Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Anna_de_bra, ну вообще из того, то я читала - у беременных в приниципе свертываемость выше, и это нормально, и сильно завышенные Д-димеры тоже нормально,

у тебя ПАП и эстриол нормальные были? в пределах норм? тогда я думаю поводов для беспокойства нет, а доплер конечно надо сделать, думаю в 24 недели будет оптимально сходить.

А пить без назачения лекарства все таки не стоит... врачи - они перестраховщики в принципе и если тебе не назначили лечения, то значит уж точно ничего пить не надо.

Сама на доплер пойду в 25 неделек скорей всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ехх..тут двойной тест не делают, а в тройном эстриол не включён, они только тризомию 21 ищут и всё...так что... да, я знаю, что изза эстрагенов свёртываемость повышается, сдам через недельку коагуляцию и на допплер схожу..

а курантил...да, собиралась пить, но теперь как тромбоциты уменьшились уже и страшновато...у меня ведь при малейшем кровотечении ещё и резус-конфликт мозэт возникнуть...так что наверно подожду допплер и там будем решать с медикаментами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хочу сегодня новый бандаж себе купить....хотела спросить...на липучках брать? или сшитый? :scratch:

 

и получается ли надевать бандаж под беременные брюки?? :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_de_bra, ну и правильно, не торопись, сходи на доплер сначала, и если там все ок будет, то и не стоит волноваться, а кровотечения (даже без резус-конфликта) , как я читала все равно хуже, чем повышенная коагуляция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_de_bra, у нас действительно курантил назначают направо и налево, ну вроде ничего, детки здоровые рождаются, но у каждого же своя ситуация и состояние кровеносной системы, так что действительно рисковать не стоит, я тоже во время Б вообще перестраховщица стала, все время с врачом спорю, не хочу ляльку лишний раз травить. А у нас тут пичкают всем чем ни попадя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_de_bra, я пойду завтра к врачу в бандаж запечатываться, потому что она сказала все неправильно надевают, потом жалуются что давит, пришли тут одни позатянули аж животы красные, разве так можно :rant: Вот и я так, одела когда купила, вообще неудобно, на мочевой как-то снизу давит, а не поддерживает, ослабишь - в спине болтается. Не знаю прям бандаж такой или я такая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как сложно найти эту золотую середину ))))) с медоками и коагуляцией )))

 

а бандаж...у меня одни брюки с бандажом...так вот он мне (как мне кажется) жмёт...или мне это кажется? :scratch: и второй есть, который на одежду надевается...спину он поддерживает, а вот живот совсем нет...или поддерживает?? :scratch: ну полюбому, так как он надевается на одежду, каждый раз как сажусь/встаю он сползает.....поэтому и хочу тогда уже купить тот,который на тело надевается, но они есть на липучках, а есть сшитые...и не зна какой брать......с одной стороны, говорят, что липучки к одежде потом цепляются и вообще мешают, а без липучек если потом ещё поправлюсь, то опять жать будет....... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

 

MorozS, секс с презиком не прокатит.. у меня тоже как у многих отечность влагалища наверное, потому как узко, еще и болевые ощущения есть, уж не знаю отчего.. потом все эти мысли о ребенке и у меня и у мужа.. а тут еще презик.. так вообще никакого удовольствия а чисто технический акт.. нафик такое тогда вообще..

Anna_de_bra, кандиломки это тоже самое как паппиломки? я уже писала давно.. у меня растут.. уже штук 6 наверное.. надеюсь пройдет..

YaKa, Niutka, выздоравливайте и возвращайтесь скорее домой! а пока отдохните там если возможно будет, и мысли плохие выкиньте из головы..

