Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

пуша потому что там люлька большая(увеличенный размер корзины. 86х40х27), я живу на севере, зимы долгие, поэтому подольше детку хочется откатать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ира я для примера первую ссылку кинула с яндекса, а так конечно дороговато.

А тогда понятно.

Хорошо девочки, я тож бы хотела повыбирать коляску, и всякое такое, но сестра отдает пока большую, потом прогулку, ходунки тоже они покупали навороченные с музыкой и всякрми прибамбахами, а племяшка рано ходить начала не каталась там, тож забираем, столик детский вначале племяш вырос, потом наш первый, потом племяшка, счас опять забираем себе, короче потоком :grin: .

счас единственно не могем определиться что лучше купить толи стульчик детский в большую вану ставить на присосках, толи в детскую ванночку лежак купить, а так удобно с ним, он прям вешается на ванну, у нас сын кайфовал прям, и одной купать можно, но в магазинах не вижу чтоб матерчатый был, а пластмассовый не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frisp, вообще хорошую идею ты подала, спасибо :) цены не высокие совсем

а ты видела коляски в натуре? как материалы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а с питанием у кого как обстоит, я до Б очень плотно обедала, потом только половинку супчика, а счас больше месяца не хочется обедать совсем, только сок или чай без ничего. Г ругается прибавка в весе была всего 500 гр за месяц, но ничего поделать не могу, во вторник опять на прием, чувствую опять ругать будет.

А так последнюю недельку дорабатываю, со вторника в декрет иду :yahoo: :yahoo: :yahoo: , но работать продолжаю, только дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки :wave: Неделек с недельками :giverose: А у нас в городе один роддом, так что выбирать не приходится, вот только есть возможность договориться с врачом, так что я наверное буду искать врача, чтобы быть под наблюдением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пуша viewtopic.php?f=41&t=8214&st=0&sk=t&sd=a&start=1035 вот тут посмотри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ktn, а меня наоборот за прибавку все время ругают :blush: , так что везет тебе, что немного прибавляешь :thumbsup: А насчет еды, мне кажется,что я тоже поменьше кушать стала, я думаю это нормально, нужно смотреть на свое самочувствие, если все ок, то и не надо переживать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Мне понравилась эта коляска я видела ее в магазине для среднего класса коляска просто отличная.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не знаю что с моим весом бывают дни как голодай какой-то, желудок тянет, а бывает вообще ничего неохота. А вес это сказка тоже, до 18 недель +0,5 после за 1,5 месяца +5,2 и это при обычном питании и достаточно активном движении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Frisp, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пуша да не за что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, девочки, не легко вам... Роддом выбирать приходится... Голову ломать надо... :huh: Мне легче, у нас в столице их два побольше и поменьше. Я буду рожать в том, что поменьше, там нет такого конвейера и уютнее :) Там же и дочу свою :give_heart: рожала когда-то...

 

Сецчас наткнулась на статью в нете, какраз рассказывает мамочку, как в этом роддоме рожала. Трогательная и юморная статья :D Я прослезилась в конце :cray: :D

Ссылки скрыты.

 

На этом же сайте можно про российские (и не только) роддомы почитать ;)

 

Всем привет! С недельками!

Зашла на ссылку, почитала и другие роды, на некоторых чуть не разрыдалась!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ветренница , У нас ПДР совпадает :grin: , но меня предупредили ложить будут после 20-го июля.

Лилek, А у тебя ПДР на мое ДР выпадает. :grin:

Вообще в этом году с днями рждениями аут будет, сказала отмечать не буду, сыну в садик отнесу пакетики, сама если ребеночек позволит с подружками в кафешку сходим, мужа тоже выгоняю в кафешку :drinks: , а свекровь а мама как хотят.

