Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Listva, ы с мужем на этой недели тоже поругались, и вообще как то перепуталось у нас в в общении все.. не знаю кто больше он или я раздражаюсь.. да это и не важно.. я вот думаю секса нашим мужьям не хватает и от этого гормончики шалят так.. мой муж хоть и терпеливый по этому поводу до крайности, но на него тоже видимо влияет сильно..

Listva, Dev@, m@m, и нас с малышом - с недельками на всех!!! :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: будем расти здоровенькими и на радость мамочкам..

 

Девочки вчера с мужем были на очередном пикнике у друзей.. там была девочка, тоже Б и на 21 недельке, т.е. на неделю меньше моего.. я вначале когда ее увидела даже не подумала про Б, ну думаю комплекция может такая, у нее еще одежда была обычная.. а потом когда она сказала я чуть не упала от удивления, она молнию на кофточке расстегнула , а там и правда пузико.. я думала может и у меня не видно, но судя по фоткам у меня видно очень даже сильно.. ножки палочки и пуз впереди носа :Crazy: я кстати фотки повесила в профиль..

она вообще какая то не правильная беременюшка, так вчера мерзла, было конечно прохладно, но она в джинсах и 2 кофтах еще и в одеяло закуталась.. я вот такая как на фотке сидела, но еще тоненькую кофточку надела, потому как совсем почти раздетая была.. и в кустики она ходила по моему всего 2 раза за все время, а я раз 8 там побывала, это за 5-6 часов то.. говорит, что после кружки чая может только через 3 часа в туалет сходить.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Катёна*, ОЧЕНЬ красивые фотки :)))) ты там такая беременная :) капец) у меня на 24й неделе пузик меньше кажись :) в профиле есть прошлонедельный)

я даже думаю на одних друзьях проверить - можно ли ещё шифроваться :) хотя сегодня начало шестого месяца от зачатия!

 

про секес мы с врачом говорили - она сказала, что можно, и даже нужно (т.к. мужские гормончики полезны нам), посему мы аккуратненько)) да и вообще, мужу приятное сделать не так уж сложно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, ну приятное приятным, а секс как он есть ничем не заменишь.. ;) :pardon:

а пузик твой я видела, совсем маленький такой аккуратный.. даже удивительно где у тебя ребеночек прячется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо большое, моя копилочка вот вот лопнет!!! Я такого не ожидала :cray: , честное слово, столько бацыл...t4623.gif

 

А как бациллу добавить? Я по картинке щелкаю и на другой сайт перехожу..

Правильно там жмеш кнопочку ок, если хочеш остатся тайным носителем вируса, ставиш галочку на аноним, и все :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна*, какая очаровательная будующая мамочка :giverose: Пузик большой уже :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, я тоже передумала Скейт брать :). А такие польские коляски у нас продаются, вроде, все кто брал остались довольны :).

 

Неделек с недельками!

Где Ленка-Пенка, у нас сегодня практически юбилей - 25 неделек :D, поздравляю тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна! Красотка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva, ы с мужем на этой недели тоже поругались, и вообще как то перепуталось у нас в в общении все.. не знаю кто больше он или я раздражаюсь.. да это и не важно.. я вот думаю секса нашим мужьям не хватает и от этого гормончики шалят так.. мой муж хоть и терпеливый по этому поводу до крайности, но на него тоже видимо влияет сильно..

Listva, Dev@, m@m, и нас с малышом - с недельками на всех!!! :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: будем расти здоровенькими и на радость мамочкам..

 

Катёна, я прям оболдела - ты такая красавица!!! (ТТТ). Муж Катёны, имей в виду что вторую такую тебе не найти, так что не смей ее обижать!!!:). И животик уже такой большой... У меня такой получается только если сильно надуться:)

А насчет секаса - мы с мужем практически через день им занимаемся - в этом плане он совершенно не страдает. Только когда ругаемся - там кончено не до секаса... Незнаю я чего ему еще не хватает - но он другой.

AnnabelLee, с удачным походом на прием тебя!! Насечт веса - тебя еще ругать не за что:) Вот моя Г. когда придет через неделю на работу меня не узнает - одно лицо осталось прежним (ТТТ - слава Богу, толстое лицо я бы уже не вынесла):), а все остальное как у колобка кругленькое и пухленькое.

Девчонки, я один прием в ЖК пропустила - в прошлую пятницу, когда народу толпа была и один тока врач принимал. Теперь думаю уже пойти к своей через неделю - это ж ничего страшного не будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна* Ой, какой уже большой пузик! У нас срок одинаковый, но мы поменьше будем :pardon:

 

YaKa Отметь меня пожалуйста!!! Мальчик, пиночки - 17,4 неделек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, Kit, Listva, kovtunenochka, спасибо девочки за приятные слова :blush:

Listva, мы с мужем ругаемся - миримся, сейчас любовь-морковь сплошная.. а то было не понятно что, для нас обоих..

