Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

натали T., ну ничего себе, береги себя и ляльку!!! Я конечноне секрет не окрою, но лялька то все чувствует, на праздниках диплом писала, естественно переживала (не так конечно как ты) до сдачи осталось 2 недели, а у меня шаром покати, 2 главы не проверены, а 3 даже и не начинала, так малявочка моя целый день беспокойная была, в книге прочитала, что спать они должны 20 часов в сутки, просто сны бывают как у нас 50% не глубокие, так она наверное вообще не спала, но диплом это же такие мелочи, а глубокое переживание как может отразиться....конечно от проблем не избавишься, но настроиться нужно!!! как мне недавно сказали "вокруг тебя должны цветочки цвести и птички петь", сама скоро птичкой стану.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SaharOK Coco amanda Anna_de_bra я с недельками всех!!!

Penka10 какие классные фотографии, красавица!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пенка, я в восторге от вашей фотосессии, слов нет, загляденье!!! А животик у тебя похож на мальчуковый, остренький такой, точно там дочурка?;))))[

 

Да вот сама думала до последнего, что пузо мальчуковое, поэтому и удивилась дочурке...Родим, поглядим! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b]frisp[/b], с недельками тебя :giverose:

У меня тоже, девочки, бывает такое, что живот напрягается. Я даже чувствую, как это напряжение нарастает волной и отпускает. Окаменением бы я это не назвала, но напряжение ощутимое. Но я как-то по этому поводу не беспокоюсь, т.к. они без болей проходят и быстро отпускают. В 1-ю Б у меня Г в конце срока все время спрашивал, есть ли окаменения матки тренировочные, а у меня, их так до родов и не было, а сейчас по-другому. В пятницу на приеме прошу, правда сейчас у меня другой Г и я ей не очень то доверяю, ну посмотрим что скажет. Я заметила, что они появляются, когда я в покое нахожусь, сижу или лежу. Странно как-то. Но я почти весь вечер после работы чем-то занята, муж говорит, что я как электровеник стала с Б, так что сижу я мало. Вчера весь вечер на лоджии разбирали игрушки дочки, я не думала что их СТОЛЬКО. :grin: Надо еще ее одежку перебрать, может что-то выкинуть, но на это, думаю, одного вечера мне не хватит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK Coco amanda Anna_de_bra я с недельками всех!!!

Penka10 какие классные фотографии, красавица!

Присоединяюсь!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех мамулек, инет ужасный,поэтому пока васпрочитаю, домой надо будет идти. :pardon:

 

Девочки со вчерашнего дня я официально в декрете, заберу сегодня больничный и все. :D

пошла читать, что вы наболтали за выходные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лили, а у нас у двух темненьких рыжий родился и все прикалывались, что ребенок от того рыжего парня из нашей компании :D надеюсь это не заразно :D

 

Девченки, кому не влом, напишите год своего рождения и год рождения отца ребенка. Хочу проверить одну табличку, по которой еще не было промахов...Закономерность или совпадение :scratch:

Grusha у меня год рождения 1980, а муж родился 1977.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, фото просто обалдеть!!! вы такие красивые, воздушные, влюбленные! супер! молодцы и вы и подруга! я вчера к мужу пристала, что тоже хочу фотосессию, надо только подумать, кто бы нам сделал. есть подруга, которая фотографирует, но я у нее все время получаюсь странно, она меня, видно, видит под другим углом, чем все остальные (не самым лучшим :)

так что решила попросить коллегу мужа, он профессионально снимает, да и мужской взгляд часто интересным бывает :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusinka тебя тоже с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина с официальным декретом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Привет!!! всех поздравляю с Б!!!! Я к вам зашла почитать, вы уже опытные, посоветуйте, а то я такой псих, ужас просто.... вчера сдала мочу в инвитро, там все в норме кроме белка 0,125, норма до 0,140 :this: , но насколько я знаю его вообще быть не должно, у меня давно было подозрение на пиелонефрит, я столько анализов пересдавала, и врачи говорили, что белка не должно быть. что теперь делать то???? сегодня иду к Г, но переживаю очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana не переживай, я предпоследний раз сдавала, тоже белок у меня нашли и оксалаты, а в последнем анализе все в порядке. Может просто попали выделения влагалищные, пересдай еще раз, хорошо помывшись, можешь тампон во в?@#$%& вставить и среднюю порцию. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha У меня год рождения 1985, у мужа - 1980

Я СЕГОДНЯ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ В ОТПУСКЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, я думаю тебе предложат пересдать анализы ;) Не переживай и не нервничай - это вредно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики! всем хорошего настроения!Неделек с недельками!