А кто знает когда лев начинается по гороскопу, с какого числа июля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже прочитала эту ссылку, и прослезилась, так это все трогательно или я такая сентиментальная стала :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ktn, лев начинается с 23 июля и по 22 августа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а с питанием у кого как обстоит, я до Б очень плотно обедала, потом только половинку супчика, а счас больше месяца не хочется обедать совсем, только сок или чай без ничего. Г ругается прибавка в весе была всего 500 гр за месяц, но ничего поделать не могу, во вторник опять на прием, чувствую опять ругать будет.

А так последнюю недельку дорабатываю, со вторника в декрет иду :yahoo: :yahoo: :yahoo: , но работать продолжаю, только дома.

А у меня апетит как у слоника!!!! Сейчас себя ограничиваю: сладкое почти не ем (хотя ОЧЕНЬ хочу), соленое не ем, теперь отказалась от всего копченого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилek, спасибки, хотим чтоб еще львенок был, будет у нас семья из 4-х львов.

deda, в еде себя неограничиваю, сладкое каждый день еще и после 23 часов получается, сама в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

сегодня купила себе чай для беременных - нутриция.....а вообще хвалили мне чаи нан и хипп...в них много витаминов и + помогают избавится от отеков....не знаю...посмотрим...вот сижу дегустирую!

если кто пробовал, как ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ktn, а кроме обеда ты что-то кушаешь? я стараюсь после 17,00 уже плотно не кушать, итак распирает во все стороны как воздушный шарик, вчера мучалась кошмар, наверное с 18,00 до 24,00 пока живот не сдулся и не помягчел, не могла себе места найти-ни сидеть, ни лежать не могла... так я стараюсь плотно кушать утром и в 2-3 часа дня. ну плотно насколько организм позволяет

ktn, у меня ДР 7августа.. брат мужа родился в том же году что и я только 6 августа.. муж смеется и хочет ПДР 8 августа.. а я не хочу.. это тогда и не ДР будет а бардак.. у ребенка должно быть свое ДР как и у любого другого человека.. а то мы теперь в семье все время объединяем мое и брвта мужа ДР и выходит что вообще не понятно что отмечаем..нехочу так..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна* а вот и не факт ))

я лично знаю многих после эпизио и после КС..так вот после КС лучше отходят чем после эпизио...а с эпизио ещё 3 месяца ползать будет, ни пипи, ни кака ни сесть лечь...а с КС этих проблем нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна*, иногда завтракаю, часов в 7-8 ужинаем, достаточно плотно, а около 23 часов чай, или салат, и обязательно пироженку или сладкое печенье, ну не могу без этого :grin: :pardon: .

а с днями рожденьями и у нас тоже чехарда, сынок родится попросился на мое ДР, направление было в роддом позже, но он решил не ждать, муж отмечает 20, свекровь 21, мама 28, отец 31, ну и там куча родственников и друзей еще.

планировать второго начали раньше, чтоб на август не попасть рожать, ну так получилось, что заБ на 3 цикл, сестра как узнала, так прикалывалась, говорит вы специально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ничего в КС страшного нет, прошла через это, встала к вечеру, начала ходить, единственно что мучило это зуд по телу. Да и эпидуралка позволяет малышика сразу увидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ktn , вот и я о том же...все пишут, только бы на КС, а что тут такого? да и шрам не большой..и в тот же вечер все ходят...

а зуд мог и от эпидуралки быть...

 

девочки...а треники есть у кого?? или схватки брекстона-хикса?? у меня есть... и меня это пугает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

сегодня купила себе чай для беременных - нутриция.....а вообще хвалили мне чаи нан и хипп...в них много витаминов и + помогают избавится от отеков....не знаю...посмотрим...вот сижу дегустирую!

если кто пробовал, как ощущения?

Я покупала себе нан, в гранулах, просто для вкуса, попила дня 3 и надоело, зато муж был в восторге!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_de_bra, да зуд от эпидуралки, нас сразу предупредили, что будет. шов маленький, зажил без всяких проблем, после третьего хотм платику сделать, вообще ничего не будет.

А тренировочные схватки у меня бывают иногда, ничего страшного нет в этом, по крайней мере врач сказала что пока ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...