Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

натали Т. мы все такие же зацикленные,волнуемся,но это нормально,особенно когда Б долгожданная

 

deda да на майские праздники обещают похолодание и дождь.

 

Amai у меня недели три такое же состояние было ,потом вроде бы прошло,я его шопингом полечила,дочке к школе принадлежности купила и дочке в животе вещичек подкупила....

 

Speranza у меня тоже очень часто в самом низу копошится,аж страшно становится,почему так низко,а иногда где пупок и мне так больше нравится :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

AnnabelLee здорово и у меня с 1 июня - декрет,поздравляю,идем на отдых в День защиты детей :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa пасибкины, так и сделаю... ))))

Niutka ..а хз...я и не подумала об этом...она же и правда питательная...потом расскажу )))

 

Penka10 ..умора..ну и описАла... ))) хотя я согласна, когда такие дела, такой прорыв похлеще любого оргазма )) Воть, я рада, я же грила что надо лактобактерии ))Ну что б так всё и продолжалось!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

*Катёна* ..да не, щас тока разговаривала с лабой, в 8:30 утра натощак прийти, они возьмут кровь, потом эту херню выпью и через час опять сдаю кровь..

 

 

кста девочки, при игры с малышом ))) когда мне узи делали, мой малыш обеими ручками закрывался..ну врач сам своей рукой понажимал на живот, что бы малыш убрал ручки, но он не фига на врача не среагировал.....ну тот раз 5 попробовал, реакции ноль. Потом я поняла в чём дело, и сама положила руку, малыш сразу ручками туда потянулся ))))))))) узнал )))) так что ещё как реагируют наши малыши и узнают нас ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на меня что-то груз напал! Кризис. Кроватку не купили. Коляску тоже. Ремонт никак не доделаем. А денежки всё уходят и уходят (я бы даже сказала убегают)! Одна радость - деточка!!!

Подумаю про сыночка и так приятно внутри делается... :give_heart: А потом опять переживаю, столько всего надо. И как мы это осилим? :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! у меня 6 акушерский месяц заканчивается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, я к вам с вопросом про шевелюшки, я их почувствовала в 20 недель, и мне казалось, что они должны быть регулярными и каждый день, а я, вроде, и не каждый день их чувствую, переживаю очень. Все пишут про регулярные пиночки, либо я просто их не замечаю, не пойму. Подскажите и кого как после 20-ти недель было :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deda, приятного путешествия :D !!! Я тоже полулежа езжу и вожу тоже откинув сиденье.

Coco, и мне нравится больше, когда малыш высоко толкается, у меня он у попочка частенько, когда я на спине лежу;) А по ночам, перед сном, он у меня любит в бок забраться и мне от этого неудобно на боку, т.к. какие-то связки тянутся, больно. Я полчас наверное только укладываюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неня, По-разному, один день может сильнее толкаться, а другой совсем спокойный.. Хоть раз в день ты чувствуешь шевеления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот и я, всем привет!

Надежда, не волнуйся, я просто на 3 дня выпала из инета ;)

 

Девченки, у меня живот из круглого превратился в квадратный, не пойму что происходит....Раньше такой упругий был, а сейчас какой то мягкий...Успокаивает только то, что дочка пинается, но как то реже теперь... :shock: А прием только через 2 недели....

До декрета тоже еще почти месяц, но я наглею и 2 раза в неделю прихожу на работу к 11 вместо 8 :yahoo: Хоть высыпаюсь...

 

Девочки, кто из Москвы, не хотите сделать со мной совместную покупку в инет магазе? А то там от 3000 заказ, я на 2 уже присмотрела, думаю кого бы присоседить к себе :scratch: Как раз увиделись бы вживую ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, это просто паника.. времени еще куча, целых 3 месяца, неужели за это время не успеете купить? просто инстинкты наши поют романсы внутри.. у меня тоже бывает что-то в этом роде.. просто надо грамотно распланировать что и когда идете покупать.. а мне иногда кажется что время есть, и не рано ли идти все покупать.. а потом наоборот, что времени мало осталось, а потом бегать чтоли? :pardon: не паникуй! успеете все сделать

Неня, когда я почувствовала шевелюшик, то они вначале не регулярные были, а потом все чаще и чаще стали.. сейчас ты должна наверное хоть раз в день ощущать шевеления.. ну такое ни с чем не перепутаешь..

