Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Oxygen, честно сказать, я с мимикой не особо разбираюсь на фото :-) только, как мне показалось, дите улыбался.. :-) или мне так этого хочется :-)

 

Мне тоже кажетя, что малыш улыбается :D Очень удачное фото :good: У меня есть фото, где дите пытается свой кулачок сосать :give_heart: Это так мило :D Я врмя от времени смотрю на это фото и умиляюсь :man_in_love:

 

А море Балтийское на фото с какой стороны? У нас ведь тоже Балтийское ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброго дня и с наступающим днем победы! :giverose: :giverose: :giverose:

Kit, орхидея просто загляденье! Она не сильно привередливая?

На счет схваток - у меня они очень давно, недели с 17. Когда стали часто появляться я Г пожаловалась, так она гинипрал прописала, я недели 2-3 пила и бросила, т.к. ни хуже ни лучше не стало :pardon:

А у нас только что опять ливень был, прям сильный и ветер порывистый, и малыш так активничал меня аж на стуле подкидывало. И я уже не первый раз замечаю когда такие ливни - активность прямо ах! Вот интересно это ему так нравится погода или нет :unsure: Вы такое не замечали за детками своими?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen, это фото из Калининграда :-) точнее, из Балтийска и Светлогорска :-)

 

А по поводу фото малыша... ой, сегодня доктор был добрый, сделал как бы видео маленькое и потом прокрутила назад и спросил, какой кадр нравится, и уже его распечатал :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya, я возле моря живу так у нас кроме ливня еще и ветер штормовой поднялся. Но мой малыш наоборот сегодня через чур спокойный, только когда за камп сажусь то иногда пинает и все.

heyla, малыш на фото просто умиления сплошное. Смотриш и сразу улыбаться начинаеш, т.к. знаеш что и у нас такое же чудо в пузике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, heyla, посмотрела фото вашего малышика - просто прелесть!!! :give_heart: Он и вправду улыбается :good:

Нам 18-го на УЗИ, вот бы тоже такое сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натали T. , у нас моря и близко нет (, а дожди недавно такие начались, вот и реакция на них отдельная :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, только закончила сажать цветики :) пришёл мужу, буду кормить! всем привет и хорошего вечера!

 

оффтоп: думаю, что с моей активностью я до срока не доношу... а если доношу, то мась будет оооочень оооочень терпеливый :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натали T., и мой в непогоду тоже спокойный.

 

AnnabelLee, молодец! Трудяга прям ты у нас :D, хорошо что есть силы :). Потом летом будешь нам хвастаться своими достижениями в саду ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, красота! Они наверное еще и пахнут удивительно!
Всем доброго дня и с наступающим днем победы! :giverose: :giverose: :giverose:

Kit, орхидея просто загляденье! Она не сильно привередливая?

 

Нет, к сожалению (а может и к счастью) они абсолютно не пахнут.

И абсолютно не привередливая. Я давно её хотела, но начиталась, что с орхидеями такой гемор и никогда не покупала (+ дорогие, жалко было бы денег если бы сдохла), хотя и трудно было пройти мимо лотков с ними. А в прошлом году подарили :yahoo: ! Вообще никаких проблем. Стоит на окне, поливаю иногда. Пересаживать не надо. Короче, из всех моих цветов (у меня их очень много - хобби) - орхидея оказалось самой неприхотливой!

Всем спасибо за отзывы о моем цветке, мне очень приятно!

Катена, мужу передам поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хотела спросить вас про шевеления масиков.

Мне кажеться что они как то изменились. Раньше он так реально стукал, похоже это было на биение сердца, именно толчки. А сейчас это очень редко. Сейчас он как то выпирает то в одном боку то в другом. Или просто перекатываеться. Как будто бугорок из нутри что то растягивает. Вот на что это стало похоже.

Читаю что написала и смеюсь. Похоже на бред сумашедшего :Crazy: : бугорки , биение сердца :pardon:

А еще у меня сынуле лежит головкой вверх а ножками в низ. У кого нибудь еще лежит так ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, какой хорошенький малыш :give_heart: (т.т.т.), точно он улыбается на фотке и глазки по-моему открыты, зайка такой :give_heart: )))

AnnabelLee, а мы тоже в этом году помимо цветов посадили укропчик, помидорки, правда всё в горшках на веранде)) Помидорки уже завязались, так что ждёт урожай :D )))))))))

 

А у меня, девчонки, закончилась сессия, вчера сдала последний экзамен, ура :yahoo: !!!!!!!!!!!!!! Теперь отдыхаю от учёбы до осени))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лили, представляю какое это облегчение! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натали T., у меня сегодня как раз доктор сказал, что головка вверху, а ножки внизу. но сказал пока не думать об этом, может еще сто раз перевернуться.у меня коллега родила неделю назад. лялька лежал ножками и рещили делать кесарево. а за неделю до кесарева он перевернулся и запросился выйти. и родила она сама раньше срока :-)

правда, лялька маленький совсем 2700, но в принципе, это уже нормально.

