Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Девочки, всем привет!

смотрю, вы тут про питание болтаете. Я тоже в последнее время заметила, что у меня аппетит стал ого-го какой! хотя мфса по прежнему почти не ему. ну не лезет оно в меня :( Зато организм добирает углеводы в сладостях. Никогда не была сладкоежкой, а тут вдруг нашло - каждый день то шоколадку, то мороженного хочется, аж скулы сводит..

Мне вчера муж такой сюрприз сделал прикольный. Он 2 дня ходил какой-то ворчливый, просто не в настроении был, а я все вокруг него прыгала, пыталась развеять, а он тока отбуркиваося. И я вчера психанула, сказала, что мне надоело перед ним прыгать, и вообще это он должен передо мной делать. Я такой бунт на корабле редко поднимаю, поэтому он видимо не ожидал. Уехал в магазин за продуктами, а вернулся, заходит весь такой загадочный. Говорит "закрой глаза.." Я закрыла, а он на меня сверху целый ящик рохзовых лепестков высыпал. Такая красотища!!!!! Потом устроили настоящую фотосессию на ковре из лепестков. И настроение у обоих улучшилось. Вот так вот развлекаемся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

одну в профиль вставила, радостная получилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_de_bra, удачи на узи!

SaharOK, классное фото!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

 

deda, Я тоже так играю, правда сейчас малышка в основном по кишкам пинает и иногда любит в район ШМ пинаться, но когда я начинаю гладить животик, то сразу вошкается, а если слегка надавить на живот, то в ответ она тоже пинает. Иногда бывает ну уж сильно пинает, прям больно, часто, то зову папку нашего, он руку кладет на живот и она сразу легонько так, ласково пнет, а муж потом на меня ругается что я наговариваю на ребенка! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я хотела спросить - а тройной тест все делали? Я вдруг поняла, что я его пропустила. Я пришла к врачу на 21 неделе, она сказала, что уже поздно, но все равно направила. Я его сдала сдуру, но сейчас понимаю, что только деньги зря потратила. Ведь везде пишут, что после 20 недель он не информативен. А еще больше переживаю, что если результаты будут плохие, я все изведусь. Хотя это может быть и из-за того, что так поздно сдала... Блин, так злюсь на врача! Зачем она меня заставила делать, если поздно было! Лучше бы вообще не делала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dev@, спасибо!!

Anytka, наш папу вообще боится - сразу затихает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MorozS, о бесполезности так часто наблюдаться согласна)

 

Девочки, кто-нибудь будет с коллегами по работе отмечать выход в декрет? Если да, то как? а то мои коллежки хорошие уже интересовались :)) предварительно решили пойти на что-то вредное посидеть в кондитерскую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, прикольная фота :) такое количество лепестков))))

тройной тест (как впрочем и второй скрининг) я намеренно не сдавала, т.к. это ничего не изменило бы, а только заставило волноваться изза каких-то отклонённых данных. ты не переживай) вообще может результаты не смотри, а? тем более, что сдавала не в срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

А кто знает когда 2 триместр заканчивается......

А в книжке написано 26 недель....Верно ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно считаю постоянно ходить в ЖК......Это правда издевательство.....

особенно на сроках за 30...неделек.

Меня муж ругает -чего там делать?????Ты туда часто ходишь.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MorozS, я мясо тушу в воде.. чуть масла вначале только чтобы лук обжарить.. потом кидаю мясо и заливаю до верха.. через час-два где-то солю, лаврушка, черный перец горошком и все.. тушу еще час.. попробуй.. а печенку не могу тоже есть, хоть и полезная.. сметана кстати у меня тоже с трудом переваривается почему то.. а еще тушила курицу в молоке.. думала гадость будет, но получилось очень даже вкусно и курица нежная..

Anna_de_bra, тьфу тфу на тебя, только бы не ангина.. удачи на узи!!!

SaharOK, ой какие вы молодцы! а муж у тебя фантазер! фотка класс!!! :good: :good: :good: вау просто :D

мне тоже иногда до жути хочется сладкого, а съем и потом фуу.. так я заметила что сладкого хочется когда вроде кушать организм хочем, а ты еще не понимаешь.. я тогда лопаю овощи какие то, рагу, салат.. и аппетит приходит во время еды.. и потом сладкого не хочется.. сама удивляюсь.. :pardon:

Anytka, да, да, детки на папочек реагируют.. здорово так.. когда надо затихают, а когда и наоборот шевелятся по запросу:) у нас так.. вчера малыш пинался сильно, а я лежу улыбаюсь.. мужу интересно.. говорит ну вот бы тоже почувствовать каково это в себе такие пинки ощущать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, я тройной тест делалана 17 нед.. да ты не переживай, все у тебя в порядке.. сама же знаешь.. просто не смотри результаты, врач хочет сама пусть и смотрит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, весело развлекаетесь, молодцы ;) твоя история откинула меня на полтора года назад, когда я впервые увидела своего мужа :) Это было на пероне Московского вокзала в СПБ, он меня позвал в гости, ну я и решила воспользоваться моментом, типа город посмотреть ;) выхожу значит с вагона, смотрю никто меня не встречает... Думаю, нормально, приехала в чужой город, где нет ни одной знакомой души... До этого смелости было хоть отбавляй, а тут что то сыкотно стало.. судорожно ему набираю, а он в это время, как оказалось, стоял и наблюдал за мной :) подошел, познакомились в живую, до этого был месяц виртуального общения, :) вручил букет, попросил закрыть глаза, что я и сделала, и тут я почувствовала дождь из лепестков роз :) такая прибалдевшая стояла....

