Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Света, я на таблетках сижу от давления, сказали, что уже придётся до конца Б их пить, вроде за эту неделю уже нормализовалось, так что я довольна :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Anytka, ну делать нечего, надо было сдать кровь, все заживет. я недавно кровь сдавал просто для донорства, вроде дядка вколол как по маслу, за 5 мин слил по литра крови и все, гладко как по маслу, а через 2 дня синичина был как будто меня одновременно и поездом задавило и самолет врезался и под автобус попал :-) недели 1.5 проходило, зато все прошло! все будет ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля у меня закупилась только мама, я сама ничего не покупала, только то, что дали в подарок когда себе одежку брала, так что у меня есть пинетки и шапочка :D .

Девочки я замуж выхожу 29 мая, решили мы все-таки оформить наши отношения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, почитала, столько все интересного пишете!!

 

А я хотела спросить - кто-нибудь делал видеописьмо ребенку? я хочу запереться одна дома или на природе, где меня никто не будет слышать и видеть и хочу сделать видеописьмо - положу на диск и вручу ребеночку, когда пойму, что созрел... :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас только сдаются анализы, как при постановке на учет, вич, общий ан крови, коагулогр, биохимия и т.д и еще мазок на микрофлору. Врачей вроде не надо.

ветренница , у меня такое ощущение. Рожу в середине июля, прям чувствую, не знаю почему такое ощущение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, уау, какая новость! Вы молодцы что решились :good:, подали уже заявление?

 

heyla, а что это за зверь такой "видеописьмо"? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля да сегодня как раз и подали. Так что 29 замуж, а 2-го июня уезжаю на диплом, дома и паспорт поменяю, а заберут меня только в начале июля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka мне врачей все равно придется проходить, по крайней мере окулиста, зрение плохое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, а что в том письме будет? Какие то пожелания, эмоции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :wave: С недельками :giverose: :giverose: :giverose:

 

frisp, Поздравляю с предстоящим событием :giverose: :giverose: :giverose:

 

Пенка фотки зачетные :good: Я тоже "присела" на мужа с фотосессией. Думаю что и мы в ближайшее время осуществим ее. ;)

 

Anytka, С веной и у меня проблема, вчера капельницу мне ставили и тоже венка не выдержала, пришлось 3 раза перекалывать. Мне медсестра посоветовала намазать мазью ТРОКСЕВАЗИН, мне помогает, быстрее проходит. Но тебе скорее всего нет надобности, у меня только в одну венку можно капать и поэтому приходится так ее "обхаживать".

 

Лисеночка Так здорово на природе смотритесь :good:

 

Я свой животик сфоткала, в профиле фоты.

 

heyla, А мне как-то не посебе письмо такое записывать, но может собирусь с мыслями что то для наших крошек запишем с мужем, идея отличная :good: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niutka, была бы моя воля я бы все выложила, вам показать :) Может попозже обнавлю и еще партейку выложу в профиль. Там много аткрыточных таких с пузом нашим. Девочки, это такой позитив, такие эмоции, когда смотришь эти фотки. А потом она нам будет малышку фотографировать, у нее малыши вообще супер получаются, видела ее фотоки с ребенком, захотелось сразу ускорить процесс... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день, девульки! :wave:

Penka10, фотки и правда суперские и если она не дорого возьмет, то я тоже хочу ее координаты...А то мы собираемся квартиру в рассрочку брать, денег особо нет, а хочется чтоб память была, вдруг на второго не созреем :Hello:

frisp, Поздравляю! Свадьба это супер! Всего вам самого наилучшего!

heyla, это ты здорово придумала с видеописьмом....Я думаю ребенку потом будет интерессно посмотреть о чем думала его мама, когда была им беременна :friends:

YaKa, а ты не боишься 56 размера столько вещей покупать? Мне опытные мамки сказали, что не у всех в 56 размер детки влезают при рождении... :scratch: я поэтому в основном 68 р-ра все беру, тем более первые 2 недели буду пеленать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frisp, мои поздравления!!! Все-таки это нужное дело. Чтобы там мужики не плели, что это ничего не меняет, на самом деле по большинству вижу - меняет. Больше ответственности что ли появляется... В общем насладитесь этим днем!!

 

 

heyla, какая клевая идея! Надо будет попробовать... Вот только мне как и Niutka, немного неловко что ли.. Надо сначала сценарий написать)

 

 

ветренница , у меня есть такое ощущение. Потому что по всем параметрам малыш недели на 2 опережает с самого начала Б. врачи говорят, что овуляция скорее всего чуть ли не в первые дни цикла была. Вот я и переживаю - у нас пдр - 27 августа, а роддом после мойки открывается только 15 августа. Надо как-то подстраховаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем большое! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натали T., Спасибо большое, ага стройняшка...не считая 15 кг набора веса:) Для меня это уже не стройняшка:)

YaKa, Не переживай я уже тоже 15 набрала, мы же не виноваты, что у нас аппетит хороший, главное что самочувствие хорошее и отеков нет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех неделек с недельками!

