Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

У меня токсикоза нет. Но вот каждый раз после еды такое ощющение что пища стоит и не перевариваеться, так что наверное уж лучше токсикоз( опустошился и порядок, а так мучайся пару часов).

Девочки миожет еще у кого нибудь есть такое ощющение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, мамочки!!! Поздравляю всех с наступлением долгожданной беременности!!! УРА!!!! Всем легкой беременности и удачных родов :) Скажите, на учет во сколько недель ставят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так что наверное уж лучше токсикоз( опустошился и порядок, а так мучайся пару часов).

Девочки миожет еще у кого нибудь есть такое ощющение?

Ой, не говори такое.

Девочки, я вешу 42 кг. Ну вообще, я мелкая, не низкая, а именно мелкая. За время токса потеряла 1,5 кг. Врач выписал Хофитол, но мне они нифига не помогают. Говорят "найти надо свою еду". Фиг там... сегодня меня тошнит одним завтра другим. Я уже очень устала. Читала, что сильный токс - это когда рвота больше 7 раз.. сегодня уже 3, но врач сказал, что мне рвать вообще нельзя. Я реально не знаю, что делать. Я из квартиры никуда не могу выйти. Да что там из квартиры... я искупаться не могу!!! Девочки, а может кто слышал, что делают с токсом на сохранении? Врач сказал, что если до понедельника ничего не изменится, дорога мне в больницу. Мне вот интересно, а что там делают??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусёна, У нас врачи предпочитают ставить на учет после 9 недель, типа так надежнее. Потому что большой процент выкидышей сейчас увы......

Detka, капельницы ставят в больнице. С чем капельницы не помню, на сохранении с токсикозом лежала 10 лет назад.....Сама сейчас такая же, ничего есть не могу нормально, только кефиром и спасаюсь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, судя по этим данным (лаборатория Инвитро), ХГЧ начинает падать с 6-7 недели уже. Значит мне уже нет смысла сдавать его, получается никак успокоиться я не могу, кроме как на УЗИ сходить.
Срок беременности от зачатия Уровень ХГЧ, мЕд/мл

1-2 недели 25-156

2-3 недели 101-4870

3-4 недели 1110-31500

4-5 недель 2560-82300

5-6 недель 23100-151000

6-7 недель 27300-233000

7-11 недель 20900-291000

11-16 недель 6140-103000

16-21 неделя 4720-80100

21-39 недель 2700-78100

 

И ещё, хотела у тебя спросить, но если тебе сложно про это вспоминать, то просто не отвечай ;). Как ты заподозрила ЗБ?

 

Оптимистка, поздравляю с УЗИ!!!

 

Ты знаешь, я никак не заподозрила, я пошла на 9 неделях к Г., хотела на учет встать, врач смотрела на стуле, а у меня коричневые выделения пошли. Ну по скорой в больницу. После двух осмотров, ночью начались боли и обильные выделения. Но у меня Б. была какая-то странная, у меня не поменялось вообще ничего, сил даже прибавилось помню, не тошнило, аппетит не поменялся, только грудь болела сильно. Поэтому, ничего я и не заподозрила сразу. Только в больнице поняла, что грудь перестала болеть. :this:

Сейчас все совсем по другому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! похоже и я с вами. но не уверена, тест - еле-еле видна полоска, но я чувствую что беременна. Заходить конечно часто не смогу. Это у меня 5-й малыш.

А у меня всегда беременность прибавляет сил и аппетит лучше, токсикоза не бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натали T.,

у меня тоже еда сначала стояла в животе, а теперь и стоит и тошнит, все вместе

 

YaKa

Мне кажется, что тебе лучше потерпеть немного до планового УЗИ. Ты же все уже видела!!! Все в порядке, перестань сбя мучать, не надо уже лишних вмешательств для малыша, пусть себе растет спокойненько, а в 12 недель глянешь снова на свое чудо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер!!! :wave: :wave: :wave:

 

А я вот присоединюсь к вопросу Гусены

...Скажите, на учет во сколько недель ставят?

 

имеет смысл идти в ЖК на 5-6-ой неделе - на учет наверное все равно еще не поставят? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

состояние странное: не поешь - тошнит от голода, поешь - от еды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, и не говори ))))))))))) :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта29, Поздравляю)))Присоеденяйся))) Вау 5 малыш,ты герой) :Hello: ))) Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,а как вы сейчас на счет близости с мужем?Отказались временно? Я вот не знаю,на приеме не была и пойду не скоро,а секса боюсь((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby-mama, я думаю, что секс особенно повредить не может ;) Ну может не очень часто. Хотя знаю, что вроде врачи на ранних и поздних сроках не рекомендуют особенно увлекаться:)

Единственное, что такое состояние в последние дни, что больше хочется спать или лежать и не двигаться. Ну а когда тошнит так и вовсе не до секса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первый раз побаивалась ПА, думала может чего не так будет...но все нормально, не больно, но конечно муж поосторожней себя ведет :)

думаю если угрозы нет то можно спокойно заниматься ПА :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :wave: , доброе утро :wave:

Думаю ПА, если не познавать тонкости акробатики, нечего плохого не сделает ;)

и действительно, когда хочется спать, то как-то не до ПА :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!! :wave:

Я вот тоже думаю, когда на учет вставать то? Я хочу наверное на узи сходить сначала через недельку где-то и потом уж к Г. идти.

