Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Девочки, немного позитива! возле моей работы небольшой но центральный парчок располагается, вот только что гуляла в нём и сделала пару фот:

тюльпанчики

Ссылки скрыты.

и магнолии

сорри за качество - телефоном фотать пришлось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

Я злая как ... Только пришла из ЖК, моя Г. заболела ходила к другой, довела!!!!! Намерила лишний килограмм, сказала что это отеки значит надо пить мочегонное в табл., я начала спорить, сошлись на почечном чае.

Потом пошла на УЗИ в ЖК, моя б воля я бы там не появлялась, сказали надо для родового сертификата. Ничего не сказала, была очень не довольна, что пришла с пустыми руками!

 

Приветик :giverose: .А я не стала делать в ЖК ,пришла с результатом УЗИ из областной.Моя Г (Семенова)начала выть,что это такое,но я человек тож с характером,объяснила ей ,что имею право делать в этом учереждении.Есть еще такое положение(это точно),что родовой сертификат тебе обязаны дать в любой ЖК ,даже при условии если ты туда не ходила,просто в этом случае они свои 2000 рублей не получат ,за то что тебя вели.А кто тебе УЗИ делал,не Паламарчук случайно?если идти в нашей ЖК,лучше к Шевченко.А я все никак не дойду до ЖК и специалистов все ниак не пройду.Мне очень сложно утром встать рано.Я ночь брожу ,а утром отсыпаюсь.

 

Катена :giverose: да да я теперь постраюсь не пропадать.На прошлых страницах ты описывала все свои ощущения, я когда читала,то это как про мои описано,все тоже самое испытываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

вот мы и выписались из больнички, куда нас положили с многоводием....сейчас у нас все хорошо - многоводие ушло, индекс амниотической жидкости с 19 сменился на 14....а еще, врачи нашли причину моей тахикардии - недостаток калия....назначили пить панангин (препарат калия и магния)....и все...тахикардию как рукой сняло.

малыши в воскресенье перевернулись, теперь они у меня попками вниз легли...очень надеюсь, что еще перевернемся.

 

все таки хорошо,что полежала,на меня даже дневной стационар положительно действовал.Здоровья Мамочке с Дочечками :giverose: :giverose: :giverose: !!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня 25 недель,а сколько это месяцев получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая молодцы, очень за вас рада, а детки еще перевернутся.

Coco с недельками, уже седьмой пошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frisp, ты же считаешь гинекологическими, да? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да гинекологическими, а от зачатия еще надо подрасти. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!! Скажите, ну как вытерпеть еще месяц работы? Больше всего меня напрягает, то что взвалили работы, которая ко мне никакого отношения не имеет...и приносит лишь сплошной негатив.....:( короче держуся пока, ругаться с начальством не хочу, так как мне еще потребуется рекомендация от неё... Короче терплю, смирясь мысленно посылая всё подальше :)

Сахарок, отличного отдыха!! Девочки, куда то наша Grusha пропала.... AnnabelLee, красиво!! Как хорошо, что рядом парк :) А у меня рядом с офисом площадь на которой стоит огромный торговый центр и кругом машины... И лишний раз не выйдешь подышать воздухом, всё загазованно...:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, думала сегодня последний день работаю, ан нет, придется еще завтра после обеда на пару часиков съездить туда, все дела подчистить, а то вроде как больше не планируем возвращаться туда пока :grin:

Кстати, последние пару дней прошли все болевые ощущения, опять наслаждаемся беременностью!!! Ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приветики..я тока от терапевта...ходила по поводу почесуек...прописал тест Силивана...часовой на сахар, посоветовал через недельку сделать, так как его оптимально именно в 24 недели....вот..на ферметы печени не дал направление,только на общие аллергены ещё и всё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!!

У кого там малышки в пузике живут... псмотрите какая прелесть-юбочки для новорожденных

BA20_NB_02.jpg

CB05_nb_SR_1.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я злая как ... Только пришла из ЖК, моя Г. заболела ходила к другой, довела!!!!! Намерила лишний килограмм, сказала что это отеки значит надо пить мочегонное в табл., я начала спорить, сошлись на почечном чае.

Потом пошла на УЗИ в ЖК, моя б воля я бы там не появлялась, сказали надо для родового сертификата. Ничего не сказала, была очень не довольна, что пришла с пустыми руками!

