Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Penka10, фото - КЛАСС! Настоящая фотосессия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Dev@, Однозначно увеличился, очень красивенный животик :good: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверно, здесь последняя кто учится! Еще 3 недели занятий, а потом ГОСы весь июнь..... :Crazy: Зато на выпускной пойду с пузякой в 32 недели!!!!!! Вот буду смешная!

deda, ты не последняя, кто здесь учится! У меня тоже в июне ГОСы и выпускной! А ты еще не решила, что будешь одевать на выпускной? Я уже заморочилась по этому поводу! А так хочется красиво выглядеть... Вот только возможно ли это на таком сроке?

Платье решила покупать в конце июня, только не длинное, просто не знаю каких буду размеров,,, вот думаю что делать с обувью, придется что-то в стиле балеток, но я терпеть не могу когда обувают под вечернее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dev@, отлично все растет! Спасибо за комплимент! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dev@, еще как растет, заглядение а не пузик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niutka, Penka10, спасибо!

А то я как-то волнуюсь!

 

Может теперь тоже до фотосессии дорастем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dev@, пузик просто чудный! кстати, заметила, как высоко матка поднялась? раньше пузики наши больше были походили на то, что мы переели в обед, а сейчас прямо от груди увеличение! очень красивый и заметный!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была я сегодня у врача, меня поругали, мне очень стыдно за свой лишний вес :blush: , да еще и малышка моя приняла поперечное положение, хотя до этого всегда была вниз головкой. Врач сказала,что может даже из-за лишнего веса,мне от этого еще хуже стало,расстроилась я :cray: Вообщем,через неделю на контрольное взвешивание, если прибавлю - госпитализация, это уже паталогия(слова врача). Очень трудно держаться и не прибавлять, я и так почти не ем сладкое ,мучное и все равно вес прибавляется. А я так не хочу в больничку,пришла домой расплакалась :cry: , так что-то обидно стало,но сейчас вроде немного успокоилась. Буду стараться ради доченьки :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна* , спасибо :giverose: , стараюсь, лечусь, вроде уже получше мне стало.

frisp, поздравляю с таким важным событием в жизни :drinks:

heyla, видеописьмо - интересная идейка :good: Сейчас вроде кажется неловко, смешно, а потом будет очень интересно посмотреть ,спустя годы, особенно нашим детям.

Dev@ , пузик клевый :thumbsup: , и очень даже вы подросли :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вернулась с доплера, после утренних приключений поехала в АртМед. Какой же там все-таки замечательный центр, отношение просто сказочное, а деньги те же, что я в научном центре акушерства плачу.... Все у нашего сыночка в порядке, плацента О степени зрелости, кровь исправно разносит кислород.. А еще нам наделали 3 д фоток, и на двд записали, так что вечером папу порадуем. Такой пупс хорошенький у нас. А уши один в один папины!!! Так мило! В общем после утреннего происшествия, я теперь летаю)))

 

Лилek, ну ничего себе врач тебя запугала :( А по фоткам и не скажешь, что сильно набрала.. сколько общая прибавка?

 

*Катёна*, я вот тоже думаю, что надо заранее все продумать. А идея хороша! Особенно мне понравилась мысль подарить эту запись ребенку уже в зрелом возрасте, например, на совершенолетие..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, я боюсь даже писать эту цифру, уже 74 кг :blush: , а на прошлой явке две недели назад была 70, общая прибавка уже получается 14 кг :blink: Мне самой даже страшно становится, еще ведь 13 недель ходить :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ой за 2 дня столько положительного накатали тут! Frisp, поздравляю с принятием такого важного решения! Посмотрела все фотки - просто супер! У всех пузики подрасли - прямо смешарики (это из мультиков по СТС)!!! Nutka, а на твой пузик смотрю и не верится, вроде как у всех, а там ведь двое.... Вот - чудо в квадрате (в математическом смысле)!

