Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Penka10, а врачу не звонила? Я когда что-то срочно надо, звоню врачу а на крайний случай в скорую, и прям по телефону объясняю ситуацию и спрашиваю.

 

Да нет...Я то знаю и чувствую ,что все это кишечник от него все проблемы. А потом у нас с врачом не такие отношения, чтобы я могла ему позвонить. Знаю, если схожу по человечески в туалет, все пройдет сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Оптимистка, мне доктор сказал, что так, как у нас сейчас ребенок лежит, для родов была бы проблема, но сказал тут же, что он еще сто раз повернется. у нас сейчас ножки внизу слева, а головка вверху справа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, я могу тебе только Форлакс посоветовать, если у тебя такой же кишечник ленивый как у меня, его при Б можно, но вот сколько по длительности можно принимать я не знаю, а по-другому тоже не получается, иначе я просто есть тогда вообще ничего не буду, если еще пища будет стоять по неделе. Из продуктов что-то пытаться есть бесполезно, дают умные люди советы всякие, но тут видно уже тяжелый случай, я и масло натощак пила и кефир с водой и чернослив и что только не пробовала, из просто продуктов ничего не помогает, только препараты. Пью форлакс постояннно уже наверно второй месяц, до этого 3 месяца вот так мучилась, и пыталась для восстановления флоры что-то пить типо Бифиформ, Хилак-Форте, и Дюфалак, там лактобактерии, тоже не помог. А от газов и тонус у меня тоже начинается. Видимо спазмы и в кишечнике и везде начинаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MorozS, спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления!! :give_heart:

 

Оптимистка, Они у меня разные, каждая в своей плаценте :friends:

 

Penka10, Ты попробуй свечи с Глицерином, мне очень помогает и Груша тоже писала что ей очень нравится. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, да не за что, лишь бы помогло, мне просто только он помогает. Прекрасно понимаю какой это ужасный дискомфорт, и есть ничего не лезет и ощущение что лопнешь не покидает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusinka, ты не могла бы спросить заодно, как нашего мальчишку зовут, а то мы не придумаем никак. :-)

heyla, постараюсь и о вас распросить :grin:

Мы с мужем решили что до понедельника теперь надо окончательные варианты мальчикового и девчачьего имени заготовить, чтобы ребенка не разочаровывать :grin: А то скажет аппарат плохой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления!! :give_heart:

 

Оптимистка, Они у меня разные, каждая в своей плаценте :friends:

 

Penka10, Ты попробуй свечи с Глицерином, мне очень помогает и Груша тоже писала что ей очень нравится. :good:

 

Дело в том, что я пользовалась такими микроклизмами называются Микролакс, думаю у них такой же эффект, как у свечей с глицерином. Но проблема в том, что они выводят только то, что в уже в прямой кишке, простите за физиологичность, а кишечник выше фиг очищается, т.е. он вообще не работает, даже не бурлит и полного удовлетворения от этих клизмочек не плучаешь, все равно остается ощущения забитости и тяжести. Тут нужно что-то такое, что почистит засорившийся кишечник.

 

Девчонки, читаю на нашем форуме рассказы про роды - поучительно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Скажите, а кто-то Гутталаксом пользовался? А то я не могу уже ((( кажется, такой тяжести никогда не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, вот вот, я про тоже хотела тебе сказать, пробовала я свечи с глицерином, эффект быстрый, можно сказать моментальный, но если внизу что-то есть, а иначе фигушки :( ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detka, :grin: на эту тему можно у меня спрашивать, легче спрсить что я НЕ пробовала. Но его я с опаской применяю, с тех пор как остановилась на Форлаксе Гуталакс больше не пью. Во-первых он так прочищает, что потом несколько дней снова ни фига, а каждый день его пить не будешь, гадость, а Форлакс можно курсом пить каждый день, я пью по 2 пакетика, 1 мне не помогает, во-вторых от него смотри осторожно может быть тонус, потому что выходит все со спазмами. Если 1 раз и сил уже нет терпеть можешь, но больше 10-12 капель не стоит, иначе все болит, спазмы. Но эффект конечно быстрее чем от всего остального, часов через 6-8.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, кинь ссылочку, я когда про роды читаю, иной раз так написано аж слезы наворачиваются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MorozS, прочитала про Форлакс. Прикольно. Попробую его. А эффекта сколько ждать? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Скажите, а кто-то Гутталаксом пользовался? А то я не могу уже ((( кажется, такой тяжести никогда не было.

