Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Ой! Вчера прикол был!

Решили с мужем в 22.00 в магазин поехать, кое-чего из еды надо было купить!

Приезжаем. Огромный магазин. Почти пустой, никого почти нет, только пару кассиров и охрана. Из клиентов - пару человек, а точнее парочек 5, и все девочки БЕРЕМЕННЫЕ (включая меня)!!! И все глазами встречаются и улыбаются - ну надо же совпадение!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

JULikX, приветик! Очень рада, что у тебя все хорошо. Получается, что наша "любимая" работа сейчас самый большой вредитель нашему здоровью! ;) Отдыхай как следует, а заботы подождут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JULikX, я как раз подумала куда это ты запропостилась, ты давай отдыхай - выздоравливай! И возвращайся к нам ;)

 

Девченки, вновь поднимаю тему, кто из одного города давайте обменяемся телефонами, а то люди вот так пропадают, попадают в больничку или просто болеют а мы не знаем, что с ними... :scratch:

Берусь быть ответственной за Москву и Подмосковье, кидайте мне в личку свои телефоны, кто хочет. Я в ответ вышлю свой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva, *Муж Катены* я знаю какое счастье мне досталось! я очень люблю мою жену и жить без нее не могу и не хочу!!! спасибо за переживания!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, :bye: как мне уже тяжело на работе.. не могу уже... ещё две недельки дотянуть бы и в отпуск...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, да уж, представляю. :wacko: Совсем немножко осталось... И на отдых. Держись! :grin: Потом еще заскучаешь дома!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, мне тоже две недельки и в отпуск :grin: вроде и работа спокойная, а все равно уже надоело.

Даже не верится, что еще чуть чуть и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa , с недельками!!! Целых 25 :thumbsup:

Всех неделек с недельками!!!

 

Grusha, я кинула в личку телефон мобильный и домашний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka, YaKa поздравляю вас девочки! 25 недель - супер дата и дальше только лучше!

Ссылки скрыты.

Катена, замечательные фотки, ты на них такая милая и романтичная :good:

Listva, жаль, что вы ругаетесь:( Но, беременность - это для многих не простой период, это же подготовка к ответственному моменту, а у вас еще и два момента: рождение ребенка и оформление отношений. Это только говорится, что все понятно и штамп в паспорте ничего не значит... Если два человека напряжены (как заряды), то столкновение обязательно происходит, но если один из них расслаблен, спокоен и полон любви, то шансов для ссор намного меньше. Все что было где-то и с кем-то - это где-то вне ваших отношений. Никакие чужие мысли не влияют на вашу жизнь если вы сами их в нее не пускаете (если ждать опасности - она приходит). Иногда собственных сил на поддержание хорошего настроя не хватает, тогда (раз вы верующие) можно читать молитвы и Бог даст сил справиться!

Главное настрой! Внутри тебя много любви, так пусть она и заполняет ваше пространство, а не опасения что кто-то может вам повредить. Не трать энергию на плохие мысли, лучше на что-нибудь позитивное ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JULikX, это здорово, что в больнице как на курорте:)! Значит организм хотел отдыха ;)

 

Лили, я хочу коляску цветом серую с красным, а муж синюю с голубым или голубую с серым:) Посмотрим до чего договоримся.

Yaka, ага я передумала брать скейт, все-таки у нас ветры, а она не такая теплая, да и хлипкая.. Хочу надежное теплое крепкое транспортное средство :D Уж лучше возьму польскую, а прогулку потом можно другую купить полегче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee , мне тоже снилось, что я малыша своего грудью кормила, такой чудесный сон, я проснулась самая счастливая на свете))))

Listva, мне кажется ты себя накручиваешь, это из-за беременности такие мысли у тебя в голове. Выкинь всю эту ерунду из головы и не вздумай по бабкам/экстрасенцам бегать!!!

Катёна, супер фотки!!!!! Красоточка!!! У меня тоже пуз большой, что ж дальше будет :D

vitusja, АППППП-ЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, ПРИВЕТ! как самочувствие?

*Катёна*, какие красивые фотографии :giverose: , у тебя такое пузико большое и круглое :good: . У меня тоже растяжки появились на груди, хотя маслом оливковым прям обливаюсь, но я знала, что так будет, просто надеялась, а на днях еще на попе появились :cry:

JULikX, отдыхай и поправляйся, набирайся положительных эмоций, тебе там наверное совсем не скучно в беременюшками :friends: !!!

Penka10, YaKa с недельками ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Вот уже несколько дней замечаю за собой и малышом, что ему нравится у меня на работе, он такой активный, а дома спокойный, высыпается, только вечером папку в ухо пнет, чтоб не подслушивал :good: .Может наоборот нужно воспринимать, ну как бы ему не удобно когда я в сидячей позе? как у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

m@m, у меня малыш точно не любит когда я долго сижу, начинает толкаться с такой силой, что уже даже больно немного, мне иногда кажется что у меня там все кишки переворачиваются по 10 раз, хотя понимаю что этого не может быть:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

А я сегодня собираюсь на УЗИ и очень волнуюсь, в прошлый раз мне низкую плаценту ставили 1,8 см...вот думаю поднялась она или нет, так охото чтоб поднялась и было всё хорошо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесёночка, я буду держать кулачки за тебя, давай порасспрашивай их там что и как, вообще обещают, что поднимится, просто меня тоже очень волнует этот вопрос (у меня предлежание), удачи!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

m@m, Хорошо, поспрашиваю:) Я две недели назад была у врача на приме, она сердечко ребенку слушала, и нашла где-то внизу-говорит плацента у тебя что-ли низко, а до этого на УЗИ в 18 недель, показало тоже низкую:(

Вообще говорят если до 28 не поднялась-значит кесарево:( А я так нехочу, хочу сама рожать...

