Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Девочки, что-то давно на связь не выходит наша Amai.... Больше месяца уже. Волнуюсь за неё... Надеюсь всё у них с малышкой хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Катёна*, вот это у вас цены!!... Я такие трусики-бандаж покупала в детском магазине за 500 рублей, это чуть больше 10 евро...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, я не уверена что это реальные цены.. ведь я видела только одни такие трусы-бандаж, в довольно широкой аптечной сети, они там могли цены нарисовать с потолка.. но я тоже была "приятно" удивлена, так сказать.. пусть сами такие трусы носят..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистка, так вот ты и права, не отпустишь будешь виновата-обидно за себя, отпустишь все равно обидно...эх гормоны...

*Катёна*, я тоже ночью чередую правую и левую сторону, но бывает что обе как заболят, так я на полубоке левом...в общем я чего то особо перестала высыпаться, еще и в туалет встаю ночью...приходится днем отсыпаться...

Мне подруга рассказывала, что в роддоме в котором она рожала нельзя было пользоваться трусиками, там прям проверяли при поступлений и отбирали. Так вот она делала маленький разрез на пачке с прокладками (их можно было) и туда засовывала плавки! Потом заклеивала маленьким скотчем дырочку и ничего не видно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deda с эватором,здоровья тебе и Малышику!!! :giverose:

 

Yaka , а меня занесли в табличку ?:blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем-всем, кто меня поздравил!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Вот и я призадумалась о покупке бондажа, универсальный до- и послеродовой стоит аколо 550-600р, на днях пойду примерять. А сегодня были с мужем на выставке собак, столько положительных эмоций, даже собачку захотелось.....

Потом поехали смотреть комоды с пеленальными столами, мне понравились, в принципе недорогие, скоро будем покупать! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда все пропали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deda, поздравляю с экватором :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому интересно в поисковике: сумка Hartmann и найдете эту оранжевую сумку а там и трусики. они правда как штанишки, говорят очень удобные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

deda, с экватором тебя!

Ссылки скрыты.

Ура, теперь мы все здесь, на второй половинке!

Heyla, Grusha, Котик, с недельками!

Катена, ты поищи получше, наверняка есть где-нибудь у вас бандаж и по нормальным ценам. Я купила себе дородовый за 16$, послеродовые смотрела тоже примерно по таким ценам. Есть конечно, и подороже, но меня мой вполне устраивает пока. Привет мужу и не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deda, С Экватором! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Heyla, Grusha, Котик С недельками вас :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Я у нас и не слышала что нельзя трусики одевать после родов, вы меня удивили :no: А как же без них можно обойтись то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niutka, и тебя с экватором!! :) здоровья тебе и малышкам ;)

 

Девочки, а я в очередной раз проводила сейчас мужа и так тоскливо мне стало... :( прям плакать охота.... Теперь увидимся только в след пятницу... Такое чувство, что я его люблю с каждым днём всё сильнее и сильнее... Ах, и так порознь до конца мая нам жить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, Спасибо ;) Да, это очень тяжело, но время пролетит незаметно и вы снова вместе :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котик, с недельками вас. :giverose:

Niutka, а вас с экватором :giverose: , какая у тебя новая линеечка красивая (и очень вкусная).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, добрый вечер!

 

Как же редко удается тут бывать из-за работы :(

 

А сейчас мы на больничном, отлеживаемся :glare:

 

Speranza, а ты куда мужа - в командировку ?- отправила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, да у вас такие часиые разлуки:( Но ничего, любовь становится еще сильнее ;) Скоро будете совсем вместе и рядом, потерпи немножко.

Niutka с экватором! :giverose:

Biss_Ledy, простыла что ли? выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибки за поздравления с недельками! :giverose:

 

А мы сегодня на шашлыки ездили, я о них так давно мечтала, натрескалась от души!!!

 

А завтра мы на плановое УЗИ! правда пойдем в роддом, там наверно ниче не покажут, пол не скажут, ну и ладно главное чтоб все смерили, а мальчика нашего мы уже видели :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva, Я тоже хочу в декрет... :glare: У меня в протоколе узе написали ДВЕ даты ПДР : по М. - 16 августа, по плоду - 9 августа :scratch: По какой дате мне будут считать дородовые 70 дней?

 

Всем привет!

designka, тебе хорошо - аж две даты уже поставили, а мне еще вообще ни одной еще.Гинеколог ушла в отпуск до конца апреля, а я ее до этого еще спрашивала: Ну когда декрет???? А она все - еще рано об этом говорить... А теперь как мне узнать когда заявление писать на отпуск??? На работе чтобы расчитать декрет требуют справку от врача - а мне даже приблизительно не сказали дату:(... А я уже готова бежать в декрет со всех ног:)

 

Девчонки, с мужем помирились. Он два дня спал в другой комнате - я его не замечала, а вчера утром он просил прощения и говорил, что сам незнает что на него находит. Блин, он реально ревнует меня к ребенку - почему он такой дурак??? Он гооврит, что раньше мы были с ним вдвоем, когда родится малыш мы юудет втроем, а сейчас такой период когда ОН один, а НАС двое. Он считает, что я с ребенком ближе сейчас нахожусь, а он остается в одиночестве. Я с такой позиции на проблему не смотрела. а сейчас задумалась. Но, в любом случае, все это его поведение не оправдывает... Я ему так и сказала, что мне тяжело забыть все те слова, но я постораюсь со временем это сделать, потому что люблю его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, да нет, мы с высоким давлением - нам порекомендовали отлежаться дома денька 3.

 

Девчонки, я может много пропустила, а читать все сил нет... у меня вопрос - вы роддом себе уже выбираете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, да нет, мы с высоким давлением - нам порекомендовали отлежаться дома денька 3.

Девчонки, я может много пропустила, а читать все сил нет... у меня вопрос - вы роддом себе уже выбираете?

 

Бедная! Сильно высокое?

А у меня 75/40, тоже не ахти ;)

А про роддом у нас тут другая немножко система. Рожать буду у своего доктора, который меня ведет, в роддоме с которым у них контракт..

 

Котик, шашлыки, как вкусно ням-ням!!! тоже хочу.. Удачи завтра на УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, спасибочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deda, С экватором вас :yahoo: !!!

Всей неделек с недельками!!

Спасибо за разъясненое по поводу трусов, надо будет посмотреть как они у нас выглядят :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka , автокресло нужно в машину, чтобы ребёнка забирать домой..

:rolleyes: сколько знакомых деток забирали, но чтоб с автокреслом. :scratch: первый раз слышу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deda, с экватором :giverose: Вот кажись у нас уже все через экватор перешагнули :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...