Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Юнаa , как у вас погодка? Кондиционер не решили ещё покупать? :D

У нас уже снова похолодало +16 и дождь:( Вот такие будут выходные, а мы хотели идти в ботанический сад на фестиваль сакуры....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, читаю читаю про диабет ,но так и не могу разобраться...если кто в курсе напишите...))

у меня, как только исключаю сахар...начинается гипокликемия...мне становится ооочень плохо,и пока сахара не сьесть...что хочешь делай...спи, не спи, даже еда не помогает, а именно быстрые углеводы нужны...тот же актимель сейчас выпила и пришла в себя...

я вот не пойму...является и гипогликемия симптомом диабета или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sana2000, а 9-ое мая у вас ещё отмечают на Украине?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромный приветище :wave: :wave: :wave:

Вышла из больнички и по всем соскучилась!!!! :friends:

Рассказываю что узнала. С повышениями давления, с сердечными проблемами, и головными болями в Москве всех укладывают в больницу №67 на м. Октябрьское поле. Там специальное отделения 1-ая терапия для беременных, при больнице есть роддом специального назначения для сердечников.

Частые повышения давления при Б. это очень опасно, таких там пол отделения лежит, это всё может сильно сказаться на ребёнке, вплоть до гибели. Кто этим страдает ставят прибор на сутки постоянно меряющий давления (днём через 15 мин, ночью через 30 мин), у девчонок после такого рука синяя. У кого выявляются проблемы назначают таблетки, типа блокирующие повышение давлени - допегит.

У кого сердечко барахлит ставят прибор на сутки постоянно снимающий кардиограмму и выясняют причины.

У меня тоже сердечко при поступлении барахлило, типо тахикардия была, назначили панангин. С головными болями ничего сделать не смогли. Сказали все сосудистые препараты при Б противопоказаны, приходи лечится после Б.

Условия там нормальные, да и я не очень привередливая.

После выписки поскакала в ЖК, т.к. от туда начали названивать чтобы я получила рецепт на иммуноглобулин.

ДЛЯ ТЕХ У КОГО РЕЗЦУС ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ.

В Москве должны давать бесплатный рецепт на одну инъекцию иммуноглобулина. Выдают его только в одной аптеке м. Люблино.

Колоть будут в процедурном кабинете при ЖК. Кстати стоит препарат почти 9000р. Вот его внешний вид. Я уже съездила и получила, теперь сказали хранить в холодильнике.

Ссылки скрыты.

Колоть будут между 28 и 29 неделями, на следующей неделе иду к своей Г. обговаривать точный день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JULikX, с выпиской, больше не болей!!!!! ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лили, спасибки. К концу второй недели уже выла. Как хорошо дома. Отожралась как хрюша. Как своей Г. в глаза смотреть, прямо и не знаю :cry: . Всем желаю не болеть, нам совсем чуть-чуть осталось. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Надо таки валить к врачу. Сердце аж заходится. Дышать нечем. Ещё и с мужем поругалась!

Вот почитала у JULikX , что даже бывают роддомы отдельные для сердечников и серьёзные исследования назначают. Надо валить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JULikX, конечно дома лучше, так что береги себя и больше ни-ни по больницам!!!

Kit, я очень много читала, в том числе и на других форумах, что y многих девочек сердцебиение учащается, и это нормально, т.к. приток крови увеличивается, если ты переживаешь, то конечно обратись к врачу, даже и говорить нечего. Просто постарайся сейчас не надумывать себе болячек и накручивать себя ;) !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня полосочка на весь животик появилась, так классно, мне она очень нравится :give_heart: ))) У кого-нибудь есть полосочка на животике :) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, обязательно иди, в больнице говорили что при тахикардии ребёночку может кислорода не хватать. По крайней мере в больнице даже стены лечат, у многих всё нормализуется, всё таки покой на некоторое время и гулять можно. Витаминки поколят В1 и В6, у меня от них даже голова ни разу за 2 недели не заболела, а как перестали колоть так опять начала. Сердебиение 90 - это норма при Б, после приёма пищи может доходить до 110 и это тоже нормально, но когда начинает ни с того ни с сего биться за 120 - это уже надо в больничку. У некоторых у нас до 170 доходило. О! как колотилось, пепец.

Лили, у меня тоже есть полосочка только слабенькая и пока не очень яркая. Я сама светлая, может сильно яркая не будет. Мне тоже нравится :give_heart:

Завтра еду за кроваткой, отдают знакомые :D . Скоро в комнате станет совсем хорошо :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JULikX, и у меня неяркая, но уже хорошо видна, муж у меня в восторге, сказал, что это сынок нарисовал)))))))))))))))

А нам тоже кроватку хотят отдать, правда мы её ещё не видели, может на выходных посмотрим, что за "зверь"))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас завтра обои будут клеить...

