Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Лерка, знаешь, я совсем недавно ПОНЯЛА (нет, знала я об этом и раньше, но вот прочувствовала недавно), что не все даже самые близкие умеют радоваться вместе с тобой, а на горе - мёдом помазано. Возможно родственникам близним скажем на Новый Год, а друзьям и знакомым - пока сами не увидят

designka , я с тобой полностью согласна, на все 100%..

 

Я уже писала про УЗИ - я лично не верю во вред звуковых" волн совершенно, единственное что может принести теоретический вред, так это внутривагинальный датчик, но, это конечно, дело каждого, каждый сам решает что для него и его пуза лучше

YaKa , но ведь на этих сроках сексом занимаются.. а чем ПА лучше вагинального датчика.. :this:

 

Про зелёный чай я тоже писала и тоже не понимаю ограничений в его питье, там же кофеина не так много, как в кофе, или чёрном чае.

Penka10 и designka права, в зеленом чае кофеина больше чем в кофе и черном чае, просто обманчив светлый цвет.. можно фруктовые чаи пить, они без кофеина и вкусные..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ПРИВЕТ ВСЕМ!!! ЕЩЕ ЧУТЬ ЧУТЬ И Я СМЕЛО К ВАМ ПРИСОЕДИНЮСЬ!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот тут можете почитать как я рассказала мужу о беременности :D

http://www.babyplan.ru/blog/post/15604/15232#comments

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик всем!

А мы рассказали только родителям и близким друзьям. Ну еще пришлось на работе начальству сказать, чтоб отпускали к врачу. Нормально отреагировали, с пониманием!

У меня сегодня опять болят бока...чуть ниже Я! Может это связки тянутся...завтра на прием к Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девачки у меня грудь перестала болеть, болят только соски! Это нормально?? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-всё, согласная я на счёт зелёного чая и кофеина :grin:.

 

Вызываю такси и еду к Г, боюсь :beg:, а потом идём на ДР к подружке :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна*

Лерка.. родителям мужа скажем так.. после боя курантов уйдем в другую комнату, типа за подарками.. мне на пузо бант привяжем, а мужу на шею повесим вязаные пинетки (уже купила), так и выйдем к родокам.. :D мы уже предрекаем слезы, сопли, восторги от новости..

а моя мама далеко от нас, я ей пошлю заказное письмо с фоткой, где мы с мужем тестик держим.. может еще фотку 1 УЗИ пошлю (на этот счет есть сомнения стоит ли и его тоже высылать).. Договорюсь с сестрой, чтобы тоже после боя курантов вручила маме конверт.. так родители все вместе узнают и никому не обидно будет..

а сестре расскажу 21.12 у нее ДР, она за меня так переживает, вот радость ей сделаю.. она меня на 8 лет старше, второго 2 года назад родила, думали вместе забеременеем.. но не вышло.. :D

 

*Катёна* классно!!! обалденно!!!!!!!!! я думаю футболки с принтами сделать и одеть в новогоднюю ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-всё, согласная я на счёт зелёного чая и кофеина :grin:.

 

Вызываю такси и еду к Г, боюсь :beg:, а потом идём на ДР к подружке :yahoo:

 

Везет вам!!! А я сижу дома весь день и писаю в банку, даже выйти никуда не могу... :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся с твоей грудью все в порядке.. она может и не болеть сейчас, а позже наверстает свое..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa писал(а):

Всё-всё, согласная я на счёт зелёного чая и кофеина .

 

Вызываю такси и еду к Г, боюсь , а потом идём на ДР к подружке

 

 

Везет вам!!! А я сижу дома весь день и писаю в банку, даже выйти никуда не могу...

Penka10 :D:D:D не переживай.. завтра из заточения выйдешь..

 

Лерка тоже классная задумка!!! а что на футболках то будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся, ты живешь в Балашихе? Я там до 25 лет прожила, потом всей семьей в Москву переехали! Я на 2-ой жила, а ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна*, Спасибо! :hug: Я сёня какой то псих, мне все везде кажеться нетак!!! :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, И я на 2!! :shock: :shock: Я на Объединения 4!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, И я на 2!! :shock: :shock: Я на Объединения 4!!!

 

А я жила рядом с 9 школой, там 14-ти этажки стоят! :D А училась в школе 27!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна*, ну типа этого

Ссылки скрыты.

