Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Я тоже еще ничего не покупала...Вот семи месяцев дождусь и может тогда начну. Мне пока муж не разрешает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девы, а мы завтра летим в отпуск в Еуропу, перелет с пересадкой, волнуемся немного. но, думаю, что отдохнувшая и довольная мама-для малыша полезно.

 

tashuta, ты молодчинка! А я вот опасаюсь куда-либо ехать, хотя очень охота отдохнуть... Хорошего вам отдыха - радуйте малыша своими положительными эмоциями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже еще ничего не покупала...Вот семи месяцев дождусь и может тогда начну. Мне пока муж не разрешает :)

 

 

У нас получается уже начинается 7-й месяц (акушерский) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva, Anytka, Penka10, у всех такие мужья строгие :))) я вроде бы своего мужа немного переубедила :) после 28 недельки тоже буду всё скупать! заодно и в отпуске буду!

рассказала, что будет паника когда из роддома приедем, а малыша некуда класть, не в чем во двор вынести, вообще ни-че-го для него нет! это ж жутко некомфортно, особенно учитывая и без того радужное состояние после родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на счет покупок жутко суеверная,ближе к родам мужа повожу,потыкаю пальцем что мне нравиться,как рожу он пробежит и все купит.Ну разве что в роддом необходимое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, контракт на роды в 4-ке стоит около 55 тыс., так стоял по крайней мере до Н.г., сейчас мог и подорожать, кстати. Я еще не знаю, как точно буду рожать платно или бесплатно, если получится договориться с этим врачом то может получиться заплатить ей и просто приехать по скорой, посмотрим. А на счет вертикальных родов - посмотрим. Если предложат мне в процессе, то я не откажусь, конечно. Сейчас заранее трудно говорить...Как пойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, Я тож ничего не покупала и тоже муж против, какие-то они у нас трусишки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@n4@, :D:D:D вот мне кажется тоже так придется делать...надо все показать и записать. Конечно для роддома все необходимое куплю сама, а остальное муж с мамой покупать будут наверно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka, Я просто боюсь, что даже если я всё покажу, то всё равно какой-то одёжки может, к примеру, не оказаться, или муж затупит с размером, или цвет колясочки выберет как мне не нравится! в общем, хочу участвовать и быть уверенной, что когда принесу малыша (-ку) из роддома её кроватка уже не будет вонять краской или просто новой вещью, то же касается матрасика, одеялка, колясочки... а одёжки-то вообще нужно перестирать и погладить перед роддомом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, ну вот колясочки мы как то уже смотрели, вроде наши вкусы сходятся (одну мы присмотрели уже), кроватку тоже уже определились какую...между двух видов выбрать только надо, ну а оджеку и т.д думаю запомнит, ну или напишу ему на всякий случай. Да и на мамин вкус я полагаюсь 100%, у нас ни разу не было разногласий по вещам, мне всегда нравится все что она выбирает (не зависимо от того что это), она у меня очень "продвинутая" :D ! Да и я думаю набирать кучу всего не зная с каким весом и ростом родится малыш мне кажется не оч.обдуманно, вдруг малое будет :) или наоборот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, я ничегошеньки не покупала ))) Начну в начале июля, ну, может в конце июня ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

Девочки, я тоже еще ничего не покупала для ребеночка. Вроде бы никогда не была суеверной, а сейчас чего-то выжидаю. Да и муж не разрешает пока. :grin:

Котик, в Prenatal такие классные детские вещички! Но про цены не могу сказать, так как смотрела на всю эту красоту издалека, боялась, что не сдержусь. :grin: Но судя по беременной одежде, цены там приличные :Crazy: ! Я через пару дней зайду, посмотрю для интереса. Еще мне очень понравились костюмчики в NEXT. Правда я не помню, есть ли он в Европейском. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я, и я тоже не купила ничегошеньки! :D Мне отдали только кучу :). Муж говорит, что не стоит торопиться, тоже суеверный. Какие они всё-таки все похожие :drinks: ) Про коляску сказал, что вообще после родов! Я чуть на пол не села, где стояла! Какой после родов??? :taunt: Объяснила, что всё-же до родов соит приобрести :D Вроде понял...

 

tashuta Хорошо вам отдохнуть! Во время полётов каждый час нужно минут 10 постоять, пройтись по самолёту, ноженьки размять ;) И пить много воды без газов (ни соков, ни чая с кофем,ни газ. напитков). Мы тоже летим на следующей неделе. А ещё, мне мой Г посоветовала за час до вылета принять ношпу на случай, если попаду в турбуленцию... :unsure: что вроде спазмы снимет... и легче будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka, да, про одёжку согласна) но всё рано планировала покупать только самое необходимое на пару дней, заодно и протестить инет магазин на качество товара и доставки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanuwa, спасибо за инфу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в шоке!

Оказывается у меня снижен свободный эстриол - 0,4 Мом при норме 0,5-2Мом. Все остальные показатели в норме. До того как я увидела результаты, моя Г по телефону сказала, что анализы хорошие, продолжаем вынашивать, даже не направила к генетику.

Я теперь не знаю, чего ожидать, что делать!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanuwa, NEXT есть в Европейском, я просто живу напротив него ;) А цены в Пренатале писец какие! Да и в Нексте тоже завышены, правда вещички там действительно суперские :thumbsup:

А я вот вещички закупила заранее, правда докупить придется много...Но не смогла удержаться... даже когда еще пол не знали, заказала в инет-магазе маленькую кучку в желто-зеленых тонах :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashuta: Я в марте летала на самолете,отлично перенесла,перед полетом две таблетки валерьянки выпила,чтоб на взлете не труситься,а потом наушники в уши и под музыку вообще класс,не слышно ничего и не переживаешь. :D

Dev@ : у меня тоже снижен свободный эстриол,как оказалось потому что плацента тонкая,но делала обследование в генетическом центре,т.ч. раньше времени не паникуй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! Простите что я так врываюсь к вам :blush: .. Понажимайте копилочку ,СРОЧНО нужно огромное количесвто беременных бацыл, чтоб манюня закрепилась!!!! На днях было ИЗ (имплантационное западание масик крепиться к стенке матки) Очень хочу перебратся к вам..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@n4@, спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, может подскажешь хорошие детские магазинчики если знаешь, правда я плохо ориентируюсь, мне надо чтоб около метро были :grin: а так я поискала в районе Ярославского и белорусского вокзалов...и ничего не нашла по инету...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котик, из недорогих я бы посоветовала "Наша мама" и "Детский мир", только по поводу расположения не знаю :pardon: посмотри в интернете ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, спасибки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MorozS, я себе не представляю как в роддоме , да и вообще, без трусов можно ходить, да еще и с пеленками между ног.. вот ужас то.. а может так делали чтобы роженицы из роддома не убегали? :pardon:

 

 

Девочки я тоже из вещей не покупала ничего.. кроме коляски :D обещали 2 мешка шмоток, но прибудут они - один перед родами, а второй может уже и после.. так что к лету буду думать, что прикупить стоит,а что нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, у меня уже два дня изжога. Первый раз в жизни, у меня то кислотность низкая.

под вечер начинается и ночью спать не дает , а ещё и тошнит :beee: :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...