Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Девочки, я тоже иногда сплю подогнув одну ногу, как бы на животе, удобно и мне и малышу в животике :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо огромное девочки :friends: Особенно насмешили резевацией, муж сказал что уже можно жить спокойно, есть достойные женихи :drinks:

 

Anna_de_bra, Конечно довольны! Хотелось что бы разнополые были, но мы без фанатизма девочкам нашим очень рады Спасибо Богу за такое счастье!

Я еще пью дюф 0.5 т. утром и вечером 1т.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niutka, поздравляю с девчушками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто когда сдавал...или пойдёт сдавать тест на сахар??

Я к чему спрашиваю....смотрю по блогам и др сайтам, всем в разное время назначают...а как они определяют кому когда? и Выйдет ли сахар в моче в при диабете Б или это необязательно??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_de_bra, я сдавала кровь на сарах ещё наверное неделек в 8 и потом ещё раз в 12.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niutka, с ума сойти!!! Мы с мужем порадовались, надо же две девчонки! Поздравляю!!! :giverose: :give_heart: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_de_bra, я сдавала кровь на сарах ещё наверное неделек в 8 и потом ещё раз в 12.

 

 

оооооооо...а что же мне не назначают....слушай,а ты какой тест сдавала...тот который пьёшь глюкозу потом сидишь ждёшь? или просто на сахар в крови?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_de_bra, кровь на сарах :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

kovtunenochka, с сыночком вас! :giverose:

Niutka, поздравляю с девочками! :giverose: Это так здорово! Две красавицы! :grin:

MorozS, мне тоже муж говорит, что мне очень идет животик! :grin:

deda, удачи вам завтра на УЗИ! Желаю, чтобы ваш малышик раскрылся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niutka, вот это новость, поздравляю!!! Две принцессы!!! Как же здорово!!!

Kovtunenochka, а вас с парнишкой!

Anna_de_bra, я еще принимаю утрик по 100 мг через день, мне сказали до 24 недели принимать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна*, Listva с экватором вас :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: !!!

kovtunenochka, поздравлыю с сыном :give_heart: !!!!!!

Niutka, а вас поздрваляю с дочками :giverose: :giverose: !!!!!

deda, я тоже завтра на узи;))))

 

Девчонки, а как вы ощущаете, с какой стороны ваши малыши лежат? Есть такая примета, что слева лежат девчонки, а справа мальчишки. Интересно, у кого-нибудь эта примета совпала, кто уже знает пол?

Мой малыш лежит слева, мне так кажется, у меня даже пупочек немного перекошен вправо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лили, я больше справа ощущаю, но у нас девочка :D Я не верю в эти приметы...У меня по ним мальчик должен быть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня малыш крутится постоянно а как определить с какого бока лежит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня малыш крутится постоянно а как определить с какого бока лежит?

Не знаю.....

Я чувствую своего, особенно вечером, что он слева, когда ложусь тоже ощущаю его слева, а наш папа недавно попку (наверное попку :) ) его видел, такой бугорок слева вылез. :give_heart: ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Всех у кого экватор, поздравляю от души!

kovtunetochka, поздравляю с мальчиком! :giverose:

Niutka ф тебя поздравляю с двумя девочками! Так здорово: девочки и сразу две :good: :giverose: :giverose:

Я стараюсь спать на левом боку, но это не получается, поэтому сплюи на правом и на спине немножко. Так подкладываю под спину подушку и получается то ли на спине, то ли на боку:) Все равно не комфортно и не высыпаюсь:(

 

девочки, кто когда сдавал...или пойдёт сдавать тест на сахар??

Я к чему спрашиваю....смотрю по блогам и др сайтам, всем в разное время назначают...а как они определяют кому когда? и Выйдет ли сахар в моче в при диабете Б или это необязательно??

