Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Anna_de_bra, я еще не читала инструкцию и думаю, что не буду. Буду доверять мнению двух врачей из своего роддома. А эту инфу про неизвестные последствия, я вычитала в отзывах к статье про этот препарат. Блин, вот точно говорят, меньше надо читать и лезть, куда не надо... :spiteful: Теперь волноваться начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

да,да отечественный ТОЛЬКО после родов!!! я не знаю, я буду колоть...препарат хороший, всё таки.

 

не волнуйся. Я тебе грю, я колола этот Ди роу, или как его там...каждый раз забываю... главное если предложат в мышцу колоть, не соглашайся...там фигня какая то его нельзя весь в одно место колоть...короче лучше в/в и так всё будет без проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, я завтра иду на прием к Г.. спрошу у нее, как раз надо рецепт взять на иммуноглобулин.. если тебе время не поджимает, я завтра расскажу что выясню у нее по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна*, спасибо! Я или завтра могу пойти или в четверг. Так что узнай пожалуйста.

 

Anna_de_bra, я тоже буду колоть, потому что на одном малыше не хочу останавливаться, а резус это не шутка, если можно подстраховаться, то лучше сделать это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки :wave:

 

*Катёна*, Лили У вас пора катоклизм, все пройдет, главное не расстраиваться. Все будет хорошо. И буря песчаная и гроза пройдет ;)*Катёна* Долго у вас это длится?

 

Рыська, Это скорее всего обычные выделения, может скушала что то не как обычно, но анализы сдать стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!

Юнаa, колясочка красивая!! поздравляю с покупочкой!

JULikX, а после родов колоть не будешь иммуноглобулин? тогда какой смысл колоть сейчас? поговори с врачом, скажи что хочешь колоть один раз, и спроси может имеет смысл колоть только после родов..

Котик, счастливого путешествия и отличного отдыха!!!

sana2000, а еще говорят что мусор нельзя выносить после 8 вечера и если встретишь тетку рано утром с пустым ведром то тебе вообще трындец.. :D по поводу последней приметы я вообще всегда думала ну откуда рано утром может взяться тетка да еще и с пустым ведром.. а однажды сама стала такой теткой, когда рано в лес за ягодами собирались, мне до места встречи группы пришлось пешком топать с ведром :grin: бедные прохожие :pardon: зато у меня настроение было супер

 

Хахаха,здорово ты про приметы написала,по моему если в них верить,то можно с ума сойти,я уже и брала вешички у подружки и понакупила кучу....

 

Девочки всем приветики,всем хорошего настроения и самочувствия.... :giverose: :giverose: :giverose:

 

А я вчера не выспалась и решила подепрессировать ,расплакалась,стало себя жалко.Так самое интересное,что моя Малышки до этого пару дней себя очень тихо себя вела,я даже респереживалась,а вот вчера я расплакалась(без видимых на то причин) и она сразу ножками меня дубасить,Каааааайфффф.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая, Kit, у меня тоже такое бывает с ногами, но сейчас реже.

 

Действительно, как только начала пить поливитамины (а там есть кальций, пусть и не в достаточной дозе, но в балансе с др. элементами нормально), такие явления стали посещать гораздо реже.

 

А чтобы мышцы полностью отошли мазала каждый день гелем самым простым на основе перца красного и с ментолом, чтобы не жгло, на ночь - 3 дня, и отпустило.

 

Сейчас стараюсь поаккуратнее потягиваться, а если чувствую, что сводить начинает, сразу же делаю мысок на себя, и проходит.

 

Скоро в декрет, девочки! Будем отдыхать больше, и все наладится :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаа с 6 месяцами :giverose:

 

Yaka с выпиской тебя ,у меня тоже Малышки не очень активна,я себе говорю,значит ей там хорошо и она спит.А что в 30 недель уже детки выживают?

 

heyla с возвращением :giverose: ,отдых дома это классно....