Марта29, поздравляю!!! вот это супер, 5й ребенок :good: Хорошо, что в наше-то время есть еще такие герои!!

 

А вот по поводу секса - меня че-то тоже последнее время не тянет, совсем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Девченки а как у вас с температурой тела, нормальная? Просто у меня позавчера вечером как подскочила до 37,7, хотя нигде не простужалась, ни соплинки :no: . Афлубином сбила, и вот вчера держится 37,0-37,2, и сегодня утром уже 36,8 :swoon:

Поделитесь, пожалуйста, может зря переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya , я измеряла вечером 37,1-37,3 стабильно..читала где-то что это норма в начале беременности. Хотя, по-моему 37.7 высоковато.. :scratch: может тебе жарко было? А с утра всегда ниже, чем вечером - проверено! так что не волнуйся! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :hug: :hug: :hug: Поздравляю всех из Домика №7.Я же говорила,что он счастливый...

Milaya у меня ТТ все время 37-37,3 ,дочка мне говорит ,что я как инкубатор.Думаю,что это не страшно. У меня подруга родила в конце июля,кстати Львенка,у нее все время была такая ТТ.Это тоже признак Б.

Irincha у меня сейчас 5 недель и 6 дней ,на УЗИ пока думаю не идти ,рано мне еще,да и на учет не раньше 9 недель .Хотя на УЗИ очень хотса,для успокоения души,но думаю рановато еще...

 

Да девочки,думали как заБ ,так все волнения и переживания уйдут,да не тут то было,этих волнений в сто раз больше появилось

Марта29 здорово,поздравляю,я быхотела трех,но вот после кесарева наверное опасно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и удачного дня!!! :grin:

Я в линеечке срок поменяла, я же немного изменила дату начала месячных, думала, что должно быть ровно 14 дней от О., а вот вчера по УЗИ получился срок точно со дня месячных.

YaKa получается у нас с тобой срок очень близко друг от друга, у меня тоже 8я неделя :D

 

Milaya, темпа тела у Б. всегда повышена, это абсолютно нормально 37 - 37,2 все в порядке, но вот выше 38 точно надо как-то снижать, это уже для масика плохо. Не переживай, все у тебя отлично!

 

Марта29 это супер, восторгаюсь такими людьми, это просто счастье иметь столько детей!!! Легкой тебе беременности! Хотя в пятый раз уже, наеврное, совсем нестрашно и почти не переживаешь?

 

 

Девочки, по поводу ПА, я тоже немного переживаю, но у меня муж абсолютно неуемный, не может без секса совсем, а сейчас еще грудь выросла, так он вообще тащится и все время пристает :blush: Короче, мы занимаемся потихонечку, без очень резких движений и не так глубоко. А вообще мне врач сказала, что если мама получает от этого удовольствие, то малышику достается гормон счатья и это хорошо :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, помню, в прошлую беременность на узи побежала, как две полоски увидела - так там все разглядели, хотя срок был 3-4 недели... а сейчас вот что-то боюсь идти, вдруг не увидят? да и читаю тут - девочки многие рано говорят.. :blink: Короче, действительно Coco волнений и переживаний только прибавляется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимисткапривет,я тоже хочу линеечку создать,я в графике написала ,что М начались 5 ноября,но мазня началась 4 ноября,где то читала,что мазня считается началом М,тем более если писать 5 ноября,то ПДР 13 августа- а я не люблю это число,а если 4 ноября ,то ПДР 12 августа,так мне больше нравится, как быть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Coco, чего я не поняла в твоих цифрах :scratch: ... какая разница какой день выдаст, еслё всё равно это +/- 3 дня.

мне кажется более правильно считать дату роздения с момента зачатия :scratch: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka да это понятно,просто ,чтобы линеечку создать надо писать первый день последних месячных :hug:

Что то у меня БТ (базальная температура) низковата,designka ты прогестерон принимаешь какой-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на этой неделе хочу к гинекологу съездить, если отправит на узи-то пойду. Если скажет, что не обязательно, то пока не стану делать. Тошнота прошла, чувствую себя отлично. Помидоры соленые все, что дома были-съела :)) Пришлось звонить знакомому, привез бочковые, оторвалась вчера!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...