Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

*Катёна*, витамин Е я начала пить еще сразу после О, врач мне тогда не прописывала. И сейчас пью. Врач до 12 недели прописала. Это хороший витамин, он помогает сохранять Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Апрелька:) Тебе сейчас нужен постельный режим и поменьше сидеть перед компом.. лежать лежать лежать, и так пару дней.. если кто-то может тебе помочь, то даже кушай в постельке, вставать только в туалет.. и на работу не ходи!

 

Муррр Добро пожаловать.. присоединяйся!!!! :D я сама тут недавно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот мучаюсь тошнотой... она не настолько сильная, чтобы бегать рвать, но тошнит постоянно... кто и как справляется с этим?

еще интересно - пока что нет никаких пристрастий к продуктам... нет любимых и нет тех, от которых отворачивает... а у вас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот мучаюсь тошнотой... она не настолько сильная, чтобы бегать рвать, но тошнит постоянно... кто и как справляется с этим?

еще интересно - пока что нет никаких пристрастий к продуктам... нет любимых и нет тех, от которых отворачивает... а у вас как?

heyla у меня тоже нет пристрастий к той или иной еде.. но и тошноты тоже нет.. пока.. ;)

я читала где то, что если тошнит с утра, то надо рядом с кроватью ставить сок или яблоко, и пока не встала с постели съесть это.. еще можно мятные чаи заваривать, и даже замораживать их в ледики и когда тошнит сосать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, а у меня тоже пока тошнота без рвоты, а вот тяга к продуктам некоторым есть. Вот сегодня капустки квашеной так захотелось, купила, лучку туда добавила, маслицем полила и слопала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна* я тоже продолжаю пить вит е, врач сегодня сказала продолжить.

Лежать и не ехать на работу, было б хорошо, но я уже и так 2 дня дома пробыла(( боюсь так и уволить могут....

 

На счет но-шпы-я ее до этого пила, таких эффектов как от магне б 6 не было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот мучаюсь тошнотой... она не настолько сильная, чтобы бегать рвать, но тошнит постоянно... кто и как справляется с этим?

еще интересно - пока что нет никаких пристрастий к продуктам... нет любимых и нет тех, от которых отворачивает... а у вас как?

heyla у меня тоже нет пристрастий к той или иной еде.. но и тошноты тоже нет.. пока.. ;)

я читала где то, что если тошнит с утра, то надо рядом с кроватью ставить сок или яблоко, и пока не встала с постели съесть это.. еще можно мятные чаи заваривать, и даже замораживать их в ледики и когда тошнит сосать..

У меня и тошнотиков даже нет. Пристрастий тоже не появилось. И аппетит то не особый. Если бы не грудь,не поверила бы что беременна. Это при том что у меня их 2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне девочки повезло, я с 15 декабря в отпуске, и муж тоже...так хорошо, и поспать днем можно и вообще такая расслабуха!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amanda, у тебя двойняшки??? вот красота!!! как у тебя готовность по этому поводу? я доктора спросила, не может ли у нас быть двойняшек, сказал, что пока не видно :-)

 

а тошнотиков не было у меня вообще - да что говорить, ни одного беременного признака не было, а вот три дня назад началось поташнивание... капустку вот представила и захотела... только у нас тут ее нет!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежать и не ехать на работу, было б хорошо, но я уже и так 2 дня дома пробыла(( боюсь так и уволить могут....

Апрелька:) уволить не уволят.. но ты по хорошему договорись, или больничный попроси у врача на пару дней.. ты ведь подумай, что на весах - работа и ребенок..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, а у меня только все начинается, это насчет токсика :sick: Вчера анализы крови сдала, а попарвилась я как!!! Просто кошмар!!!! У меня только месяц, а живот уже видно, из-за жирка, ужасть, что будет со мной дальше :rolleyes: А грудь уже неделю как не болит.

 

Ой, ну слава Богу, что я не одна все-таки такая... Я тоже уже обрасла жирком в результате - все джинсы трещат по швам, думаю достать юбку на резинке:) У кого не спрошу - все беременные моего срока худеют, а я наоборот - ем (нет лопаю) за двоих. Хотя ведь ему (или ей) пока стока не надо скока я поедаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amanda, а на каком сроке у тебя увидели, что двойня будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, да я еще пока не осознаю что там их двое.потом наверное пойму,попозже. На твоем сроке уже было бы видно. *Катёна*, я на узи ходила в 3 недели и 2дня после О. И фотка у меня есть. :D .Главно теперь выносить их двоих. Сердцебиение слушать пойдем аж 29

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Меня тоже токсик накрывает нормально...тошнит и рвет, прениприятно, но ради малыша я готова терпеть :D

 

Подскажите, пожалуйста, кто знает, можно ли встать на учет в обычной ЖК, а обследоваться и все анализы и УЗИ делать в платной клинике и в ЖК только рез-ты приносить? Или они чужие рез-ты не принимают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Я тоже хочу к вам присоединиться!