 

Рыська не волнуйся,у меня тоже много выделений,причем разной консистенции,а мазок хороший...

 

Мечтающая на днях у меня впервые днем свело ногу,идти не могла.все таки кальция не хватает,я решила начать есть побольше творога,а в тот момент помасировала и постепенно отошла нога

 

frisp с хорошим УЗИ,согласна в ЖК это конвейр,я поэтому тоже платно ходила....

 

deda привет :giverose: как отдыхается,как погода,в Курске тепло,погода обалденная....

 

Катена я никогда не пробовала кукурузную кашу,а теперь после твоего рассказа слюнки потекли,сегодня куплю и сварю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, договорились..

Niutka, песчаная буря обычно сутки где-то длится.. сейчас на улице под 40 наверно.. я даже выходить боюсь в эту душегубку.. а дома включила кондиционер и хорошооо так.. завтра на улице будет нормальная погода и температура опять упадет до +27..

Coco, малышка с тобой переживала твои слезки.. ты больше так не плакай, хотя я тоже считаю что лучше раз поплакать, чем этот груз внутри себя носить.. хорошего тебе настроения!! :giverose:

Coco, детки выживают уже на 6 месяце Б и при весе в 600 грамм, но конечно не все и нет 100% гарантии что у этих деток не будет никаких умственных или физических отклонений в будущем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем приветик! Всю ночь не спала сегодня...как только ложусь на правый бок начинается сильное жжение под ребрами, а потом переходит в боль...Что это может быть, никто не знает???? :confused: :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже дня 3 постоянно печет пищевод, как-будто голодная. Причем это даже болезненно. Не знаю что делать... Но это точно не изжога. Приходится постоянно жевать что-то. :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, а чего не спала на левом? у меня на правом вечно что-то щемит, жмет и давит.. редко удается поспать так.. может там матка давит у тебя на селезенку и пережимает ее и от этого печет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем приветик! Всю ночь не спала сегодня...как только ложусь на правый бок начинается сильное жжение под ребрами, а потом переходит в боль...Что это может быть, никто не знает???? :confused: :blink:
а

 

Мне кажется что-то передавливается,скорее всего желчный.в первую Б мучалась с такой болью в правом подреберье,ходила к терапевту ,она сказала что скорее всего передавливается желчный,я старалась лежать в позе- на левом боку правая рука вверх вытянута и правая нога вытянута,становилось легче ,из-за этой боли в первую Б вообще спала только на ле

вом боку.Сейчас начинается та же фигня,особенно,когда наемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна*[/b]

Coco, малышка с тобой переживала твои слезки.. ты больше так не плакай, хотя я тоже считаю что лучше раз поплакать, чем этот груз внутри себя носить.. хорошего тебе настроения!!

Coco, детки выживают уже на 6 месяце Б и при весе в 600 грамм, но конечно не все и нет 100% гарантии что у этих деток не будет никаких умственных или физических отклонений в будущем..

 

Катенаспасибочки :giverose:

Мне кажется в нашем городе такого малышика не выходят,так что надо беречься и донашивать наших Карапузов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Coco, ой, даже не думай о плохом.. с нашими малышами все в порядке и мы их доносим до срока!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна* нет нет я не думаю,мне хотса еще ходить беременной. Я в отпуске ,так хорошо,но только вот заняться нечем,все дела домашние переделала, дочка своими делишками занимается,хотя все равно классно отдыхать,даже бездельничая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. С прошедшими праздниками всех :giverose:

У нас "сезон дождей" :swoon2: сил уже нет, то так тепло стало уже... а с 30го числа обратно в куртки .... :rant:

Я подписала у начальства отпуск :yahoo: с 13 мая. Работать осталось недельку :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, с отпуском тебя!!

