Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Девочки всё пошла я на УЗИ, пожелайте мне удачи!!! :D

 

Удачи тебе!!! Держу за вас кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! И ждем фоток:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Listva, приветик! Прочитала про покупки, сделанные твоим папой... Эмоции просто переполняют! Бывают же такие родители! Низкий им поклон и уважение. С таким "Тылом" тебе ничего не страшно. А одежки в Свит маме есть действительно классные. Я тоже себе купила брючки, а плащ ну ооочень понравился, но немного по росту не подошел(у меня 1,78;)).Так что поздравляю с покупками! Надеюсь, они улучшат твое настроение-будешь просто красавица на праздники!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соланж, хороший роддом, практикующий вертикальные роды. У меня там подруга рожала бесплатно и была приятно удивлена отношением и профессионализмом врачей ;)

 

Девочки, всем спасибо, кто скинул свой телефон, теперь будем на связи если что ;)

Penka10, Yaka ПОЗДРАВЛЯЮ! Вы у нас самые большие, будете первооткрывателями родов :wave:

Лесёночка, удачи тебе :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня новая головная боль - кажется мне, что дочка слишком часто пинается... :scratch: Получается, она у меня практически не спит...Сегодня вот всю ночь пиналась, я еле заснула...А еще при многоводии, которое мне поставили я в принципе не должна ощущать шевеления...Короче не знаю, что и думать :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva, приветик! Прочитала про покупки, сделанные твоим папой... Эмоции просто переполняют! Бывают же такие родители! Низкий им поклон и уважение. С таким "Тылом" тебе ничего не страшно. А одежки в Свит маме есть действительно классные. Я тоже себе купила брючки, а плащ ну ооочень понравился, но немного по росту не подошел(у меня 1,78;)).Так что поздравляю с покупками! Надеюсь, они улучшат твое настроение-будешь просто красавица на праздники!

 

Привет! Да, сегодня поеду брюки подгибать - с моим ростом 1.58 мне все брюки, юбки, джинсы всегда приходится отрезать:) и сражу мужа завтра на повал:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня новая головная боль - кажется мне, что дочка слишком часто пинается... :scratch: Получается, она у меня практически не спит...Сегодня вот всю ночь пиналась, я еле заснула...А еще при многоводии, которое мне поставили я в принципе не должна ощущать шевеления...Короче не знаю, что и думать :bye:

 

Может просто у тебя активная девочка?:) Вот мы вечно так: не пинается - переживаем и бросаемся в панику, пинается - опять подозрительно:) Может просто вечером она сильно чему-то радовалась, то есть ты радовалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

А я разболелась, дома несколько дней отлежалась.

Вы тут про вязание для малышей как-то писали, так вот у меня есть тоже одна ссылочка, посмотрите:

Ссылки скрыты.

там детских вещичек много.

А так я сама вяжу по журналу Сабрина Baby, там модели для детей от 0 до 3-х лет, выходит раз в два месяца. Мне ОЧЕНЬ нравиться, бывают, конечно, неочень удачные номера, но в основном просто супер. Желаю удачи в рукоделии!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva, да нет вроде спокойная я была...Да уж, ты права, накручиваем себя по любому поводу, а на самом деле все хорошо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Я из младшей темки - декабрят, к вам за советом. Мне нужно уже скоро на учет вставать и как-то определяться уже куда. Я знаю, что возможно ведение беременности непосредственно при роддоме, в котором потом хочешь родить. Есть ли у кого-нибудь такой опыт? Мне приглянулся по отзывам и по расположению 4ый роддом. Я почитала - вы его тоже обсуждаете. А вот никто в нем беременность не вел?

 

Соланж, я в нем веду беременность, заключила контракт. Все мне пока нравится! Наблюдаюсь у Марченко А.А., но рожать с ним врядли буду. УЗИст там очень классный дядечка и женщины, которые кровь берут тоже очень милые, приветливые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva, да нет вроде спокойная я была...Да уж, ты права, накручиваем себя по любому поводу, а на самом деле все хорошо :pardon:

 

Я врача спрашивала про активность сильную, он мне сказал, что с моей комплекцией я могу сильно чувствовать шевелюшки. Ты то тоже у нас доходяга :) поэтому и ощущаешь все настолько четко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

А я разболелась, дома несколько дней отлежалась.

