Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Лили, да лучше не заморачиваться так как день на день не приходиться.

Кстати девочки вы видели что уже Январята 2010 появились ? Вот это время летит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

натали T., Ага, время летит, не успеем моргнуть и августята 2010 появятся))) Как же здорово. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

В последнее время не получается у меня выходить на форум раньше, только вечером. То есть вы уже спать уходите:(

Натали Т. поздравляю с удачным УЗИ!

Я шевелюшки малыша тоже не считаю, потому наверное, что слишком часто его чувствую на протяжении дня и утром и вечером. В общем, рушила по этому поводу не напрягаться ;)

Лили, ты сменила линеечки? Прикольные такие!

Сегодня одела вчерашние обновки, приобретенные в беременном магазине. Ходила ну совсем беременная, прикольно так! Здесь, конечно, не такие цены как в России, можно себе позволить купить всякого барахла, но тоже много не хочется набирать -куда его потом? Хотя вот я купила вчера штаны летние, у них пояс под пузом, мне кажется их можно и потом будет носить.

Мне сегодня продавец в русском магазине подарила ветку сирени, так приятно. Вот стоит на столе - пахнет... обожаю сирень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, Привет :wave: !!!

Ага, решила полностью обновить имидж :D )) мне они тоже нра)))

Поздравляю с покупками, в беременных штанах очень комфортно;))) :good: правда я себе недавно купила 2 пары обычных, но у них пояс прям как для Б., в профиле у меня фотка есть - серые штанишки, а стояли они на распродаже 5 баксов всего))) мелочь, а приятно;)

Какие у вас там русские милые, цветы дарят, так приятно наверное, а тем более сирень....ммммм я тоже сирень обожаю, здесь она не растёт обычно, а вот этой весной одни соседи посадили у себя маленький кустик и он цвёл, так мы с мужем каждый раз, когда мимо проходили, нюхали сирень))))))

У меня что-то голова стала часто болеть, может из-за того, что у меня ссесия идёт....? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusinka, такая же проблема с одеждой, то вообще не нравится, то одену как бегемотик смотрюсь, а хочется то чтобы еще какая-то фигура проглядывалась :pardon:

Во-во! Бегемотик и Карлсон (как Катена заметила) в одном флаконе :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!

Marusinka, С недельками вас!!!

Всех у кого недельки тоже с недельками!!!

Юнаa, я тоже стараюсь покупать такие вещи чтобы потом можно было одеть. Сирень тоже обожаю, у нас еще рано, в этом году весна поздняя, затяжная, только вот теплеть начало на этой неделе.

А я сегодня удачно в свою поликлиннику сходила, прямо странно. Сразу пыталась на меня возмутиться врач, что я на больничном и на явку не пришла когда назначено было, через 2 дня. Потом начала пытаться пугать, что у нее вот только на прошлой неделе смертность была на 25 неделях, я ее сразу осекла, что я не дура и не буратино деревянное, чтобы не чувствовать ничего, тонус же она все время находит у меня, раз чувствую себя нормально, поэтому и не валяюсь на больничном и не надо меня страшилкками пугать, я не враг своему ребенку. В итоге ей пришлось смириться, сказала я буду только рада, если вы и правда хорошо себя чувствуете, потом пощупала когда сказала Что и сегодня ничего не пили? Не нашла в общем тонуса, вроде как слегка если, но это опять же ей кажется. Я ей сказала что ничего не пью и не пила никогда, гинипрал, аспаркам, папаверин. Список препаратов в карточке сократился до витамин :lol: Поняла она что дохлый номер бороться. И сердцебиение в этот раз ясное почему то :spiteful: а в прошлый раз слабопрослушивалось. Короче так с ними и надо наверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Неделек с недельками!!! У нас сегодня маленький юбилей, нам полгода!

натали T с удачным УЗИ! Вчера на прием к Г. ходила, опять вес прибавила, за 6 недель поправилась на 5 кг, ужас просто какой-то, всего прибавка 5,7. Вступаю в ряды слоников, скоро за 80 перевалю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MorozS, спасибо. Ты меня постоянно поздравляешь, а мне не удается тебя поздравить с недельками, т.к. они у тебя на субботу выпадают. Дома в выходные я компьютер очень редо включаю, поэтому поздравляю тебя со всеми прошедшими недельками. :giverose: :friends:

Правильно ты свою Г в осекла, их на место ставить надо, а то они как присядут со своими страшилками... Я примерно тоже сказала, когда меня в больницу пытались упечь. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frisp, с полугодием вас! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frisp, с недельками вас!!! Да 5,7 кг это не так и много, просто когда резко прибавка да, они ругают, но может он у тебя потом приостановится. Малыш тоже мне кажется может так набирать.