Я сдавала кровь на сахар во вторник, т.е. на 22-й неделе. Накануне анализа сказали ничего сладкого не есть даже фрукты, только мясо и овощи, а в этот день на голодный желудок выпить перед сдачей крови (за час) глюкозный напиток :bad: Ждемс результатов, сказали если что не так завтра позвонят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_de_bra, у меня коллега вчера сдавала, у нее срок на месяц больше моего. так что видно нам пока рано.

 

Лили, у меня справа - мальчик :-) так что по книжке :-)

 

Девочки, у меня к вам вопрос. в последние три дня у меня начались странные вещи с животиком. резко прихватывает как бы живот и я чувствую, что матка становится как камень. и пару секунд - и уходит. Но мне это не очень нравится, как вы понимаете...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, у меня было несколько раз, но не подряд. Живот становится как каменный, не знаю что это :scratch: Еще так же вот матка напряглась пару дней назад и живот болел со всех сторон, ужасное ощущение:( Но потом прошло часа через 1,5 (я правда лежала тюленем).

 

Мне таки позвонили по поводу моих сахарных результатов (кровь сдавала во вторник), сахара нет, а гемоглобин очень низкий:( Но меня это не удивило, конечно - он у меня всегда низкий.. буду пить железо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla,Вообще у меня животик часто болит, наверное это что-то со мной, с самых первых дней сильно болел, а сейчас наверное как и у вас, все время пью Магне В6, по узи сказали что тонуса нет, значит на него не грешу, а вот что очень низко расположено, то это да!!! У всех же по разному, у многих такое от тонуса. Я когда своему врачу пожаловалась, что резко твердый становится, а раньше когда как, она мне добавила дозу Магне В6, говорит он не повредит, хотя очень строго относится к таблеткам. Наверное так успакаивает.

Ссылки скрыты.

скажите своему врачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, у меня было несколько раз, но не подряд. Живот становится как каменный, не знаю что это :scratch: Еще так же вот матка напряглась пару дней назад и живот болел со всех сторон, ужасное ощущение:( Но потом прошло часа через 1,5 (я правда лежала тюленем).

 

Мне с моими "промблемами" запретили все, в бассейн не хожу, про спорт зал вообще молчу, на работе не двигаюсь, все привыкнуть не могу. Раньше походка была "цок-цок", а сейчас "цок.............цок". Короче, живу как растение, от боли на самом деле помагает только постельный режим :wacko: :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

m@m, у меня тоже потягивает только матка в тонусе когда стою напряжена вся передняя брюшная стенка а как сяду или лягу все в порядке :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :wave: !

ветренница , Лили, а я вот как думаю с какого бока у меня малыш лежит, он пинается все время только в левом боку, поэтому я подумала, что там по всей видимости ручки, ножки и справа значит спинка, и когда мне УЗИ делали датчиком УЗИстка по правому боку водила, почти где аппендицит расположен и говорила вот сердце, вот желудок. И иногда когда на левый бок ложусь, позавчера например, он бунт на корабле устроил у меня, затек правый бок я перевернулась, он меня долбить начал, да так не слабо, пришлось назад на затекший бок ложиться, видимо ему ручками и ножками вниз неудобно стало, начал упираться изо всех сил, чувствовалось конечно не так чтобы больно, но уснуть я так не смогла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ветренница , а с тонусом тоже такие ощущения, когда набегаюсь, устану к вечеру, но как только ляжешь проходит, прям тянет так неприятно и живот твердый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kovtunenochka, поздравляю с сыночком! :giverose:

Niutka, с девочками вас! :giverose: Там девочки то еще остались? А то я в понедельник иду на УЗИ, тоже хотелось бы одну. :grin:

У меня доча на днях выдала, я ей рассказываю, что скоро пойду на узи и мы узнаем кто у нас мальчик или девочка, а она мне говорит: мам, ты еще спроси как зовут :grin: :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusinka, :taunt: :tease: , только не забудьте спросить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusinka, :taunt: :tease: , только не забудьте спросить!!!

Как тут забудешь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...