Но настроение никакое из-за ссоры с мужем. :duel:

Козёёёёёёл!!!! :doh: Блин, сфолочь! Так бы и двинула :tomato: :club: :club: :club: :blackeye: !!! Сейчас лезет мириться, а я ни в какую :beee: :beee: :beee: !!! Буду и дальше марку держать!!! Даже плакала из-за него сегодня :cray: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ходили в цирк "Солей" (очень известный). Шоу потрясающее, но музыка была очень громкая - все три часа представления сынуля отчаянно барабанил в пузе. Видимо, нужно искать более спокойные развлечения сейчас:)

Юнаa, вот по этой причине я и не ходила в праздник на салют..

JULikX, с возвращением!!! иммуноглобулин тебе выдали бесплатно сейчас? а чтобы после родов колоть надо самой покупать? цена конечно - просто обалдеть можно.. еще в 2006 году моя сестра покупала за 2000 руб.. может в Москве цены такие завышенные, или со временем так подорожало..

Kit, не расстраивайся из-за мужа.. не знаю в чем там у вас причина.. но желаю больше не ссориться, нам всем нужно хорошее настроение сейчас, а не ссоры..

 

А мы сегодня гуляли, и я заметила что запыхиваюсь когда иду на длинные расстояния, и даже когда говорю при ходьбе, через два слова надо воздуха вздохнуть и отдышаться.. я раньше быстро ходила, привычка такая.. а теперь не побегаешь, и прямо физически чувствую что почти как черепаха ползаю..хочется быстрее все время..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, ну ты что в самом деле? помиритесь! Я понимаю тебя, у меня тоже такое бывает, разгорячусь и понесёт меня, видимо гормоны наши так влияют.. Нужно уметь абстрагироваться и не нервничать ни по какому поводу. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, мы купили коляску! Вот такую:

Ссылки скрыты.

Только не белую, а черную с белым. Я такая довольная :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, ну ты так сильно не расстраивайся :friends: Надеюсь, что это у вас не серьезно. А обои это сейчас не радуют, а когда наклеют, настроение поднимется ;)

JULikX, поздраваляю с возвращением домой! Самое главное, что состояние в норме, а на счет веса сильно не расстраивайся. В больнице ведь и двигаться толком не где, это не удивительно что набрала немного, дома нормализуется.

Катена, у меня тоже отдышка появилась когда по лестнице хожу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, Поздравляю с покупкой коляски :yahoo: !! Классная :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: !!!! По инету заказывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, Поздравляю с покупкой коляски :yahoo: !! Классная :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: !!!! По инету заказывали?

Спасибки! Ага, купили на аукционе на ebay за 355$ (вместе с доставкой), ценой тоже очень довольна - мне очень дорогую не хотелось покупать. А эта мне и внешне нравится и цена хорошая и весит всего 11 паундов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, цена отличная ;) !!! колясочка польская, да? на мою похожа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна*, да лекарство выдали бесплатно, типа такая программа правительства Москвы. Сама я бы не стала даже заморачиваться по этому поводу.

Юнаa, поздравлям :giverose: с покупочкой. Транспорт это самое главное :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, колясочка суперская!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы завтра рано утром уезжаем в Анапу до 19 мая, так что не теряйте меня, буду очень скучать без вас :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я про примету хочу расказать......

Если будете девочки забирать детские вещи......которые вам хотят отдать.

То забирайте до обеда!!!!!

Это мне бабушки сказали .....

Касается особенно калясок!!!!!

Вот так!

Всем здоровой беременности и родов!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А колясочку я пойду покупать когда оформлю больничный......

хочу с автокреслом универсальную......

Девочки а правда что говорятт трехколесные сильно шаткие и ребеночку будет неубобно спать....????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!

Юнаa, колясочка красивая!! поздравляю с покупочкой!

JULikX, а после родов колоть не будешь иммуноглобулин? тогда какой смысл колоть сейчас? поговори с врачом, скажи что хочешь колоть один раз, и спроси может имеет смысл колоть только после родов..

Котик, счастливого путешествия и отличного отдыха!!!

sana2000, а еще говорят что мусор нельзя выносить после 8 вечера и если встретишь тетку рано утром с пустым ведром то тебе вообще трындец.. :D по поводу последней приметы я вообще всегда думала ну откуда рано утром может взяться тетка да еще и с пустым ведром.. а однажды сама стала такой теткой, когда рано в лес за ягодами собирались, мне до места встречи группы пришлось пешком топать с ведром :grin: бедные прохожие :pardon: зато у меня настроение было супер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...