Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Coco , пусть будет пока так, как тебе больше нравится! все равно малыш сам выберет себе дату рождения :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Coco, я тоже ставила со дня мазни и вот по УЗИ совпало, так что и ты ставь 4 ноября :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я доктора спрашивала про секс. сказал, что можно, только не глубоко и без фанатизма. до 3 мес опасный период. а мне вообще не хочется, ну и муж понимает. так что бережемся.

сегодня сдала анализы крови. столько крови не сдавала никогда, думала, не оставят мне ничего :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а как ведет себя грудь,у меня с утра особо не болит,к вечеру только , как только затихает,я начинаю волноваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистка если ставить начало 4 ,то у меня сегодня 6 недель,какой Малыш интересно сейчас и когда сердечко будет биться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Coco, нет, а кроме фольки больше ничего из мед не пью :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! я вот все таки решались сходить к Г. , записалась на пятницу, думаю, что так спокойнее будет-ведь скоро 10 дней праздников, а я ничего не знаю-в тонусе ли матка, пить ли витамины, и вообще, в порядке ли все?.... На УЗИ если скажет пойти-тоже схожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот не страшно к врачам ходить... там все чихают и кашляют :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Coco, я по груди тоже ориентируюсь все ли в порядке, вчера вечером после душа она как-то помягче стала и перестала болеть, разволновалась конечно, мужа попросила проверить - не стала ли она меньше :D сегодня вроде уже нет поводов для волнения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так сильно голова разболелась....жах......... :cray: щас чаю крепкого выпью. Странно что от кофе меня тошнить начинает :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heylaмы тоже воздерживаемся от секса,очень не хочется рисковать.что говорить,я даже в туалете тужиться боюсь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, от головной боли доктор сказал, что можно парацетамол. Я в аптеке уточнила, точно написано, что при Б можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апрелька:), я вот тоже скоро пойду, но только из-за резуса, так бы потянула еще, хотя действительно и праздников много впереди, до НГ лучше сходить имхо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka я тоже пью фольку ,ну и еще вит.Е. Когда была задержка 3 дня ходила к знакомой Г.,она мне сразу назначила Утрожестан.Я купила,но не стала применять,зачем без анализов это делать,а может своего прогестерона будет достаточно,в Центре планирования спросила делают ли анализ на прогик,сказали нет,так что как хочешь,так и догадывайся. Сама боюсь по больницам ходить,а у меня работа еще такая медицинский представитель,должна ходить по врачам информацию нести им,а это лор врачи ,терапевты вообщем ужас.А мне кажется ,что иммунитет сейчас снижен ,можно прихватить,что угодно,я забила вообщем на работу ,дома второй день сижу,вчера еще очень тошнило с ночи,слабость какая то,сил идти на работу нет никаких.Может больничный взять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик :wave:.

 

На счёт секса - мы уже начали по-тихонечку, хотя получается, что как только узнали - воздерживались.

 

На счёт УЗИ - я думаю, что лучше делать после полных 6-и недель, чтоб уже и сердечко послушать одновременно. Я делала первое в 5 недель и 6 дней - сердце ещё не билось, а вот в 6 недель и 6 дней уже во всю :D.

 

На учёт по правилам нужно становиться на 7-8 неделе, в любом случае до 12-и точно надо встать.

 

Про грудь - у меня тоже с утра не болит практически, только к вечеру начинает.

 

А ещё я сегодня иду становиться на учёт :yahoo:, надеюсь, что всё хорошо пройдёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa :hug: спасибо за ответ по грудь ,ато я уже замучилась боятся...На узи наверное на 7 недельке схожу ,нет сил уже ждать и гадать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тут прикинула, что опосля всех празников у меня как раз 10 нед выйдет... так как раз и пойду тогда и научёт сразу стану.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам, успокоили! А-то слышала, что Т поднимается когда 1-2 недели, а потом должна быть обычная, вот и начала переживать.

Coco, у меня грудь побаливает тоже по разному, то больше - то меньше, вчера почему-то соскам покоя небыло, а так тяжесть есть всегда :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, расскажи потом, как все прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера дочка попросила блинов пожарить,я пока жарила мне и тошнило и мутило.Не думала,что буду этим страдать,но сегодня уже совсем чуть -чуть подташнивает,иногда.Есть ничего не хочется,единственное ,чтобы я сейчас съела так это суши с имбирем ,ну очень хотсааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого боль в спину отдает? Ниже поясници... не острая, но на поворотах чувствуется :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka матка наверное растет ,у меня сегодня поясница побаливает,можа почки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже иногда потягивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера вечером потягивало немного поясницу, но я перемерзла вчера....может поэтому.

А на счет вставания на учет в 7-8 недель-это не обязательно, что именно с этого срока поставят. Моя подруга как раз в 5 недель пришла, обнаружили на осмотре плодик, и сразу поставили на учет. Мне кажется, это зависит от даты овуляции, ведь мы считаем 5 недель-от даты последней менстры, но у кого то овуляция на 14 ДЦ была, и плоду уже 3 недели, а у кого -то позже, соответственно и он поменьше будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, у меня тоже 2 дня болела поясница, я грешу на почки, вот сегодня пойду забирать анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...