 

Лили, спасибо дорогая! буду стараться.. вчера висела практически весь день на бутылке.. в итоге вечером хорошо себя чувствовала, животик сводило , но совсем чуть чуть и схваток не было.. малыш свободно пинался весь вечер.. особенно когда папка с ним разговаривал :give_heart: но зато на весы встала утром +500 гр.. да и ладно.. с весом потом разберемся..

натали T., спокойствие и еще раз спокойствие.. приходи к нам лучше и жалуйся здесь, только не нервничай и не переживай в одиночку! все будет хорошо.. береги себя..

Marusinka, то что ты описываешь это уже схваточки а не просто напряжение.. наверное тренировочные.. а с какой периодичностью и продолжительностью они у тебя?

ktn, поздравляю с декретом! :giverose: вот уже и время пришло по декретам разойтись.. а недавно еще считали когда же он там будет у кого...

 

Девочки я тоже хочу фотосессию.. ну или хотя бы просто красивых фоток.. недавно приезжали к нам друзья, тоже беременные.. Он фотограф профессиональный.. Я так расчитывала на него.. Но я ж хочу красивые фотки, а муж у меня ходит из-за жары в шортах и футболке.. Ну пока я с ним договорилась на цивильную одежду, у нас настроение испортилось.. и ничего не вышло из фоток.. да и у друга нашего тоже странный взгляд на вещи.. я например не люблю когда снимают снизу.. вот у Пенки краиво получилось, потому что она худенькая, либо снято не так близко.. а у меня выходит что пузо на всю фотографию и где то вдалеке лицо.. бесит.. как мужа теперь уговорить на нормальные фотки.. а так хочется на память, ведь действительно это уже не повторишь.. а потом жалеть буду очень сильно, что нет фоток с этой беременности..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, frisp, спасибо :) , надеюсь все ок будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили нам очень классную книжку Комаровский "Здоровье ребёнка". автор - врач педиатр. Написано очень доступно. Вобщем, я в восторге. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka с отпуском! А мне еще до 1 июня на работе, зато потом в отпуск и с 17 в декрет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики! всем хорошего настроения!Неделек с недельками!

 

Marusinka, то что ты описываешь это уже схваточки а не просто напряжение.. наверное тренировочные.. а с какой периодичностью и продолжительностью они у тебя?

Они нерегулярные, может за вечер 1-3 раза быть, а продолжительностью секунд 10-30. Спрошу у своего "суперврача" что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

А я сегодня ходила сдавала анализы всякие для оформления декрета. Мне опять порвали вену, ну это кошмар какой то, опять синяк и больно сгибать руку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Приветики:)

 

А я сегодня на прием должна была идти, но не пошла пойду завтра, опять наверное меня ругать будут за три недели 4 кг набрала если не больше:)

 

А еще фото в профиль одно выставила, картошку вчера на даче сажали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, я что-то запуталась с декретом. я думала мне с 15го июня, врач говорит что с 9го. кто прав? и еще, подскажите,есть ли возможность свинтить в декрет не в 30недель, а пораньше.сил моих нет таскать пузо на работу. к тому же пузо на работе устраивает половецкие пляски:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashuta, :D прикольно ты сказала.. а вообще скажи гинекологу что не можешь работать устаешь, спина там болит.. еще чего-нить в том же духе.. ну может она тебя на больничный посадит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в отпуск и в декрет - поздравляю от всей души! Такой сладкий период настаёт. Все время себе, малышу, мужу и для дома :D Работа уже позади! Какой класс! :friends: :drinks: Я, похоже, дольше всех работать тут буду, аж до 1-го июля. Директор попросил, я согласилась :hmm:

 

Я вчера весь день ела, ела, ела... Аж сама перепугалась :swoon: Пила много... Вечером сняла носки, а у меня ноги... Мнях... Опухли. Ругала себя потом :banghead: Не буду больше обжорством заниматься :no:

 

натали T, ты уж береги себя :huh: Я тут тоже на днях так сильно понервничала (ситуация не в моей власти была), что слёзы два дня лила :cray: . Потом у малыша прощения просила, что так его беспокоила свои эмоциоеальным состоянием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...