Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

С каким удовольствием я съела два пирожка с картошко :P:P:P и выпила зелёного чаю... фух, тошнотики отступили , ТТТ :P:P:P :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Оптимистка, ухх, боюся я чё-то лезть на кресло сегодня :unsure:.

Кстати, вы презенты какие-то таскаете в ЖК? Я вот думаю, что деньги ей давать как-то не с руки, ещё подумает, что я ей за приём заплатила и потом на каждом приёме будет денег ждать :grin:, думаю купить ей коробку конфет и бутылку шампанского сегодня отнести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!Я тут 1ый раз...Вы про аналиы...мне тоже это интиресно.А Г уже ставят ва срок?Они на 100% ставят вам Б, или на анализы пока отправляют?Я пойду завтра и нервнячаю немного...Меня могут поставить на учет или рано?)))Всем легкой Б и ЗДОРОВЫХ малышей!А вы о своей Б кому-ниб. говорили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки! Принимайте меня в свои ряды! Вчера и сегодня заветные || ! В субботу иду к врачу, пусть говорит куда идти и что делать! :grin: А то я ж новичком в этом деле! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вы презенты какие-то таскаете в ЖК? Я вот думаю, что деньги ей давать как-то не с руки, ещё подумает, что я ей за приём заплатила и потом на каждом приёме будет денег ждать , думаю купить ей коробку конфет и бутылку шампанского сегодня отнести.

YaKa , а за какие заслуги презенты? с чего вдруг.. она вроде свою работу делает, ты не домой к ней идешь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи08, мы с тобой похожи :grin: тоже новички и тоже не знаем куда бежать и че делать! Думаю нервничать не стоит, главное чтобы врач был хороший!

Я сказала только мужу! Пока врач не скажет что все ок, и все идет по плану, ничего никому говорить не буду! Хоть рот так и открывается всем объявить! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи08, kovtunenochka Поздравляю!!! :wave:

Кристи08, на учет рановато, хотя все зависит от Г, меня направили на анализы на учет после НГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вы презенты какие-то таскаете в ЖК? Я вот думаю, что деньги ей давать как-то не с руки, ещё подумает, что я ей за приём заплатила и потом на каждом приёме будет денег ждать :grin:, думаю купить ей коробку конфет и бутылку шампанского сегодня отнести.

Хорошо Вам, у меня в ЖК прямым текстом говорят сколько я должна за прием :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи08, мы с тобой похожи :grin: тоже новички и тоже не знаем куда бежать и че делать! Думаю нервничать не стоит, главное чтобы врач был хороший!

Я сказала только мужу! Пока врач не скажет что все ок, и все идет по плану, ничего никому говорить не буду! Хоть рот так и открывается всем объявить! :)

 

А я не удержалась - родным всем растрепала:) Просто я так этого ждала, что моя довольная физиономия не смогла обмануть ни маму, ни свекровь... Ну и ладно, че ж теперь - ничего не поделаешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи08, kovtunenochka привет девочки!! Присоединяйтесь.. :wave: я только мужу пока сказала, хотела убедится вначале что все в порядке.. хотя я так понимаю, пока ребенок не родится мы будем переживать все ли в порядке :D родителям на Новый год сообщим, уже придумываем варианты :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!Принимайте в ряды августят!!! Мы тож хотим к вам.нам одним скучновато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите о своих ощущениях, у вас появились необычные желания?Как вы себя вувствуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж запретил кому-то говорить даже родителям, сказал что когда видно будет скажем, а я не выдержала своей маме сказала :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи08, Это ты по моей ссылочке зашла к нам? :grin: Обязательно сдай ХГЧ, и сразу все станет ясно.

 

kovtunenochka, Добро пожаловать! Поздравляю! Скорее вливайся в наши ряды!!!

Аватар у тебя отличный! Сижу улыбаюсь :D

 

YaKa, ну ты сразу ей скажи, что не хочешь с зеркалом, пусть поаккуратнее там... Я кстати ни разу в ЖК ничего не таскала, только вот сейчас задумалась над эти.

 

 

А еще мне, как и Кристе, интересно, вы уже кому-то сказали про беременность? Родителям, друзьям? Мы пока решили не говорить никому до 12 недель, счуеверные мы очень. Моим родителям скажем, когда приедем к ним в феврале, уверена, что будут рады, они по-моему, больше нас ждали этого. Родителям мужа вообще еще позже хотим сказать, т.к. они сильно приставучие, свекровь меня звонками замучает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас каждое посещение Г. оплачивается в регестратуре ЖК... какие после этого ещё призенты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ощущения самые разные. Особенно в первой половине дня.Когда мутит, слабость и головокружение. Но ведь это проходящее. Главное, что малыш с нами.Здорово все таки быть беременной женщиной!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девачки меня волнуют мои тестики, ну не как вторая полоска нехочет быть такой же яркой как контрольная!! Я уже думаю о ЗБ!!! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна*, ну это понятно что будем переживать до самых родов! Да и потом всю жизнь еще переживать прийдется :grin: Но я как-то пока решила подождать........до ближайших выходных :D

 

asya25, Добро пожаловать! :)

 

Кристи08, Ощущений или желаний особенных нет. Единственное, есть ощущение наличия чего-то внизу живота :grin: и больше стала хотеть спать в течении дня!

 

Оптимистка, Спасибо! Вливаемся! Очень у вас тут хорошо! :thumbsup:

А авка действительно ржачная......сама долго улыбалась, глядя на нее :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!!! :wave: :wave: :wave: Всем новеньким - добро пожаловать в нашу теплую компанию ;)

У меня сегодня опять с утра насморк, и слабость весь день. И даже что-то тошноты появилось вроде, не до рвоты конечно, но на некоторую еду смотреть не могу :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!Мне видимо тоже к вам (к августятам 2009)!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в понедельник пойду к врачу для уточнение срока.Вроде ничего не беспокоит,надеюсь всё нормально :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистка я чувствую себя дурой...потомучто с мужем договорилась никому не говорить, а сама уже 3 рассказала.Все знают, что я очень долго ждала этого и теперь мне не терпится поделиться своей радостью!А теперь жалею что говорю....И кстати , ДА, я тебя по ссылочке ношла!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren19, Пливет!!! :wave: Поздровляю!!! Растите здоровыми!!! :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девачки меня волнуют мои тестики, ну не как вторая полоска нехочет быть такой же яркой как контрольная!! Я уже думаю о ЗБ!!! :cray:

Главное не волнуйся!!!!У меня тоже после задержки не очень ярчали, но потом посмотрела на дату окончания срока годности и заметила чем ближе к концу тем бледнее и контрольная и тестовая!!!Вот вчера чето занервничала сделала - тестовая полоска ярче контрольной и появляется раньше!!! Вот так !!!! Нервы никому не нужны!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Г. прописала витамин Е, фолиевую и магний В6. А вот пить или нет не знаю?Как вы думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...