Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Апрелька:), мне кажется это от Г. зависит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, а я вот по БТ (базальная температура) смотрю - позавчера умоталась, устала - еле ноги волокла - и БТ сразу вниз. отлежалась день - снова на место пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апрелька:), всё зависит от ЖК, но посмотри в июлятках - многих девочек на сроке в 5 недель отправляли гулять ещё на 2-3 недельки и только потом приходить становиться на учёт. Я пришла к Г. когда у меня было 4 недели (как только узнала о Б), он сказал приходить когда будет 7 недель, выписал фолиевую, витамин Е и Дюфик, на кресле не смотрел, сказал, что рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта29 это супер, восторгаюсь такими людьми, это просто счастье иметь столько детей!!! Легкой тебе беременности! Хотя в пятый раз уже, наеврное, совсем нестрашно и почти не переживаешь?

Нет, каждый раз страшно. Даже страшнее, ведь больше детей дома остается, когда в роддом идешь.

А я в больничку пойду не раньше 10-12 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, у меня доктор сделал узи, а так особо не рассматривал. дал направление на анализы, выписал фольку и витамины. сказал прийти в 7,5 недель, там уж больше скажет, думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта29 здорово,поздравляю,я быхотела трех,но вот после кесарева наверное опасно

Да нет, троих можно и кесаревым

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вы витаминные комплексы пьете как положено? Я пила Витрум пренатал, а потом начался токсикоз и я забросила, пила только фолиевую. Теперь думаю опять начать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта29, Поздравляю)))Присоеденяйся))) Вау 5 малыш,ты герой) :Hello: ))) Как самочувствие?
Самочувствие обычное, даже лучше. Токсикоза у меня не бывает.

Из витаминов только Ундевит иногда пью, когда вспомню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчушки!! Я тоже сегодня ходила в ЖК, немного растроилась :worried: Столько мне наговорила Г....У меня оказывается загиб матки, короткий церквильный канал и шейка матки щелеобразной формы (должна быть точечной), матка увеличина маленький срок. Растроилась потом подумала масику от этого не легче и успокоилась. Направила на анализы 29 декабря поставит на учет, выписала фольку и дюфастон (когда сказала, что уже пью фольку накричала без назначения ничего не принимать!!!! :P )Вот такие вот дела!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

daviso, тебе УЗИ делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

daviso, тебе УЗИ делали?

Нет это не УЗИ....я забыла как называется, вставила зеркальце и расматривала микроскопом который выводит изображение на монитор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на учет пойду после первого скрининга на 12-13 неделе. Мне уже мой Г сказал, у кого скрининг проходить надо. А на учет он меня не гонит, потому что анализы сдавать надо каждые 2 недели. Чем раньше станешь, тем больше сдашь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!!!

Я сегодня забрала анализы мочи, все нормализовалось!!! УРААА!!! И поясница уже не болит...это наверно Канефрон помог, сказали пить дальше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апрелька:), Спасибочки!!! Я успокоилась хоть маленько!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пливетик деваньки!!! :wave: :hug: Я новенькая! ПРИМИТЕ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся привет,ураааа,ттт, :hug: :hug: :hug: Ты аватарку сменила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Coco, Привет зайка!!! Я тя ещё не поздравляля!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!! РАСТИТЕ ЗДОРОВЫМИ!!!! :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Здоровья Вам!!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот многие ставят линеечку "не открывать до ..." вот на ней мне так фотка не нравится... живот пятнистый и пуп грыжевый ... феееееее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся спасибо :hug: :hug: :hug:

 

Целый день шупаю грдь,что -то сегодня не болит..daviso у нас с тобой срок почти одинаковый,есть какие -нибудь признаки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, а ты думаешь у тебя пупок так не вылезет??? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я от врача. Перенервничала, конечно сильно. Рассказываю по порядку. Ждала часа 2.5 за это время успела несколько раз успокоиться и опять начать переживать. И вот я у врача, он меня выслушал и сказал, чтобы топала на кресло, что сейчас уже можно. Он очень аккуратно щупал и вдруг говорит, матка не на твой срок меньше, где-то на 5-6 недель :this: и в тонусе, я в панике, думала это все, опять 5-6 недель, как в прошлый раз. Отправил меня срочно на УЗИ. Я приползла туда, а там такая замечательная женщина, так распологает. Говорит сейчас посмотрим по верху, если будут какие-то вопросы, то сделаем внутренним датчиком. Девочки!!! Сердечко бьется :yahoo: , написано +170, прикрепился на задней стенке, размер совпадает с 7 недельками, значит говорит все хорошо!!! Тонуса нет. Врачу моему показался тонус, потому что у меня необычная форма матки - немного роговидная. Сказали, что я такая родилась и впринципе, это не страшно, как я поняла. Вот только желтого тела она не нашла, когда я спросила, что это плохо, она ответила, что она просто может его не видеть, сдашь гормоны и все будет понятно. Гормоны я сдала, завтра будут готовы, а мой врач сказал, что ему важен анализ мочи на ДГА. Девочки, а что они по моче смотрят? И еще к вам вопрос, если по сроку у меня 7 недель и 4 дня, а по размерам на 7 недель ровно. Эти 4 денечка пока не видно? И еще немного беспокоит, что она желтое тело не нашла, но она как-то спокойно мне ответила, что я успокоилась. Завтра по прогестерону посмотрю сама, все ли там нормально. Вот такая история! Главное, что сердечко бьется и опасный для нас периуд мы переросли. Кстати, врач на меня наругался, сказала, что должна была прийти раньше, т.к. ЗБ была. Теперь к нему на прием 23 декабря, как раз в этот день у меня М. по плану.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котик, у моей мамы, тети и бабушки не вылезли :P:P:P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про такую форму матки, я слышу первый раз. Делала и УЗИ раньше, а в прошлом году и выскабливание после ЗБ и никто мне говорил про такую форму. :unsure: Ну не могла же она поменяться, правильно. Кстати, а УЗИ по верху мне первый раз делали, все время внутриматочным делали и даже пить не пришлось. И мне понравилось, что УЗИстка мне сама сказала, что внутрь не полезет, только в крайнем случае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...