Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

deda, желаю легкой дороги и хорошо провести выходные!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро всем! Неделек с недельками!!! И нас с YaKa тоже!!! :drinks:

 

Девочки мне врач прописал биокомплекс от запорово Нормофлорил. Он есть Б и Л, это живые бифитобактерии. Пью "Б" - вечером чайную ложку, а "Л" утром чайную ложку! Он восстанавливает микрофлору кишечника, учавствует в метаболизме и усвоении организмом белков, жиров и углеводов ну и т.д. Вчера устроила атаку на свой обленившийся кишечник: с утра на тощак выпила сначала Нормофлорил, потом чайную ложку настоящего подсолнечного масла ароматизированного (на рынке купила), :bad: , в обед трескала салаты, вечером салат, опять же с маслом и еще сливами отпалировала, а на ночь вечерняя доза Нормофлорила. Сегодня с утра получила долгожданное освобождение, я уже забыла как это бывает, честно говоря...Из туалета вышла по стенке и со слезами радости на глазах, прям оргазм какой-то :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!! Неделек с недельками! :giverose: :giverose: :giverose:

Anna_de_bra, может тебе еще раз уточнть? или может везде по разному делают.. мне Г сказала что можно и покушать как обычно перед этим анализом.. Penka10, Anna_de_bra, мне тоже на след.неделе дадут направление на антитела, гемоглобин, сахар, мочу..может и еще чего.. [

b]Niutka[/b], вообще то этот анализ на сахар с глюкозой очень тяжелая штука для организма.. выпить натощак 50 гр концентрированного сахара - это не яблоко съесть..

deda, приятной тебе дороги и поменьше ухабов!! отдыхай там и расслабляйся.. :drinks:

 

Девочки, а у меня такая штука.. я теперь как только ложусь спать на левый бок (или просто на него ложусь) у меня сразу начинает ныть живот внизу и поясница.. и ноет какое то время минут 5-10.. потом вроде утихает.. но чувства как перед М.. вчера вообще как то страшновато было.. вот думаю позвонить может Г и спросить.. так 5 уже на прием к ней.. я в разлаженых чувствах нахожусь..

а малыш снова ночью был такой активный.. мы с ним даже поиграли.. тааак приятно когда он сразу отзывается на мою руку на пузе.. в каком месте постучу легонько там и пинает :D забавно так..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Всех поздравляю, кого с недельками, кого с полугодием, кого с отпуском, кого с годовщиной венчания!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Я пару дней последних чувствую иногда как моё сердце кровь качает (прямо слышу: шшш, шшш!), при этом как-будто что-то сдавливает сердце! Это длится пару минут, потом отпускает. Как думаете, это проблема? Надо врачу говорить? Или не искать лишних приключений? Вот думаю...

У меня позавчера тоже станная вещь была. Сидела за компом на работе и почувствовала как сердце начало сильно биться, несколько очень сильных ударов и после этого кровь в голову хлынула. Немного замутило. Непрятное ощущение. Надеюсь это не повториться.

это называется экстрасистолы... они у всех бывают, особенно если понервничать. А у меня и аритмия и экстрасистолы эти и еще какие-то незначителные изменения в миокарде :swoon: говорят что ничего особо страшного нет, но в институт терапии на консультацию направили :( сказали, что они там определят как мне лучше рожать (смогу ли сама или кесарево или выключать период потуг,только тогда щипцы накладывают...)чтобы сердце еще сильней не перетруждать. Так что я на следующей неделе пойду на консультацию и отпишусь вам, че они там говорят :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Coco, я собственно, тоже практически лежала на дневном стационаре, т.к. муж на ночь забирал домой.))) у меня сыночки))))

 

Ой ,прости, :blush: исправляюсь - Здоровья Мамочке и Сыночкам,а у кого же у нас девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сосо, у тебя двойня? Или я неправильно поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же я попала к Паламарчук! Короче, успокоилась и решила что на26-27 недельках схожу к Кузнецовой, и посмотрит хорошо, и фотки сделаю!!!!!! А ты в каком кабинете? Меня отправили в 11, забыла фамилию но не Минакова , а вторая... Кстати, пришла домой взвесилась, они там ошиблись на 1 кг