Юнаa, рассмешила ты меня малышом-звездой и вампиризмом :D

 

Девочки а у меня ногти стали твердые.. они вообще обычно как бумага гнулись, а тут затвердели, гнуться еще конечно, но намного прочнее стали.. интересно так..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_de_bra, у меня не бандаж, а поддерживающий пояс. Он почти не давит, бандаж по сильнее будет...Думаю, если у тебя брюки с бандажем, то не стоит еще и бандаж напяливать :wave:

Пуша, я вот тоже наверно пойду на допплер на 25 недельке, хотя нам Евстигнеева сказала на 24 прийти. Только в этот раз надо заранее туда позвонить, а то как обычно не будет мест свободных :D

 

Девочки, а кто нидь купил себе беременные колготки? я вот думаю, стоит ли их покупать, есть ли эффект, который описан на упаковке? (типо препятствуют развитию варикоза, уменьшают судороги и поддерживают живот..) :scratch:

 

Ну все, я побежала в ЖК выписываться! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_de_bra, я пойду завтра к врачу в бандаж запечатываться, потому что она сказала все неправильно надевают, потом жалуются что давит, пришли тут одни позатянули аж животы красные, разве так можно :rant: Вот и я так, одела когда купила, вообще неудобно, на мочевой как-то снизу давит, а не поддерживает, ослабишь - в спине болтается. Не знаю прям бандаж такой или я такая...

MorozS, ты знаешь, у меня все подруги кто пытался носить бандаж тоже жаловались что одна маята с ним (при чем модели были разные). То сползает, то давит. Я хотела купить, но пока раздумываю, боюсь куплю и носить не смогу, деньги на ветер бросать не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, у меня есть беременные колготки, но мои вроде бы не противварикозные, зато в них животику очень удобно - нигде не давят! купила только одни, т.к. юбочные изделия не очень люблю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusinka, ну вот если и мне и врач моя частная наденет и будет некофортно, то так и получится деньги на ветер.

*Катёна*, у меня наоброт страшно слоиться стали, и так не были никтогда сильно прочными, твердые, но ломались, а сейчас так вообще, явно чего-то не хватает.

Grusha, мне и не попадались как-то такие колготки, если честно я уже замучилась в последние дни, высокие бывают до конца живота не дотягиваются и давят на него, с заниженной талией внизу под животом давят, уже стала думать, когда же тепло настанет, чтобы вообще их снять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MorozS, вот вот - у меня такая же проблема. всю жизнь носила на бедрах колготки, а тут давят! Купила одни обычные - только на пол живота налязят и давят! :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! :wave:

 

У меня уже вторые беременные колготочки. Первые 40 ден, они по составу не очень мне нравятся, шершавые как-бы, прилипает к ним всё. А недавно 20 ден купила, там тоже про эффект написано. Незнаю как эффект, но очень удобные, мягкие такие.

 

А бандаж тоже валяется, попробую 6 мая на прием взять, может они оденут правильно. В последний раз, я уже писала, моя дочура пихалась пока я его не сняла, но сейчас животик немного поднялся, может удобней будет.

 

Вы, кстати заметили что животик поднялся? Мне стало удобней носки и колготки одевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusinka, ну вот если и мне и врач моя частная наденет и будет некофортно, то так и получится деньги на ветер.

*Катёна*, у меня наоброт страшно слоиться стали, и так не были никтогда сильно прочными, твердые, но ломались, а сейчас так вообще, явно чего-то не хватает.

Grusha, мне и не попадались как-то такие колготки, если честно я уже замучилась в последние дни, высокие бывают до конца живота не дотягиваются и давят на него, с заниженной талией внизу под животом давят, уже стала думать, когда же тепло настанет, чтобы вообще их снять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MorozS, я последние колготки взяла в отделе где бельё нижнее для беременных продается. Российское.