Собственно в таком же состоянии нахожусь и по сей день ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одну в профиль вставила, радостная получилась)

Очень красиво!!!Муж-молодец!!! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, класс! такая романтическая первая встреча)))))) молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, красиво встретились!романтично :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, прикольно. вы лучшее доказательство тому, что встречи из интернета могут закончится чем-то хорошим. А вернее не закончится, а начаться и длиться много-много лет :)

 

Тиана, спасибо! Я тоже удивилась. Особенно зная, в какой настроении он ходил три дня. Даже не понимаю, как он смог себя пересилить)

 

*Катёна*, когда мой червячок внутри требует сладкого, его ничем не обманешь. Потому что он всегда хочет чего-то конкретного. Например - мороженное крембрюле в вафельном стаканчике. Илии сникерс. или трюфель. или ириску золотой ключик. И никакие полезные сурогаты не катят)))

 

AnnabelLee, я тоже думала, не забирать его вообще. Но в то же время любопытство мучает. Да и денег отданных жалко, просто как в мусорку выкинула. Возьму, отнесу врачу и еще наеду на нее, кого фига заставила делать, если поздно уже? Хотя я уверена, что все у нас нормально. И первый скрининг был хороший, да и узистка сказала, что у нас оч. "пропорциональный, хороший мальчик".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, червячек у тебя умный какой.. действительно не обманешь :D

 

наша семья тоже интернетовская.. сейчас наверное все больше и больше таких становится..

мы 2 года общались виртуально, даже мысли не было что встретится можем.. просто дружили.. он в Израиле, а я в России.. а потом как то допекла вся рутина в жизни и сговорились мы на отпуск совместный, в Прагу.. гулять так гулять :D неделю гуляли по пражской красоте, все ноги по ней истоптали, много интересного увидели.. и так нас романтика захватила, что муж (ну тогда еще не муж), сделал мне перед отъездом предложение.. через 2 месяца и поженились.. опять в Праге.. гулять так гулять :D правда потом еще полгода были в разлуке, из-за бюрократии израильской, пока все документы на мой переезд оформили..

зато теперь вот ждем малышика и любим друг друга.. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки, история наша интересная :) скажи мне тогда, полтора года назад, что я скоро выйду замуж, а через год год буду ждать малыша, покрутила бы пальцем у виска... :) Это значит, мы предполагаем, а Господь располагает ;)

 

А я стараюсь есть по чуть чуть, но обязательно в конце заем пищу чем нить сладким. :) в последнее время подсела на мармелад, аж скулы сводит от удовольствия ;) никогда его раньше специально не покупала :)

И еще, супруг мой, когда по телефону общаемся на неделе, всегда интересуется моим весом, и так искренне радуется, когда я заметно прибавляю, говорит - молодец... Интересно, он так же будет радоваться когда я рожать пойду ?....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна*, красивая история!! Я так рада, когда в жизни людей присутствует романтика и любовь!! ;) Нет ничего лучше их!! :)

 

Девочки, мне сказали воздержаться от секса, но от какого не уточнили.... Как считаете, только вагинальный противопоказан /краснея интересуюсь я, сползая под стол/?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza,а тебе такую рекомендацию дали из-за плаценты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, если ты имеешь в виду анальный, то он еще хуже вагинального.. так как оттуда тоже матка стимулируется.. так что не так все безопасно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна*, правда, красивая история... Я тоже знаю, очень много людей, которые по интернету познакомились. Просто в головах наших мам и бабушек это не укладывается, мама моя вообще считает, что там одни маньяки и извращенцы :) А в моей жизни тоже очень много интересных людей появилось, благодаря интернету...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, я тоже слышала, что анальный во время Б. - не выход. То есть не тот вход :pardon:

а почему запретили? может, перестраховываются? Ты сама как себя чувствуешь?

Раз уж затронули эту тему, девочки, я уже не знаю, что делать. у нас секс довольно часто, раз в 2-3 дня, но каждый раз после него у меня обостряются выделения. Мы уже все что можно проверили, стали использовать @#$%&, но все равно. Такое ощущение -что это просто от механического воздействия.. Прям непроходящая молочница, я уже не знаю, чем лечить... И пимафуцином (даже внутрь таблетки принимала) и тержинана курс прошла, от Малавита мне отчего-то еще хуже... В четверг пойду к врачу, а мне аж стыдно, в прошлый раз была молочница, и за 2 недели ничего не прошло, хотя лечилась как могла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы и мы!!! Мы тоже семья интернетовская, я б тоже никогда не поверила что через полтора года после знакомства буду ждать малыша и быть любимой и любящей женой:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...