 

Приветик :giverose: .А я не стала делать в ЖК ,пришла с результатом УЗИ из областной.Моя Г (Семенова)начала выть,что это такое,но я человек тож с характером,объяснила ей ,что имею право делать в этом учереждении.Есть еще такое положение(это точно),что родовой сертификат тебе обязаны дать в любой ЖК ,даже при условии если ты туда не ходила,просто в этом случае они свои 2000 рублей не получат ,за то что тебя вели.А кто тебе УЗИ делал,не Паламарчук случайно?если идти в нашей ЖК,лучше к Шевченко.А я все никак не дойду до ЖК и специалистов все ниак не пройду.Мне очень сложно утром встать рано.Я ночь брожу ,а утром отсыпаюсь.

 

Катена :giverose: да да я теперь постраюсь не пропадать.На прошлых страницах ты описывала все свои ощущения, я когда читала,то это как про мои описано,все тоже самое испытываю.

Конечно же я попала к Паламарчук! Короче, успокоилась и решила что на26-27 недельках схожу к Кузнецовой, и посмотрит хорошо, и фотки сделаю!!!!!! А ты в каком кабинете? Меня отправили в 11, забыла фамилию но не Минакова , а вторая... Кстати, пришла домой взвесилась, они там ошиблись на 1 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесеночка, как красиво!!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, спасибо! стараемся)))

Coco, я собственно, тоже практически лежала на дневном стационаре, т.к. муж на ночь забирал домой.))) у меня сыночки))))

frisp, я тоже надеюсь..хотя, как говорят, им уже там тесновато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесёночка, юбочки прелесть но так непрактично :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!Неделек с недельками!

 

deda, вот гадины в ЖК, зажрались совсем.. уже свою работу не хотят даже делать, подарки им дари..

Kit, про сердечко скажи врачу.. даже если это не проблема, то лучше сказать об этом вслух, чем думать про себя.. а мысли тебя не покинут, я думаю..

Мечтающая, с возвращением и выздоравлением!!! малыши первернутс еще, обязательно..

tashuta, сколько ты набрала всего? малыш у тебя развивается нормально? так и не волнуйся.

Anna_de_bra, анализ часовой на сахар, это когда сладкий сироп выпиваешь и через час анализ сдаешь? я тут прочитала что этот час после сиропа надо активно двигаться, ходить, иначе картина смазывается и результат не правильный, когда просто сидишь и ждешь..

Лесёночка, юбочки просто прелесть :give_heart:

 

Девочки, у меня сегодня наконец то не было тонуса или напряжения живота, и малыш спокойный, спит весь день, только иногда шевелится.. но стоит мне руку только положить на животик, то хоть один раз в это место стукнет.. смешно так.. вот сейчас вечером разыгрался только..

вчера было интересно. у нас тут День Независимости был. к нам приходили друзья на ужин и затем на салют пошли. я мужа одного отправила, сама не пошла.. там так громко всегда, зачем малыша пугать, да и туалеты искать потом.. и то, салют делали в получасе ходьбы от нашего дома, но слышно было очень хорошо, даже как салют в небе рассыпался на более мелкие.. так что я представляю какой грохот стоял там в эпицентре..

а забавно то, что пока гости были дома малыш сидел в пузе тихо.. все ушли, он начал по тихоньку шевелиться.. я разговаривала с ним, и через полчасика он совсем уж разошелся :D и тут вернулись гости.. как только голоса услышал чужие сразу затихарился и опять молчок.. :D так забавно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! А я сегодня последний день отработала, ушла в отпуск и с 19 мая в декрет. К декрету надо столько анализов сдать: кровь из вены на антитела, общий анализ крови, мазок, мочу и УЗИ :blink: Ну зато полная картина будет видна. А УЗИ мне врач сказал делать без Доплера, т.к. у меня Б. нормально протекает, а Доплера делают, если есть какие-то подозрения на проблемное развитие ребятенка. Я конечно знаю, что во многих местах его делают планово, но я не стала настаивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна* ..ага, этот...да...все обычно сидят в лабе, я буду ходить где нибудь на улице... ))) по магазам пройдусь)))

 

вот только меня смущает,что мне назначили много чего сдать (кровь из вены)...то есть получится,что ДО этого не кушать, сдать литр крови, выпить глюкозы, гулять целый час-полтора....и всё это не кушая... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Поздравляю всех у кого недельки и у кого 6 мес. тоже и у кого годовщина венчания и с началом отпуска и с окончанием лечения тоже!!!