Я сегодня до кардиолога дошла, балабол редкостный попался и все не по теме трындит и трындит!!! Короче, сказал что всё так и должно быть - т.е. органы смещаются + объем крови увеличен. Сказал, что все препараты для сердца при Б противопоказаны. Всё! Пошла домой.

Возвращаясь к теме мам! Я со своей тоже постоянно ссорюсь. И как назло, когда всё хорошо вроде начинаем разговаривать, сидим тихо беседуем, и тут она каждый раз какие-то вопросы начинает задавать что её не касаются (Пр.: про наш бюджет и расходы, учит чему-то), темы не приятные поднимает, короче, то о чем я не хочу говорить она начинает живо обсуждать, ну либо на жизнь жалуется. Когда я её одергиваю и говорю не лезть она обижается и говорит, что со мной вообще ни о чем поговорить нельзя, и что она якобы видит что я даже вида её (мамы) в последнее время не переношу и уходит.... Потом сижу как г-ом облитая и думаю, даже если сейчас со мной трудно неужели нельзя потерпеть и не лезть ко мне? Вот так. Тоже проблемы короче....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почитайте вот это,может уже кто-то и слышал эту новость

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, спасибо! :Hello:

Лилek, ого, вот это история, но что то я с трудом в это верю...Интернет такая вещь....

А кто тебе сказал, что поперечное положение из за лишнего веса? У меня вроде бы тоже поперечное, неужели это не нормально...? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Привет всем!! Давно меня тоже тут не было.. Прихожу домой с работы сил нет вообще, даже покушать лень, в душ и сразу засыпаю... Чувствую как каждый день мне всё тяжелее работать....

Успокаивает то, что осталось две недели и всё, на отдых :) Девочки, потрясающие животики!! Лена, фотосессия отличная!! :)

Девочки, третий семестр начинается с 28 недели? Или после 28?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, не пугайся,поперечное положение - это нормально, еще время есть для смены положения. А то, что из-за лишнего веса, это не факт, просто предположение, но не мое, а врача. А я не знаю верить или нет, но все возможно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уфф..удалось смотаться на больничный.уря!!! а то в метро так душно стало. пузо выросло на 4см,вес прибавила 1кг,но все равно получила втык за то что не набираю,но главное что пузяка растет. девы, когда на КТГ идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на работе у девочки тоже было поперечное предлежание и у неё лишний вес (1 степень ожирения)! Может совпадение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

frisp, позлравляю с важным решением! Столько жизненных перемен, супер!

Лесеночка, класный пуз! Не заметно твоих 15 кг. Ты когда пишешь про свои килограммы, представляется, что уже как гора:))) А сама на самом деле стройненькая, только пузо ;)

Niutka, вы заметно подросли! Интересно а как двое малышей толкаются? по очереди или вместе...

dev@, пузико растет! Даже сравнить с предыдущим фото - разница очевидна!

Лилек, мне кажется это излишние опасения врача. Она может просто хочет каким-то способом остановить набор веса, поэтому так сказала..

Катена, у меня есть знакомый мальчик, он профессиональный фотограф, живет в Израиле (город Ришон ле Цион). Я не помню как твой город называется... Спросить его про фотосессию? или может просто контакты? Если будет интересно поговорите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, спасибо за поддержку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилek, она тебя просто пугает. Не плакай больше ведь это так вредно. Я набрала тоже ого го и сейчас вешу 82 кг (даже стыдно за такой вес ), но меня Г. не пугает, знает что я нервная и плакать буду и просто уговаривает меньше кушать.

Kit, Я со вчерашнего дня пью успокоительное так как свои эмоции просто перестала контролировать и плачу по любому поводу. Может тебе тоже стоит попить. Ведь если с масиком что то случиться мы никогда не сможем себе это простить.

