Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

SaharOK, я именно так и собираюсь делать - пеленать на ночь ;) А где подушку купила, подскажи? я в Детском мире не видела.. :scratch:

Dev@, Я теперь тоже только в ЦИРе буду делать, мне очень понравилось, все до мельчайших подробностей расскажут и покажут! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Grusha, в Mothercare в Метрополисе, на Ленинградском Шоссе. Там на 3 этаже много детских магазинов - как дорогих, так и средне. Мне понравилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, у меня этот магазин в ТЦ Европейский есть, зайду на днях ;)

Выкладывай фотки вещичек, всегда приятно посмотреть и порадоваться :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Saharok класная подушка!

Посмотрела там на сайте (Mothercare) детские вещички... Да, цены в Москве отличаются от наших. То, что я покупаю за 8-10$ у вас стоит 1-1500 рублей.. Зато у вас колясок разнообразие, а у нас всего три модели:(

По поводу пеленания. Я пеленки купила, но не много. Пеленать планирую слабо в первое время, пока ребенок к своему телу привыкает. Если ребенка пеленать все время, он потом уснуть не может без этого (у нас так с племянником было).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :Hello: , нас рассекретили :D обещают 95% девочку (Кстати вопрос, как Вам имя Диана :blush: ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катена Очень нежная и красивая будущая мамочка :giverose:

 

Поздравляю всех кто рассекретился :giverose:

 

Юнаa, Те же ощущения и у меня, уже сегодня 3-й день. Так странно потягивает низ живота, не нравится мне это. И так же справа в области яичника. Думаю что скорее всего это связки.

 

Девочки я такая раздражительная стала, меня все бесит и выводит, постоянно на муже срываюсь, он бедолага терпит, думаю начать пить валерьянку, ну просто нереально все раздражает :rant:

 

SaharOK, Я тоже мечтаю о такой подушке, поедем в понедельник по магазинам. ;)

 

Поздравляю вас с самым светлым православным праздником ПАСХИ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то у меня линейка тормозит на день... :scratch:

angel290383, поздравляю с девочкой! Невесты все прибавляются :thumbsup:

Niutka, ты не одна такая...Меня тоже все бесит, настроение 100 раз на дню меняется...Сейчас вот сидела плакала, т.к. муж задерживается, а я хотела с ним погулять...Короче как ребенок себя веду :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niutka, спасибо..

Niutka, Grusha, я вроде спокойная, но если найдется настоящий раздражитель то просто не остановиться потом, внутри все кипит.. хорошо хоть я умею себя не накручивать лишний раз..

SaharOK, тоже подушку надо покупать наверна.. я правда и так вся в подушках, у нас обычных 6 штук (поделили с мужем пополам :D ), но такая специальная думаю удобнее будет, да и потом тоже понадобится..

 

девочки я даже что-то долго не могу делать дома, вот взялась готовить ужин, и живот теперь стягивает, полежу - отпустит, потом опять.. я теперь готовлю то, что не требует много времени, или может само варится-жарится.. муж котлеты попросил, но с ними возьни столько и стоять потм жарить.. отговорила в итоге..

вчера со свекром лепили вареники ( больше никто в семье их не лепит).. устала как собака.. зато налепили с картошкой, творогом и вишнями.. объедение.. не зря мучились..

а еще так жалко малыша, когда живот стягивает так (каменеет) ляжешь на бочок расслабиться, а малыш начинает сразу пихаться-брыкаться.. наверное не нравится ему когда весь живот в напряжении таком..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, мы здесь :wave:

Всем привет!

 

А я к вам пришла плакаться... :(

Как-то сложно протекает у нас беременность, с давлением и угрозой уже в стационаре лежали мы с 13-14 недели...

На днях мой гинеколог выдала мне направление в МОНИИАГ (московский областной институт акушерства и гинекологии) - там меня осматривала врач Кашина + стажерка

Поставили "большую угрозу" и консультацию у кардиолога из-за тахикардии.

Про большую угрозу напугала Кашина меня очень - сказала что матка легко возбудима, что может привести к излитию околоплодных вод, мол все держится только за счет того что шейка плотно закрыта...

Порекомендовала госпитализцию в стационар по месту жительству и уколы - а я в этот стационар не хочу :( там такого наслушаешься-насмотришься...

Может у кого что похожее было... в-общем ищу утешения :(:(:( не знаю куда девать свои страхи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвочки, привет!!! а мы сегодня походили по магазинам....видела я наконец ту коляску, которую так хотелось...

Ссылки скрыты.

(эту).. Вообще она мне не понравилась, никакой амортизации, вся пластмассовая...полное Г....млин, как я рада,что не заказала её по инету

 

зато мне ооочень понравилась эта Она просто сууперская, но она тоже со всеми делами выходит 860 евро и цвет только чёрный, вообще в других цветах её не существует....