 

а я почему-то считаю, что я не доношу до 9 августа... настраиваюсь на 25 июля.. какое-то десятое чувство...

 

девочки, спасибо всем, кто написал про нашего масика... фото и правда милые, но на экране намного ярче и больше было.. как жаль, что муж сегодня не пошел со мной, теперь расстраивается, что такую красоту упустил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, у меня племянник с детства любит нюхать духи во флакончиках, или лак для ногтей.. уж не знаю как такой сильный запах может нравится, а он с удовольствием.. и улыбается :D может это вызвано чем то? интересно..

ты у меня как индикатор.. если и у меня спазмы в желудке начнуться к28 неделям то вообще капец.. не хочуууууу... бедняжечка, тоже страдаешь не найти место когда болит.. Nukta, да я это все понимаю.. осталось то 3 месяца потерпеть.. мужу тоже говорю что вытерплю все, куда денусь то.. но жаловаться буду ему..

натали T., неа, не спросила про это..забыла на листочке записать и не спросила.. может позвоню на неделе, ели уж совсем одолеет..

heyla, малыш просто лапочка.. а улыбочка просто прелесть.. такие щечки милые.. ну ути-пути просто.. :give_heart: фотки с Байкала красивые! здорово что отдохнула и силы накопила..

Niutka, многие люди вообще снов не видят или не помнят.. а я тоже всю жизнь, каждую ночь, а то и не по одному сну вижу.. и все потом помню.. можно кино снимать.. сценарии готовые уже есть.. :D

Лилek, у меня соски болят и колят также.. и дотронуться до них больно, как будто без кожи.. развиваются наверное..

AnnabelLee, во во.. когда на холоде соски сжимаются и болят ужасно.. весь эпицентр мыслей сразу в них уходит.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хотела спросить вас про шевеления масиков.

Мне кажеться что они как то изменились. Раньше он так реально стукал, похоже это было на биение сердца, именно толчки. А сейчас это очень редко. Сейчас он как то выпирает то в одном боку то в другом. Или просто перекатываеться. Как будто бугорок из нутри что то растягивает. Вот на что это стало похоже.

Читаю что написала и смеюсь. Похоже на бред сумашедшего :Crazy: : бугорки , биение сердца :pardon:

А еще у меня сынуле лежит головкой вверх а ножками в низ. У кого нибудь еще лежит так ?

 

Наталь, смешная ты :D Конечно изменились! Детки растут вот и выпирают ножки и ручки. Им ведь там всё теснее и теснее становится. Вы ведь видела во время УЗИ, в каких позах они там находятся? А что касается биения сердца, то его в так не почувствуешь, тем более на маленьком сроке :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натали T., у меня тоже так меня изнутри растягивает.. еще и вибрирует.. и иногда прыгает так, что мне кажется меня сдвинет с места :pardon: вчера после того как папаверин выпила и живот расслабился, так сучить ножками стал, всю меня отдубасил.. а ночью чувствовала что ножки то поднимает, то опускает.. прямо под кожей скользят , очень чувствуется сильно..

Лили, с окончанием сессии!

 

 

Девочки у кого тоже папиломки, кандиломки на сосках были.. я вот смотрю они отваливаются сами.. вначале как то резко чернеют и засыхают, а потом через несколько дней отваливаются без следа.. уже несколько так отпало..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen, я имела в виду что слышала ни биение сердца, а пиночки сына были похожи на биение (по другому описать не могу) :grin: . Такое секундное ощющение.

Когда я раньше у подруг спрашивала на что шевелюшки похожи каждый обьяснал по разному, но общее было одно - говорили что их ни с чем не спутаеш. Так теперь сама нормально не могу описать :pardon: .

Просто я привыкла к пиночкам и когда сын не пинаеться а перекатываеться мне сразу кажеться что он менее активный чем всегда.