 

Я до Б. спасалась Гутталаксом и Регулаксом, но сейчас все это исключила, т.к. помню, что даже тогда немного маточку чувствовала, как перед М. Сейчас очень боюсь. Мне сначала помогал Нормазе, но сейчас даже и он не помогает - чудовищно просто. Мне ходить уже тяжело, а работа на ногах...Просто катастрофа и главное, все в тебя входит и ничего не выходит. Настроения никакого, чувствую себя шариком, хочется проткнуть и воздух со свистом сдуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detka, не знаю даже, организмы разные у всех, у тебя вообще это постоянная проблема или время от времени просто случается? У меня просто тяжелый случай с кишечником, термоядерную смесь надо каку-нибудь выпить чтобы пронесло, поэтому я пила по 2 пакетика через 2-3- дня должно подействовать, вообще в инструкции написано по-моему через 24-48 часов, просто почему я его еще пью, потому что можно длительно курсом каждый день пить и стул поэтому тоже каждый день теперь, меня это очень устраивает, а то прям тоже замучилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viewtopic.php?f=39&t=5483 - тут наши девочки с форума про свои роды рассказывают!

 

Мне муж уже купил Транзипег, так что начну с него, если не поможет, то попробую Форлакс. Я так поняла, что они из одной серии, тоже курсом пьются и тоже пакетики, которые разводить надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, спасибо за ссылку, а я открыла сейчас аннотации, получается это одно и тоже по составу, так что видимо разницы нет, действующее вещество что там что там одно и тоже, только что почему то Транзипег написано на литр воды надо разбавлять а Форлакс только на стакан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, а я что то пока не читала про роды и пока что желания нет... это я одна такая безответственная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, спасибо за ссылку, а я открыла сейчас аннотации, получается это одно и тоже по составу, так что видимо разницы нет, действующее вещество что там что там одно и тоже, только что почему то Транзипег написано на литр воды надо разбавлять а Форлакс только на стакан.

 

Литр воды??? Это ж я лопну, или переселяться в туалет, я и так писаю без конца...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, вот у меня те же ощущения... особенно к вечеру вообще капец... ((((

MorozS, у меня всегда стул раз в 2 дня был. Потом спортом занималась, пила протеиновые коктейли и было мне счастье каждый день, ну а как заБ, так теперь раз в 3 дня радость приходит. И то без полного облегчения. Еще ж и витамины пью, а железо не способствует хорошему стулу, но без витаминчиков нельзя - гемаглобин низкий. Я ради маськи на многое готова, но состояние облегчить хочется, конечно. Правильно Penka10 сказала, все входит и ничего не выходит.... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, ты знаешь, я тоже долго читать не хотела, а когда почитала, так и еще меньше бояться стала. У меня книга дома "Беременность и роды" Сэнди Джонс и Марси Джонс. Мне очень понравилось, как там все расписано. Честно, но совсем не страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще хотела похвастаться. Вчера забрала посылку из Лондона. Жена моего братишки отправила мне сережку в пуп для Б. Мне тааак не хотелось, чтоб дырка заросла. А эта сережка мягкая, длинная и прикольная! Вот:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что муж позвонил, оббегал все аптеки не нашел Транзипег, говорит я купил тебе Форлакс, то же самое только бренд другой :) Только что с вами поговорили об этом! :)

 

MorozS , а тебе его кто порекомендовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detka Классная сережка! НАдо себе наверное тоже уже присматривать! А то неохота после родов опять прокалывать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще хотела похвастаться. Вчера забрала посылку из Лондона. Жена моего братишки отправила мне сережку в пуп для Б. Мне тааак не хотелось, чтоб дырка заросла. А эта сережка мягкая, длинная и прикольная! Вот:

Ссылки скрыты.

 

А у меня пупочек начал вылезать, особенно к вечеру, поэтому я вытащила сережку. И кстати, на последнем осмотре мой врач меня почему-то спросил, давно ли я пирсинг сняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...