Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Dev@, набор вполне нормальный) дальше будет интенсивней))) малыш на самом деле своё возьмёт, heyla права))

Marusinka, с девочкой)))))) :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: присоединяйся)))) имечко разглядели? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

designka, да я сколько читала не сказала бы что там страшилки, в основном очень трогательно описано и в конце почти все пишут что ради такой долгожданной радостной встречи еще 10 раз родили бы.

Я имела ввиду стращать, а не страшилки, стращать - лишний раз думать о том а как оно будет, а что , а где, а если.. и тд.. :)

 

Мы с мужем на подготовительные занятия ходим, так нам каждую субботу роды показывают и объясняют все до мелочей. Чтобы подготовить себя и морально, а особенно физически надо понимать, что с тобой будет происходить и как себя надо вести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusinka, с девочкой!! ну вот и невесты посыпались, а то мы уж расстраивались тут :-)

 

Penka10, спасибо, что сказала про праздник, мне как-то стало на душе легче.. что то волнуюсь я по поводу завтра...

 

Pantera80, мне почему-то доктор отрекомендовал бандаж... говорит, что это плохо.. надо будет в пятницу его поспрашивать, почему...

 

*Катёна*, да, я так и поняла, что ножки внизу, а головка вверху.. надеюсь, что к родам перевернется!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже немного волнуюсь. Ведь смотреть малыша досконально будут, все органы, личико, развитие...Еще эти напряжения в матке меня напрягают очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusinka, поздравляю с дочуркой.. :giverose: теперь сезон девочек начался :D

Penka10, мне подружка одна сказала, что когда она рожала то вообще понятия не имела ничего об этом, и ей от этого было легче даже.. ну не знаю, я тоже как то думаю что надо морально подготовится, да и научиться правильно себя вести и знать где как действовать

heyla, так малыш и должен сейчас быть в таком положении, вроде как.. а уж когда перед родами живот опускается и малыш должен перевернуться сам..

 

девочки я вот заметила что у меня живот напрягается когда сижу на твердом стуле, или когда резинка на штанишках идет по животику, даже самая слабенькая..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dev@, набор вполне нормальный) дальше будет интенсивней))) малыш на самом деле своё возьмёт, heyla права))

Marusinka, с девочкой)))))) :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: присоединяйся)))) имечко разглядели? :Crazy:

Спасибо, с удовольствием присединяюсь! :friends: Имечко "разглядели" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, *Катёна*, спасибо большое! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, мне подружка одна сказала, что когда она рожала то вообще понятия не имела ничего об этом, и ей от этого было легче даже.. ну не знаю, я тоже как то думаю что надо морально подготовится, да и научиться правильно себя вести и знать где как действовать

 

Катёна, да я вот уже тоже задумалась, что стала слишком явно представлять этот процесс, может когда не знаешь оно и лучше. Просто слушать врача и все. Я до этого как-то не боялась, а теперь получив знания, стала немного побаиваться...Может у меня мозг как-то устроен по другому, все перестают бояться, а я наоборот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусинка, поздравляю с девчушкой!!! Пусть будет красавицей и умницей:)

А мы вчера ходили в гости к свекрови и я специально ей заранее не звонила и она ничего не готовила к нашему приходу. Поэтому я со спокойной совестью ничего не ела:) и за три дня что я не ем по вечерам я вошла в норму по весу - 300 гр. в неделю:) (ТТТ) тока бы и дальше все так же шло.

Семья мужа у нас очень шумная - свекровь вообще тихо говорить не умеет (всю жизнь на текстильной фабрике - кто там был, тот поймет:)) и муж у меня любитель поорать. И вот сели мы в домино играть, свекровь еще "Две звезды" врубила (песенный конкурс по телеку) и представьте - с одной стороны орет свекровь, то живо обсуждая выступающих певцов, то комментируя игру, с ней начинает спорить муж и с другой стороны орет телевизор (то Лепс, то Шуфутинский). Мама дорогая - что мне устроил малыш, он так пинался... Пришлось срочно сворачиваться и выдвигаться домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лили, так очень симпатично выглядит. Но мне кажется как кроватка он всего на пару месяцев, затем вы вымахаете и будет тесно. Придётся покупать кроватку обычную.