Marusinka, спасибо! Да я так же, дома и выделенка и комп, но не хочется в выходные за ним еще сидеть, сейчас то с работой совмещаю, в рабочие дни вечером дома тоже не сижу. За день так насидишься, что охота чем-то другим заняться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо! Marusinka с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!!

 

У нас такая весна отличная! Вчера в футболке жарко было) а сегодня с утра уже +17 при том, что солнышка не так уж и много :)

 

Вчера отметили с девочками мой уход в отпуск :) мне подарили крем для снятия напряжения с ног)) так приятно! а ещё пили клубничный фреш!!!!!!! ням-ням-ням! я два клубничных фреша!

 

Сегодня у нас ровно 2 года от венчания - а кажется, что мы всю жизнь уже вместе! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, Поздравляю с отпуском, мне в последнее время на работу ходить совсем не хочется. скорее бы в декрет. В понедельник сказала директорам, что меня с 12-го мая выгоняют в декрет, а он говорит ну мы то тебя не выгоняем. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ktn, спасибо! меня б тоже эксплуатировали до последнего) тем более даж замену не нашли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, спасибо за поздравления. С обновочками тебя.

MorozS, у меня Г примерно как твоя. Я тоже вчера была на приеме. Так она своей трубкой где то минуту искала серцебеение малыша, не нашла, сказала что наверное перевернулся и поэтому серцебиение не прослушиваеться. Но ведь мы такие мнительные и нервные. Я как услышала что нет серцебиения, чуть в обморок не упала. Так и ходила нервничила пока малыш не застучался.

frisp, самый слоник в нашей компании это я +11кг с добеременного веса. Но хоть сейчас малость притормазился набор. Всего +2кг за апрель. Сейчас вес 81кг :scare:

Marusinka, frisp, с недельками вас.

А у нас сегодня пасмурно наверное будет дождь и на улице всего +13. Вот вам и солнечный Крым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я злая как ... Только пришла из ЖК, моя Г. заболела ходила к другой, довела!!!!! Намерила лишний килограмм, сказала что это отеки значит надо пить мочегонное в табл., я начала спорить, сошлись на почечном чае.

Потом пошла на УЗИ в ЖК, моя б воля я бы там не появлялась, сказали надо для родового сертификата. Ничего не сказала, была очень не довольна, что пришла с пустыми руками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frisp, с полугодием тебя!!!!!!!!

а у меня пока пупок держится, не вылез, я переживаю за него потому что у меня была пупочная грыжа, а потом лапару делали, вообще пупок у меня слабое место...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да 200.... это круто.....

Просто у моей подружки.......Проблемка одна случилась.....

У малышыка с сердцем не все в порядке......

Поэтому переживаю.....

А в обменке написано что если меньше 10 .....то необходимо мониторить кардио.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Всех поздравляю, кого с недельками, кого с полугодием, кого с отпуском, кого с годовщиной венчания!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Я пару дней последних чувствую иногда как моё сердце кровь качает (прямо слышу: шшш, шшш!), при этом как-будто что-то сдавливает сердце! Это длится пару минут, потом отпускает. Как думаете, это проблема? Надо врачу говорить? Или не искать лишних приключений? Вот думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачу надо говорить все что тебя беспокоит!!!!!

особенно если сердце!!!!!! Лишний раз послушает направит к кардиологу !!!

Лучше перебдеть.....И быть спокойной!!!! ........как удав!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, спасибо :)))))

про сердце - в принципе по идее это не особо страшно, т.к. объём крови за Б на 45% увеичивается, но лучше лишний раз кардиограмму сделать, а то поздний токс - это Ж.

не болей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

вот мы и выписались из больнички, куда нас положили с многоводием....сейчас у нас все хорошо - многоводие ушло, индекс амниотической жидкости с 19 сменился на 14....а еще, врачи нашли причину моей тахикардии - недостаток калия....назначили пить панангин (препарат калия и магния)....и все...тахикардию как рукой сняло.

малыши в воскресенье перевернулись, теперь они у меня попками вниз легли...очень надеюсь, что еще перевернемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ребра болят, аллергия высыпала на ноге и вчера молозиво полезло. а вообще мой малыш молодец, перенес моё путешествие по Европе стойко. все поезда, автобусы, перелеты:) девы, у меня вопрос: чего делать с недобором веса? не толстею я. сиси растут,пуз тоже, а вес ну никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashuta, с недобором главное не париться :) если полноценно питаешься или ешь витаминки, мась по сроку развивается - то всё норм)))) тем более с твоим активным образом жизни не удивительно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая, поздравляю с выходом из больницы! ростите здоровенькие и больше не болейте! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...