 

Приветик,номер кабинета не помню :Crazy: (представляешь кака внимательная я),а врачиха моя Семенова,малахольная с пучком на голове,медсестра невысокая с короткой стрижкой и тоже на последнем визите лишний мне кг приписали.У меня был 51 кг,а они мне 52 написали....А Паламарчук это ужас.Да уж ,иди к Кузнецовой,надо положительные эмоции получать,а у нас в ЖК ток отрицательные....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Coco, deda, у нас только две двойни в Августятах - у Мечтающей два сыночка а у Niutka две лапочки-дочки :D

 

Coco, ты когда кого-то цитируешь нажимай кнопочку Quote, и в скобочках текст который надо процитировать.. а то не понятно ты это говоришь или нет.. у меня тоже как будто дежавю.. вроде читала это уже.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, всех с недельками!

А я сегодня уезжаю где-то до вторника в Брянск, к родным мужа, а там нет нета.... надеюсь разобраться с телефоном, тогда буду с вами общаться...... Буду скучать без вас, как подумаю, какая предстоит дорога, едем на машине.

 

Желаю хорошей дороги и приятного отдыха.Классно,смена обстановки это хорошо... :giverose: :giverose: :giverose: Я в Брянск ездила в командировки за рулем,думаю,главное поудобней устроится в машине и откинуть спинку сидения....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем Привет!! С недельками :)Amai, как здоровье? Как дочурка? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Coco, deda, у нас только две двойни в Августятах - у Мечтающей два сыночка а у Niutka две лапочки-дочки :D

 

Coco, ты когда кого-то цитируешь нажимай кнопочку Quote, и в скобочках текст который надо процитировать.. а то не понятно ты это говоришь или нет.. у меня тоже как будто дежавю.. вроде читала это уже.. :D

 

Приветик,просто я после цитаты кое какой текст удалила и потому такая ерунда и получилась :Crazy: А у кого кто я разобралась,просто Б -ное торможение сказывается :grin:

 

А я вчера к вечеру испугалась,моя Доча перестала шевелится,весь день ее чувствовала,а потом затишье полное.Причем Катена у меня тоже если руку приложить бьет в это место,а вчера ничего,вот я испугалась.Но ночьью мы проснулись и потолкались.Вообщем девочки,страхи во время Б это наши "верные друзья".....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranzaпривет :giverose:

 

У меня Б вторая и я так наслаждаюсь когда чувствую шевеления,просто кайф.В первую Б,толи в силу возраста или еще чего -нибудь такого кайфования не было.А теперь я балдею,когда чувствую свою Кроху.Девочки наслаждайтесь своими Малышиками ... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Coco, я вчера вечером тоже пыталась растормошить сынулю.. вдруг поняла что тишина полная в животике и вообще как буд-то не Б :D и так гладила его и сяк.. тишина.. но потом мы проснулись.. а ночью чего то приснилось не то, я резко проснулась, хвать живот а его нет :grin: он у меня съехал куда то на бок.. я аж подскочила сразу с кровати.. совсем ку-ку :grin: пошла в туалет, животик нашла на месте.. и сына меня давай пихать.. хорошооооо сразу стало :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. На улице погодка сегодня просто прелесть. Кстати вы заметили что нас все меньше и меньше на форуме появляеться ?

YaKa, Penka10 с недельками вас.

Coco, я тоже на шевелюшках зацикленная. И если не шевелиться пару часов тут же начинаю паниковать.

А еще девочки кому не трудно зайдите пожалуйста сюда и почихайте на девочек ждущих когдаже они заБ. Им очень нужна наша поддержка http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=5&t=484&p=1223449&sid=c0c58cc118403d48db3d9bd11fa10fe4&sid=d7637de990b795d9643dab4bfbd90aad#p1223449.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, всем кто пожелал мне хорошей дороги!!!!!!!

