Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Penka10, и у меня вылазит )) Это фотография лежа. Но я не хочу, чтоб дырка заросла. Когда дулька вылазит, кружочек слегка смещается, но не давит и не болит.

kovtunenochka, только вот у нас такое чудо не найти. Я все магазины облазила. Пришлось заказывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Penka10 ага форлакс слабит, но надо бы флору восстановить, попробуй лактобактерии если ещё не пробовала...мой кишечник только они спасают.

Detka, а пошему ты больше не пьёшь протеиновые коктейли?? я пью 1 в день.... протеины ведь нашим малышам оч нужны, плюс в этих напитках куча витаминов и минералов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

m@m, я тоже все о дочке мечтала. А мне сотрудница на работе и говорит. Вот типа все женщины на мужиков жалуются , то не сё и это не то. И все девочек хотят, а попробовали бы воспитать хорошего мужчину, чтобы плохих меньше было. И ведь в чём то она права. Сама воспитала очень хорошего парня. Будем стараться. :D

MorozS, как только стала ходить к Г, там у меня тоже начали находить не ту флору - коковую. Причём она мне никакого дискомфорта не доставляла. И вот опять, то тержинан назначат, то пимофуцин. Она подержится месячишку в нормальной форме, потом мазок и опять....

Penka10, я тоже про роды уже всё перечитала, теперь отслеживаю новые рассказики. Сидела в соплях после каждого рассказа.

Detka, хе-хе :grin: симпатяшка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10 ага форлакс слабит, но надо бы флору восстановить, попробуй лактобактерии если ещё не пробовала...мой кишечник только они спасают.

Detka, а пошему ты больше не пьёшь протеиновые коктейли?? я пью 1 в день.... протеины ведь нашим малышам оч нужны, плюс в этих напитках куча витаминов и минералов...

 

Anna_de_bra, скажи пожалуйста, лактобактерии в аптеках продаются? Как они вообще выглядят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10 ага, продаются в аптеках.... купи любой комплекс лактобактерий типа Витабаланс 3000, я его пила, мне понра....но их тааак много всяких разных комплексов в аптеке, глянь и выбери какой по цене подойдёт, но....выбери такой что бы в комплексе 6-9 типов лактобактерий было...иначе не поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detka, а пошему ты больше не пьёшь протеиновые коктейли?? я пью 1 в день.... протеины ведь нашим малышам оч нужны, плюс в этих напитках куча витаминов и минералов...

 

не знаю даже... как заБ, так от спортивного питания отказалась. :glare: Даже немного раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

У меня пупик каким был таким и остаётся :pardon:

 

Девочки, на счёт лактобактерий... ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ ЗАКВАСКУ ДЛЯ ЙОГУРТА?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пупок тоже пока не выпирает, но у меня вообще он глубокий, но раньше конца дыре не было видно, а сейчас хорошо просматривается.

 

А я вот тут читала и начиталась. оказывается, эти затвердения, что в животе, называются схватками Брекстона. Пишут, что они могут начаться чуть не с 6 недели, просто мы их не чувствуем. пишут, типа норма, если не очень часто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka?

вот нашла несколько рекомендаций народной медицины:

Ссылки скрыты.

 

Самое лучшее средство при запорах - это хотя бы оптимальный двигательный режим и правильное питание (необильное, физиологически обоснованное, богатое сырой клетчаткой и всеми необходимыми ингредиентами с достаточным количеством воды).

Известный натуропат С. Бородин предлагает делать свекольную клизму.

Свекольная клизма. Нарезать 500 - 800 г сырой очищенной и уже вымытой свеклы и поместить в любую неметаллическую емкость. Залить 1 - 1,5 л горячей воды (можно только что закипевшей). На протяжении 15-20 мин 3-4 раза взболтать и укрыть. Когда жидкость остынет до 39°С (при такой температуре жидкость хорошо всасывается в кишечник и лечит его мышцы), процедить и слить жидкую часть в клизму.

 

Свекольную клизму надо делать во время лечебного голодания. Температура клизмы должна быть 39°С. , температуру клизмы можно снизить до 38°С. Но надо иметь в виду, что жидкость холоднее вашего тела всасываться (а значит, и очищать отложения со стенок кишечника) не будет.

Ряд состояний, при которых очищение противопоказано (например, болезни и ранения полости живота и позвоночника, глазные болезни, сотрясение мозга, инсульт, инфаркт, тяжелые сердечно-сосудистые заболевания), требует осторожности. С. Бородин советует начинать с клизмы объемом 200 - 500 мл, а через 6 - 12 ч приступить к обычной свекольной клизме. При беременности также следует соблюдать это правило.

 

или вот еще:

_____________________________________________

Слабительное:

Прелакс безопасен для беременных и кормящих матерей

Лактулоза – действующее вещество Прелакса – не всасывается в кровь и, соответственно, не оказывает негативного влияния на процессы формирования плода при беременности и лактации у кормящих матерей. Прелакс, в отличие от слабительных средств раздражающего действия не обладает мутагенными и терратогенными свойствами. Действует только в толстой кишке.