если к врачу попадешь на этой неделе я думаю ничего страшного в этом нет, мы же должны примерно раз в месяц наблюдаться, а не день в день по календарю.. объяснишь что не могла в такой очереди сидеть долго..

kovtunenochka, Listva, я даже не знаю с чего пузо такое большое стало.. вначале все переживала что у меня меньше всех все, а теперь впереди планеты всей :lol: и дело в том что его не втянуть особо или надуть нельзя уже, какой есть..

 

девочки у меня вроде растяжки около сосков начинаются.. какие то темные пятнышки-полоски появились.. даже не знаю что это точно, но только на расяжки могу грешить.. решила дополнительно мазать маслом ростков пшеницы, оно, интересно так, впитывается через какое то время и даже следов не оставляет на одежде.. я особо не переживаю, просто наеялась что не появятся они все таки :pardon: и что интересно, я не чувствую чтобы у меня сейчас грудь росла, не болит ничего..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niutka, Неа... мне Моршинская от изжоги помогла :D Я уже спала нормально. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за покупки до родов. И муж мой, и родные. Пусть ребенок знает, что его ждут. Ну и немаловажно самой потрогать все. Та же коляска: муж то выберет, а катать то маме самой! А если что-то не понравится... Ну и после родов чтобы все было под рукой. Пусть купить можно все, но это нервы дополнительные.

Я, кстати, понимаю, почему мужья могут против быть. Когда в первый раз была беременная, то мы тоже месяце на 6 пошли первые покупки делать - распашонки там, пеленки... И вот тут я в первый раз вдруг почувствовала странное новое, а оттого пугающее ощущение, что я скоро стану мамой и увижу малыша вот в этих самых распашонках! Понятно, что он и так у меня в животе, что ждем, что на УЗИ что-то видели. Но тут нечто новое произошло в магазине, какое то четкое осознание реальности, что все это будет вот-вот уже. Муж потом подтвердил, что его тоже некоторая паника что ли охватила. Хорошо мама моя была со мной и деловито нам всего навыбирала, а то может и ушли бы так. И это взрослым людям под 30 то лет с желанным малышом! А потом пошло спокойно и к рождению все было. Хотя кое-что все-равно придется докупать в процессе. Поэтому твердо уверена, что лучше самой все спокойно выбрать заранее, получив удовольствие от этого. А все эти суеверия обычно все-таки идут из старины: тогда же магазинов не было, все сами шили-мастерили. Вот маме и не рекомендовали кое-что делать (типа вязать - тоже суеверие известное). И родственники должны были участвовать подарками. Ну уж а даренному коню зубы не смотрят, так что разницы не было: потом мама все получит или до родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня суеверие из-за того,что плохо хожу,из 5ти месяцев 3 в больнице,а не дай Бог что-то не так будет,возненавидишь потом и колясочку и пеленочки.Каждому свое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@n4@ Сегодня, 10:18

У меня суеверие из-за того,что плохо хожу,из 5ти месяцев 3 в больнице,а не дай Бог что-то не так будет,возненавидишь потом и колясочку и пеленочки.Каждому свое.

 

Тоже таке мысли были. Все-таки замершая была, так уже нет ни в чем 100% увереннности. Подумала, что в такой ситуации родные должны все эти вещи из дома убрать до возвращения. Но это не дай бог никому!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже первая замершая была,поэтому остается только надеяться,и верить в лучшее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветки всем!!!!! Я тут заскочилана пять минуток. Лежу в больничке, как на курорте. Кормят отлично, девчонки в палате супер все пузатые. Как пришла в больницу так давление каждый день 120/70, хоть в космос лети. И куда мое высокое давление подевалось? Только в первый день было 130/80 дали четвертинку эгилока (надеюсь правильно написала). Укольчики делают витамина В1 и В6 и дают панангин. Жду когда сделают электроэнцефалограмму головы. Это лучше чем на работе или дома вечно в мыле :wave: . Отпустят только в конце следующей недели. Всем не болеть!!!! И жить только с приятными эмоциями!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Ах какой мне хороший сон приснился, даже не хотелось просыпаться. Будто я из роддома возвращаюсь домой, с мальчиком. И такая нежность к нему в душе, такая радость и счастье, что трудно описать. какие-то неизведанные эмоции. А дальше смешно - оказывается дома ничего не готово к нашему возвращению, ни одной пеленки не куплено, даже памперсов нет. Это после наших разговоров про покупки заранее, наверное. :))) Надо все-таки закупиться, а то мы весь сон искали выход из положения и кутали сына в огромные двуспальные пододельники)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна*, какая красивая мамочка. Настоящий котенок :)