Ладно настраиваюсь на позитивное, все будет хорошо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесёночка, я тоже так не хочу КС, моя врач разговоров лишних не ведет, она как то очень хорошо настроена, наверное на всех, говорит, еще рано говорить на эту тему (про КС), у тебя все поднимится и улыбается, а я таких страстей начиталась, что чуть-ли в больничку не кладут, так я от темы отошла, я ее давай донимать, а она мне, если врач хороший, то лиж бы не перекрывало, а чтоб сильно поднялось, тогда будет возможность самой родить, так я все равно боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Grusha, спасибки, что стала ответственной за Москву и Подмосковье! Мой телефон я кинула тебе в личку.

Всех неделек с недельками!!!!

Вчера мой отец ездил в Москву по делам и вечером привез мне целый мешок одежды из Свит Мамы - я весь вечер меряла, все подошло без проблем. Продавщицы там ему здорово помогли:) и сказали, что можно поменять если не подойдет. Отец сказал что ему надоело смотреть как я хожу по магазинам и ничего не покупаю, а я просто не могу перестроится на свою новую фигуру. Хватаю тряпки 44 размера, потом 46, а когда понимаю, что мне в пору тока 48 - злюсь и ухожу из магазина:). Поэтому никак не могу решиться на покупки. А он заехал и купил мне и блузки, и брюки, и плащ, и кофточку-болеро на прохладную погоду. Короче. я просто обожаю своего заботливого папку:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, и меня работа запарила до нельзя! темп просто безумный - покруче, чем до бременности раз в 5! тоже 2 недельки до отпуска! но документы подписывать буду в последний момент, чтоб мне хоть эти последние недели не запортили окончательно ещё увеличив нагрузку.

 

Девочки, ура! мы сегодня едем во Львов вечером))))) там на Пасху такая атмосфера - словами не передать, но нигде больше я такой праздничности не встречала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva, с обновочками тебя!!!!!! суперский папа!!!! правльно делает, что так о тебе заботится :) красота!

а я покупаю Sки или на крайняк Mки из кофточек с разлетающимся пузом, а вот с брюками или бриджами или юбками никак не могу определиться. беременные джинсы, купленные в начале срока (недельках на 16) кажись скоро начнуть поддавливать, обычные джинсы (единственные из обычных, которые ещё можно на меня натянуть) кажись доживают последние недели... что делать дальше ума не приложу... в обычных магазинах пока что не видела ничего, похожего на низкие брюки на резинке, а в беременных всё столько стоит, что просто жаль выкидывать столько денег на вещи на оставшиеся три с копейками месяца... (пожаловалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva, с обновочками тебя!!!!!! суперский папа!!!! правльно делает, что так о тебе заботится :) красота!

а я покупаю Sки или на крайняк Mки из кофточек с разлетающимся пузом, а вот с брюками или бриджами или юбками никак не могу определиться. беременные джинсы, купленные в начале срока (недельках на 16) кажись скоро начнуть поддавливать, обычные джинсы (единственные из обычных, которые ещё можно на меня натянуть) кажись доживают последние недели... что делать дальше ума не приложу... в обычных магазинах пока что не видела ничего, похожего на низкие брюки на резинке, а в беременных всё столько стоит, что просто жаль выкидывать столько денег на вещи на оставшиеся три с копейками месяца... (пожаловалась)

 

Ага, вот и меня периодически душит жаба (даже прямо жабища), как подумаю что придется купить штаны - беременные, а через три месяца их убрать неизвестно насколько:). Я себе тоже в начале срока купила беременные бриджи - зима была и они такие плотные. У них прибавка возможная ыла до 7 кг., я уже прибавила 10 и они мне давят... Недели три не могла себя заставить купить новые, хорошо папа помог:)

У нас сегодня погода... Мороз и солнце:) - хорошо, что снега нет, а то вчера прям крупные снежинки сыпались. На Пасху приедет брат с женой и тещей с тестем и родители моего мужа, будем праздновать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Лесёночка, с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Я из младшей темки - декабрят, к вам за советом. Мне нужно уже скоро на учет вставать и как-то определяться уже куда. Я знаю, что возможно ведение беременности непосредственно при роддоме, в котором потом хочешь родить. Есть ли у кого-нибудь такой опыт? Мне приглянулся по отзывам и по расположению 4ый роддом. Я почитала - вы его тоже обсуждаете. А вот никто в нем беременность не вел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соланж, найди Penka10, кажись она там на учёте....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всё пошла я на УЗИ, пожелайте мне удачи!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...