Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Speranza, у меня тоже было такое состояние, когда я одна жила. Думала, вот случись, что со мной - меня и не сразу хватятся.. Жуткое ощущение, поэтому я тебя понимаю, тебя вообще сейчас двойное внимание нужно. А долго вы еще будете с мужем так часто разлучаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Niutka, молодчинка.. поддерживаю твой образ жизни :good: надо тоже купить свои инструменты для маникюра-педикюра, просто не хочется мастера чем то обидеть, недоверием.. хотя какие тут могут быть обиды.. а как ты потом инструменты дезинфицируешь? кипятишь или еще что-то?

Лесёночка, пупок натягивается, ведь животик растет, и кожа вокруг него тоже растягивается.. я пупок сильно смазываю кремом от растяжек, видела у подружки что именно вокруг него у нее по кругу они, как солнышко.. у меня пупочек дырочкой, так сейчас вообще стала канавка, я в жизни дна своего пупка не видела.. теперь хоть посмотреть :lol:

Kit, держись, все будет хорошо.. очень не приятно конечно такое, но врачи найдут оптимальный вариант.. если надо лечить, значит лечись и не рискусь ни своим здоровьем, ни ребенка.. выздоравливай! :friends: 5 мм это вроде не много, но главно не спровоцировать его мочегонными , иначе пойдет на выход..

Tanuwa, поздравляю с доченькой! :giverose: :give_heart:

T@n4@, такое часто может быть, просто нагрузка на спину больше стала.. тебе может бандаж надо.. я когда какие то дела делаю дома, даже самые не большие, потом поясницу тянет.. просто ложусь и отдыхаю, расслабляюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, очень надеюсь, что в конце мая перееду к нему, он сейчас в Выборге, это 120 км от Питера. А я пока не могу переехать туда, до декрета.... Вот и получается, что видимся только по выходным, то он ко мне, то я к нему и так уже почти месяц... Но ничего справимся, главное Ядрышко наше в целости и сохранности

;) А еще блин, у меня на носу защита диплома... Вообще ...ОПА!! Это ж переезд, да с пузом на носу... в Москву ехать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки, а кто-нибудь вяжет/шьёт для малыша, ну или какие-нибидь вещички своими руками делает? Похвастайтесь, пожалуйста))) Я вот очень хочу связать на зиму одежки, только наверное уже разучилась, последний раз вязала в классе 6-7ом, столько вещищек для куклы связала, шапочки, пинеточки, штанишки, кофточки... Эх.. у меня такая суперская книжка дома в России осталась "Вяжем для малыша" называется.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лили: сперва болела поясница,а теперь как будто бы позвоночник или вообще вся спина,не пойму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, у тебя сегодня 21 неделька, поздравляю!!!! А диплом это да... защитила 3 года назад, но до сих пор снится, что у меня скоро защита, а я не готова. Хотя сама защита не страшна обыно, страшно ожидание. А ты сейчас с пузиком и так всю комиссию очаруешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лак для ногтей не должен содержать фталатов ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, Я для себя эту проблему решила подстриганием чолки чуть ниже бровей :D

 

*Катёна*, Да, я их просто кипячу. Ты права, когда дело твоего здоровья касается, какие обиды могут быть.

 

Speranza, Может ты просто голодная была, надо с собой плитку шоколада всегда носить.

 

И у меня пупок вылазит так непривычно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@n4@, ложись и отдыхай! У меня бывает болит кость слева, где таз почти, если я много хожу или уборкой долго занимаюсь. Самое лучшее средство от этого - полежать, расслабиться, на крайний случай выпить таблеточки Но-шпы. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, *Муж Катены* - а есле не будет маникюра то к гинекологу не пустят? Как там дела в Кишиневе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лили, я когда лежала в роддоме, девочка вязала одеяло крючком, мне тоже так захотелось... а как вышла, опять замоталась.. я спицами только шарфики вязать могу))) а вот крючком вроде в свое время неплохо полуалось. Надо купить все необходимое и повязать. Очень хочется!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, Спасибо ;) Да, теперь у меня обратный отчет после экватора :)

