Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Девченки, всем привет! У нас с мужем сегодня годовщина свадьбы, вчера и сегодня весь день у плиты - спина отнимается :( но настроение отличное :Crazy:

Котик, удачной поездки и хорошего отдыха! :wave:

Юнаа, коляска очень здоровская! а расцветка вобще аут ;)

И еще у нас сегодня отличная погода, а завтра еще теплее и завтра нас пригласили на шашлыки!!! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

пуша, вот тебе ссылка, если что понравится - свистни ;) тока желательно в мае все это сделать,т.к. с 1 июня цены поднимутся :read:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна*, Grusha, спасибочки!

Grusha, подскажи, у вас тепло в москве, а то не знаем как одеться, у нас то -4 - 0......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас непогода уже 2-й день, дождик на улице :Crazy: фу просто. Мне уже 3-й день магнезию колят, вроде живот так не каменнет. С запором проблема. Никогда не думала что буду в туалете больше 2 минут сидеть :swoon2:

 

Юнаa, молодцы какие, колясочку прикупили :good: Красивая и на вид добротная. :good:

 

Grusha, Поздравляю с годовщиной, живите долго в любви и в согласии :giverose: :giverose: :giverose:

 

*Катёна*, Вот бы и мне научиться так договариваться :good: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнна, с покупкой вас ;) отличный выбор!! мы тоже такого плана присмотрели коляску, мне понра что она легкая и компактная :)

Ирина, с годовщиной!! Любви и радости вашей семье каждый день!! ;)

Берегите друг друга!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Котик, хорошего тебе отдыха!

Grusha, поздравляю с годовщиной свадьбы! Счастья, любви и процветания всему вашему семейству! :giverose:

А у нас сегодя ровно пол года, но не акушерских, а уже календарных. Вот каие мы большие :grin:

Лили, нет коляска не польская. Вот про нее здесь написано:

Ссылки скрыты.

Она немецким инженером разработана. А на твою похожа правда, только у нее меняется положениеи малышик может сидеть как лицом к тебе, так и спиной, я этого очень хотела.

Девочки, у кого с отеками проблема была, вы что пили? почечный чай? У меня сестренка младшая беременная (в Москве), у нее 14 недель, а уже отеки сильные:( Я ей говорю нужно с солью завязывать.. Но может еще что-то можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, спасибочки! И поздравляю с 6 месяцами!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер :D !!!

 

Чувствуем себя хорошо. Сегодня приехали на велосипеде с дачи (15км в одну сторону). По лесу, мимо озера - романтика!!! Только на долгих кочках живот заболел, но быстро прошло. Нагрузки от катания не почувствовала. До этого каталась много.

Вот и задумалась о бандаже. В первую беременность не носила. Он помогает кому-нибудь???? Я думаю что-то вроде трусов, на весь животик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!! Как же я по вам соскучилась :). Нас сегодня выписали наконец-то, давление не очень нормализовалось, так, в принципе, и держится - 130-140 на 80 :glare:, теперь до конца Б уже буду на таблетках от давления постоянно и постоянно его контролировать. Но лучше дома лежать, чем в больнице.

 

sana2000, на счёт подсчёта шевелений - у меня вот ребёнок спокойный как удав, последние два дня у нас погодка не ахти, дожди идут, так он видно целыми днями спит, иногда только если я как-то не так лягу, или сяду то пихает меня, чтоб не забывала наверно про него :grin:. Я в больнице была, так достала уже там всех врачей со своими страшками на счёт "я не ощущаю шевелений", вчера делали кардиограмму карапузу - так приколько, минут 10 на всю комнату тук-тук слышала, по кардиограмме всё у нас великолепно, сегодня перед выпиской тож пошла с врачом на этот аппарат, она дала нам с мужем минутку послушать сердцебиение и сказала, чтоб я не цеплялась к ребёнку :grin: и дала ему возможность спать стока, скока он хочет.

 

JULikX, тебя с выпиской!!! Я тоже вот через 10 дней на сохранении думала, что если сегодня не выпишут, то я просто сбегу уже :Crazy:. Про давление - я как раз с ним и лежала, самое опасное осложнение при повышении, в принципе, отслойка плаценты, а тогда нужно будет экстренное кесарево. Допегит я теперь буду пить до конца Б.

 

Grusha, с годовщиной вас!!!

 

Юнаa, с покупкой коляски!!! Сестрёнке передай, чтоб с солью по возможности завязывала, а если она начала так рано отекать, то тогда на всю Б придётся ей подружится с препаратом Канефрон, это первая помощь для Б при отёках, кстати, МагнеБ6 тож отёки снимает.

 

Ой, девочки, столько всего насмотрелась в этой патологии, рассказывать не буду, чтоб не пугать, но вот единственное что - это то, что девочки у нас там очень многие рожать шли на 30-ой недельке (7 месяцев получается), многих сохраняли именно до 30-ой недели, а потом уже рожать отправляли. Я так подумала, у меня вот 28-ая неделя идёт, роды стали вдруг такими реальными и близкими, что аж страшно - ещё ничего не готово, да и я сама тож не готова...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна*, мне рассказывали что в нормальных роддомах колют после родов, даже если на 28 недели не кололи. Свою Г тоже спрошу об этом. Говорят что иногда могут просто забыть что тебе его надо вколоть, вощем нужно контролировать всё самой и заранее об этом разговаривать в роддоме.

