Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Speranza, анальный точно нельзя, он может спровоцировать преждевременные роды! Занимайтесь оральным, по-моему прекрасный выход ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, у меня новая напасть...сегодня почувствовала что как бы ноет лобковая кость, совсем немножко, но все же....ни у кого такого нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza,а тебе такую рекомендацию дали из-за плаценты?

 

Я так поняла что она сама должна подняться до 30 недель, а так воздержание от секса, тяжелого не носить и не нервничать ;)

 

Девочки, тут подумала, а как интересно наши дети будут знакомиться лет через 20-ть?...

Мои родители познакомились на летом пляже, папа учился в военном училище, а мама в музыкальном, пять лет они писали друг другу письма, а окончанию учебы поженились. Так вот когда они узнали, что я познакомилась с парнем по инету, и через месяц общения собралась к нему в гости, то они в один голос заявили, что там меня ждет маньяк- извращенец, который хочет меня продать в рабство.... Естественно я никого не послушала и поехала:) Только будучи матерью, я понимаю волнение родителей, сама бы наверное не отпустила дочь, поехала вместе с ней или его позвала к нам знакомится ;)

 

Девочки, про секс

;) - а оральный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, а вот мы как-то очень старомодно познакомились - в поезде... Хотя все остальные мои более или менее серьезные романы были интернетовские. И каждый раз родителям я придумывала какую-то историю, типа "на работе", " в самолете", "в кафе". Они бы на интернет тоже бы среагировали бы "ой, а вдруг он маньяк!" Как будто по улицам, кафе и самолетам маньяки не ходят))

 

Я думаю, оральный никак повредить не может. Хотя... Я немного напрягаюсь, когда он - мне. Мне кажется, что так можно какую-то инфекцию занести. Хотя понимаю, что бред. Ведь целуемся же, и ничего. Так что я обычно проявляю активность и первая "нападаю". А мужу только радости от этого :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, анальный точно нельзя, он может спровоцировать преждевременные роды! Занимайтесь оральным, по-моему прекрасный выход ;)

 

Ирина, по-моему самый прекрасный ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня новая напасть...сегодня почувствовала что как бы ноет лобковая кость, совсем немножко, но все же....ни у кого такого нет?

Котик, у меня тоже стали болеть кости таза, особенно лобковая. Правда болит периодами: несколько дней даже вставать с кровати больно, а потом вроде проходит. Эта боль от того что таз расширяется. Ребеночек сейчас начал более активно расти. И ничего с этим не поделаешь, остается только терпеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, а я где то читала что оральный (когда он тебе) может спровоцировать сильные сокращения матки, поэтому боюсь....во сне частенько снится всякая эротика, просыпаюсь и так хочется секса, но мой муж непреклонен-нет и все, еще и лицо такое серьезное сделает...боится очень....поэтому у меня полный половой покой, а страсть свою оральным сексом (ему) удовлетворяю, а что еще остается :)

 

я вот стала переживать как после родов то будет, тут в книжке вычитала что недель через 6 можно будет....сама удивилась, а муж то как удивился, думал наверно родим и вперед, а тут :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Enygma, я вот начиталась и боюсь симфиза, но пить кальций тоже боюсь, наверно творог буду трескать, хуже точно не будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приветики, я вся в расстройствах.....млин, дождалась называется, узи хреновое было, вообще никакой информации не дали...плаценту он сказал и не смотрят в 22 недели, воды тоже...обвитие у нас, это было явно видно, а написать он не написал...пол часа показывал нам личико малыша, спасибо конечно, но как факт, я ужастно не довольна, тем более сама ему сказала что мне ставили раннее старение плаценты, и всё...Ноль, ни высоту от зева, ни ширину, ни степень старения.....длину шейки матки тоже отказался смотреть...и за всё я заплатила 100 евро.

вообще я прям аж разрыдалась...ну как так можно, что мне теперь делать? идти опять, но в другое место? сейчас или на 26 нед? или когда...

 

PS:куни нельзя во время Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_de_bra, ну и узист, вроде у нас все это смотрят...шейку то чего не посмотреть....ну не расстраивайся сильно, может и правда лучше еще разок к другому доктору сходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы познакомились банально, он был знаком с моей подругой, я узнала номер телефона и полгода переписовались, он потом рассказывал, что придумал мне имя Алина почему то(я Наталья), потом встретились, просто пообщались, а потом был мой ДР, после чего начали встречаться.......

На счет орального: думаю из всех - это более безопасный, но решать вам. А мы почти перестали.... Как то неудобно, муж боится.... Короче, если хотим посмеяться, то занимаемся.... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сахарок, а у меня в твоем профиле фотка с лепестками не открывается почему то :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Enygma, я вот начиталась и боюсь симфиза, но пить кальций тоже боюсь, наверно творог буду трескать, хуже точно не будет....