Нас два Пузёныша будет защищаться на курсе ;) думаю мы действительно очаруем комиссию ;)

А у тебя малыш такой большой уже :) я на 20-ти неделях делала узи и весила моя кроха 380 грамм :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,одела бандаж,первый раз,а он давит резинкой на живот,это размер не подходит или так должно быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detka, Мы тоже решили в этом году без моря, а в следующем наверстаем, дай Бог :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, и не говори, так хочется своими руками что-нибудь для малыша связать..... :give_heart: Я на одном форуме смотрела, что девчонки для своих сделали, такие одеяльца красивые сшили, шикарные просто, a кофточки, шапочки такие прелестные :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: ))))))))

Может у нас здесь тоже кто-то из девочек свои работы покажет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, мы тоже хотим на след. год к морю поехать))) Последний раз в октябре были, так хорошо там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лили, пытаюсь найти сейчас в и-нете схемы для вязания крючком, и ничего пока не нашла :( Заразила ты меня!

 

Speranza, у меня на всех узи малыш на 2 недели опережает, врач говорит, что скорей всего была оч. ранняя овуляция.

 

T@n4@, у меня та же история, получается что масик пихается прямо под резинкой, мне кажется, это не оч. хорошо. Поэтому пока решила не носить, подожду пока матка не поднимется выше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лили, я вяжу, накачала с инета книжек "вяжем с нуля", и схемы всякие детские.. я тоже раньше только шарфики вязала.. а сейчас взялась за комбинезончик+кофточка+шапочка+пинетки..шапку связала.. осталось довязать рукава к кофточке, ну и дальше по списку.. в схемах очень хорошо описывается как вязать.. надеюсь получится.. правда я вяжу медленно.. а еще хочу одеялко крючком связать тоже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна*, Умница какая :thumbsup: !!! Хвастайся фотками вещичек, что уже готовы;)))))

У тебя есть сслылки на те сайты о вязании?

Одеяльце крючком наверное очень красивое получится)) Мне одна тётенька знакомая обещала связать к августу, надеюсь не забудет... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лили, вот здесь дофига всего.. надо только поискать..

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления!!! :dance:

Лесёночка, у меня тоже появилось дно у пупка!

T@n4@, а я не могу носить бандаж, мне так неудобно в нем, да и малышка начинает сильнее пинаться.

 

Никто не был на встрече для будущих мам в магазине Prenatal? Купила вчера там юбку, и мне дали приглашение на такую встречу. Говорят, там будут рассказывать о колясках, кроватках, подготовке к родам... Видимо, такая рекламная акция. Это в МЕГЕ Белая дача, 18 апреля в 12. Может кто-то составит мне компанию, кто рядом живет???

Еще хотела спросить, как вы моете полы? Шваброй? Просто для меня это сейчас такая проблема. Корячусь вся, лялька начинает толкаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна*, спасибо огромное!!!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanuwa, у меня муж полы моет.. в последний раз когда я мыла, так живот свело, потом весь вечер валялась.. так что у меня муж на хозяйстве и везде там где помощь нужна..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна*, какой он у тебя молодец! :good: А мой, кажется, вообще не знает, что такое тряпка и как ей пользоваться. :lol: Сама приучила его, что вся домашняя работа на мне. Теперь вот страдаю. :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, *Муж Катены* - а есле не будет маникюра то к гинекологу не пустят? Как там дела в Кишиневе?

 

Хи-хи! Ну, я имела ввиду "гинеколог и педикюр", всё-таки хочется с акуратными ножками быть!!!

В Кишинёве ничё так! Вот-вот сирень распустится! Уже теплеет (сейчас Песах проидет и вообще жара начнется, на "еврейскую пасху" у нас всегда холодно)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...