Кстати, я в машине полулежа езжу, мне почему то так удубно стало! :)

Сосо, я смотрю погода пошла на спад, как назло похолодает...... А я так хотела на природу... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем Привет!! С недельками :)Amai, как здоровье? Как дочурка? :)

Привет, Надюш! :wave: у нас все более ли менее, толкаемся и растем :give_heart: как вы?На работе все так же?

А еще у меня наверное началась предродовая депрессия. Мне кажется что никто меня не любит и никому я не нужна и еще я толстая, как личинка :glare: и на работе все бесят , тут один берет мой маркер и не закрывает его (никогда не думала,что это может так бесить :shock: ) А когда муж в ванной свои носки вешает на полотенцесушитель - это ваще капец.... меня переворачивает от злости :Crazy: когда же это кончится? я уже и валерьянку пить начала... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котик, а у нас обязательно и в 22-24 и 32...

Coco, спасибо, и тебе с доченькой здоровья!

*Катёна*, спасибо! приятно, когда помнят про нас)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Coco, я сама балдю от этих ощущений!! ;) ничего и никогда еще так не радовало в жизни!!

Девочки, а мы вчера с мужем наблюдали такую картину, в самом низу живота, чуть выше лобка у меня вылез маленький бугорок, твердый твердый.:)

Решили, что скорее всего головка, но тут моя радость сразу сменилась паникой... Стала накурчивать себя- а что если она возьмет и вылезет, ведь упирается так сильно головкой вниз, а там рядом и шейка?!!

Но потом доча вообще уплыла на другой бок :) я ваще такая паникерша.... Муж от моих мыслей просто вылупил глаза и смотрел ничего не понимал :) Да и не поймет :) у него всё на много проще и легче по жизни :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!!!!!!! :Hello: С наступающими праздниками!!! :giverose: Скоро лето !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amai, прекрасно понимаю тебя!! Скоро пройдет ;) у меня такое было, что всё обо мне забыли, никому не нужна, никто не любит и не понимает :) Щас всё по другому- наоборот ;)

Девочки, я опять о больной теме- работа :) Попросила меня начальница дозвонится до главного офиса одной компании, что находится в Москве, надо согласовать один проект. Так вот звоню уже третий день, самое интересное, что когда сейчас там наконец- то сняли трубку я вообще забыла кому и зачем звоню... :( ППЦ, надо ж было так лохануться.... :) :) потом правда вспомнила :):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Сегодня последний день на работе перед отпуском, а с 1 июня в декрет!!!! Уряяя!!!!! уже сладкого со всеми позавтракала - какое же оно гадкое! хочу мяса!

Amai, я тебя понимаю! меня на работе тоже всё бесит! вот только что с одними коллегами прощалась - с ними взаимодействовала много. так при этом их начальник (сволочь) мне даже гадостей не постеснялся наговорить, хотя пирожные и клубнику мою жрал... пришлось улыбнуться и сказать "взаимно" :blackeye: потому что реально сволочь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, поздравляю!! Наконец-то ;) отдыхай, наслаждайся состоянием беременности и окружающим миром ;) А я на отдых с 28 мая только :) думаю этот месяц быстро пролетит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, спасибо :)))) ой, тебе тоже скоро - май пролетает быстренько :) и будем все сидеть по декретикам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, поздравляю тебя с отпуском!!!! :yahoo: я тоже сегодня доработала и в отпуске!!!! Вышла на улицу и с каждым шагом какая-то легкость, даже не верится на работу ходить не надо! :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Coco, я вчера вечером тоже пыталась растормошить сынулю.. вдруг поняла что тишина полная в животике и вообще как буд-то не Б :D и так гладила его и сяк.. тишина.. но потом мы проснулись.. а ночью чего то приснилось не то, я резко проснулась, хвать живот а его нет :grin: он у меня съехал куда то на бок.. я аж подскочила сразу с кровати.. совсем ку-ку :grin: пошла в туалет, животик нашла на месте.. и сына меня давай пихать.. хорошооооо сразу стало :D

 

Вот вот и у меня полная тишина вчера вечером была,то хоть шебуршит все время потихонечку,а то вообще никак,я долго уснуть не могла и шекотала и гладила и прислушивалась,пока не заснула...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...