роддом, но им тоже никто не верит))) она пару недель назад уже запускали такую утку ;)

я бы не стала так шутить :pardon:

я тоже такого юмора недопонимаю :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva, честно говорю, в полный то рост не видно, но насколько по фоткам вижу, даже не страдай по поводу веса, не видно у тебя ничего там лишнего и пузик очень аккуратненький!

 

Спасибки за лестный отзыв:)!!! А вот такой я была год назад - ноги в два раза худей чем сейчас... Да и вся худее:) Буду после родов стремится к тому же - в таком легком весе ходить значительно легче...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина классный пузик!!!

Лили с экватором!

 

Спасибки:)

Света, Лили с экватором вас, девчонки!!! Начинайте теперь обратный отсчет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, Канеш не плохо не работать ))) я вот выходила на 1 день... так устала... причем как только садилась, у меня начинались копошения в пузике и появлялись легкие рези... малышка требовала движения!! :lol: На счет тянущих ощущений в животе - у меня тоже нету тонуса. А вот тянет фактически каждый день. Наверное просто растём!!!!

Котик, Я живу в 30 км от моря ))) у нас положена после стационара при беременности путевка в пансионат )) но на самом деле если Б-ть протекает нормально, то путешествия не страшны... не в Африку, конечно...выбирать менее экзотичный вариант ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Скажите только у меня такое или у всех...Я когда на работе меня все бесит...Раздрожает, когда ко мне обращаются, раздрожает, когда звонят на мобильный постоянно, когда всем от меня что-то нужно. Я понимаю это моя работа, я деньги получаю, но сейчас прям не могу со своими эмоциями совладать. Хочется как-то с собой на едине побыть, со своим малышом, с вами, в своих каких-то эмоциях, чувствах, а тут дергают какие-то чужие, посторонние люди. У вас есть такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frisp с экватором!!!

Penka10, у меня бывает такое, даже на близких людей. Например пару дней назад сын пришел к нам в кровать ночью, спал прижимаясь ко мне (а мне места много надо, да и жарко было), а у мужа насморк, и он храпел - убить обоих готова была :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, у меня такое же!!!! бесит практически всё! особенно когда мои милые руководители навешивают работу далеко за пределами должностной исключительно потому, что лучше с ней никто не справится, а когда меня не будет - то вообще некому будет этим заниматься :banghead: :banghead: :banghead: нервируют некоторые коллеги-овцы со своими советами и дебильными замечаниями :club: когда на мобильный звонят - то тоже нервирует. думаю, что скоро на сайлент поставлю и вообще брать не буду :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, у меня такое же!!!! бесит практически всё! особенно когда мои милые руководители навешивают работу далеко за пределами должностной исключительно потому, что лучше с ней никто не справится, а когда меня не будет - то вообще некому будет этим заниматься :banghead: :banghead: :banghead: нервируют некоторые коллеги-овцы со своими советами и дебильными замечаниями :club: когда на мобильный звонят - то тоже нервирует. думаю, что скоро на сайлент поставлю и вообще брать не буду :read:

 

Я тоже частенько раздражаюсь, но стараюсь сдерживаться, а то у меня сразу физиономия краснеет и я страшная становлюсь:). Хотя все тяжелее терпеть - иногда убить кого-то охота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня тоже молозиво пошло, из той моей больной груди.....а правду говорят что его нельзя выдавливать? и если да то почему? хммм..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лили, я фото ребенка тоже на всеобщее обозрение выставлять не буду. После крещения выложу на одноклассниках в папку только для друзей, а так, чтобы все кому не попадя заходили и смотрели, я не хочу. Много нехороших людей есть, которые не порадуются, а крохи наши такие еще незащищенные.

 

ДЕВОЧКИ С НЕДЕЛЬКАМИ И ЭКВАТОРОМ ВАС!!!!

 

Сахарок, а как тебе роддом при 8 ГБ? Я так хотела там рожать, но они на мойку в наши сроки закрываются, я чуть не плакала, когда узнала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detka, спасибо - я потому и не тороплюсь покупать что-то, цены ужасные, а столько всего надо будет - и так натратимся.. да еще теперь с переездом нам столько всего надо!!!

 

Listva, пузик аккуратный! умничка!!!

 

 

Grusha, я на это узи иду 7 апрел, они вроде делают в районе 24 недели.

