Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

девочки....спится не плохо,но не мягко....она не как бычная подушка внутри...даже и не зна чем её набили, но надо как бы в ней ямку вырыть и голову туда :Crazy::Crazy: .... как то я не так выразилась опять........ :Crazy:

но короче, ничо так...но я не могу сказать,что она мне облегчила жизнь...вернее ночь.. :Crazy:

Anna_de_bra,а я думала,что подушку под живот надо ложить? :scratch: Или они разные бывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Niutka , сфотаешь потом? ))) интереснооо ))

 

Тиана , а она длинная, там и под голову и под живот хватит )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! А я опять домой ушла, в отделении пусто, никого нет, сегодня праздники и завтра тож выходной.

Вот сфоткала наконец-то пузо своё, фотки в профиле.

 

Niutka, я тоже не ожидала, что они для Б такие кровати поставят((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!!!

а мы вчера поехали с друзьями на шашлыки!!!! Н а улице теплынь, ни ветерка, короче идеальная погода! Мяса наелись, потом всяких овощей.... Шашлык готовили с мужем, довольны! Фотки на днях заберу, что-нибудь выгружу!

У нас сегодня 22 недельки, мы как бы завершаем всех августят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

девочки....спится не плохо,но не мягко....она не как бычная подушка внутри...даже и не зна чем её набили, но надо как бы в ней ямку вырыть и голову туда :Crazy::Crazy: .... как то я не так выразилась опять........ :Crazy:

но короче, ничо так...но я не могу сказать,что она мне облегчила жизнь...вернее ночь.. :Crazy:

Anna_de_bra,а я думала,что подушку под живот надо ложить? :scratch: Или они разные бывают?

Да, жаль, что подушечка не очень помогает:( А я сплю с обычными подушками, только их несколько. Маленькую под живот покладываю чтоб на него не завалиться случайно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yaka, класный пуз! подрос :good:

deda, с недельками тебя! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого недельки сегодня - тех с недельками!!!

Мы тоже сегодня выбрались в парк, змея запускать и с друзьями увидеться! Пофоткались!

Я в свой профиль выложила фотки, кто хочет можете посмотреть! Я первый раз себя беременной на фотках со стороны увидела, прикольно!!!

Правда пузик виден?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yaka Вырос хорошо животик, да и полосочка такая темненькая от лобка к пупку красотаааааа :good: :giverose:

 

Kit, Конечно выден пузик, большой и кругленький :giverose: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yaka ,Kit пузики классные!!!!!!!!!!!!!!! :good: :good: :good:

 

а я чтото разпаниковалась....какие то пятна мокрые на белье...не оставляющие пятен...а мне же даже одти не куда, кроме скорой.....млин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Девочки а кто в последннее время не хочет общатья у меня прям апатия какаето наступила не хочу никого видеть даже родные нервируют. Ни у кого так нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

deda, с недельками тебя и малыша!! вы у нас можно сказать самые маленькие и самые сладкие, потому что младшенькие :D :friends:

YaKa, пузик и правда подрос заметно.. вы же с Penka10 идете самые первые, так кажется такие большие уже, нам с вами не тягаться.. а через пару недель оп! и догоняем вас.. вы у нас на форуме первооткрыватели :D :friends:

Kit, красавица! и весна у вас красивая, и фотки красивые.. а змей.. я аж тоже захотела такое чудо запустить! :dance: а пузик и правда на фотках прикольно видеть, все равно еще как то не верится в то что Б и такой пуз уже.. а смотришь и правда :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yaka, Kit пузики красивые! Мы все стали так быстро расти!!!!!!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ветренница , аппатия пройдет. просто верь в то что это такой период и надо переждать, не зацикливайся.. тебе может отдохнуть надо от всех.. но у меня такого нет, хотя раздражаться в последнее время стала быстрее и чаще..

Anna_de_bra, у меня тоже бывает что в трусиках постоянно мокро.. я думаю все таки это естественные выделения.. их сейчас больше должно стать.. а иногда прямо чувствую как вытекает, но это белые выделения.. хотя сама не знаю что, но точно не воды.. проверяла как девочки писали.. после душа вытирлась насухо, вставала на четвереньки и стояла какое то время, затем встаешь на ноги и если это воды то трусики будут мокрые, а у меня было сухо и чисто.. ты главное не переживай и не накручивай, завтра понедельник, позвони Г если сомневаешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасибки за комплименты!