 

__________________________________________

И еще можно купить не клизму, а кружку Эсморха, получится такая основательная клизма. Ее можно сделать с теплой водой (можно добавить немного морской соли), сразу не вскакивай на унитаз, постарайся полежать на боку согнув ногу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, я тоже про роды уже всё перечитала, теперь отслеживаю новые рассказики. Сидела в соплях после каждого рассказа.

Аналогично :friends: Именно сидя в слезах и соплях после каждого. Я вобще когда что-то про роды читаю начинаю слезы лить и так хочется уже лето быстрее..

Вот сейчас и книжку эту читаю "Роды без страха" и тоже нет нет да начну слезы пускать, муж говорит : "чего ты плачешь, ведь все хорошо", ну я по этому и плачу, просто думаю что этот момент счастливый приближается и.... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не хочу читать ничего про роды. По крайней мере пока. Страшилок и так хватает, а чем меньше себя стращаю, тем меньше боюсь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, да никто не рекомендовал, просто я все подряд пробую, чтобы найти то что поможет. А с лактобактериями еще Дюфалак, но мне он не помог.

JULikX, вот вот, тоже самое, то ли это Б так влияет на флору, я раньше и знать не знала что такое дрожжи, а теперь все время находят, правда вот симптомов у меня тоже нет никаких, нигде не чешется, выделения нормальные.

А пупок у меня вылез когда матка до уровня пупка поднялась, после 20-ой недели, не скажу правда что сильно, он у меня тоже глубокий, но заметно.

designka, да я сколько читала не сказала бы что там страшилки, в основном очень трогательно описано и в конце почти все пишут что ради такой долгожданной радостной встречи еще 10 раз родили бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Смотрю тут тему запоров подняли...мне свечки глицериновые пока помогают, выходит все, что накопилось....А вобще, Пенка, мне врач советовала на ночь пол стакана минеральной воды слабительной - доннат магния. Я еще не пробовала, но говорят эффективно.

 

А я читаю Комаровского, кто то на форуме советовал ...не помню....Очень классная книжка, с юмором и по делу, но там не про роды, а про то, что делать с ребенком принеся его из роддома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, мне тоже врач советовала эту магниевую водичку только утром, и перед этим выпить ложку подсолнечного масла. Но я тоже не пробовала. Спасаюсь ежедневным поеданием чернослива перед сном, уже смотреть на него не могу. А в крайнем случае свечками с глицерином. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Tanuwa, спасибки!

Лили, ты УЗИ сделала?

Девочки, сегодня была на УЗИ, у нас МАЛЬЧИК :give_heart: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я даже переспросила, вы уверенны?, тк я была просто уверенна, что у нас будет девочка, не угадали, лежал малыш поперек, голова слева, ножки справа, папа вообще в восторге :drinks: , хорошо. что решили пойти вдвоем! Когда смотрели пол, так он нам ноги раздвинул все показал, ручкой помахал, жаль фоток не смогли сделать, но я пойду на УЗИ на 23 неделях, тогда и сделаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deda, поздравляю с мальчиком!!!! В нашей сборной пополнение:) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deda, поздравляю! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я пробовала эту водичку....её надо натощак, кстати помогает, но я её не люблю, так как она как и свечки не решает проблему...но как факт слабит нормально, попробуйте ..но я для себя остановилась на комплексе лакобактерий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, Комаровского как раз советовала... :D

 

Юнаа, клизмы нельзя при беременности... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_de_bra, буду искать комплекс лактобактерий, это полезнее намного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deda, Поздравляю с мальчиком :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deda, :friends: :drinks: с мальчиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Tanuwa, спасибки!

Лили, ты УЗИ сделала?

Девочки, сегодня была на УЗИ, у нас МАЛЬЧИК :give_heart: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я даже переспросила, вы уверенны?, тк я была просто уверенна, что у нас будет девочка, не угадали, лежал малыш поперек, голова слева, ножки справа, папа вообще в восторге :drinks: , хорошо. что решили пойти вдвоем! Когда смотрели пол, так он нам ноги раздвинул все показал, ручкой помахал, жаль фоток не смогли сделать, но я пойду на УЗИ на 23 неделях, тогда и сделаю!

ДА-ДА-ДА!!!!! Мы только что с УЗИ!!! У нас тоже МАЛЬЧИК :yahoo: :yahoo: :yahoo: !!!!

deda, поздравляю наши с тобой семьи :drinks: :D !!!!

Мы с мужем так и знали, что у нас сыночек, очень обрадовались, слов нет)))))!!!!!!!

Мы видели , как наш малыш открыл ротик и закрыл, так мило))) А ещё у него такие ножки красивые, длинненькие такие)))

А ещё мы опережаем развитие на недельку, так что ПДР по УЗИ у нас теперь 13 августа, а по м. 20-ого.

В общем, всё у нас (т.т.т) в норме;)

После врача поехали в детский магазин и накупили вещичек, пелёнок, такие мы сегодня счастливые :man_in_love: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deda, Лили, поздравляю с мальчишками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромное спасибо за поздравление!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Лили, это точно будем семьями с мальчуганами, мне почему то тоже сказали что пока опережаем на недельку, но я пока не стала уточнять ПДР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...