Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Kit, Grusha, Юнаа, Лилек, Dеv@ - спасибо за поздравления :blush:

 

angel290383 позравляю с доченькой!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Сначала казалось, чтоу нас тут одни мальчики шли, а теперь вот девочки пошли - здорово!

Имя красивое! Я думаю нужно еще чтоб с отчеством и фамилией хоть немного сочетались.

 

Надеюсь, что Диана Валерьевна Комарова будет звучать :hmm: ... по-крайней мере мужу и мне нравиться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

angel290383, по-моему очень неплохо звучит :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel290383, по-моему очень неплохо звучит :good:

Пасибки :blush: я тоже так думаю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я тоже собираюсь пеленать малыша первые 2 месяца, мне сестренка сказала что мальчишки когда писаются то мокрым может быть все, поэтому удобно сверху распашоночку (не бодик) а снизу пеленочку, чуть что, перепеленал снизу и ок...ну это если без памперса разумеется :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, поздравляю вас с праздником Христова Воскресения!!!

Здоровья всем нам и здоровеньких детишек!!!

 

Юнаa, Dev@, Лилek спасибо за поддержку!

 

Стараюсь сильно не принимать близко к сердцу, не думать, но страх за ребенка все равно гложет...

Наверное завтра пойду к врачу и буду ложиться в стационар, муж настаивает :rolleyes:

 

Dev@, значит ты тоже в монииаге наблюдаешься, а по какой причине?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лили,ага, да может я просто в такой мазагин зашла..не знаю, но всё сфотаю, покажу )))) такое всё масюсенькое))) Ой смотрю я на своя пузякин и не верится даже,что однажды он станет плоским..

Dev@ ...ага, она прям оочень не плохая, я реально её посмотрела, покатала..но меня не устраивает цвет...посмотрела на сайте официальном они бывают ещё коичневые и красные...вообщем думаю хммм..а посмотри, мне кажется можно такую в москве найти, хотя я не знаю )))

Лилek..мы мальчики )))) Ой унас узи во вторник....как я переживаю дико...и изза плаценты и малыша и мало/много водия...млин, вот точно горе от ума....

 

Всех с ПАСХОЙ девочки!!!!!!!!! и спасибо за комплименты пузику )))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки....кстати...вчера опять бандаж надевала, ну ужас просто какой тонус до самой ночи потом был и МагнеБ6 не помог.......не знаю, может мне ещё рано или я не знаю...но каждый раз такие дела у меня с бандажом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_de_bra, у меня та же история... я уже даже перестала пробовать. У меня животик вообще никакого давления не переносит, срау тонус...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biss_Ledy, вообще, когда мы стали планировать бэбика, выяснилось, что у меня проблемы с гормонами, а так как наши врачи ни на что не способны, я взяла направление в МОНИИАГ и по блату попала к хорошему врачу.

Теперь наблюдаюсь и в ЖК, чисто формально, и в Москве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dev@, понятно, а мне дали направление в моей ЖК. Но я пока в монииаге была только 1 раз. Желаю вам здоровья! :giverose:

 

Кстати, у меня есть список приданного для новорожденного - список одежды - что нужно купить заранее в каком количестве, могу здесь выложить если интересно ;):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро! поздравляю вас с праздником Христова Воскресения!!!

 

angel290383, мне тоже имя Диана нравится!! :good:

Anna_de_bra, ты коляску черную видела? а чего тебе черный цвет не нравится? по-моему очень даже стильно :pardon: как черный БМВ :spiteful:

 

Девченки а кто-нибудь принимает папаверин? у меня вчера тонус был (понервничала, да ужин готовила долго), не помогло просто полежать.. так я на ночь выпила таблетку папаверина.. сомневалась, но приняла.. так животик отпустило через какое то время..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biss_Ledy, список в студию! :D очень даже полезно посмотреть еще один вариант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я тоже собираюсь пеленать малыша первые 2 месяца, мне сестренка сказала что мальчишки когда писаются то мокрым может быть все, поэтому удобно сверху распашоночку (не бодик) а снизу пеленочку, чуть что, перепеленал снизу и ок...ну это если без памперса разумеется :grin:

Вот мне тоже такой вариант пеленания нравится, сверху распашоночка, а внизу пеленочка, и конечно же без памперса ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот такой списочек у нас есть :)

 

1. Распашонка летняя хлопчатобумажная 5шт

2. Распашонка фланелевая или трикотажная 5 шт

3. Пеленки летние (110*120) 20шт

4. Пеленки фланелевые (110*120) 20 шт

5. Подгузники марлевые (40*40) 20 шт

6. Подгузники одноразовые

7. Косынки хлопчатобумажные 2 шт.

8. Чепчик летний 2 шт.

9. Чепчик фланелевый или трикотажный 2 шт

10. Кофточка фланелевая или трикотажная 5 шт

11. Майки или футболки 5 шт.

12. Ползунки 15 шт

13. "Песочники" или боди 2 шт.

14. Гольфы или носочки летние 5 пар

15. Кофточки теплые шерстяные 2 шт

16. Шапочки теплые шерстяные 2 шт

17. Носочки теплые 2 пары

18. Пинетки 2 пары

19. Одеяло байковое 2 шт

20. Одеяло шерстяное 1 шт

21. одеяло стеганое ватное или шерстяное

(или теплый "конверт") 1 шт.