Светик, а тебя еще и с предстоящим бракосочетанием!!!! А нас Господь все отводит от ЗАГСа - по другому и не скажешь... Уже три раза ездили, а заявление никак подать не можем. То документы не все, то загс закрыт, а сегодня с утра собрались - оказалось муж военник куда-то задевал. Я чето сомневаться стала... Поругались мы с утра не хило - муж прям на трассе из машины выбежал, я за руль сама пересела и уехала. Прадва, далеко то он не ушел - отец мой ехал следом за нами как оказалось, ну и подобрал его. У отца на виду ругаться не хотелось, поэтому он просто ко мне обратно пересел. Разговаривать мне с ним неохота если честно. За ребенка боюсь ужасно - все таки нервы такие тратятся...

Ленка-Пенка, вы такие красивые с мужем - я аж всплакнула когда смотрела фотки... От белой зависти, наверное:)

Лесеночка, ты тоже чудесно выглядишь - 15 кг совсем незаметно. Раньше наверное очень худенькой была:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж *Катёны*, правильно, нечего беременную жену расстраивать! Ждем ваших фоток в смокинге! )))

SaharOK, :taunt: я бы тоже хотела на это посмотреть..:dance:

Лилek, выздоравливай! уже лето на носу.. сопли в сторону! :friends:

натали T., класные вещички для малыша..здорово что ползунки на широкой резинке.. и распашонки клевые.. :good: и вообще все все все

YaKa, а не много всего по списку? 10 боиков, 10 носков.. ведь малыш вырастет быстро.. или размеры 56-60 идут раздельно а не в одной группе? тогда понятно..

бедная ты наша.. так хочется чтобы все здоровые были и без проблем ходили.. береги себя.. чтоб твое давление тебя не беспокоило!

аватарка классная! :good:

frisp, поздравляю с решением узаконить семью! :giverose: счастья вам! а платье уже присматриваешь?

heyla, про видеописьмо даже мысли не было.. ну еще так написать письмо думала как то.. а видео... но мысль хорошая..

Penka10, не дразнись по поводу фоток.. таааак хотца тоже.. аааа

SaharOK, всем нам не ловко, я думаю, вот так что-то сказать на будущее малышу.. мыслей нет связных.. :D только детский лепет.. это точно, надо написать вначале речь и продумать.. а потом уже записывать, если кто захочет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сахарок и Груша я вам кинула в личку координаты. Посмотрите, если что пишите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, видеописьмо - это мой термин :-) то есть имею в виду, что сделаю запись - сижу беременная и говор со своим ребенком неродившимся... а потом видео ему покажу, на свадьбе, например :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, да, идея мне пришла не случайно... просто получилось у нас так интересно - когда мы моим родителям объявляли нашу беременность, это была новогодняя ночь, мы звоним и говорим - сейчас будем поздравлять. а папа говорит - ой мы новый телефон купили, давайте мы запишем ваше поздравление. и они включили запись... и вся наша беседа, как мой муж на своем вымученном русском читал по бумажке "вы готовы стать бабушкой и дедушкой?" - все было записано.. и потом реакция родителей... и как мама на пол бухнулась... потом мои родители переписали это аудио на камеру, у нас теперь есть запись... но это удио... а теперь вот видео думаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, такую идею подала суперскую! Дайка я тебя тебя крепко обниму и поцелую за это! :friends: Я также подумала о первом ребёнке дочке-подростке, только... ей нужен особый монолог составить :)

 

frisp, поздравления со свадьбой и с моей стороны! :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за комплименты на счет вещичек. Я уже их так люблю. Вот сижу и любуюсь ими. Прелесть одним словом.

heyla, я даже не представляю что могу сказать своему малышу. Давать советы, или расказывать как я переживаю чтоб он родился здоровеньким, или просто передать привет ? Как то даже в голову ничего не приходит. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen, рада, если идея пригодится..

натали T., честно говоря, я пока не продумывала, что и как записать.. я не хочу никаких учений или советов... просто хочу экспромтом сказать, как я его жду, как мечтаю о нем и как волнуюсь за него...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, Какие молодцы родители, записали ТАКОЙ ВАЖНЫЙ разговор, так вам теперь уже для истории хочешь - не хочешь надо видео письмо забацать ;) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Неделек с недельками!

 

Я сегодня наконец-то вставила фото в профиль (правда качество плоховато).

 

Мне кажется пуз практически не растет. А как со стороны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...