Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Девочки, а на что похожи тренировочные схватки? У меня вроде пока ничего подобного не было, хотя может я просто не знаю что это такое и поэтому не замечаю их.

 

AnnabelLee, ну ты молодец, что пошла заниматься, респект тебе! А я вот наверно так и не заставлю себя куда-то пойти уже, теперь боюсь физ. упражнения совершать из-за того, что давление может подскочить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

YaKa , с недельками!!!! :drinks:

 

У меня есть тренировочные схватки. Матка напрягается, потом секунды через 2 расслабляется. Бывает день проходит без них, но чаще с ними, меня тоже это иногда пугает.

 

Девчонки, а я стала все время хотеть пить, особенно после обеда начинается. И стала замечать, что пальцы на руках и на ногах стали отекать. Раньше наоборот пила очень мало, муж ругался, что недостаточно жидкости потребляю, а теперь, когда отекать стала, пью, как слепая лошадь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, а мне нутриция на вкус понравилась....ну, может, это временное явление.

deda, :grin: хорошо, что мужу понравилось)))

Yaka, с недельками! я тебя с новой аватаркой не узнала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha у тебя они тоже частенько?? у меня прям таки частенько.....да, безболезненные, но живот то каменный...

Penka10 вот и меня пугает..

 

Niutka у меня тоже 0 размер и ни на мм не увеличилась, а сейчас уже и молозива больше нет.

 

девочки...я лично буду проситься на КС...но врядли врач согласится..

 

девочки, белок 0,18!!! 2 дня назад был 0,5!!! 0,18 это тоже много..Но всёт ки меньше чем пол гр. Короче, посоветовали мне сдать мочевину и креатинин..сдам в понедельник + опять мочу пересдам... всётки млин не есть гуд присутствие этого белка...

 

 

кста....у меня вопрос на засыпку ))) мужа сёдня опправляла в аптеку за брусничным листом или ещё чем мочегонным, ему не продали, так как он сказал что для Б жены. Зато продали настойку золотой розги, и там 35% алкоголя...пить 1 чайную ложку разводить в стакане воды.Но как то странно мне....столько алкоголя таки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за комплиментики :giverose: YaKa , прикольная у тебя аватарка :good:

Девочки, по поводу груди, не переживайте, главное, не размер ;) Бывает, что грудь большая, а молочка нет, и наоборот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka, Yaka с 3 триместром!!!!!! Вот это время летит!!!!!!

А я опять страдалица - разболелись зубы! :lol: Пришлось рассверлить зуб, будут нервы удалять, теперь после анестезии сижу с перекошенным лицом и жалею сама себя! :this:

Даже есть теперь боюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже согласна с лилек размер груди не главное у меня правая меньше чем левая так молоко было именно в правой почему то и счас молозиво появилось тоже в правой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ktn , спасибочки за инфу!!! Тогда я тоже ушной куплю;)

heyla, да уж... 100 евро за градусник отдать - это круто))), жаль, что за такую цену г....... оказался((

*Катёна* , а почему в ушко бы не рискнула? Его нужно глубого вставлять????

Anna_de_bra , а я совсем не хочу кесарево и даст Бог мне не придётся через это проходить, это же операция!!!

ktn , у меня тоже сейчас аппетит поубавился, например совсем не хочу есть хлеб, хотя ещё 2-3 нед. назад столько его ела..... Видимо, когда активный рост малыша идёт мы больше кушаем, я заметила, что это скачаками происходит..

YaKa и Пенка, с финишной прямой вас :yahoo: !!!!

Nukta , ну уж лучше пускай будет там "как у мужика", но зато это от естественного процесса, а кесарево - это ведь живот режут и это хирургическое вмешательство. Одно дело, когда оно по показаниям, а другое, когда женщина сама хочет под нож - вот этого я не понимаю :glare: .

Лилek, ещё как подросли, т.т.т. на вас :giverose: :giverose: !!

YaKa , в том то и дело, что сейчас мода пошла на кесарево и многие просто так, без показаний под нож ложаться :shock: !

Niutka , да-да, у моей подруги такое случилось, она в феврале этого хода рожала, сначала всё было хорошо, т.е. должна была родить сама, были схватки и всё как положено, но в какой-то момент её дочка перевернулась и стала идти спинкой, и если бы её экстренно не прокесарили - за 10 минут!! результат бы был трагический. Подруга теперь врачей считает ангелами земными, и я с ней согласна, спасли её девочку :thumbsup: !

AnnabelLee , поздравляю с началом занятий, я вот никогда йогой не занималась, не знаю даже почему... времени наверное не хватит))) А зачем ты эти семена купила :) ?

Девочки, а мне нравятся рыжики, так что если у нас будет рыжик, мы с мужем совсем не против, а даже за :blush: ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!! :wave:

Penka10 , спасибо за инфу о питании при ГВ :friends: .

 

Только вот я читала, что с салатиками нужно быть осторожнее, особенно избегать огурцов, и красных овощей, фрукты тоже не все можно. Орехи... тоже нельзя, особенно арахис. В последствии можно начинать вводить разные продукты (но один новый продукт в 3 дня, чтобы посмотреть реакцию малыша на новый продукт.)

А вообще я знаю, что многие девочки кушали всё и не отказывались от каких-то продуктов, так что это всё индивидуально...... Главное не кушать, как хрюша)))) Я вот вообще не представляю, чем буду питаться, молоко нельзя, салат нельзя.... ничего нельзя...... Зато похудею :D ))))))))))))))))))))))))))

У меня у подружки у малыша на многие продукты реакция была. Поэтому она питалась в основном макаронами, кашами на воде, печенье, зеленые яблоки и бананы. В результате поправилась пока кормила, хотя за время беременности вобще все было в норме, только пузо росло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, хм, а точно она только этими продуктами питалась? А то может она втихаря булочки наворачивала и теперь не признаётся? :spiteful: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, может тебе просто ограничить продукты, задерживающие воду?