Вы тут про вязание для малышей как-то писали, так вот у меня есть тоже одна ссылочка, посмотрите:

Ссылки скрыты.

там детских вещичек много.

А так я сама вяжу по журналу Сабрина Baby, там модели для детей от 0 до 3-х лет, выходит раз в два месяца. Мне ОЧЕНЬ нравиться, бывают, конечно, неочень удачные номера, но в основном просто супер. Желаю удачи в рукоделии!

 

Привет! Ты простудилась что ли? Давай лечись усиленно народными средствами... Нам болеть никак нельзя, тем более уже скоро декрет - отдохнем дома от работы:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, у меня тоже уж что-то очень октивный. Вечером допоздна ворочается, с утра, не успеешь встать с кровати, да еще и днем.

 

А у меня еще и вроде как св.эстриол понижен, так я вообще боюсь - вдруг гипоксия какая :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! А у меня сегодня выходной, я вот выспалась, позавтракала и щас собираюсь ставить опару - буде печь Паску.

 

Лесёночка, удачи на УЗИ!!!

 

На счёт шевелюшек - мы вот мало шевелимся, спокойные, как танки, весь в папу. Но сегодня с утра у меня прям дух захватило - он кучевряжелся там, кучевряжелся, я руку на пузе держала и в один прекрасный момент он провёл пяточкой так чётко с одной стороны пуза в другую. Я до этого не разбирала чем он там пинается, а тут очень явственно почувстовала маленькую пяточку, аж страшно как-то стало :grin:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva, сначала мама моя заболела, потом доча, а за ними и я. как матрешки :grin: .

Да еще на фоне болезни сдавала мочу, нашли белок. то ли совпало, то ли простуда повлияла. вчера в ЖК настаивали что бы в больницу легла, пугали меня. только я знаю, что они просто ответсвенность с себя снять хотят, а не обо мне пекуться. куда проще со здоровыми беременными. короче я отбилась от них, пошла к терапевту. он назначил Фитолизин. теперь пью, надеюсь к понедельнику анализы будут хорошие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusinka, выздоравливай поскорей! всё будет отлично!

Лесёночка, удачи на узи :))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, спасибо. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusinka, а у меня тоже прикол. Только в четверг с больничного вышла, а сегодня с утра опять температура 37,3.

Выздоравливай и не торопись на работу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusinka, а у меня тоже прикол. Только в четверг с больничного вышла, а сегодня с утра опять температура 37,3.

Выздоравливай и не торопись на работу!

Впереди выходные, да еще и праздничные, так что к понедельнику, я думаю, как огурец буду :) .

Ты тоже поправляйся! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, только что дочитала этот шедевр - смеялась до слёз http://www.babyplan.ru/blog/post/16238/16365#comments

капец просто!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у кого нибудь уже начались проблемы с дыханием? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вам такая коляска?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Неделек с недельками!!! Алина солнышко привет, я сегодня сдала свои ГОСы наконец-то, через неделю поеду домой. Начала отекать, теперь сижу на бруснике и без соли, к тому же видно матка какой-то нерв пережимает, так что после прогулок на след. день еле хожу, а в остальном все хорошо мы растем, на улице весна. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dev@, коляска прикольно выглядит, но как на меня маркого цвета, маловаты колёса и низковат клиринс ( в последних двух не уверена, нужно смотреть вживую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!!

Grusha если у меня очень активничает я стою в коленно-локтевой позе, потом еще похожу и опять укладываюсь.. малыш видимо укладывается.. в последние дни тоже стал активным, толкается в течение всего дня по несколько раз.. а уж как не любит даже самые слабые резинки на штанишках у меня..беременные брюки уже давят в поясе, и малыш их оооочень не любит :D

 

девочки про посмеяться читайтет тут viewtopic.php?f=12&t=11243

мы с мужем читали и плакали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у кого нибудь уже начались проблемы с дыханием? :scratch:

 

Мне тяжкло дышать становится, когда по лестнице поднимаюсь. Хотя до б. эту лестницу даже не замечала. А еще когда поем - прям ощущение что желудок к горлу подкатил, а есть все равно хочу:), но дышать при этом тяжеловато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...