Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Оптимистка я чувствую себя дурой...потомучто с мужем договорилась никому не говорить, а сама уже 3 рассказала.Все знают, что я очень долго ждала этого и теперь мне не терпится поделиться своей радостью!А теперь жалею что говорю....И кстати , ДА, я тебя по ссылочке ношла!)))

А мы тоже уже почти всем сказали, муж даже больше чем я всем рассказывает :grin: Ну думаю ничего страшного, все за нас рады, т.к, мы этого очень ждали ;)

Iren19, конечно пей витаминки, они не вредные, а наоборот оказывают хорошее действие :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А мужу как сказали? Мы вот вообще думали, что ничего у нас не выйдет, сдали СГ, диагноз - тератозооспермия, сказали, что такими анализами нам вообще прямая дорога на ЭКО :this: Ну мы после этого еще больше захотели малыша и вот в этом цикле, когда СГ пришла, муж мне прислал с работы картинку (в профиле можете посмотреть), нарисовал меня беременную с малышом в пузе. Ну вот, я когда почувствовала, что Б., решила купить заранее открытку с малышом, вклеяла туда картинку, которую муж нарисовал и ждала заветного дня. Он ушел утром с собакой, а я пошла писать на струйный тест (ему не сказала, что уже пора), увидела 2 полоски, трясущимися руками и со слезами на глазах приклеила тест в открытку и малышику, как в комиксах, дорисовала реплику "Милый папочка, спасибо тебе большое, что помог мне появится в мамином животике, я тебя очень люблю, скоро увидимся. Твой долгожданный малыш". И засунула эту открытку в сумку с ноутбуком. Ну вот муж так и ушел на работу. А в 9.00 мне приходит СМСка с 100 словами СУПЕР, следующая Я вас так люблю!!! А потом уже позвонил, рассказывает, что с утра начал собрание, злой, всем нарекания раздает, потом полез за ноутом, оттуда открытка упала, все увидели, он поднял, открыл и расплылся в улыбке...подобрел и даже никого не ругал на собрании :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

daviso, Спасибо зайка!!! :hug: Мне поспокойней стало!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

daviso, Спасибо зайка!!! :hug: Мне поспокойней стало!!! :)

Я рада!!! :D Спокойствие и только спокойствие!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren19, пей обязательно, для маленького(кой) это очень полезно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двочки, а как пузико такое вставить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!!! :wave: :wave: :wave: Всем новеньким - добро пожаловать в нашу теплую компанию ;)

У меня сегодня опять с утра насморк, и слабость весь день. И даже что-то тошноты появилось вроде, не до рвоты конечно, но на некоторую еду смотреть не могу :sick:

 

Привет! Насморк это вообще моя беда... Не дышу практически, уже литра два соленой морской воды в каплях влила в себя и все равно не дышит... Слабость тоже накрывает постоянно, вечером только до дивана добраться и уже сплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Я ЛАМЕР!Мне стыдно, но все-таки спрошу.Я не понимаю как вы это делаете...немного не потеме...:

1)Как вы (сейчас в форуме) когда пишете друг другу сообщ.Ставите жирным имя, в ночале сообщения?

2)Для того, чтобы понять кому отвечают, свержу написана история сообщен.Как это делается?СПАСИБО огромное за помощ!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи08, отвечаю на твои вопросы

1) чтобы было жирным имя, просто кликаешь мышкой один раз по имени, к которому будешь обращаться, и оно появляется в сообщении

2)нажимаешь кнопочку "Цитата", в правом верхнем углу в сообщении в форуме, и появляется это сообщение в виде цитаты

Не знаю, вроде понятно объяснила :scratch: , но ты понажимай и сама все узнаешь ;) , если что спрашивай :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилek,

'nj z ghjdthz,/Cgfcb,j)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren19, сначала кликаешь на это пузико мышкой и ты выдешь на сайт линеечек, а потом копируешь ВВ код и далее по этому списку

Моя страничка

~Форум

~Профиль

~Подпись

~Устанавливаем код созданной линеечки (ВВ код!!!)