 

Юнаa, спасибо - я тоже надеюсь и верю, что все хорошо будет! у меня сейчас от этого многое зависит - если заболею, в Россию не поеду, а если здоровенькая, то к родителям на 3 недели!!!! Они правда, не очень рады, боятся, что рожу там :-) но я чувствую себя хорошо, да и срок будет еще 5 месяцев полных, куда мне рожать... и к тому же я еду на поезде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frisp, поздравляю с экватором! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva, честно честно говорю, просто ты так всегда расписываешь про вес, что я уж себе тебя другой представила :grin: А так получается что мы с тобой практически одинаковые, у меня рост около 159-160, вес до Б 50-51 был, тощей я никогда не была, у меня мясо в нормальном количестве имеется, но окружающие дюймовочкой называли. Да ничего похудеешь, даже если наберешь, главное силу воли в кулак собрать, я пару лет назад на 15кг похудела, до того весила 64кг :Crazy:

frisp, с эксваторов вас!!!

Penka10, у меня тоже так, но как-то на работе меньше, чем на домашних, у моей мамы такой характер, что она любит мне звонить чтобы слить свои проблемы, меня в последнее время это таааак бесит, я понимаю, что может ей больше не особо есть кому пожаловаться, но мне так хочется сейчас жить без проблем, вернее чтобы они касались только малыша. И получается что она меня вчера до слез довела, потому что я возмутилась по этому поводу, зачем мне сейчас все это, она обиделась сказала, что не будет тогда мне вообще звонить и трубку бросила, обидно стало до слез. Ну да ладно. Вчера начала можно сказать вещички готовить, купила 8шт. распашонок)))

Девочки а у меня нет никакого молозива и что-то я не слышала про такое даже :blush: А оно обязательно должно быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva, честно честно говорю, просто ты так всегда расписываешь про вес, что я уж себе тебя другой представила :grin: А так получается что мы с тобой практически одинаковые, у меня рост около 159-160, вес до Б 50-51 был, тощей я никогда не была, у меня мясо в нормальном количестве имеется, но окружающие дюймовочкой называли. Да ничего похудеешь, даже если наберешь, главное силу воли в кулак собрать, я пару лет назад на 15кг похудела, до того весила 64кг :Crazy:

frisp, с эксваторов вас!!!

Да в том что потом я похудею- я ни капли не сомневаюсь... Для меня просто морально трудно сейчас осознавать, что я сама наедаю себе бока:) - ведь нельзя ж худеть, надо кушатьи все полезное. Аааа, я когда себя сфоткала и посмотрела на экране - тоже поняла, что в принципе, все не так страшно, а очень даже ничего. И, еще девчонки, я поняла - ПОКУПАЙТЕ ОДЕЖДУ НА РАЗМЕР БОЛЬШЕ, а не в обтяг - тогда даже если поправитесь не так остро это почувствуте:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MorozS, нет совсем не обязатально оно должно появляться, не переживай. У меня тоже не капает :), просто на сосках к вечеру такая корочка образуется беленькая и дырочки появились отчетливые и все...

 

Девочки, чувствую себя идиоткой...Я думала 20 недель - это 5 месяцев...heyla, у тебя уже 21 и 2 дня, как тогда получается, что у тебя будет только полных 5 месяцев, когда ты поедешь к родителям? У меня что, беременный тупизм наступил или я просто так тороплю события...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva, я тоже вчера посмотрела твои фотки и удивилась. Так как ты себя описывала, я ожидала чего угодно, но не такую стройняшку. Мне тоже кажется, что я стала, как плюшка, а вчера выяснилось, что есть люди на работе которые даже и не подозревают о моем положении. Так что, как мы себя ощущаем и как мы выглядим в действительности - это разные вещи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, ну спасибо, успокоила, а то думаю у всех есть, у меня нет :) У меня тоже только что сосоки не такие как до Б, рыхлее что ли стали, и все. А я для окружающих если им надо в месяцах, сама то я все в неделях считаю, просто чтобы им понятнее было отсчитываю от ПДРа назад, т.е. у меня 7-8 августа, значит 7 апреля будет 5 месяцев, 6-ой пойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, ты права - будет 5 месяцев (шестой пойдет). у меня ровно 5 месяцев будет завтра :-) в месяце обычно 4,5 недели...