Speranza, третий триместр начинаеться в полные 28 недель.

tashuta, не знаю точно но вроде в 32 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натали T., спасибо большое за понимание :friends: Так приятно, хоть здесь мы друг друга поддерживаем. Просто на фоне беременности я так все воспринимать стала близко к сердцу и за малявочку свою тоже очень переживаю, для меня главное, чтобы с ней все было хорошо и для этого я буду делать все возможное. А у тебя очень понимающая Г., это хорошо, но мне на свою тоже грех жаловаться. Я сейчас все обдумала,переварила всю информацию, с мамой поговорила, с подружками, и успокоилась - вроде все не так страшно, переживу, просто уберу из своего рациона все лишнее и вредное и все будет ок ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, Юнаa, Спасибо :giverose: Юнаa, Чаще они одновременно толкаются, бывает так что когда одна конфетка затолкается, другая подхватывает.

 

Лилek, Да, ссылочка интересная, я последнее время с особенным интересом читаю комменты к статьям, намного интереснее и смешнее :rotfl: Про вес, я на 8.3 кг поправилась, тоже страшно становиться на весы. :worried: Не бири это в голову у меня сестры за Б набирали по 26 кг, и после родов возврашались в свой обычный вес, нам просто прийдется постараться ;)

 

 

Kit, Информации от врача ты получила конечно скудно, все это и от Г можно узнать, как этого "светилу" величать? Мне, кстати, мой Г когда у меня было бешанное сердцебиение ФИНОПТИН 40мг назначал. 2-ды в день. И сердечко успокоилось. 10 дней принимала его.

 

tashuta, С больничным!!! Отдохнешь до декрета ;)

 

 

Speranza, Бедненькая, я так тебя понимаю, я гуляю 1 раз вечером 1,5 часа когда прихожу домой, ног не чувствую, усталость просто капец. И это при том что я целый день дома валяюсь. А ты на работе в течении дня, я бы тоже так заваливалась спать. :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем приветик!! :wave:

Лесёночка, какая прикольная фотка, мне твой наряд очень понравился, яркий такой;)))!!!

Oxygen , неее... дольше всех работать буду я.... у меня вообще декрета не будет. Может это и хорошо, а то дома уж больно скучно сидеть... тем более у нас и пойти некуда, дерёвня можно сказать :glare: .

 

heyla , кушай-кушай, жор твой пройдёт, у меня тоже где-то с неделю продолжался жор, а потом прошёл. Я думаю, малыш активно растёт в этот период.

 

натали T. , а что такое "дикие кульбиты"? страшное название какое-то..... А толчки и пинки это да, у нас уже давно.

Вещички просто супер!!! Где бы мне что-то подобное разыскать :pardon:

 

YaKa , ого-го у тебя списочек))) Я много не буду покупать, на первое время у меня хватит одежки, решила, что докуплю, когда сын родиться.

 

Niutka, кайфовый пузик, сразу видно, что два там малыша, большой домик)))!!!

 

Dev@, очень даже растёт!!!

 

Лилek , я не пойму, почему госпитализация и сразу патология??? Ты же себя хорошо чувствуешь? А то, что перевернулась твоя точа, так она ещё 100 раз обратно перевернётся, зачем сейчас об этом думать... тем более, что это скорее всего не правда, что от лишнего веса, детки ведь сейчас крутятся вовсю. Так что вытри слёзки и не переживай!!!

 

SaharOK , поздравляю с отличмым УЗИ, как же приятно, когда всё хорошо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, Юнаa, Спасибо :giverose: Юнаa, Чаще они одновременно толкаются, бывает так что когда одна конфетка затолкается, другая подхватывает. quote]

Как интересно! Мне вот с одним интересно как он толкается, уже чувсвую где ножка, где попа. Ножку особенно понятно когда выпирает - такая малюсенькая:) А тебе с двумя вобще супер!

 

Девочки, для тех кто хочет практиковать совместный сон, смотрите какие штучки есть:

Ссылки скрыты.

Это если кто-то переживает, что можно ребенка придавить во сне, такая вещь будет полезна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...