~Нажимаем Отправить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мужу как сказали? Мы вот вообще думали, что ничего у нас не выйдет, сдали СГ, диагноз - тератозооспермия, сказали, что такими анализами нам вообще прямая дорога на ЭКО :this: Ну мы после этого еще больше захотели малыша и вот в этом цикле, когда СГ пришла, муж мне прислал с работы картинку (в профиле можете посмотреть), нарисовал меня беременную с малышом в пузе. Ну вот, я когда почувствовала, что Б., решила купить заранее открытку с малышом, вклеяла туда картинку, которую муж нарисовал и ждала заветного дня. Он ушел утром с собакой, а я пошла писать на струйный тест (ему не сказала, что уже пора), увидела 2 полоски, трясущимися руками и со слезами на глазах приклеила тест в открытку и малышику, как в комиксах, дорисовала реплику "Милый папочка, спасибо тебе большое, что помог мне появится в мамином животике, я тебя очень люблю, скоро увидимся. Твой долгожданный малыш". И засунула эту открытку в сумку с ноутбуком. Ну вот муж так и ушел на работу. А в 9.00 мне приходит СМСка с 100 словами СУПЕР, следующая Я вас так люблю!!! А потом уже позвонил, рассказывает, что с утра начал собрание, злой, всем нарекания раздает, потом полез за ноутом, оттуда открытка упала, все увидели, он поднял, открыл и расплылся в улыбке...подобрел и даже никого не ругал на собрании :grin:

 

СУПЕР, Оптимистка, так красиво у вас все вышло... А я такое трепло - всем без сюрпризов растрепала. Но во мне сроду радостная информация не держится - прям распирает всю, как рассказать охота:). А ты уже встала на учет? Я вот с лышала что на учет встают с 10 недели. а щас читаю - многие уже встали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а не у кого не отдаётострая боль под правую лопатку :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте, я к вам)))) Хоть срок ставят 14 августа, хочу родить 9, на годовщину нашей свадьбы)))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,привет :wave: Поздравляю новеньких.здорово ,нас становится больше.

 

У меня уже 4 дня тошнотики,не думала ,что будет токс у меня.В первую Б не тошнило вообще.

 

Про Б сказала мужу,маме ,подруге и дочке.....Больше никому,боюсь пока,хотя язык чешется,аж прикусываю....

 

 

Абакуся привет :hug: не переживаей,ты какой тестик делаешь,у меня фрау тож долго не яркий был,попробуй Еви,ХГЧ сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva, я только в понедельник пойду вставать, у меня уже 9я неделя будет. А в 10 не получится, т.к. новогодние праздники будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем новеньким привет!!!

а теперь вопрос к тем, кто уже сдал кровь на всякие каки... я в растерянности... стала смотреть свои анализы, все было хорошо до странички с болезнями всякими, к которым антитела в организме выработаны. так даются данные так:

краснуха IgG

краснуха IgM

 

как я поняла, IgG - это факт, что болезнь была и теперь есть в организме антитела... а IgМ - то наличие болезни в данный момеент... у меня получается, что была краснуха, токсоплазмоз и еще какая то СМV - кто скажет, что это такое все и чего бояться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wella не болеюююю! только немного трушу, вот и узи сделала из-за того что боялась ВБ!!! читать тут не успеваю столько сабжей!!!ОГОГО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Coco, Приветик милая!!! :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: Делаю фрау, а эви негде немогу найти!! ХГЧ надеюсь сдам завтра!! :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa , а за какие заслуги презенты? с чего вдруг.. она вроде свою работу делает, ты не домой к ней идешь..

Если б всё так было просто... она получает там действительно копейки, ну а от меня не убудет, если я куплю ей презент небольшой в надежде на более человеческое отношение, чем обычно ко всем. Я когда к своему Г хожу, я ж ему плачу деньги, и не маленькие, вот и тут думаю стоит заплатить...

У нас, кстати, ничего не платят Б, ни за приёмы у врачей, ни за анализы.

 

Всем новеньким приветик! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем новеньким привет!!!

а теперь вопрос к тем, кто уже сдал кровь на всякие каки... я в растерянности... стала смотреть свои анализы, все было хорошо до странички с болезнями всякими, к которым антитела в организме выработаны. так даются данные так:

краснуха IgG

краснуха IgM

 

как я поняла, IgG - это факт, что болезнь была и теперь есть в организме антитела... а IgМ - то наличие болезни в данный момеент... у меня получается, что была краснуха, токсоплазмоз и еще какая то СМV - кто скажет, что это такое все и чего бояться?

 

Я точно сказать не могу, но думаю, что это просто показатель того, что у тебя есть иммунитет к данным заболеваниям. Я вот еще в 5 классе переболела краснухой и теперь хотя бы из-за этого могу не париться. И ты, по-видимому, тоже. А как называется анализ на все эти болезни??? А то я сдала отдельно на ВИЧ, РВ, гепатит и все. Там может какое общее название?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, Пливетик!!! :wave: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерка, :wave: у нас с тобой срок день в день ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна* какие варианты? мы тоже думаем как преподнести родителям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся, приветик :wave:

На счёт БТшки не волнуйся - у меня вот тоже горки прям американские, и у Оптимистки тож, но всё хорошо :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...