Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

m@m Да все у меня с пониманием ОК ;) Просто все боятся, но никто не знает чего именно :Crazy:

 

Про маникюр: Я сделала очень просто, я купила свои инструменты и только с ними хожу в салон и там мне ими все делают. В этом нет тикакой проблемы. :good: Мне моя мастер сказала какие именно покупать и уже года 3 только своими делаю и маникюр и педикюр.

 

Я противник солярия, я смугленькая и у меня никогда такой заморочки не было. И волосы ни разу в жизни не красила, уж очень нравится мне мой цвет. :man_in_love: Ногти не крашу во время Б, а так обычно у меня всегда был безцветный лак. А вот брови у меня очень реденькие и я всегда спасалась тем что красила их краской для волос, а сейчас не позволяю себе такого, куплю карандаш для бровей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ветренница , Мне муж заявил, давай махнем на море. Я ему сказала что только если с моим Г :grin: Конечно очень хочется, но мне боязно. ;)

 

Anna_de_bra, А я решила что я самая здоровая на свете, не заморачиаться на всякие болячки, позавчера когда спать легла на одной груди нащупала уплотнение, но убедила себя что все пройдет, что так и надо :drinks:

 

Kit Тебе надо проконсультироваться у того у кого рожать собираешься. Когда у меня в моче было много лейкоцитов мне мой Г Канефрон и почечный чай назначал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!

 

А я ходила в школу матерей при своей консультации, там рассказывали нам где мы рожать будем-тоесть к какому роддому относимся, оказалось к "Перинатальному центру"-это очень хорошо, и я рада, о нем много хороших отзывов в нашем городе, он самый лучший, созданы все условия для матери и ребенка...также отдельная палата со всеми требованиями, на роды можно пригласить мужа или близкого человека.

Сказали еще, что сейчас не делают ни каких обезболивающих (или как их там), что роды-это естественный процесс и вмешиваться в него не рекомендуется. Рожают говорит сейчас на кроватях, но если есть желание на кресле, то никто не против-Ваш выбор говорит После родов находишься в палате сутки, а потом домой 9ну если всё хорошо)...такие дела

А еще у нас при консультации, открыли спортзал для беременных и пригласили спец. тренера, вот будем ходить с сыночком и заниматься гимнастикой:)

 

А у меня в моче повышены соли и фосфаты, вот послали еще на кучу анализов мочи-пересдача

Мы 17 идем на УЗИ, будет встреча с сыночкой:)

 

Девочки у кого-нибдь изменился пупок, у меня он и так торчал, а теперь выпер так сильно и кажется вокруг него ямка и какой-то нездоровый синеваты цвет:( Что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niutka пасиб ))) сёдня вроде чуть легче, но что то я долго отхожу от поездок в машине....раньше так не было...ты как??? )))

 

Kit...повторюсь, но отвечу. Лейкоциты бывают обычные и видоизменённые.ПОследние, это гной и надо лечить. А обычные, не надо. Надо смотреть сколько их. При воспалении почек их не менее 120 000 у тебя столько?? сдай кровь на общий анализ(лейкоциты, СОЭ, С-реактивный белок)...гематокрит(он покажет есть ли воспаление в почках).

 

Оптимистка ...абсолютно согласна, только собиралась об этом писать..(про волосы)

))

 

И снова, всем здрасте!

 

Лейкоцитов у меня 130 000! Короче, посидела я дома, позвонила своему урологу из часной клиники договорилась подъехать!

Приперлась. 1 - сказал завтра пересдать все анализы. 2 - сделали УЗИ - и.... КАМЕНЬ! Ёп... ....!!!!

В той же уже прооперированной однажды почке! Почти 5 мм! Ну ни ёп...?

Сказал ещё раз посмотрим анализы и если плохие то пойду ложиться!

Благо, что мой уролог и акушер-гинеколог (которая будет у меня роды принимать) знают друг друга, созвонятся и решат - чё со мной делать!!!! Вот так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ветренница , от нас море вообще в 2х часах езды, но у меня нет желания родить где-нибудь в Бердянске :D Так что в этом году я без моря :this: Зато в след. году поедем втроем уже )))

Niutka, хм... а свои инструменты - это выход... я как-то не думала об этом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

Вот и мы наконец-то сделали УЗИ! Ждала 3 месяца! У нас будет ДЕВОЧКА!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Долго не хотела показываться! Врач крутила меня на кушетке, чтобы деточка повернулась поудачней, пыталась рассмотреть. Уже решили, что будет сюрприз. Но потом удалось разглядеть, что мальчуковского там ничего нет! Мы так рады!!! Каждый орган подробно не рассматривали, как я думала. Сказали, что все хорошо, сроку соответствуем, только ножки длинные - бедро на 25 недель! Весим 657 грамм! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amanda, про маникюр не слышала, почему не знаешь?

