Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Penka10, меня б тоже раздражало! меня как раз муж валяться отправляет пока сам мне морковку трёт, или ещё какую вкусняшку делает)

 

Так это тоже...Я что-нибудь хочу сделать, в ответ "я сам", если я тряпку возьму и буду что-нибудь тереть - бежит, забирает у меня, я сам...А еще он мне накупил кучу марлевых повязок на нос, чтобы когда я лачила волосы или брызгала в туалете освежителем, одевала на нос маску, потому что распылители очень вредны. И бежит меня контролировать, одела я маску или нет ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне знакомая недавно историю про роды рассказала. Когда схватки начались она с мужем была и жаловалась постоянно ему, мне больно мне больно. А он ей в ответ нет, тебе не больно это совсем не больно, не притворяйся. Она со злости его так укусила в живот у того прям слезы полелись из глаз. Говорит ей, ты что мне же больно, а она нет тебе не больно тебе кажется :grin: И он после этого сказал ей что ему врачи сказали не жалеть ее и говорить что ей не больно. Penka10, Может твоему мужу тоже кто-то такую психологическую подготовку провел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, мне тоже врач сказала по-больше на левом лежать, почки отдыхают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, прикольный у тебя муж.. он может старается утешить, но выходит лучше бы пожалел :D

Niutka, :rotfl: :rotfl: :rotfl: какая веселая история про роды.. хихи.. здорово..

Anna_de_bra, фирму бесполезно смотреть.. у нас обычно Др.Фишер, или вот вчера я купила Др.Грин.. (одни доктора блин).. и еще какую то фирму видела.. в разных странах тяжело найти одно и тоже.. может и правда они для разных целей.. а в аптеке для смазки продается только типа вазелина, но он скрипит :blush: :pardon: думаю, может Г позвонить и у нее спросить тогда..

 

Девочки спасибо всем за поздравления! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Мы вроде как рассекретились! У нас МАЛЬЧИК! :yahoo: Я безумно рада и счастлива!

А еще вчера были на скриннинге - сказали, что все у нас в норме (тьфу-тьфу-тьфу)!!!

 

*Катёна* У НАС СЕГОДНЯ ЭКВАТОР!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ НАС!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Мы вроде как рассекретились! У нас МАЛЬЧИК! :yahoo: Я безумно рада и счастлива!

А еще вчера были на скриннинге - сказали, что все у нас в норме (тьфу-тьфу-тьфу)!!!

 

*Катёна*У НАС СЕГОДНЯ ЭКВАТОР!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ НАС!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

 

ПОЗДРАВЛЯЮ С МАЛЬЧИКОМ И ЭКВАТОРОМ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, я на коляски с маленькими колесиками не смотрю даже. У нас хоть до леса далеко еще, а вот дороги раздолбанные (((

А я вот пока не парюсь на счет правого-левого бока. Оказывается моя любимая добеременная поза сна на животе была. Сейчас просыпаюсь утром и спина ноет.. ((( Тяжело не спать на животе! Зато в пузе малышка ))) Потерплю. kovtunenochka, поздравляю с мальчиком )))) !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Мы вроде как рассекретились! У нас МАЛЬЧИК! :yahoo: Я безумно рада и счастлива!

А еще вчера были на скриннинге - сказали, что все у нас в норме (тьфу-тьфу-тьфу)!!!

 

*Катёна* У НАС СЕГОДНЯ ЭКВАТОР!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ НАС!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Класс! Поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dev@, У нас срок одинаковый :grin: , вам на какое число ПДР поставили?

Нам еще ничего не говорили. 13 апреля иду на узи, мечтаю узнать наконец пол и ПДР заодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!!! Неделек - с недельками! У нас сегодня ЭКВАТОР - УУУУРРРРААААААААААААААААААААААААААА!!!!!:)

Малыш вчера почему-то очень тихо вел себя, я даже из-за этого заснуть не могла - все переживала как он там и почему не шебуршится. Щас тоже ничего пока не ощущаю, блин.... Чето страшно

У меня тоже вчера так было. Не могла расшевелить малыша, переживала, пришлось футбол смотреть.

Сегодня масик вроде поактивней (ттт) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kovtunenochka, С экатором!! :giverose: :giverose: :giverose: И с сыном!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что приехали с узи, все с нашими крошечками замечательно, развитие соответствуют сроку, такие капуши там, так усердно шевелятся :give_heart: Что бы разбавить вашу сборную по мужским видам спорта: Мы ждем двоих ДЕВУЛЕЧЕК Такие милашки, носики у нах такие сказочные. Мы в восторге! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amanda, :scratch: как я поняла, так это уже прогулочная, а с люлькой :scratch: Ещё одну брать будите?