или что- тозабавное если найду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у нас на работе одна беременная девочка, я все думала, когда мне лучше будет объявить... а вчера официально объявили еще одну мою коллегу :-) у нее на месяц раньше меня... я уже заранее смеюсь, что будет, когда еще и я расскажу... работать будет некому!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерка ты пока не написала ссылку я все гадала ходила :D уже даже представила что вы сделаете типа 2 беременных пуза.. так и покажитесь родителям оба беременные :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Тут нгекоторые пишут что УЗИ вредно. ЧЕМ ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех-всех-всех ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! и присоединяюсь к вам:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, записалась на узи 24/12....как думаете, можно уже будет увидеть крошку??? или еще рано??? Хотела сразу к доктору пойти - и была в шоке мне сказали "девушка, только после новогодних праздников можно!" я немного опешила, но записалась на 11/01/09....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, поздравляю))))Присоеденейся! Как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я завтра на узи иду. Скажите, есть шансы,что СБ увидят абдоминальным датчиком на таком сроке (6 недель)? Вагинальным у нас беременным не делают(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Жуткой токсикоз, в больницу не хочеться! Может кто чего подскажет????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котик, Оптимистка правильно сказала на счет сырой рыбы, в ней могут быть всякие паразиты или инфекции. Я очень люблю японскую еду, когда спросила Г, она сказала, что можно есть те блюда, где рыба приготовлена, суши с копченым лососем, капченым угрем и с крабами можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! Я на след. неделе еду к врачу, эта неделя пролетела так быстро-у нас 2 дня праздника, День независимости. Поэтому оставляю на следующую. Оптимистка, улыбнуло, как ты мужу сообщила о беременности :) здорово!

По поводу презентов врачу: я например, при планировании бегала то к одному, то к другому, нигде не могла к себе увидеть достаточного, как мне хотелось внимания. Решила получить его за деньги. Ходила в государственный центр планирования, но платно, т.к. он не по месту прописки. Вобщем, в один удобный момент, перед праздником, подарила врачу 100 долларов, она шустренько в карман спрятала, накатала мне на след. мой приход справку, что я иду по госпрограмме (я и не слышала о такой раньше) и начала мое внимательное обследование. Каждый свой приход я ее еще "подогревала", но суммами поменьше. И вот, эта врач, лет под 60 отроду, решила меня развести. Начала говорить мне о несуществующих диагнозах. Я заподозрила, решила забрать карточку и уйти к другому, но мне ее не вернули!!! Вобщем, оказалось, что там такое бедным женщинам на уши вешают... А я хожу, время трачу, и деньги... Как в Камеди Клаб: Я не люблю, когда мне лечут, что меня лучут! :))Вобщем, сейчас у меня другой врач, скоро НГ и мне не хочется ее отблагодарить чем-то уже за то, что она отнеслась, вобщем то именно так, как и должен относиться врач к пациенту. А для меня уже то, что врач не готов высасывать деньги, считается чуть ли подвигом. А на деле, она именно ВРАЧ, каким и должен быть хороший врач. Найти причину, разобраться, поставить диагноз, назначить лечение. Почему же это так трудно в наше время? Пока кучу шишек не набьешь, время и кучу денег, нервов не потратишь- нет результата. Вобщем то, я поняла, что врачей надо выбирать методом сарафанного радио. И сама стала более внимательно прислушиваться, присматриваться, что говорят в клинике, как те же медперсонал относятся к врачу (тоже показатель), что говорят в очередях. Опять же: в клинике 4 гинеколога. К одной очередь из 5 человек (предварительно не записывают), к другой 20 (и это с 9 утра), к двум другим вообще никого. Делаем выводы.

 

Что то я много так понаписала. Затронула тема :)) А по поводу говорить или не говорить близким, друзьям. У меня по-прежнему знают только самые-самые близкие, с которыми живу, потому что папа, хоть и близкий, но очень далеко. Он хотел, чтобы летом мы к нему приехали (живет в Португалии), и я знаю, что он растроится, что поездка опять отменяется. Но срок будет не маленький и рисковать я не стану. Поэтому пока молчу. Подругам тем более не говорила. Есть такие, которые по 6 лет не могут забеременеть и я не хочу негатив испытывать. Скажу как можно позднее, или когда уже видно будет. Мне так спокойнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...