Да уж не верится, что это наши пузики (помню, как я у врача спрашивала почему у меня пузик не растет?)! А сейчас смешно так!!!! Девочки, ведь у нас сейчас самое красивое и приятное время, уже не тошнит и животы не огромные пока!!! Наслаждение!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, ты права, самое славное время.. еще пузик не мешает но уже большенький.. и сегодня я обед готовила так с наслаждением, люблю готовить.. вспоминала как во время токсикоза было даже противно подумать на кухню зайти..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, наконец я загрузила в профиль фотки своего бандажа, муж фоткал, как уже писала он на липучке, сегодня пролазила целый день в нем, удобно, научилась правильно одевать, так что сидеть теперь удобно, конечно в туалет стало интереснее ходить, тк трусики надо вытягивать из-под бандажа, потом обратно подпихивать, но мне удобно. ГЛАВНОЕ - сегодня не болит спина! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня тоже пузик подрос, две фотки выложила в профиль , с сегодняшней прогулки. Эх...по фоткам вижу, что килограммы стали заметны...Ну ничего, вот родим и сдуемся! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пенка, какая ты хорошенькая!!!!!!!!!! Пузик загляденье! Как хорошо, что наконец потеплело! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, ещё как виден твой пузик, красивые фотки!! У нас такие деревья тоже есть, правда в феврале цвели)))

 

YaKa, подрос твой пузик :thumbsup: !!!

 

Я свой тоже пару дней назад сфоткала, в профиле;) Он у меня как на дрожжах растёт :blush: ...

 

deda , с неделькой, стойняшечка, пузик такой хорошенький!!(т.т.т)

 

ветренница , у меня такой бзик в самом начале беременности был, сейчас всё норм, правда иногда бывает заведусь и понесло меня.... :rules: :D

 

Пенка, и где же твой килограммы? Вижу стройную беременяшку;))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, да уж, пуз уже большой :thumbsup:

Kit, такая симпотичная мамочка, а цвет кофточки вобще-улёт :thumbsup: тоже такого цвета хочу что нибудь ;)

deda, ого, вот это бандаж....прям как запасная пулеметная лента :D а у меня просто тряпочка по сравнению с твоим :wave:

Penka10, такая стильная, аж завидую.... :giverose: Я вот никак не могу беременные вещи купить, ничего не нравится, а что нравится - по цене жаба душит :spiteful:

 

А я сегодня весь день таскалась по магазинам, купили с мамой материал на пеленки, а то стандартные какие то мелкие.. :scratch:

Девченки - прикол: ко мне сегодня клеился парень в метро, я даже растерялась, думала мой живот за версту виден... :shock: Но когда я встала - парень потерял дар речи :D

А еще сегодня все в том же метро моя дочка решила разомнуться и отпинать маму. А напротив сидела женщина с сыном лет 4х-5и. Так вот, мальчик увидел, как у меня пузо ходуном ходит, и спрашивает маму: А почему у тети пузо шевелится? Мама ему говорит: у нее там лялька живет. Мальчишка соскочил с места, подбежал ко мне и грит: можно я потрогаю? Я грю: ну давай. Он был в восторге, а весь вагон только на нас и смотрел :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лили,  радуйся, что растет, значит и малыш растет ;) А у нас сегодня 6 акушерских месяцев, я только сейчас заметила... :blush: как бвстро летит время... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, приключения в метро :good: :give_heart: :give_heart:

 

Девочки, у кого нет изжоги, как у вас дела с поджелудочной? Меня моя просто доканывает. Спокойно есть могу творог и кефир, ну ещёи хлопья с кефиром. Остальное - потом вспоминаю целый день. Особенно сладкое :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, хахахахa)) прикольный случай в метро :thumbsup: , надо же какой мальчик внимательный, что заметил шевеления пузика :D )))))))

П.С. с 6 месяцами вас :yahoo: !!! А мне всё кажется, что август так далеко, а на самом-то деле :) ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое!!!

 

Grusha, не поверишь у меня не беременные вещи. Штанишки мне мама отдала свои, они на размер больше и удобно застегиваются, я в них только пуговки перешиваю подальше. А кофточек на лето мне родители из Тайланда навезли, они просто не обтягивают и на пузо еще отлично натягиваются. У меня из беременного магазина только одни единственные джинсы и все! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, поздравляю с недельками!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...