Я тоже кальций пить боюсь! А меня еще последнее время по ночам судороги в икроножных мыщцах мучают. Но вот заметила, что когда налегаю на творог, судороги прекращаются. Я правда творог не очень люблю, но приходится его кушать. Тем более, что есть эффект!!! Все лучше чем таблетки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deda, во во, я о том же хотела написать :D с таким животом очень забавно заниматься такой серьезной процедурой, как секс :D

У меня тоже не открывается фотка Сахарка :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deda, во во, я о том же хотела написать :D с таким животом очень забавно заниматься такой серьезной процедурой, как секс :D quote]

Мы с мужем не одни такие.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна*, Я только по интету такие матрасики видела, в магазин ещё не доехала, чтобы пощупать его.... Блин, цена конечно кусается..... если учесть, что ещё и кроватку покупать.... А что делать? Хочется, чтобы качественное всё было))))

 

А у меня сегодня экзамен вечером... :spiteful: Эта неделя вообще сумасшедшая, столько всео навалилось по учёбе :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Enygma, у меня тоже были судороги и кажется творог правда помогает :) я кстати его не люблю особо, но к нам как раз стали привозить вологодский (великий устюг), вот его я могу стаканчик (200 или 250 г) слопать прямо так, без сметаны, он такой вкусный, я его на работу беру и там поедаю :) все только ходят приятного аппетита желают, думают я голодная, а енто я кальций жую :grin:

а пить таблетки боюсь, т.к. сестра напугала что например кальций-Д3 способствует усилению схваток, она даже специально стала его пить недель с 36, чтоб родить вовремя, а то 1 ребенка переносила, и повторения этого не хотела со 2, и все получилось как по плану :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня какой то страх перед сексом ( ведь при наслаждении матка сокращаеться, а вдруг она не перестанет сокращаться и начнуться роды?). Насколько я знаю это может стимулировать роды на большом сроке, а на нашем как ? Безопасно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, как это не парадоксально я и раньше и сейчас считаю что в инете много озабоченых людей, и мало нормальных кому можно верить.. вообще настороженно ко всему отношусь.. ну это я про сайты знакомств и т.д.

в молочнице ничего стыдного нет.. спроси у врача конечно.. у меня была пару недель назад, но зуд и налет был на губках а не на в?@#$%&, странно как то.. мне Г крем дала от молочницы, 3 дня и все прошло.. сказала что во время Б молочница очень часто обостряется..

Speranza, вот вот, про инет-знакомства у меня тоже такое представление.. сама то вышла так замуж, но все время подозрительно отношусь ко всем этим знакомствам.. :pardon: а уж своего ребенка так отпустить.. не знаю как меня мама отпустила в отпуск к незнакомому мужчине :pardon: потом ее спросила, она сказала что я упертая и все равно бы ее не послушала :D

Anna_de_bra, а может и хорошо что ты ничего про плаценту не знаешь? я вот после вчерашнего УЗИ такого мнения, меньше знаешь лучше спишь.. главное с масиком то как, нормально? обвитие еще может снятся, малыш вертится.. а про ШМ и высоту от зева мне ж Узист тоже сказал, что он не может посмотреть :pardon: я еще думаю что только в России так подробно все рассматривают?

Лили, удачи на экзамене!! матрасики по цене кусаются, это да, нас в магазине предупредили.. но если ты один раз полежишь на нем - вставать не захочешь.. :good: а ребеночку можно разорится, для спинки полезно чтобы ровненько было.. посмотришь , расскажи потом..

Котик, что такое симфиз?

девочки я тоже творог не очень люблю.. но вот творожная паста с изюмом улетает на ура.. им и питаюсь.. даже не добавляю ничего..

натали T., я не знаю точно, но вот тут недавно читала что аккуратный секс даже полезен, его прекращают за месяц примерно до ПДР.. надо у Г уточнить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна*,

Спасибо!!!! Ага, я тоже думаю, что для здоровья нежалко купить хороший матрасик;

натали T.,

 

Вроде после 24 недель лучше притормозить с этим делом из-за риска преждевременных родов... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна*,

Спасибо!!!! Ага, я тоже думаю, что для здоровья нежалко купить хороший матрасик;

натали T.,

 

Вроде после 24 недель лучше притормозить с этим делом из-за риска преждевременных родов... :shock:

Вот и я побаиваюсь этого же. И чем дальше тем еще больше :pardon: . Бедные наши мужья :Crazy: Моему от мысли что до осени ему ничего не светит аж дурно становиться. Мы с самого начала Б. не чаще чем раз в месяц занимались (угроза была), а теперь и вообще перестали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натали T., Ничего, переживут;))) Малыш важнее. Можно и оральным доставить удовольствие, только ты ему, а куни нельзя. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Enygma, от судорог рекомендуют врачи именно кальций, НО купить его желательно только после 24 недель :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна* мне не спокойно , так как на 16 неделях была патология плаценты....я пропила 2 курса медоков.в..надо решать пить ли дальше..а тут такое узи...+ стептакокки Б у меня находили, решили что вопрос о решении лечения открыт до узи в 22 недели...и как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Муж Катены* - Жаль что я тут один представитель слабого пола, но скажу лично про себя по поводу секса, за всех не буду : я как и другой любой живой человек люблю секс, даже нет - я его обожаю :-) но на много сильнее меня волнует как себя чувствует моя любимая жена и как протекает наша беременность! Поетому секс сегодня не столь важен или не на столько чтоб рисковать нашим малышом:-) как тут все писали - мнений куча по поводу секса, кто говорит надо, кто говорит запрешено, кто говорит можно анальный, кто оральный кто ушальный глазальный банальный либеральный и так далее, мнений куча и какое из них правильное не знает никто, тем более то что для одних может быть классным для других болезненно ужасным:-) я думаю каждому подскажет интуиция чего можно а чего нет. я например терплю и буду терпеть сколько надо, я знаю мое солнышко меня любит и тоже хочет секса - но у нас, да и у вас на первом месте наши растущие малыши и мы все потерпим, тем более что я так думаю ето только самые первые неудобства и жертвы на которые мы идем ради наших деток!!! всем здоровья девченки и надеюсь я вас тут не распугал :-) мужьям вашим привет и зовите их к нам на форум, я думаю им будет интересно тут! во как написал, пушкин отдыхает блин :-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...