22. "Уголок" под голову

или кружевной "конверт" 1 шт.

23. Пододеяльник 2 шт.

 

да, *Катёна*, а какие списке есть у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех со светлым праздником Пасхи! Христос Воскрес!!!

 

У меня сегодня начало течь молозиво...особенно из правой груди по капельке капает. Кто-нибудь с таким сталкивался, это норма? пошла бороздить просторы инета..что-то я переживаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая, это нормально, у меня даже немножко пораньше началось молозиво выделятся тоже по капельке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biss_Ledy, со списком одежды все тяжело обстоит, совершенно не представляю что мне понадобится тут в этом жарком климате.. зато со списками по остальным нужным пунктам я вроде определилась (комната, ванна, посуда, аптечка, косметика, машина, маме)

 

список одежды такой-

(размер 56 рост 50-58 см.- новорождённый; и 62 рост 59-64 - 1-3 месяца)

Памперсы 1уп. №2. они от 3-6 кг, а №1 от 2-5 кг

Влагонепроницаемые трусики .3-5 шт

Красивый набор на выписку 1шт

Майка-боди 1.-2шт р.56

Майка-боди 3шт р.62

Распашенка на кнопочках 1.-2шт р.56

Распашенка на кнопочках 3шт р.62

Летние боди с корот.рукавами 5шт р.62

Боди с длин.рукавами .3-5шт р.64-68

Теплые комбинезоны 2.-3шт р.64-68

Ползунки на лямках 1.-2шт р.56

Ползунки на лямках .3-4шт р.62-64

Чепчик или шапочки 2шт

Пеленки 10шт

Шапочка теплая 1шт

Носочки 3шт

Одежда для прогулок --

Царапки 2шт

варежки - руковички без пальчика .1-2шт

Слюнявчик 3шт

одноразовые пеленки --

пинетки теплые 2шт

трусики .2-3шт мален.

кардиган (байковая распашонка) 3-5.шт р.64-68

 

остальные списки сейчас выложу в профиль :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biss_Ledy для меня сейчас первостепенно прикупить на первый месяц-два.. мне отдают много одежды, которую я в глаза еще не видела, и лишнее покупать не имеет смысла.. а там я думаю на месте все придет, поймем что нам нужно и сколько..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна* ага, я чёрную смотрела...абсолютно идеальная коляска....а цвет мне не нра так как хотелось бы что то повеселее, так сказать...да и машины чёрную коляску не очень замечают...а мужу моему и чёрная понра...не знаю...сегодня ездили в бельгию, всё смотрели....все эти CHICCO мне не нра абслютно, на них нет аммортизаторов...нравится High Treck и Bitax Vigour3..но обе они как минимум в 800 евро с копейками выходят....не знаю... Quinny тоже хорошая, она тоже 900 выходит...

 

Мечтающая у меня тоже молозиво тока из одной груди

 

девочки, у меня тоже есть официальный список для летних деток, переведу и скину...завтра наверно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет и всех с праздником!! А я сегодня четко ощущала как моя малышка икала :) так прикольно ;) прям минут десять это продолжалось :)

Кто нить замечал за своими малышами такое? :)

А еще обратила внимание, что по тв идет очень много рекламы где фигурируют малыши :) А может так было всегда но я не замечала? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Всех с Пасхой!!!

Эхх, пошло обжорство, вкусности всякие и куличи, а значит сдоба и сдоба и ещё раз сдоба :D.

 

Мечтающая, молозиво прям капает у тебя? У меня немного сочиться, особенно утром на майке замечаю пятнышки. Но с любой интенсивностью наличие молозива это нормально :).

 

Biss_Ledy, спасибо за списочек, я свой подредактирую и тоже выложу.

 

Anna_de_bra, а Квини какая вам понравилась? Базз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, мне один раз показалось что я тоже почувствовала икание, было как-будто стучит размеренно что-то, но на сердечный стук не похоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, мне один раз показалось что я тоже почувствовала икание, было как-будто стучит размеренно что-то, но на сердечный стук не похоже.

 

Во-во:) Оля, я ощущала до этого за полчаса пиночки в районе пупка, они всегда там:) а в этот раз прям внизу с правого бока, как будто ритм сердечный, только с промежутками временными по дольше :) так нас с мужем это забавило, как дети радовались :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во:) Оля, я ощущала до этого за полчаса пиночки в районе пупка, они всегда там:) а в этот раз прям внизу с правого бока, как будто ритм сердечный, только с промежутками временными по дольше :) так нас с мужем это забавило, как дети радовались :)

Всё, значит у нас тоже такое было один раз, теперь уже не сомневаюсь :D. Действительно, так смешно представлять как они там масенькие икают.

Ой, девочки, даже не верится, вроде совсем недавно обсуждали у кого полоска на тесте ярче, а теперь вот уже как наши карапузы там икают... Так быстро время бежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa )))

смотри а Buzz они тоже разние бывают...

это не новая модель, но она хорошая

Ссылки скрыты.

 

и эта новая модель

 

 

и вот первая как видиш выходит в 650 евро...вторая 600 стоит без люльки и без автокресла, но иногда её можно за 400 найти, но полюбому у нас люлька к ней стот 200+ 180 автокресло+ не знаю сколько база для автокресла.... :(

 

а коляска сама по себе просто супер, вообще не к чему придраться!! тока к цене

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...