Лили, мой сынуля тоже любит под бочок забраться ко сну.. прямо чувствую как он ворочается и укладывается.. :D и я вместе с ним ворошкаюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, подскажите пожалуйста. :pardon:

У меня вдруг стал болеть пупок, у кого нить есть такие проблемы с чем ето может быть связано? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки :wave:

 

Пенка и Яка с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

 

Пенка Ты и в правду описала так здорово про свои ощущения, хотелось бы и мне такой "оргазм" испытать :beg:

 

Про шевеления, у меня это хоть и первая Б, но это самые волнительные ощущения которые я испытывала в своей жизни. Муж тоже каждый раз как первый восхищается когда чувствует шевеления. :yahoo: :dance:

 

angel290383, Может матка просто на него давит и он ратягивается.

 

Kit, Сейчас переживать по поводу коляски и прочего не стоит. Время еще есть ;)

 

*Катёна*, А мои девулечки не реагируют так на меня, лентяюшки мои :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, подскажите пожалуйста. :pardon:

У меня вдруг стал болеть пупок, у кого нить есть такие проблемы с чем ето может быть связано? :blush:

 

 

у меня бывает после того как поем, животик раздувается и в области пупка вообще пипец! первые дни вообще казалось что сейчас там что-то лопнет, или растяжки пойдут, чувство что кожа тянется в этом месте....а сейчас вроде привыкла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи-Хи!!! Вот чё мы нашли!!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, выложила фотки пузуса своего :unsure: ! (На одной из фоток на груди видна растяжка... :rant: :rant: :rant: :banghead: :banghead: :banghead: :blush: :sorry::sorry::sorry::sorry::sorry::sorry: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Penka, Yaka, поздравляю! 27 недель - так много уже :good:

Penka, да здорово описала ощущения! Ну слава Богу это случилось! Я заметила, что если есть хоть малейший позыв, то нужно сразу туда топать, а то потом все - поезд уехал:( Я вот сегодня кажеться снова это мероприятие пропустила:((((

Grusha, у меня тоже живот нельзя сказать чтоб круглый, раньше более-менее вперед торчал, а теперь малыш лежит по другому - головой вниз, попой в левый бок, а ногами вправый. И поэтому живот в бока так слегка вытянулся, и толкаться у него так получается во все места сразу: ногами в правом боку пинается, попой шурудит в правом, головой толкается внизу, а руками вобще повсему пузу.

Катена, а у меня тоже играет со мной так смешно. Иногда мы "перестукиваемся" - я ему в одном месте нажимаю легонько, а он в другом отвечает.

kit, ты чего переживаешь, за три месяца еще можно много успеть. Еслибы ничего не продавали и нужно было разыскивать сто лет или доставать по блату как раньше:), а то ведь нет... Успеете все, не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, классный пузик!!! у тебя в месте растяжек болит?

Юнаa, я со своим кишечником вроде подружилась по хорошему.. даже если не хочу ( а обычно так и бывает), то просто встаю и говорю себе - мне надо сходить.. и хожу с этой мыслью минут 10-15.. ну оно само как то и получается.. даже самой странно, :pardon: но вот такой метод.. а если не сделаю так, то могу и вообще не захотеть за целый день.. но это конечно дома надо быть, в расслабленной обстановке.. а иначе никак..

Penka, поздравляю с долгожданной победой в туалете! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel290383 , у многих так с пупком, это норм, всё тянется, растёт;)

Kit, прикольный огуречик и красивый пузик, а то , что растяжки - это всё фигня, не самое страшное в жизни, так что забей :friends:

Юнаa , как у вас погодка? Кондиционер не решили ещё покупать? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, а что за магазин? я бы присоединилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, классный пузик!!! у тебя в месте растяжек болит?

:D

 

Нет, не болит. Мажусь всё равно, может хоть больше не станут. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, у меня тоже растяжки под сосками появились .. но они не яркие и болят, будто бритвой режут.. только не постоянно а временами.. так я их сразу смазываю маслом ростков пшеницы, и боль вроде уменьшается сразу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! и с праздником!!! :giverose: ну или просто с первым днем мая :D :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с 1 мая еще совсем чуть чуть и наступит время Ч будем с 1 августа поздравлять. :D Вот странно в первую Б я как то не осознавала что ПДР приближается а теперь чем ближе дата тем больше волнений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Всех с 1 мая.....

До августа осталось 3 месяца!!!!!

Всем здоровья , легкой беременности и родов!!!!!

У нас параздники до 05/05/2009г

На раблту 5 мая!!!! Эх..... :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Вчера ходили в цирк "Солей" (очень известный). Шоу потрясающее, но музыка была очень громкая - все три часа представления сынуля отчаянно барабанил в пузе. Видимо, нужно искать более спокойные развлечения сейчас:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...