Listva, у меня похожая история с мужем была, и из-за этого в самом начале беременности тоже пришлось вынести немало. Причем один очень сильный деденька-экстрасенс мне тогда сказал: уйми гордость и прости его, потому что он сейчас не он, разум помрачен. (Даже сказал, что на 70 % :grin: )Можешь называть это сглаз, порча, как угодно, но это нечто метафизическое. Очень сильно отрицательное влияние другого человека. Но мы из этого выбрались, и тьфу, тьфу, все замечательно. Я правда, иногда как вспомню, через что прошла, так плохо становится, все-таки забыть трудно. но я бы все отдала, чтобы этот участок моей памяти ампутировать. Но я стараюсь.

Поэтому не исключено, что и ваш разлад идет именно из-за злых мыслей другого человека. Причем не обязательно, что она это намеренно делает, типа иголками куклы протыкает. Может, просто очень сильно вам зла желает, а такая энергетика сильная. Поэтому ты сядь, настройся и скажи сама себе: я сильнеее всех, все злые мысли, направленные против меня пусть отрикошетятся к хозяину. Мы семья, нас трое, и мы справимся. "

В общем включи сильную энергетическую защиту, блок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, насмешила :))))) А мне как-то снилось, что я малыша кормлю... только что он совсем-совсем маленький (такой приблизительно, как на тот срок он в животике был (-а)), и что мне кто-то мешает, но всё-равно кормлю :) так интересно было)) какое-то почти физическое ощущение кормления возникло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна*, какая красивая мамочка. Настоящий котенок :)

Listva, у меня похожая история с мужем была, и из-за этого в самом начале беременности тоже пришлось вынести немало. Причем один очень сильный деденька-экстрасенс мне тогда сказал: уйми гордость и прости его, потому что он сейчас не он, разум помрачен. (Даже сказал, что на 70 % :grin: )Можешь называть это сглаз, порча, как угодно, но это нечто метафизическое. Очень сильно отрицательное влияние другого человека. Но мы из этого выбрались, и тьфу, тьфу, все замечательно. Я правда, иногда как вспомню, через что прошла, так плохо становится, все-таки забыть трудно. но я бы все отдала, чтобы этот участок моей памяти ампутировать. Но я стараюсь.

Поэтому не исключено, что и ваш разлад идет именно из-за злых мыслей другого человека. Причем не обязательно, что она это намеренно делает, типа иголками куклы протыкает. Может, просто очень сильно вам зла желает, а такая энергетика сильная. Поэтому ты сядь, настройся и скажи сама себе: я сильнеее всех, все злые мысли, направленные против меня пусть отрикошетятся к хозяину. Мы семья, нас трое, и мы справимся. "

В общем включи сильную энергетическую защиту, блок.

 

Я помню твою историю... Тогда казалось, что это вообще край и как мужчина может так с тобой поступать. Я еще тогда подумала, что это бред какой-то - было все хорошо, а потом вдруг так разладилось и очень радовалась, когда вы снова стали вместе. Ситуации действительно похожие... Попробую сделать как ты говоришь - действительно, надо пробовать все, потому что я не хочу потерять его так глупо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva, держись! настраивайся на позитив! всё будет хорошо и он от тебя с малышом никуда не денется! попробуй выяснить, может его реально кто-то настраивает! ведь для этого даже не обязательно гадости говорить, а можно просто сеять сомнения порциями, притом такие сомнения, по поводу которых он будет понимать, что это глупо и тебя постесняется спросить, а они его будут мучать ещё хуже, чем если бы кто-то гадости говорил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,милые,не ругайтесь,я на минуточку(шепотом).Я попрошайничаю.ЧИХните на меня своими волшебными ЧИХАМИ в копилочку,а

Ссылки скрыты.

?На нашей веточке Беременюшек мало,а ЧИХИ оч необходимы!

Вам желаю легких родов в срок и здоровеньких малышиков!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна*, такая нежная и красивая :giverose: и пузик хорошенький прихорошенький :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, мне тоже кормление как-то снилось. офигенные ощущения! Люблю такие сны...

Listva, пробуй. я раньше думала, что есть вещи, которые нельзя прощать. Но жизнь сложнее. И надо быть гибче. я очень надеюсь, что и у вас все наладится. ведь самое интересное, что и ему сейчас нелегко, раз у него в душе и голове такой разлад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...