 

А ногти у меня слоились жутко. Сейчас не супер, но получше. Как ем каждый день творог, так сразу лучше становится. Не первый раз замечаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вставлю свои пять копеек про бандаж- я купила тот, что трусами, на тело одевается, можете в моём профиле посмотреть, мне нигде ничего не давит, единственный минус этого бандажа, это то, что после того как сходишь в туалет, его надо лежа одевать, а на работе или в общественных местах это делать неудобно, поэтому я его одеваю, если знаю, что через часа два буду дома ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, я с 10 недели хожу только в беременных колготках. У меня целый магазин: и просто для беременных без профилактики варикоза, и антиварикозные, и чулочки.. Так вот довольна всеми. Обычные без антиварикозного эффекта удобны тем, что на живот не давят, для него как бы спец. мешочек сделан, очень уютненько. Те что от варикоза, такие же, но плюс они очень тугие, натягиваются с трудом, всю ногу как бы утягивают, но зато полезно нам, и по моим ощущениям устают ноги меньше. Я беру 70 ден, из антиварикозных это вроде самые слабые, они даже не лечебные, а профилактические. Хотя я их еле натягиваю, представляю как трудно с лечебными. Но сам материал очень на ноге красиво смотрится, вроде 70 ден, но не толстые, а такая мееееленькая сеточка. А чулки купила, чтобы дома ходить, и красиво (ажурная силиконовая резинка) и полезно. И мужу нравится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки !!! :D

Вот, пытаюсь выбрать коляску и не могу наити чтоб все что мне нравилось было в одной коляске. Есть у кого нибудб такая проблема?

Вот в этой коляске мне очень нравиться люлька

Ссылки скрыты.

А прогулка не как...

А вот прогулка нравиться в этой коляске

Может кто видел что то похожее чтоб вместе в одной коляске было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, какая ты хорошенькая! Мне очень нравится такой тип - прямо испаночка :) И тебе очень идет беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама озадачилась бандажом. И вот в инете "в тему" прочитала:

 

Надевать бандаж, в идеале, надо только лежа на спине, слегка приподняв бедра. Вопрос лишь в том, как соблюсти это правило вне дома. Ведь не секрет, что беременной женщине приходится довольно часто пользоваться общественным туалетом. На этот случай специалисты советуют отклониться назад, слегка приподнять живот рукой и прижать его, после чего тут же зафиксировать это положение бандажом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pantera80, у меня живот уже под сисями почти :) , и от лобка вроде тоже чуть поднялся, но носочки одевать неудобнее наоборот стало, когда наклоняюсь кажется давлю на него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натали T. совершенно точно - не найти, чтобы все нравилось! Но я для себя решила, что главное - люлька. В прошлый раз купила тоже люлька и прогулка в одном. Типа экономия... А в итоге получилось, что прогулкой так и не пользовались, а купили еще простую прогулочную, а потом еще и "трость", потому что банально тяжело было тащить тяжелую прогулочную коляску (которая на основе 2 в 1) и ребенка, уже ходячего. Ну а "трость" складную вообще для бабушки, чтобы совсем легко. Первая дочка, кстати, тоже летняя - конец июня, поэтому как раз к теплому времени года ребенок ходить стал и коляску уже не надо было по сугробам таскать на больших колесах. Так что получилось, что скупой платил дважды, если не трижды :) Вот теперь чисто по старым впечатлениям купила бы просто хорошую люльку (хорошо, если бы из-за отсутствия прогулки еще бы дешевле была!), а через год стандартную прогулку. Но это именно мои размышления, а так тоже не найти, чтобы ну все на 100% нравилось бы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки !!! :D

Вот, пытаюсь выбрать коляску и не могу наити чтоб все что мне нравилось было в одной коляске. Есть у кого нибудб такая проблема?

Вот в этой коляске мне очень нравиться люлька

Ссылки скрыты.

А прогулка не как...

А вот прогулка нравиться в этой коляске

Может кто видел что то похожее чтоб вместе в одной коляске было?

А мне вот такая жутко нравится но тоже думаю, что надо нашим летним сначала просто люльку покупать, потому что к середине весны уже думаю в такой коляске люлька будет мала, а в прогулку наверно рано в 7 месяцев пересаживать, и холодно может быть еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, Спасибо!! Очень приятно!! Прям неожиданно читать такой комплимент от девушки ;)

Мне кажется, что беременность украшает каждую женщину :)Nukta, вот и я о том же... Правда с трудом представляю как его одевать по данному совету... Его лежа тяжеловато натягивать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...