Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Penka10 поздравляю с УЗИ :hug: :hug: :hug: ....У тебя 7 недель акушерских?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Penka10, я очень рада за вас!!! Как хорошо, когда все хорошо :yahoo:. То, что заставляют нервничать, это плохо, нужно стараться ограждать себя от них и их домыслов.

 

Я тоже сегодня была у врача, только не у Г, а у семейного, как мне мой семейный врач объяснил, у нас Б ведут 2 врача - она и Г.

К Г иду в четверг, записалась на вечер, а сегодня на меня завели карту беременной и дали направления на кучу анализов, а в субботу у нас "беременный день" в поликлинике и все врачи профильные принимают Б на осмотр, и я пойду пройдусь по врачам.

Грудь опять начала болеть и токсик вернулся - сижу, соки пью разные кисленькие, помогает по чуть-чуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, после оплодотворения плод может (ещё не плод правда) прикрепиться как на 1й день, так и на седьмой, а бывают случаи что и на 14. Эти объясняется разность УЗИ и подсчётов от 1-го дня цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Coco, вчера начало немного "подташнивать" особенно когда учую противный запах, а так ниче даже грудь не болит. А как ты? Что новенького появилось из ощущений?

Penka10, мне тоже сегодня сказали, что у меня загиб, позвонила маме она сказала, что у нее тоже загиб и ей это не помешало родить двоих детей в срок и без осложнений :D , так что я думаю не стоит зря заморачиватся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я тоже читала, что бывает раннее или позднее западение. у меня по графику на 6 день было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мдааа деваньки как же все это волнительно, в четверг иду на повторный анализ ХГЧ и эстрадиол, в пятницу скажут что к чему, а в след. вторник на узи... тянущие боли внизу живота очень часто, спасает папаверин, всё время грудь проверяю, есть болезненность или ? :dizzy: полное наслаждение (не было бы горького опыта с зб и жила б спокойно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Я просто пою от счастья, сегодня была на УЗИ. Наше сердечко бьеться УРРААА. Целых 142 удара в минуту, а еще у нас размер 2,92 см( мы уже такие большие). Также сказали что тонуса нет , только чуть чуть из за прошлого выкидыша. А прикрепились мы к задней стенки матки. Срок беременности 7 недель и акушерских и по УЗИ. А ещё у нас отмеченно движение плода.

Может кто то знает что такое КТР ? У меня написанно КТР 0,89см.

Еще сегодня здала кровь на прогестерон. Эта дура врачиха искалола мне обе руки пока вену нашла, так что меня пришлось нашатырем откачивать. А на учета - стану после праздников, потому что с этими анализами никаких нервов не хватит, главное что по УЗИ все хорошо.

Когда я услышала биение сердечка чуть не умерла. Я ждала этого 5 лет( не могла забеременеть). Это лучшие звуки какии я могла только слышать. ААААППППППЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИ моя лялечка.

Всем желаю того же!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натали T., класснооооо :clapping: , это мечта каждого услышать биение сердечка малыша и слова что все в порядке)))) поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natta Спасибо за поздравления, это и правда счастья . А какой у тебя срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натали T., ой, я тоже от всей души поздравляю!!! Это действительно очень сильные впечатления - ощущение счастья так и переполняет!

 

КТР - копчико-теменной размер (длина эмбриона от макушки до копчика), по КТР ставят определяют срок Б по УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким всем привет и добро пожаловать!

получила анализ ХГЧ 65 686,7 mME/ml вот и думаю что это значит, сдавала когда по узи срок был 6 нед и 4 дня

уже третий день слева внизу живота ниже пупка колет и стонет время от времени, чтобы это значило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натали T., поздравляю!! ты так тепло написала, что мне аж самой тепло стало... теперь я понимаю, почему мужа врач сказал привести на след. раз - когда сердечко будет... чтобы вместе пережить радость!!!

у нас пока размер плода 2 мм :-) а вы уже такие большие!!! целых 8,9!!! это так быстро растут масявки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla Наш размер 2 см 92 мм, а 0,89 см - это КТР(длина эмбриона от макушки до копчика).

А вообще это УЗИ просто сказка я такая что еще бы сходила. Нам почему то не дали снимок я его даже не видела а только слышала. Но и этого чудесного звука хватило для полного счастья. Желаю всем это побыстрей услышать!!!

АААППППППЧЧЧЧЧИИИ на вас всех!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натали T., я не знаю точного срока))

africa, как это стонет? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Coco, Тошнит весь день, кушать ничего немогу , да и нехочу!!! Грудь увеличилась и побаливает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natta, не знаю как описать. Самое главное выделений нет! а так - дергает время от времени .Вчера вечером, сгодня вотуже к вечеру. и именно с одного боку. я какая то не грамотная не знаю даже где мои яичники находятся, и что может болеть с этого боку :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

daviso, Спасибо дорогая!!! :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, Беременное пузико неможет быть некрасивым!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

africa, возможно тянет именно тот бок где овуляция была и сейчас усердно работает желтое тело, я бы посоветовала свечи папаверин на ночь, хотя сама сеня и днем ставила, так прихватило(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно, что то я про них забыла :grin: спасибки

, а про ХГЧ мне кто нибудь подскажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

africa, так ты нам норму лаборатории скажи, тогда подскажем ;).

Я сейчас после обеда посидела за компом не вставая, так поясница разболелась опять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нормы такие странные:

1-10 нед 1,2-225000

медиана

1-10 74000

а мой результат 65 686,7mME/ml

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки!!! Сижу, чуть-чуть переживаю, что у меня желтого тела не видно... :scratch: Ну не может же быть, что его совсем нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременное пузико не может быть некрасивым!!!!!!!!!!!!!!

согласна с Абакуся )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите какую табличку нашла!!! По ней у нас совпадает размер с точностью до дней!!!! Господи, какое счастье!!! :yahoo:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...