Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Penka10..да точно щас пойду и его сьем!!! пасиб!!! и поздравляю тебе с доченькой!!!!!!!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:giverose: :giverose: :giverose: Penka10, с доченькой вас!!!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна*, Anna_de_bra, спасибо! :D :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_de_bra, не нашла у тебя ничго. у меня в крови лейкоциты в норме, а СОЭ завышена в 2 раза. А вот в моче лейкоцитов дофига. Никак не могу до своего Г дозвониться :cray:

 

 

У нас в городе бардак, массовые беспорядки, такое творится в центре, все перекрыто, так страшно :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niutka, только что смотрела новости, о том что у вас творится... Революция?... Страшно как то... Сиди дома и не высовывайся ;)Penka10, самые сердечные поздравления!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niutka, ты главное никуда не ходи, особенно в центр.. с работы поосторожнее добирайся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, что-то у меня сегодня этот сайт глючит, кроме текста ничего не распознает!

Сосо, с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как УЗИ?

Speranza, с экватором!!!!!!!!!!!!!!!! Половину уже прошла!!!!!!!!!!

Penka 10, с девочкой вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_de_bra, не нашла у тебя ничго. у меня в крови лейкоциты в норме, а СОЭ завышена в 2 раза. А вот в моче лейкоцитов дофига. Никак не могу до своего Г дозвониться :cray:

 

 

СОЭ : 39мм-в первый час, 76мм - во второй час. (2 месяца назад было 23 и 52) про норме в первый час меньше 10 и во второй меньше 20)

 

лейкоциты вечером напишу, надо найти в бумагах, но они повышаются...

 

сколько именно их у тебя?? и напиши сколько в моче? и написано что? видоизменённые или нет эти лейкоциты в моче? если нет, то при инфекциях они около 120 000, у меня было 12 000 про норме до 2 000 и я специально узнавала,это ещё норма. Особенно если ты не помылась перед сбором.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот только зашли домой, пришли с узи :-) ну что - у нас точно мальчик :-) вроде, все в порядке, сладкий и чудесный. муж маленько растерялся, надежда у него жила :-) но ничего, переживет! 25 см, 500 г.. доктор сказал, что тяжелый ребеночек у нас растет. Пытался расшевелить, разбудить, чтобы еще что-то там померить, но не получилось, руками-ногами махал, но кувыркаться не хотел... :-) сердечко дал послушать, 142 удара... и личико показал... ротик, носик... лапонька!! смотрел плаценту и еще что-то, вроде, все в норме.

В пятницу пойду к доктору, он получше расскажет результаты. только сегодня малыш лежал так, что доктор что-то никак не мог измерить, мял мне живот, как только мог, чтобы расшевелить малыша, но тот отказался переворачиваться.

Пришла домой, собрала розовые все вещички и сложила в пакет - отдам назад девочке, что мне их дала.. муж смотрел вслед этому пакету, как вслед уходящей ндежде :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, ну что ж, поздравляем вас!!!! :wave: :friends: мальчик - это круто!!!!! :good: самое же главное, что здоровенький-тяжеленький!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla самое главное что всё хорошо с малышом)))

а что муж так реагирует, я бы обиделась. Хотя я тебя прекрасно понимаю, мой хотел девочку и только девочку, до Б. Но я ему обьяснила,чо девочка потом выйдет замуж за араба за какого-нибудь или вообще....он как то сразу поутих в своём желании..когда я ему обьяснила как тяжело в жизни девочкам и насколько проще мальчикам... я почему то всегда была уверена, ещё зАдолго до Б, что у меня будет мальчик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niutka смотри..у меня лейкоцитов 7,3 миллиона на мм в кубе...сколько у тебя? И ещё , какой гематокрит? если понижен то с почками всё нормуль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla,

Ссылки скрыты.

а вот и наклейки с чебурашками )) можно заказать домой к родителям и потом забрать )))

Я как раз про эти наклейки тебе говорила, они продаются в детском мире ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_de_bra, про араба :taunt: , а ещё может за негра :Crazy:

heyla, Поздравляшки с мальчуганом :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Penka10, Поздравляшки с девчулей :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_de_bra, Aushra, спасибо!!! я на мужа не обижаюсь, меня это даже немного забавляет, как он реагирует. Он раньше точно также не хотел ребенка, все ждал чего-то... а теперь так искренне радуется. вот и с полом такая же история :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JULikX :Crazy::Crazy:

 