Мне люлька не нужна. Эта коляска предназначена с рождения и дальше. У нее спинка опускается полностью. Можно автокресло вместо коляски поставить. Короче она вся разборная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niutka, боже, какая прелесть! лапочки)))) с девочками вас! красота!!!!! и очень-очень-очень клёво для тебя в плане развития) а то мальчишки и так немножко позже начинают болтать, а близняшки-двойняшки ещё немножко медленнее, так что с двумя девочками у тебя будет меньше поводов для волнений :)

kovtunenochka, а тебя с мальчишечкой!!!! :)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detka, а я еще умудряюсь и на животе спать.ну не совсем уж пластом,но так,ногу подгибаю одну что и мне хорошо,и думаю что и малышу нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что приехали с узи, все с нашими крошечками замечательно, развитие соответствуют сроку, такие капуши там, так усердно шевелятся :give_heart: Что бы разбавить вашу сборную по мужским видам спорта: Мы ждем двоих ДЕВУЛЕЧЕК Такие милашки, носики у нах такие сказочные. Мы в восторге! :give_heart:

:give_heart:

Вот это да!!! Ну, землячка!

Муж наверное - :Crazy: !

Поздравляю! Сразу 2 невесты для парней из нашей сборной! :dance:

Мы одну невесту себе резервируем! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niutka, вау!!!! 2 девульки )))) ПОЗДРАВЛЯЮ!! Девочек становится больше ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!! Я не заходила пару дней, а теперь не могу все прочитать!Во-первых, Biss_Ledi, Listva,Kit, Farsp. Kovtunenochka, Лили, Катена, с экватором, Вас девочки, половина проскочила незаметно! :giverose:

Во-вторых, я не знаю, что со мной происходит! Уменя теперь такие истерики, только сегодня с мужем поругалась, точнее был монолог, орала так, а он просто решил, что я не одыкватна, потом успокоилась, извинилась, просто не могу сдержать вспышки гнева! :banghead:

Niutka, с девчонками вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :):)

Про сон, я сплю на левом-правом боках поочередно, на спине Г. запретил, но как заснула на спине, на утро у меня в ягодицах были ноющие боли целый день! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, это же забота такая, видимо как умеет :pardon: . Мне бы хотя бы так, а то меня вообще игнорируют. Чуть прилягу когда не важнецки чувствую, сразу - чё валяешься...А если я дома по причине больничного, так только для того чтобы жрать с утра до вечера готовить, квартиру убирать, стирать и гулять с собакой. Мне это всё совсем не тяжело делать, но главное отношение.... :this:

 

Всех экваторных с ЭКВАТОРОМ!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Niutka, ПОЗДРАВЛЯМ !!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose: Двое девочек это суперски :man_in_love: . Маме помощницы. :thumbsup:

kovtunenochka, ПОЗДРАВЛЯМ С МАЛЬЧИКОМ. :giverose: :giverose: :giverose: Нас все больше... :Crazy:

 

Девочки хватит себя изводить на пустом месте. Малыши шевелятся когда им надо. Я вообще перестала на это внимание обращать, пока сильно не вдарит по мочевому иной раз. Тоже бываю тихие дни, бывают супер активные, как, например, сегодня. С ночи пинается в разных сторонах. :grin: ВСЁ У НАС БУДЕТ ХОРОШО!!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

kovtunenochka, с экватором вас и сынульку!!!

*Катёна*, вас тоже с экватором!!! А вы когда рассекретитесь?

Penka10, да, видимо он таким образом успокоить тебя хочет, но лучше бы так не умничал, конечно и так понятно, 2-ой триместр потому и называют, что-то вроде золотой середины, он самый легкий. Но даже если тяжко будет последние 2 месяца это того в любом случае стоит, все это знают, потому и терпеть согласны что угодно.

А мне вчера муж сказал первый раз ты такая красивая с пузиком :blush: Так приятно стало :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с шевелением у меня вообще странно, сначала были сильные толчки, даже папку по ладошке били, а теперь чувствую как кошится и легкие толчки выше лобковой кости, а как руку приложишь к животику, так сразу затихает, но не хоче переживать, тк срок еще не большой, такое може быть

А мы завтра решили сходить на внеплановое УЗИ, посмотрим кто там!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niutka, поздравляю с девочками!!! а я-то все думала, кто у нас девочку увел? оказывается, что вы!!! ну тогда я резервизую вторую невесту!!! ту, у которой носик покурносей :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки неделек с недельками!

Алина Катена с экватором ВАС девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niutka, поздравляю!!!!!!!! вы довольны?? ))))))))))))))))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а с шевелюшками у нас вообще жопа, так сказать :Crazy:

как то раньше,после еды малыш копошился....а сейчас вообще затих...я его теперь по 10 раз в день допплером выискиваю... :( что то прям переживать сама стала...

 

девочки....дюф/урик ещё кто пьёт??? или уже все оменили??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...