Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

designka, ренни пробовала? мне помогает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Grusha, нет. Я только сегодня поняла, что это изжога... у меня ведь никогда не было. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, Боржоми форэва ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо большое, моя копилочка вот вот лопнет!!! Я такого не ожидала :cray: , честное слово, столько бацыл...t4623.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо большое, моя копилочка вот вот лопнет!!! Я такого не ожидала :cray: , честное слово, столько бацыл...t4623.gif

 

А как бациллу добавить? Я по картинке щелкаю и на другой сайт перехожу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже кучу всего понакупала, ещё в мае купим мебель и коляску и на июнь я уже оставлю недокупленные шмотки и разные принадлежности для малыша, а с начала июля (с 36-37 недель) я лично собираюсь сидеть на чемоданах и ждать родов :D, думаю у меня не будет физических сил в нашу 40-градусную жару бегать по магазинам за шмотками :grin:.

У меня вот знакомая родила в 32 недели замечательную девочку, я как подумаю, как это скоро и что можно на этом сроке уже родить, то аж передёргивает со страху...

 

Я вообще не суеверная и уверенна, что не за чем лишать себя удовольствия неспеша выбирать, рассматривать и приглядывать шмотки для ребятёнка. Вообще не очень понятно откуда взялась эта примета (причём не так давно она появилась), а раньше всегда на Руси беременная практически только и занималась тем, что все 9 месяцев готовила приданное для ребёнка - шила, пряла, вязала, вышивала...

Но, конечно, каждый имеет право на свои заморочки, кто-то не стрижётся, кто-то шмотки не покупает :), это не суть важно, главное выносить здоровых деток.

 

А сегодня уже наступил Чистый Четверг, надо бы прибираться в доме, а у меня беспредел творится :Crazy: - в ванной ремонт делают, плитку ставят, корыто сняли, даже искупаться негде, пойдём к маме завтра на банные процедуры :D.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

T@n4@, у нас выписывают в день родов если с утра родил, а если вечером, то на следующее утро. В таких условиях мой муж точно не успеет купить все что нужно ребенку:)

Да и если честно, мне покупки для малыша такое огромное удовольствие доставляют, что лишать себя я не буду. Беременным нужны положительные эмоции ;) Практически все необходимые вещи на первыемесяцев 5-6 я уже купила. С начала июня собираемся с мужем заняться покупкой мебели и коляски, ну и еще некоторых мелочей.

Listva, ты написала, что смотрела польские коляски, они же разные бывают, такую случайно не видела в близи?

Ссылки скрыты.

У нас здесь выбор очень маленький, так что я подумываю такую заказать. Но там вроде указан размер не маленький, а ты пишешь люлька маленькая... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, Юнаa, Девочки, согласна с вами, во-первых это такой кайф делать покупки для малыша, столько положительных эмоций)), во-вторых в жару носиться по магазинам (хоть у нас везде кондиционеры) нет желания, тем более, что у нас, например, чтобы попасть в детский магазинчик нужно минимум минут 40 на машине ехать... Так что для меня покупка вещичек до родов - это необходимость, приятная необходимость :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, По-моему хорошая колясочка, я не думаю, что люлька в любом случае на долго понадобится, малыш подрастёт и не захочет лежать, так что до 5-6 мес. ему в люльке будет достаточно места. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лили, вот еще ссылка на вязание:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, По-моему хорошая колясочка, я не думаю, что люлька в любом случае на долго понадобится, малыш подрастёт и не захочет лежать, так что до 5-6 мес. ему в люльке будет достаточно места. ;)

Мне самое главное еще, что она теплая, да и не дорогая. У нас здесь ветры сильные и холодные, а возле дома, вобще с декабря по апреля дует ужас.. Хочется чтоб малыш закрыт был нормально. У меня у одноклассницы была такая примерно коляска, она довольна. Прогулочную потом можно другую купить, а люлька в этой ничего. Тяжеловата конечно, но я не собираюсь ее носить, лифты у нас широкие и работают, дороги тоже хорошие. Так что наверное эту закажем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Я как и многие тут, ничего не покупала, мои звереют, говорят, будешь рожать, мы все купим, но я не согласна, думают, если молчу....Себя удерживаю как могу, чтоб по мелочи не покупать, да и з/п задерживают (придуманный кризис этот!!!), вот что меня останавливает, планирую массовые походы в июне месяце, там и срок уже большой для родных. Еще думаю заказать через Интернет, ну уж очень цены заманчивые, я тут на местном (городские мамочки) форуме пообщалась, если все покупать, экономия калосальная, ну и накрутки у нас!!! Да они у всех, наверное! Хотя поход по магазинам манит с большой силой, тут наверное сыграет женский инстинкт! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь рассматривал в качестве варианта коляски фирмы silver Cross?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, Ой, спасибо огормное :giverose: :giverose: :giverose: , такой сайт суперский, я уже брежу вязанием :D )))))))))))

 

Да, тебе главное, чтобы тёпленькая коляска была, мне кажется эта тёплая, по крайней мере внушительно выглядит;) Ты какой цвет хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! а есть ли ещё кто-нибудь, кто ни-че-го малышу не купил? ну... кроме меня... я до 28 недели точно не буду покупать, а там уже присмотрела чудесные слюнявчики, наборчик для новорожденного с коровками, одеялко, кроватку (не знаю, правда, поместится ли она в доме), спа-наборчик, ползуночки, бодики, спальник...