нет, я просто с самого начала хотела избежать такой ситуации, что бы ожидался ребёнок определённого пола. Для меня РЕ это ЧУДО!!! а всё осtальное, и включая его половую пренадлежность это уже детали...а тут ещё до Б...ещё до начала планирования, он стал мне заявлять шо он тока за девочку..... а вдруг мальчик? нее, у мена ещё tакой злостный характер...шутишь?! если б мне муж со вздохом заявил, что то типа лучше б это была девочка ну всё в таком роде, я б на куски порвала!!!!!!!! :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Спасибо!! Даже не верится, что уже полпути прошли ;)heyla, поздравляю!! Муж, когда возьмет на руки ваше сокровище будет безумно щаслив!! ;)

А я надеюсь, что завтра узнаю кто у меня в пузике, вот честно - мне всё равно!! В начале беременности очень хотела доченьку, даже не рассматривала вариант сына, а сейчас как представлю пацана кучерявого в джинсах, кепе, батильонах и короткой куртке, лет двух, аж сердце щемит от радости :) А сейчас с мужем по телефону разговаривала и спросила, кого же он всё таки хочет... Говорит дочу :) Вот посмотрим, полностью осчастливлю ли завтра его

;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, с экватором! Желаю удачи завтра на узи, ждем новостей ;)

Penka10, вот это да - дочурка! А я думала у вас мальчик будет почему то.. :pardon: ПОЗДРАВЛЯЮ! Мой муж тоже сначала расстерялся, а сейчас привык, называет нас : девочки мои любимые :D

Ты справилась с проблемами кишечника? мне дюфалак вроде помогает.. :scratch:

heyla, поздравляю с хорошими результатами, а муж чего расстраивается, можно еще попытаться и девочку сделать через годик ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, оооо!!! Еще одна принцесса! Поздравляю!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla самое главное что всё хорошо с малышом)))

а что муж так реагирует, я бы обиделась. Хотя я тебя прекрасно понимаю, мой хотел девочку и только девочку, до Б. Но я ему обьяснила,чо девочка потом выйдет замуж за араба за какого-нибудь или вообще....он как то сразу поутих в своём желании..когда я ему обьяснила как тяжело в жизни девочкам и насколько проще мальчикам... я почему то всегда была уверена, ещё зАдолго до Б, что у меня будет мальчик...

 

Anna_de_bra, Ну ты блин даешь...Мы и так думали, что мальчишка у нас будет, теперь перестраиваемся, а ты тут еще радужные перспективы рисуешь по поводу девочек... :shock:

А мне кажется, что и мальчикам и девочкам по жизне нелегко. На мальчиков например, в будущем ответственности больше ложится, когда они уже мужчины.

 

Grusha , да мы сами немного растерялись. Я то например была на 90% уверена, что мальчик будет - не дотянули до свистульки.

 

Detka, да, разбавляем мальчуковый коллектив. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, :yahoo: поздравляю вас с дочей!!! Дочка тоже хорошо. Интересно да? Еще говорят пол определяют по всяким признакам, не определишь 100% никак. И животик у тебя аккуратненький и пристрастия в еде одинаковые, а пол у детишек разный. Я бы одну траву только и ела, хотя сыночка ждем. Как самочувствие?

Мне девочки тоже было абсолютно все равно кто-будет, ребенок в любом случае радость, кровиночка твоя, хоть девочка, хоть мальчик, любить то будем всех одинаково. Да и муж у меня тоже не особо кого-то определенного ждал, хотя сыночку рад очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MorozS, никаких намеков на девочку у меня не было, да и нет :) Н по еде, ни по позу, ни по внешнему виду.

Мне подруга сказала, что когда ребятенок родится, то уже представить, что мог бы быть другого пола - не можешь. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10..да не, это я лично для моего мужа так мотивировала, просто всегда была увереннсть в мальчике, а если б девочка была,то я бы в другую сторону его развернула :Crazy::Crazy:

это просто муж у меня такой, его убедить надо во всем...ехх... :doh:

 

шутишь? ))) в девочке своих куча плюсов, которых у маличив и в помине нет ))) но я об этом молчу, чтоб муж мой потом не ходил расстроенный, что у нас мальчик.... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10,

Ссылки скрыты.

только что на глаза попалось, хотя я конечно не вегетарианка, просто редко мясо ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки! Не помню, кто в ЦИРе узи делает...Отзовитесь, хочу пойти на узи, не знаю к какому врачу и по какому адресу... :scratch: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...