 

а потом мы зашли в Auchan и там показывали коляски...и одна вообще прям нормальная, как мне показалось....и со всеми прибамбасами всего 320 евро выходит.....никто не слышал отзывов о колясках из суперкмаркетов? я прям задумалась....думала,что они все гавнёвые, а тут посмотрела, всё понравилось....хмммм прямо и не знаю...

 

а ещё не выдержала и купила чуток малышкового шмота )) но совсем чуток..)) какое всё дорогое....все бодики по 19 евро..уфф..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё я фоты в профиле вставала....что то я думала,что пузякин не растёт, а своим же фотам понимаю что ещё как растёт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :Hello: , нас рассекретили :D обещают 95% девочку (Кстати вопрос, как Вам имя Диана :blush: ).

Ой! Ещё невеста! Поздравляю!!! Имя красивое, не избитое!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили с мужем гулять. У нас сегодня, наконец-то +22, такая теплынь, все цветет, солнце светит - красота!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel290383 позравляю с доченькой!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Сначала казалось, чтоу нас тут одни мальчики шли, а теперь вот девочки пошли - здорово!

Имя красивое! Я думаю нужно еще чтоб с отчеством и фамилией хоть немного сочетались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, мы здесь :wave:

Всем привет!

 

А я к вам пришла плакаться... :(

Как-то сложно протекает у нас беременность, с давлением и угрозой уже в стационаре лежали мы с 13-14 недели...

На днях мой гинеколог выдала мне направление в МОНИИАГ (московский областной институт акушерства и гинекологии) - там меня осматривала врач Кашина + стажерка

Поставили "большую угрозу" и консультацию у кардиолога из-за тахикардии.

Про большую угрозу напугала Кашина меня очень - сказала что матка легко возбудима, что может привести к излитию околоплодных вод, мол все держится только за счет того что шейка плотно закрыта...

Порекомендовала госпитализцию в стационар по месту жительству и уколы - а я в этот стационар не хочу :( там такого наслушаешься-насмотришься...

Может у кого что похожее было... в-общем ищу утешения :(:(:( не знаю куда девать свои страхи

А на дому нельзя уколы делать? Но если стационар более-менее ничего я бы легла, все-таки под наблюдением легче. Может пробудешь несколько дней, понаблюдают да и домой отпустят. Самое главное не расстраивайся сильно. У меня вот знакомой рожать в мае. У нее в феврале муж попал в аварию (слава Богу ничего страшного не случилось), а она очень сильно испугалась, так ее положили на сохранение и сказали, что будет до мая лежать пока не родит... Но через две недели домой выписали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_de_bra, привет!!! Поздравляю с покупочками))) Давай показывай что прикупила)) У вас один бодик что-ли так дорого стоит? У нас такие приемерно цены на наборчики, типа 2 бодика+штанишки + шапочка......

Пузик твой подрос :thumbsup: , заметно;)))))

А я сегодня себе одежки накупила, в обычном магазине была отличная распродажа и я себе выбрала 2 пары штанишек всего за $5 пара, ну ещё кофточек взяла... размерчик правда на меня теперь побольше нужен... как на слоника примерно..... :dirol: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biss_Ledy, не переживай! Я тоже в МОНИИАГе наблюдаюсь, насколько я знаю там неплохие спецы.

Может тебе их послушать и полежать хотя бы дома с укольчиками.

А в больницу по месту жительств я и сама бы не легла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_de_bra, выбор отличный, особенно вторая! Только в Москве наверно такую не купишь.

angel290383, поздравляю с дочуркой! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем-Христос Воскрес !!!

Желаем отличного настроения:) и много положительных эмоций:)

daef19662c9a.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили с мужем гулять. У нас сегодня, наконец-то +22, такая теплынь, все цветет, солнце светит - красота!!!

 

Как же классно!! А у нас на днях метель была.... :(

 

Диана-красивое имя, но действительно надо смотреть как оно с фамилией и отчеством будет сочетаться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесёночка, Во Истину Воскрес!

 

Всех с праздником светлой Пасхи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесёночка, Во Истину Воскрес!

С праздником Светлой Пасхи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Всех со светлым праздником пасхи! Христос воскрес!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесёночка, Во Истину Воскрес!

С праздником Светлой Пасхи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик :wave: :wave: Всех поздравляю с праздником Светлой Пасхи!!!Христос Воскрес!!!

SaharOK , спасибо за совет, я тоже думала о такой подушке, но пока не видела в наших местных магазинах такую подушечку :scratch: А по поводу пеленания, я тоже буду первый месяц точно пеленать, подгузники по минимуму, только на улицу и в больничку.

angel290383 с доченькой вас :good: :yahoo:

Anna_de_bra , пузик у тебя подрос заметно, такой хорошенький :thumbsup: , ТТТ на вас, вас еще не рассекретили? :grin:

Biss_Ledy , не переживай, все будет хорошо, я бы,наверное, на твоем месте полежала немножко в больничке, успокоишься немного, а так конечно решать тебе. Вообще, врачи у нас любят попугать, страху нагнать. Удачи!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...