Moroz, правильно сделала, что сразу остановила свою врачиху, нечего лишние глупости слушать. Иногда очень полезно некоторых "на место поставить".

Anna_de_bra, я сдавала такой анализ на сахар. За день до этого мне нельзя было есть сладкого и углевдов (даже фруктов), только мясо и овощи. А потом на голодный желудок сдавать анализ (ну и за час до анализа выпить этот глюкозный напиток). Не нашли у меня никакого сахара. Ноя тоже иногда чешусь, обычно когда нервничаю, а сейчас кожа еще тянется (да и суше стала), тоже чешется, обязательно кремом мазаться.

tashuta, А ты себя ограничиваешь в еде? Если ты нормально питаешься, кушаешь то, что нужно малышу (мяско, рыба, овощи, фрукты, творог), не голодаешь. То в чем проблема? Думаю что не стоит стараться набрать вес лиж бы набрать. Главное чтоб малыш развивался нормально и ему всего хватало. Ему же нужны полезные вещества, а не большое количество маминого жира.

Я вот недавно говорила, что месяц не набирала, а сейчас вес сам пошел в гору, но я не изменила питание, не стла есть больше или что-то другое. Просто видимо время пришло для набора.

Лесеночка, юбочки прелесть, а малышки еще лучше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня суток :grin:

 

Неделек с недельками, отпуском и полугодием AnnabelLee, с годовщиной, будте счасливы :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Мечтающая, Здорово что уже все хорошо, и вы дома :giverose:

 

У всех такие замечательные животики, приятно смотреть. :give_heart:

 

Я вчера устроила себе разгрузочный день(яблоки, кефир, творог), так приятно было сегодня с утра на весы смотреть - 1 кг :good: Назначил мне врач еще 10 капельниц магнезии, случается тонус периодически. С завтрашнего дня будет приходить медсестра и капать. Детки так интенсивно пинаются, наверное уже у них началась борьба за место :duel:

 

Anna_de_bra, Разве глюкоза не питательная? Я думаю что там вполне хватит "топлива" для тебя и малыша.

 

Moroz Мне кажется что с ними спорить смысла нет, говорить им что все принимаешь и не принимать ничего, и себе и им нервы сбережешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, Тебе проработать всего ничего, время пронесется незаметно :friends: У меня на бывшей работе всем Б почет и уважение, все наоборот и начальство и коллеги работу на себя брали. Плохой коллектив у вас собрался, Бог им судья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Всех поздравляю, кого с недельками, кого с полугодием, кого с отпуском, кого с годовщиной венчания!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Я пару дней последних чувствую иногда как моё сердце кровь качает (прямо слышу: шшш, шшш!), при этом как-будто что-то сдавливает сердце! Это длится пару минут, потом отпускает. Как думаете, это проблема? Надо врачу говорить? Или не искать лишних приключений? Вот думаю...

У меня позавчера тоже станная вещь была. Сидела за компом на работе и почувствовала как сердце начало сильно биться, несколько очень сильных ударов и после этого кровь в голову хлынула. Немного замутило. Непрятное ощущение. Надеюсь это не повториться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна*, спасибо! очень в это верю))))

Niutka, да, дома просто отдыхаю...сегодня вот выспалась с утра))) у меня, кстати, не было тонуса, но мне капали эту гамнезию, наверное для профилактики...

Penka10, поздравляю с отпуском и последующим декретным отпуском...как время то бежит! по поводу доплерометрии, моя врач, у которой я рожать буду, сказала, что на сроке до 32 недель она не считает доплера информативным...я тоже сначала очень удивилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая, а у нас доплер обязательно делают именно в 32 недели :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, всех с недельками!

А я сегодня уезжаю где-то до вторника в Брянск, к родным мужа, а там нет нета.... надеюсь разобраться с телефоном, тогда буду с вами общаться...... Буду скучать без вас, как подумаю, какая предстоит дорога, едем на машине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...