*Катёна*, а у меня соски болели в первые 4 месяца Б., а потом вообще грудь перестала болеть, только растет УУУУУХ как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то у меня сегодня инет париться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натали T., у меня тоже так меня изнутри растягивает.. еще и вибрирует.. и иногда прыгает так, что мне кажется меня сдвинет с места :pardon: вчера после того как папаверин выпила и живот расслабился, так сучить ножками стал, всю меня отдубасил.. а ночью чувствовала что ножки то поднимает, то опускает.. прямо под кожей скользят , очень чувствуется сильно..

Лили, с окончанием сессии!

 

 

Девочки у кого тоже папиломки, кандиломки на сосках были.. я вот смотрю они отваливаются сами.. вначале как то резко чернеют и засыхают, а потом через несколько дней отваливаются без следа.. уже несколько так отпало..

 

Катена, у меня такое есть на сосках и еще какие-то малюсенькие наросты на животике и шее, думаю у врача спросить, т.к. что-то их все больше и больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натали T., да, правильно считаешь. Но видимо все таки фуфло эта табличка :blush:

heyla, у тебя получается что кровь обновилась в 2006 у тебя и у мужа тоже, значит 50 на 50%

 

Девочки, никому больше не буду считать, поняла что это лажа :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик :wave: Пришли с мужем с прогулки, гуляли так долго, с 5 часов вечера,я аж устала, но погодка у нас хорошая, правда пасмурно, но тепло и ветра нет.

AnnabelLee , ты прямо как пчелка, все трудишься и трудишься, молодец :thumbsup: Мне кажется возня с землей только в удовольствие, сажаешь, а потом кушаешь выращенное своими руками, это так приятно :good: Grusha, по поводу табличек я уже тоже никаким не верю, по одним мальчик, по другим девочка :scratch: Все это ерунда, но это мое личное мнение ;)

У меня на груди тоже папиломки образовались и на шее, но мне сестренка сказала, что у нее тоже во время беременности такое было, а потом они сами прошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit,*Катёна*, спасибо девчонки, это и правда такое облегчение!!!!

 

Я сегодня на обеде наелась мороженого, теперь ругаю себя.... не хочу растолстеть.... Но оно такое вкусное было..... не смогла себе отказать. :blush:

 

Девочки, а вы отказываете себе в сладком например? И сколько раз в день кушаете?

Я вот раньше никогда не завтракала, а сейчас без завтрака не могу, обязательно ем фрукты, кашку (хлопья) с молоком или йогурт. Потом обедаю и ужинаю, в общем стараюсь не есть много, но всё равно чувствую, что попа растёт....((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лили, у нас на форуме есть темка про плаценту. Читала давно (месяца полтора назад) и точно все не помню, но запомнила что из за диет и ограничений идет нарушение в плаценте (преждевременное старение и что то еще). Покапалась по инету и нашла немного похожей инфы. После этого перестала себя сдерживать в питании. Может я неправильно восприняла полученную информацию, но после неё мне кажеться что если что то хочеш сьесть то значит этого хочет малыш.

А может этим я просто успакаиваю свою совесть чтоб продолжать есть все что мне хочеться :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лили, я тоже очень люблю мороженое :grin: И сегодня тоже его ела, а толстеть еще сильнее не хочется, я и так уже не маленькая :blush: А в сладком я себя ограничиваю, хотя это очень нелегко :blink: У меня последнее время жор такой стал нападать, постоянно чего-нибудь хочется вкусненького :shock: Очень трудно себя в рамках держать, но приходится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лили, я утром завтракаю тоже кашкой с молоком, но или быструю овсяную варю, или гречневую.. пшенка еще тоже вкусно.. а хлопья мне кажется очень каллорийные, и смотри состав, из какой муки сделаны.. бывает что из рисовой, не знаю, могут ли они вызывать запоры, но я как то сторонюсь их.. и сахара там не мало..

я сладкое почти не ем, могу пару конфеток за день съесть.. ну булочку сладкую, и то не часто.. а так финики лопаю, даже с чаем вкуснее..

 

Девочки, я сегодня целый день не кушала молоко и яблоки.. к вечеру конечно пораздувало емножко меня, но терпимо и не пучило даже.. Почти как человек.. даже воду пить могла нормально.. а сейчас так кушать захотелось, сделала бутер с авокадо и овощами другими.. как то желудок заболел.. но я думаю это пустяки, просто может голодная была и желудок так отреагировал.. но главное я сегодня вечер хорошо пережила.. так я думаю может от молока или яблок у меня такая реакция ужасная..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...