Я тоже ничсичего не покупала, надо вначале все что дома лежит достать и посмотреть, но счас рановато. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva, ты написала, что смотрела польские коляски, они же разные бывают, такую случайно не видела в близи?

Ссылки скрыты.

У нас здесь выбор очень маленький, так что я подумываю такую заказать. Но там вроде указан размер не маленький, а ты пишешь люлька маленькая... :scratch:

 

Привет всем!

Юнаa, у нас тут в Подмосковье выбор не такой большой, да и для меня щас почти все коляски похожи:), поэтому не помню чтоб именно эту видела. Но теперьм арку запомнила - буду искать. Мне тоже понравилась, такая аккуратная и объемная в тоже время. Прадва, мы на 10 этаже живем и лифт периодически ломается (а еще Товарищество собственников жилья:)), но я думаю, что разницы особой нет - любую коляску на 10 этаж такщить тяжело - будем ностить ее в подвал - в правление ТСЖ, пусть охраняют.

Девчонки, мне кажется нас с мужем или кто-то сглазил или кто-то специально на нас порчу наводит. Мы с ним целый год жили счастливо и ругались один раз в два месяца и то как-то вяло. Муж даже говорил, что со мной неинтересно ругать, да и не хочется время на это тратить. А сейчас мы каждую неделю ссоримся, причем из-за пустяка. Муж стал жутко несдержанный, как буд-то подменили. У него до меня была девушка. Когда мы с ним познакомились мы сначала встречались, но она жила у него. Потом они расстались, а она еще осенью продолжала ему звонить и просила вернуться, горовила что жить без него не может и все простит. Но я знаю, что он любит меня и не изменяет мне. А теперь думаю, ведь я получается увела его от нее... То есть разрушила пусть не семью в полном понимании, но союз. Конечно, он и до меня гулял от нее направо и налево. В общем, что мне делать? Если это она как-то вредит нам? Порчу может наводит? Просто таких ссор никогда у нас не было и он был совсем другой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь рассматривал в качестве варианта коляски фирмы silver Cross?

 

Я видела такую коляску в инете магазине - очень стильная. Но для меня перебор:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva, многие не верят или относятся к этому с юмором, но сходи к "бабушке", поспрашивай у знакомых рекомендации, очень долго рассказывать, но если попадешься так сказать на стержень, тебе все объяснят и посоветуют что делать, но не через объявления, естественно. Лично могу посоветовать только не переживать и не ищи причины со сторон, может они совсем рядом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva, с недельками! Кстати, есть и вполне доступные варианты колясок этой фирмы, в пределах 15-17 тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva, о, прости, с недельками тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva, многие не верят или относятся к этому с юмором, но сходи к "бабушке", поспрашивай у знакомых рекомендации, очень долго рассказывать, но если попадешься так сказать на стержень, тебе все объяснят и посоветуют что делать, но не через объявления, естественно. Лично могу посоветовать только не переживать и не ищи причины со сторон, может они совсем рядом!

 

Да я уже искала причину и в себе и в муже... Но ведь такие резкие перемены не бывают просто так. Был один челок и вдург как подменили. Решили в выходные в церковь сходить. Мы вообще-то верующие, но вот в церковь не ходим, потому как я считаю что человек и Бог могут общаться без посредников. Но вот щас пойдем - потому что очень страшно видеть как рушится мир вокруг... Спасибки на поздравления:)

m@m, тебя тоже с недельками!!! Растите и крепните! Я сразу подписи не вижу - отключены картинки, чтоб экономить мобиьный интернет:), поэтому не сразу могу увидеть у кого недельки - так что ДЕВЧОНКИ! ВСЕХ У КОГО НЕДЕЛЬКИ-ПРОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva, с недельками! Кстати, есть и вполне доступные варианты колясок этой фирмы, в пределах 15-17 тыс.

 

Dev@, нее, перебор не в плане денег, а в плане дизайна:) Я просто видела только одну коляску этой фирмы - вот такую

Ссылки скрыты.

[]=100&item=393&id_vendor=100 Она уж очень вызывающая:) С недельками тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dev@, прости, я совсем забыла, что сегодня 21 неделя, ПОЗДРАВЛЯЮ, мы на неделю стали больше!!! :friends: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко!

Мы сегодня были на очередном приёме у врача - вроде всё ок, по поводу веса не ругали, просто сказала, что заметно, что я поправилась!

Кроме этого всё грейт :) с весом, надеюсь, разберёмся после рождения малыша (-ки) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

m@m, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...