Мне кажется, что я забеременела 18-19 ноября (это 7-8 день цикла был). После этого тоже были открытые контакты, но мне почему-то именно тогда показалось, что я беременна )))

Тестики все полосатые, грудь побаливает, и иногда, очень редко и не сильно низ живота тянет. А в остальном все как обычно )))

К врачу наверное на след. неделе пойду. С этим вообще столько вопросов. Одни подруги говорят, что надо неделе на 12 идти, если всё нормально (иначе залечат-запугают), другие удивляются, почему я ещё не была в консультации...

В общем не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,скажите мне пожайлуста,перед УЗИ на моём сроке надо ли пить воду до, а то мне по телефону сказали за 1 час выпить 1 литр воды,

боюсь не выдержу. Я думаю воду пить не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, кто знает, можно ли встать на учет в обычной ЖК, а обследоваться и все анализы и УЗИ делать в платной клинике и в ЖК только рез-ты приносить? Или они чужие рез-ты не принимают?

 

У нас точно можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,скажите мне пожайлуста,перед УЗИ на моём сроке надо ли пить воду до, а то мне по телефону сказали за 1 час выпить 1 литр воды,

боюсь не выдержу. Я думаю воду пить не надо.

 

Мне вчера делали УЗИ по верху и ничего я не пила. Наоборот, пока ждала врача, успела 3 раза в туалет сбегать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тошноты вроде пока нет, ТТТ. Но вот с аппетитом что-то сегодня проблемы были, могу есть что-то конкретное, только что именно сейчас хочу :hmm: . А бывает вообще так, что хочется чего-то очень сильно, а потом это кушаешь и уже не хочется вообще, а хочется что-то другое :scare: :tease: Ничего не понимаю :blink: Наверное, это тоже разновидность токсикоза :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Heyla, девочки я тоже от тошнотиков страдаю. Нет рвоты сильной, но все время позывы (как бы спазмы в желудке) - очень неприятно. Еда кажется вся противной, смотректь на нее не могу. Три дня ела только гранаты и зеленые яблоки. Вчера была в русском магазине, купила соленых огурцов и помидоров, но теперь и их не хочу. Вот морс клюквенный помогает. Сегодня ходили в японский ресторан с мужем, я с удовольствием поела ролы и суши, в которых нет сырой рыбы (мне Г сказала, что это единственное что нельзя).Запивала суши клюквенным морсом. Пока ничего, нормально. пришла вот и улегласт пищу переваривать. Каких-то пристрастий к продуктам пока не наблюдая, но морс определенно помогает. Может кому еще что помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! А у меня не перестает тянуть животик, как перед М... волнуюсь. У кого-нить есть такие ощущения? и сегодня выделений немного было бежеватых.. а до этого были белые.. это норма? записалась к геник-гу на пятн. жду не дождусь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra, у меня были тянущие боли в животе, несколько дней, потом прошло. выделения есть желтоватого цвета, моя Г. сказала, что это нормально. Если переживаешь очень, может стоит позвонить врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! А у меня не перестает тянуть животик, как перед М... волнуюсь. У кого-нить есть такие ощущения? и сегодня выделений немного было бежеватых.. а до этого были белые.. это норма? записалась к геник-гу на пятн. жду не дождусь..

 

Aushra, у меня тоже выделения желтоватые сейчас - думаю это не страшно (ТТТ), а тошнотиков пока нет... Сегодня решила есть творог и мандарины и после 6 вечера не есть. Вчера взвесилась первый раз после того как узнала что беременна результат +3 кг... Я в шоке. Придется в выходные идти покупать беременные штаны на резинке, так как джинсы любимые с низкой талией вообще малы. И все остальное у меня тоже в обтяг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, *Катёна*, Юнаa, вчера была на узи, сказали срок меньше 4-х недель, беременность маточная. Хотя говорит до 4-х недель на УЗИ не видно беременность. Посоветовали встать на учет. Я так боюсь, может она замершая :cray:

Ночью ужастно низ живота болел выпила ношпу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :wave: :hug:

Aushra, у меня тоже живот постоянно тянет как перед М. ... кажется что вот-вот начнутся :( Выделения у меня тоже есть желтованые их немного и больше в первой половине дня :scratch: Это вроде матка обволанивается секретом, что б в неё инфекция не попала на протяжении свей Б., я могу ошибаться.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...