 

Девочки, мой малыш сегодня достиг новых высот.. я его обычно чувствую либо справа либо слева, посереине между лобком и пупком.. а сегодня он игрался с моей печенкой в правом подреберье даже где-то, чуть ниже ребер.. не знаю как это так.. я лежала кино смотрела, немного на левом боку.. и тут почувствовала копошения под ребрами.. неужели он уже так высоко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот девочки такая примерно сегодня картинка у нас на улице.. к этому приплюсуйте с утра ветер, такой что пальмы гнулись и жара под 40, сухо, душно и пыль..

hamsin1.JPG

hamsin-in-Haifa-02.jpg

 

фотки из инета.. на первой видно как буря надвигается с пустыни..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна*, и у нас такая погодка бывает.Но немного правда попроще.У вас уж очень сильно.К нам наверное ваши остатки доходят :D .

А у меня малый копошится уже под сисями,выше см. на 6 над пупом.и причем со всех сторон.Даже не могу сообразить как он там рассположился.В среду на узи,спрошу чем он там меня пихает. А то и ниже пупа чувствую,и выше и по бокам. Прям дискотека целая

и новый пузик в профиле есть. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая, скорее всего недоататок кальция, попей молочка, покушай творога, йогурта, в общем продукты, содержащие кальций. У меня так было с одной ногой, икра болела и я еле ходила, ела молочку и всё прошло.

Катёна, ужасно выглядит эта буря, наверное песка с неё в дом нанесёт и пыли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amanda, животик :good:

*Катёна*, вас сушит, а нас заливает. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки!!! у меня сначала свело одну ногу судорогой...два дня хромала, а сегодня уже другую....вообще еле хожу...мышцы не отпустило, они как в тонусе. у кого-нить так было? что делать то? :glare:

 

У меня однажды также ногу свело ночью, несколько дней нога, аж до слёз! Почитала про это дело, оказалось, что недостаток кальция. В день нужно 1000 мг, а я съедала вполовину меньше. Увеличила дозу в два раза, больше пока не сводило. Я кальцигран принимаю, так как молочное я не очень.

 

Девченки, всем приветик! Всю ночь не спала сегодня...как только ложусь на правый бок начинается сильное жжение под ребрами, а потом переходит в боль...Что это может быть, никто не знает???? :confused: :blink:

 

У меня иногда под правым подреберьем побаливает, Г сказала, что это норма. Не волновайся! :friends:

 

 

Девочки, мой малыш сегодня достиг новых высот.. я его обычно чувствую либо справа либо слева, посереине между лобком и пупком.. а сегодня он игрался с моей печенкой в правом подреберье даже где-то, чуть ниже ребер.. не знаю как это так.. я лежала кино смотрела, немного на левом боку.. и тут почувствовала копошения под ребрами.. неужели он уже так высоко?

 

Молодчина малышик! У меня тоже ножками сучит в районе поджелудочной. А бывает аж с обех сторон одноверменно – слва внизу (видать ручками)и справа вверху (похоже ношками). Я аж чувсвтую, что это не просто мягкое что-то а с каим-то хрустом :swoon: Меня это так трогает, я вся в улыбке расплываюсь :give_heart: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катена ужасная картина на первой фотке

А у меня чаще чувствуется над лобком ,очень низко ,то в правом боку ,то в левом.А еще бывает ощущения как распирание,наверное выгинается,не пойму.Но по движениям становится совсем не понятно,как Доча лежит.Скорее всего поперек ,ногами в правую сторону.

 

У нас погода летняя,тепло,но к выходным по прогнозу дожди и прохладно,жалко,не люблю дожди и холод

 

У меня частный дом,так хорошо,выходим с дочкой во дворе гуляем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen

Молодчина малышик! У меня тоже ножками сучит в районе поджелудочной. А бывает аж с обех сторон одноверменно – слва внизу (видать ручками)и справа вверху (похоже ношками). Я аж чувсвтую, что это не просто мягкое что-то а с каим-то хрустом Меня это так трогает, я вся в улыбке расплываюсь

 

 

Вот вот и я хруст ощущаю, даже странно ,но все это очень приятно :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...