 

кстати, о поездке... девочки, вот скажите мне... с родителями просто ругаюсь. они относятся к моей берененности, как к болезни. каждый раз, когда я говорю, что мы идем на концерт/в ресторан/едем куда-то - мне сразу говорят- ой ты так рискуешь. я не могу понять, чем я рискую... и вот сейчас по поводу моей поездки в Россию. я так мечтала побыть у родных, у меня 3 недели отпуска. сидеть тут дома одной мне совсем не хочется. поездка на поезде мне очень нравится, я делала это уже раз 10 точно. да, поезд не прямой, но даже пересадки мне не несли никакого дискомфорта. они боятся, что что то пойдет не так, а у них в городе прямо словно нет больниц... (город с миллионным населением!!) я чувствую себя хорошо, никаких проблем нет пока, ушли токсикоз и всякая кака, сейчас пока животик не такой большой. доктор разрешил поездку.. и вот они меня уже извели, что я так рискую, планируя поездку...

 

Aushra, с девочкой тебя!!! ура ура ура! вот и невесты нам появились :-)

Юнаa, спасибо! яуже нашла точно такой, как мне хотелось, но дорогой, зараза!

Ссылки скрыты.

- 54 евро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MorozS, нет совсем не обязатально оно должно появляться, не переживай. У меня тоже не капает :), просто на сосках к вечеру такая корочка образуется беленькая и дырочки появились отчетливые и все...

 

Девочки, чувствую себя идиоткой...Я думала 20 недель - это 5 месяцев...heyla, у тебя уже 21 и 2 дня, как тогда получается, что у тебя будет только полных 5 месяцев, когда ты поедешь к родителям? У меня что, беременный тупизм наступил или я просто так тороплю события...

20 недель это 5 месяцев акушерских, т.е. Б длиться 40 недель или 10 акушерских месяцев. Но для обывателей (тех кто не рожал) привычнее считать календарными месяцами, их 9 будет и еще "хвостик".

Так и так считать правильно, только надо учитывать для кого информация :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с первым апреля Вас!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, ты права - будет 5 месяцев (шестой пойдет). у меня ровно 5 месяцев будет завтра :-) в месяце обычно 4,5 недели...

 

кстати, о поездке... девочки, вот скажите мне... с родителями просто ругаюсь. они относятся к моей берененности, как к болезни. каждый раз, когда я говорю, что мы идем на концерт/в ресторан/едем куда-то - мне сразу говорят- ой ты так рискуешь. я не могу понять, чем я рискую... и вот сейчас по поводу моей поездки в Россию. я так мечтала побыть у родных, у меня 3 недели отпуска. сидеть тут дома одной мне совсем не хочется. поездка на поезде мне очень нравится, я делала это уже раз 10 точно. да, поезд не прямой, но даже пересадки мне не несли никакого дискомфорта. они боятся, что что то пойдет не так, а у них в городе прямо словно нет больниц... (город с миллионным населением!!) я чувствую себя хорошо, никаких проблем нет пока, ушли токсикоз и всякая кака, сейчас пока животик не такой большой. доктор разрешил поездку.. и вот они меня уже извели, что я так рискую, планируя поездку...

 

Aushra, с девочкой тебя!!! ура ура ура! вот и невесты нам появились :-)

Юнаa, спасибо! яуже нашла точно такой, как мне хотелось, но дорогой, зараза!

Ссылки скрыты.

- 54 евро

Я бы не стала отказываться от поездки при условии, что ты себя прекрасно чувствуешь. Надо доверяю своим ощущениям, откуда другому об этом знать. Я, честно говоря, не разделяю стахи по поводу поездок даже на дальние расстояния, по крайней мере, на данном этапе Б. Естественно другое дело когда срок больше 30 нед., здесь стоит задуматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MorozS, нет совсем не обязатально оно должно появляться, не переживай. У меня тоже не капает :), просто на сосках к вечеру такая корочка образуется беленькая и дырочки появились отчетливые и все...

 

Девочки, чувствую себя идиоткой...Я думала 20 недель - это 5 месяцев...heyla, у тебя уже 21 и 2 дня, как тогда получается, что у тебя будет только полных 5 месяцев, когда ты поедешь к родителям? У меня что, беременный тупизм наступил или я просто так тороплю события...

20 недель это 5 месяцев акушерских, т.е. Б длиться 40 недель или 10 акушерских месяцев. Но для обывателей (тех кто не рожал) привычнее считать календарными месяцами, их 9 будет и еще "хвостик".

Так и так считать правильно, только надо учитывать для кого информация :grin: .

 

Спасибо, теперь поняла. А то что-то запуталась совсем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...