YaKa, меня тоже с давлением упекли, хоть оно и не очень то повышалось. А в больнице всё сразу отлично стало. Давай больше не болей. Мы будем все рожать в срок легко и здоровых карапузов :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котик, приятного путешестивия, мы тоже по тебе будем скучать;))

Юнаa, я уже на e-bay про неё прошла, мне очень понравилась, ещё раз поздравляю с покупочкой :D !!!!!!Это так приятно, покупать колясочку, мне моя даже снилась перед тем, как я её купила :man_in_love: )))

Grusha , с годовщиной вашу семью, любви, нежности, понимания и много детишек;)))) (вашей малышке нужны будут сетрёнки и братишки;))))) ;)

YaKa, с возвращением домой и больше не болеть!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JULikX, колоть то колят в роддомах, только по-моему также надо иметь при себе ампулу уже.. но ты спроси у Г.. а контролировать надо обязательно.. даже у нас, мне сама Г сказала чтобы я ей напомнила на всякий случай.. хотя здесь все центральзовано в программе и компьютеризированно, и такая информация о резус-конфликте автоматически высвечивается на нужном сроке при приеме у врача.. но береженого Бог бережет, а он нас никто так не позаботится как мы сами..

ivi, ну ты и путешественница!! а разве можно при Б на велике так гонять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yaka, с возвращением тебя! Самое главное, что у масика все хорошо! А из-за чего давление не снижается? Прочитала про роды в 7 месяцев... Это акушерских? Ой у меня уж тоже уже 26 недель.. Ну все-таки давайте настраиваться на то, чтоб подольше походить ;) Мне врач моя после того как выяснилось, что малыш очень крупный, сказала, что могу родить пораньше, но имела ввиду конец июля.. Так что я думаю, что еще около 3-х месяцев у меня есть (календарных). Хотя, конечно, всякое может быть. Нужно пораньше подготовить все..

Кстати, если я ничего не путаю, Heyla должна уже вернуться от родителей..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро! А на отдых кто то собирается прото очень хочу поехать на море но же после того как в декрет уйду те где то недели на 31-32 неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, по поводу отёков у сестры, посоветуй ей попить брусничный лист, 3 раза в день и ромашку тоже можно. И конечно меньше соли, больше питья, фруктов и сидеTь поменьше, больше двигаться.

ветренница , я думаю на море можно поехать, только не заграницу, а к себе, в Крым, например, главное, чтобы не далеко было ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления! Посидели мы прекрасно, а сегодня едем на шашлыки :clap:

Выставлю фотки чуть позже ;)

JULikX, YaKa, с возвращением! Не болейте больше! :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yaka Я представляю какое счастье ты ощутила когда домой вернулась, с возвращением :giverose:

 

Юнаa, С недельками :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Даже страшно подумать что есть вероятность родить раньше срока, так хочется что бы наши детки набрались как можно больше сил в животиках у нас :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет и всех с праздниками!

 

У меня тоже пупок болит, он у меня иногда даже краснеет, как обоженный.

 

А мы в справочной узнали, что этот иммуноглобулин стоит у нас 10 000...Писец, конечно...Мне уже на этой недели колоть, а врач мой в отпуске, даже не знаю какую дозу нужно. И мне еще не понятно, этой упаковке хватит на 2 инъекции или только на одну?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!

 

Penka10, по-моему иммуноглобулин продается по 1 капсуле, следовательно только на один раз.. а у тебя не дают бесплатный рецепт в ЖК как дали JULikX??? тебе надо к другому Г идти на консультацию, раз твой в отпуске.. колоть надо именно на 28 неделе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! ну вот я и вернулась, нагулялась, отдохнула, побыла с родными, нагулялась на море, в общем - отпуск был супер! как же я рада, что поехала и никого не послушала! Животик вырос хорошо, я кушала там по 6 раз в день, боялась, что приеду, как слоник, встала на весы - всего-то плюс 600 г за три недели! я просто там много двигалась и положительные эмоции расщепляли все булочки и тортики, съеденные за это время :)

доехала отлично, вчера так вообще сутки пролетели быстро, не было задержек у поездов, в общем, я очень-очень рада!

надеюсь, что тут вы без меня вели себя хорошо и все здоровы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Я не могу выходить на связь часто - вышла с больничного и оказалось, что меня лишили интернета (типа все равно в декрет). Поэтому могу выходить тока из дома по выходным:).

Я в профиль выложила новые фотки пузика!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, с возвращением!! :giverose: тебя тут не хватало!! наклейки-обои с чебурашками купила? ;)

Listva, очень жалко что редко появляешься!! пузик чудесный, такой аккуратненький!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva, с выходом с больничного!!! пузик красивый и аккуратный!!! надо бы и мне свой после отпуска сфотать :)

 

*Катёна*, приветики!!! ой купила много чего! наклейки нашла, причем, у нас в магазине была акция, и наклейки из мультиков были с 50 процентной уценкой :-) а вообще чебурашек набрала много :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, ну тогда с приобретением!!! я теперь всякий раз как вижу чебурашку тебя вспоминаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Heyla, с возвращением! Да, положительные эмоции сейчас нам самое главное!

Yaka, Лили, спасибки за советики про отеки, сегодня буду сестренке звонить..

Listva, с выходом из больничного тебя! А дома есть интернет? Ну хоть из дома иногда выходи. А пузик очень хорошенький и аккуратный :good:

Ветренница, мне кажется можно съездить на море, только не очень далеко и лучше на поезде, а не на машине (чтоб не трястись). Мы вот тоже хотим съездить отдохнуть немножко, может на Ниагарский водопад и тоже получается после 30-й недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...