Anna_de_bra, у меня они часто, я сначала думала тонус...Но потом заметила закономерность и поняла, что это они. А с какого времени они начинаются, почему тебя это тревожит?

Лили, я думаю мой муж не поймет, если у нас рыжик родится, хотя я сама умиляюсь, видя рыженьких маленьких девочек...Просто у нас в компании есть рыжий парень, вдруг муж напридумывает себе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, ахахахахахаха, тогда уж точно может чего-нибудь надумать себе :rotfl: )))))))))))))))

У нас вот у знакомых так, и мама, и папа, и старшая сестра с тёмными, даже чёрными волосами, а сынишка у них младший блондин... они сами поражались, "от соседа" говорят, шутя)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лили, а у нас у двух темненьких рыжий родился и все прикалывались, что ребенок от того рыжего парня из нашей компании :D надеюсь это не заразно :D

 

Девченки, кому не влом, напишите год своего рождения и год рождения отца ребенка. Хочу проверить одну табличку, по которой еще не было промахов...Закономерность или совпадение :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nukta, amanda, Anna_de_bra, Лилek, ветренница , Успокоили, спасибо, но блинчики на грудном молоке это слишком экстремально :rotfl:

 

И мне очень нравятся рыженькие детки и взрослые люди, но у нас нет никого рыженького в семье, а так была бы не против таких "золотых" деток. :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, мой год рождения 1984, а у мужа - 1982год. А что за табличка, можно поподробнее :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, мой год рождения 1984, а мужа 1983. И правда что за табличка такая ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лили, а у нас у двух темненьких рыжий родился и все прикалывались, что ребенок от того рыжего парня из нашей компании :D надеюсь это не заразно :D

 

Девченки, кому не влом, напишите год своего рождения и год рождения отца ребенка. Хочу проверить одну табличку, по которой еще не было промахов...Закономерность или совпадение :scratch:

Мой год рождения - 1986, год рождения мужа - 1985

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha беспокоит их регулярность....её не должно быть..

вообщем была у врача...он настрого запретил все мочегонные..сказал пока пересдать ещё мочу и кровь... и т схваток прописал сальбутамол..вот такие новости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилek, вот у тебя совпало, а у натали T., по этой табличке должна быть девочка :D а у Деды 50 на 50

А метод заключается в обновлении крови: у женщин каждые 3 года, у мужчин - каждые 4. Соответственно у кого кровь свежее, того пола и ребенок. У меня совпало...И у всех моих сестер и жен братьев тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лили, а у нас у двух темненьких рыжий родился и все прикалывались, что ребенок от того рыжего парня из нашей компании :D надеюсь это не заразно :D

 

Девченки, кому не влом, напишите год своего рождения и год рождения отца ребенка. Хочу проверить одну табличку, по которой еще не было промахов...Закономерность или совпадение :scratch:

 

Grusha, я родилась в 1980, а муж в 1976г. Кто у нас по табличке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! :wave: Так давно не заходила к вам, даже соскучилась! :grin: Только вчера вернулась от родителей. Две недели ничего не делала, только отдыхала и вкусно кушала! Пузяка так вырос за это время, особенно за последнюю неделю, как колобок стала, уже ходить тяжело. :grin: Для себя сделала один вывод - во время Б. лучше сидеть дома. Так тяжело в дороге. В поезде ужасно трясло, я так переживала за малышку, она очень сильно пиналась. Да еще кроме этой тряски ночью не могла уснуть от ужаснейшей изжоги, от которой ничего не помогало, и заложенности носа. Но наконец-то мы дома! Теперь никаких дальних поездок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, мне считали по обновлению крови, но там надо было и месяц рождения указывать, получался 100% мальчик. А по УЗИ доча! Проверь плиз по своей табличке: я и муж 1982 г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha беспокоит их регулярность....её не должно быть..

вообщем была у врача...он настрого запретил все мочегонные..сказал пока пересдать ещё мочу и кровь... и т схваток прописал сальбутамол..вот такие новости

 

Anna_de_bra, а почему врач запретил все мочегонные. еще и настрого?

 

Девочки, а как отличить схватки от тонуса? У меня последнее время живот каменеет часто, особенно на работе, но у меня такое ощущение, что малыш там как-то изгибается или потягивается, поэтому живот и каменеет.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, спасибо. Я вообще какойто нестандарт. У моей подружки тоже есть какае то формула расчета пола малыша и тоже почти всем правильно показывала 90 %. Там у меня тоже девочка. Я с первых дней как только заБ. была уверенна что девочка будет ( на все 100% ) и для меня было большой неожиданностью в 20 недель узнать по УЗИ что мальчик будет.

Tanuwa, с возвращением. Отдыхать тоже нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыська, вот вот у меня тио же самое - живот каменеет и сразу кажется, что ребеночек прямо чувствуется под рукой...

не пойму, схватки это или тонус. но у нас тут доктора про тонус вообще не говорят, а доктор посмотрел на кресле рукой и сказал, что были схватки и сказал не перегружаться.

 

Tanuwa, а ты далеко ездила? я ехала на поезде сидя 12 часов с пересадками, было нелегко, а вот лежа нормально. а на обратном пути, видно, отдохнувшая была, так ничего не болело и не каменело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...