Размер у этой кровати ,как и у обычной. Просто на фотографии они положили ребенка поперек. До 2 лет ее спокойно хватит. Единственное что она низковата,а в принципе если тебе Лили нравится,то покупай.У моей знакомой дочка в такой выросла. Только у нее еще поменьше была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva, спасибо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, мне подружка одна сказала, что когда она рожала то вообще понятия не имела ничего об этом, и ей от этого было легче даже.. ну не знаю, я тоже как то думаю что надо морально подготовится, да и научиться правильно себя вести и знать где как действовать

 

Катёна, да я вот уже тоже задумалась, что стала слишком явно представлять этот процесс, может когда не знаешь оно и лучше. Просто слушать врача и все. Я до этого как-то не боялась, а теперь получив знания, стала немного побаиваться...Может у меня мозг как-то устроен по другому, все перестают бояться, а я наоборот...

 

Девочки, мы ведь через пару месяцев до родов таааак затрусимся все, что ходи на курсы, что не ходи)))) хехе) всё равно в некоторой степени бум бояццо :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!!!

Я тоже немного волнуюсь. Ведь смотреть малыша досконально будут, все органы, личико, развитие...Еще эти напряжения в матке меня напрягают очень.

Я тоже завтра на УЗИ и тоже волнуюсь,у меня еще завтра День рождения :blush:

 

heyla у меня тоже внизу над лобком стучит,а иногда по мочевому пузырю бьет,но меня радует,пусть стучит :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarusinkaПоздравляю с Дочечкой !!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Моя дочка тоже сестричку хочет....

 

JULikX коляска отличная ,асамое главное это сочетание цены и качества.Мы коляской пользовались год,а потом купили прогулочный вариант коляска -костыль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusinka, поздравляю, что сбылась твоя мечта о девочке!

 

Мне вот тоже, вроде бы, девочку вторую не плохо, а с др. стороны хочется, чтобы комплектик был - девочка и мальчик.

 

Тебе еще повезло, что пол сказали, а у меня такая вредина - отвернулась от нас, и не показала свой пол.

может папу застеснялась. Он первый раз со мной пошел на УЗИ :grin:

Теперь вот гадай, хоть на кофейной гуще, кто там....

А так хотелось бы уже впрямую мечтать о ком-то конкретном :pardon:

Как только раньше без УЗИ обходились? Ведь вот мечтаешь об одном, а в роддоме - бац! и мимо!

Перестраивайся потом......

Я считаю, что лучше все-таки заранее знать, кто в животике живет, и ждать только с нетерпением встречи с этим маленьким существом. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla , если можно, спроси, пожалуйста по бандаж. А то моя Г. сегодня сказала что уже можно, без проблем.

 

Listva. Курантил, точно знаю мне лично, когдато давно назначали из-за густой крови. Он кровь разжижает и предотвращает появление тромбов и думаю что обмен крови с плацентой улудшает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я только что с УЗИ у нас ДЕВОЧКА!!!!! :yahoo: :yahoo:

Я так рада, будет еще одна доченька :give_heart:

Поздравляю с доченькой!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusinka, поздравляю с дочуркой.

Похоже мы одни не рассекретились. А я даже не знаю кого больше хочу, но имена уже и дочке и сыну подобрала (правда муж пока не в курсе :) ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amanda, прикольная коляска и ролик здорово сделан, все показывает.. только я непоняла, когда конверт крепишь или переносную люльку то на коляске есть капюшон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kna, ДЕВОЧКИ, у нас сегодня ночью знакомые малышку родили... хотя ждали малыша!!!!! даже назвали Женечкой))))

а ещё они у нас в ЖК на учёте стояли, вот я и думаю, может узистка по жизни губки и клитор с яичками и мальчиковой принадлежностью путает? вот это сюрприз будет!!!!!

может на альтернативное узи сходить, а то до 32 плановой недельки малыш повернётся так, что не увидишь %)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kna, вот поэтому раньше ничего до родов и не покупали, потому что не знали для кого.. а теперь со старыми правилами лезут.. тут уже и УЗИ все рассказало, и выбор такой в магазинах и времени куча свободного, особенно в декрете..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, сходи на платное УЗИ в другое место чтобы посмотреть кто в пузике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,нашла характеристику Льва,рожденного в год Быка

 

" ЛЕВ - Бык-борец. Внимание! Он может выйти из традиционной рутины"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, чаще говорят, что мальчик, а получается наоборот. А у тебя видео того УЗИ есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detka, неа, видео нету... и на картинке на монике, где нам показывали "клитор", лично мне не было очевидно его наличие... а яички то спускаются в мошонку совсем незадолго до родов, так что их там в принципе и не особо видно наверное)

я сама о платном узи думаю, но мы всё равно всё нейтральное планируем покупать, так что в этом плане практически ничего не поменяется... а наш папочка настолько радуется девочке, так что лучше его не разочаровывать, лучше пускай потом сюрпризик будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...