Точно не знаю.Но скорее всего чтоб не дышать парами ацетона.Врач говорил что лучше не стоит,но не категорично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanuwa, С принцессой вас! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, ого.... сочувствую... а что говорят? Можно при Б. удалять? или надо ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanuwa, Поздравляю с рассекречиванием малышки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про солярий знаю точно - НЕЛЬЗЯ!

В нормальном солярии увидев живот, даже не пустят!

Я планирую ноги мазать кремом для постепенного эффекта загара (много есть и Dove, и Garnier, и Nivea), но только ноги, т.к. слишком уж булые, аж голубые! У меня Garnier - я 2 года уже так делаю - суперски!

А в остальном... Стригусь, мелируюсь (щадящей краской), маникюр+ педикюр (обязательно, т.к. к гинекологу надо ходить - ножки должны быть в порядке!), ногти крашу.

Точно знаю наращивание нельзя делать, особенно акриловое - врач предупредила (хотя я никогда и делала!)!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, ого.... сочувствую... а что говорят? Можно при Б. удалять? или надо ждать?

 

Удалять нельзя. И молиться надо, что бы сам не пошел. Пусть там пока сидит! Но опасно если ребенок ножкой прижмет почку... Короче, молиться! Меня предупреждали врачи, но я знала на что иду! Для меня детка от любимого мужчины - самое главное в жизни! Бог даст, прорвемся как-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niutka, краской для волос даже не беременным вообще то нельзя красить брови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, ну нет слов!!!!!!! хорошо хоть вовремя увидели....держись там...еххххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, ого.... сочувствую... а что говорят? Можно при Б. удалять? или надо ждать?

 

Удалять нельзя. И молиться надо, что бы сам не пошел. Пусть там пока сидит! Но опасно если ребенок ножкой прижмет почку... Короче, молиться! Меня предупреждали врачи, но я знала на что иду! Для меня детка от любимого мужчины - самое главное в жизни! Бог даст, прорвемся как-то!

Да уж,плохо конечно.У меня лейкоциты были повышены,но камня не нашли.и почка болит постоянно. Я пропила антибиотики 5 дней,а что поделать. Удачи тебе,пусть вас ваш камень не беспокоит . Нашел время......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девульки!

Какие бы ни были проблемы, всё равно, мы все скоро увидим своих деток!!!! Наше счастье! Наше будущее, и эта мысль так греет!!!!

 

 

И тех, кто рассекретился - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Растите большими и здоровыми - на радость всем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amanda, Ничего себе, первый раз слышу, все время так делала да и ресницы тоже так красила, раз в 4 месяца.

 

Detka, Да, это 100 процентов гарантии. ;)

 

Kit, Во дела...... Да, неприятно, надо себя программировать что все будет ок. Держись :friends:

 

Tanuwa, П О З Д Р А В Л Я Ю с девочкой :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niutka, а зачем для волос? есть хорошие краски специально для бровей и ресниц. бывают черные, коричневые, графитовые. удобней и безопасней. И вот от покраски бровей вреда точно не будет, это ж смешно, сколько там волосков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, Ну по правде сказать я не знаю, та краска которой мне красили для чего она, только видела что тюбик фирмы LONDA, а по цвету она коричневая. Я тоже склонна думать что вреда от нее очень мало. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niutka, скорей всего это для бровей. Т.к именно Лондовская самая популярная. Я думаю, что если очень страшно и думаешь, что вредно, то лучше не красить, так как подсознательно будешь ждать плохих последствий. Малыши же все чувствуют.. Я вот только то понервинчала, ругалась по телефону со службой доставки, сынок сразу распинался... Пришлось тут же успокоится....

 

Я насчет покраски бровей абсолютно спокойна. наносят на 5 минут, площадь маленькая, кожи краска практически не касается (иначе и кожа прокрасится). Да пройтись один раз по тверской и подышать выхлопами в 100 раз вреднее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, держись, диагноз неприятный, а что делать!

Tanuwa, поздравляю с девочкой!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

А мы от Г. Весим уже 51 кг, но пока не ругали, тк у меня большой недостаток веса, так что не плохо, нас померили , давление как обычно низкое, зато послушали все сердечко, так приятно!!!!!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сейчас с работы возвращалась и уже во дворе дома меня как будто в сторону повело... Такое чувство как сознание теряю.. И так я испугалась... :( остановилась, постояла, подышала и вроде всё прошло.. вот случись что со мной дома и не узнает никто... Далеко все родные и друзья от меня, в других городах... А еще я сегодня прям чувствую как живот мой растет. Растягивается :) сочный арбуз напоминает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесёночка, у меня пупок до Б. очень-очень глубоко сидел, и не доберёшься до него, а сейчас вылазиет, наверное к концу Б. совсем наружу вылезет, мне даже страшно....

Kit, выздоравливай скорее ;) !!!

Tanuwa, поздравляю с доченькой, супер :give_heart: !!!!

Speranza , у меня вчера живот был как арбуз после того, как я наелась арбуза)))) думала лопну)) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поясница сейчас болит,просто сил нет :worried: что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@n4@, кости расходятся наверное. А где болит, в каком месте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...