Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

А мы рассказали о Б всем родственникам и близким друзья, все за нас очень рады. Все этого ждали, мне иногда кажется, что родители ждали даже больше чем мы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sova, пей мятный чай, ешь маленькими порциями и почаще, желательно что-нибудь легкое. Не жирное, молочное, супы, рыбку или курицу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы пока никому не рассказали, я только своей подруге-чтобы советоваться, она родила в прошлом году... а родителям хотим сказать на НГ.

 

Кстати, девочки, а морскую капусту можно ли есть??

Сейчас до опупения ее наелась, и чувство тревоги теперь появилось-ведь из моря, и не обработанная-вдруг что на ней? как думаете?? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы пока никому не рассказали, я только своей подруге-чтобы советоваться, она родила в прошлом году... а родителям хотим сказать на НГ.

 

Кстати, девочки, а морскую капусту можно ли есть??

Сейчас до опупения ее наелась, и чувство тревоги теперь появилось-ведь из моря, и не обработанная-вдруг что на ней? как думаете?? :scratch:

 

Апрелька...только что наелась тоже морской капусты...Мне кажется это не страшно, это же растительная пища. А потом там куча витаминов для женского организма и много йода!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа...йода там много, а еще я ее ооочень люблю! +)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena140, в том то и дело что от всего воротит! через пять минут после еды я уже в туалете......на мясо вообще даже смотреть не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A у меня сегодня наоборот жор...Причем, то что я готовлю, я не могу есть, хотя готовлю я неплохо...А тянет на всякую гадость в виде полуфабрикатов. Сегодня муж еле отговорил от готовых блинчиков. А утром захотелось просто вареной картошки, я картошку вообще не ем. А теперь организм потребовал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova, у меня то же самое. Мне помог Хофитол. Меня все так же тошнит, но не рвет. Есть могу творог со сметаной и травяной чай. Соломку еще ем. Тосты. Helena140 совершенно права. По чуть-чуть. Еще мне утром помогает яблоко в пустой желудок. Мне врач тоже больницей пригрозил. А я не хочу. Хотя, если тебя рвет 5 и более раз в день, то нужно подумать о больнице!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, записалась на узи 24/12....как думаете, можно уже будет увидеть крошку??? или еще рано??? Хотела сразу к доктору пойти - и была в шоке мне сказали "девушка, только после новогодних праздников можно!" я немного опешила, но записалась на 11/01/09....

Мечтающая, конечно можно будет увидеть уже зародыш..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Спасибо вам за ответы! Я успокоилась... Завтра к гене, посмотрим что врач скажет..на кресло не полезу, лазила ужо... только вот хоца узи сделать, чтобы уточнить, что Б маточная... Хотя на моем сроке, наверное, рано еще?

 

Абакуся, на счет темпы не переживай.. я свой график показывала врачу, мне сказали, что супер красивый...а у тебя темпа повыше будет ),да и упала Бт у тебя не на 1 градус, а на 0,1 - это ерунда ;)

 

Я сказала только подружке, у которой срок на 4 недели!!!! больше, чем у меня :D:D это так классно: вместе забеременели ) и брату... больше никому не будем, недель до 10-12..

 

А идея с бантом на животике и футболками - нам очень понравилась!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот нашла у Феникс в блоге.. там написано про то что можно а что нельзя беременным из трав..

оттуда выходит что нельзя мяту и душицу, а еще ламинарию (морскую капусту), только я не поняла ее нельзя вообще или в сухих сборах..

а еще там есть средство от токсикоза!!!

что вы об этом думаете?

вот ссылка -

http://www.babyplan.ru/blog/post/11544/15906

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатенаЯ думаю сколько врачей столько и мнений. Вот, например, кто-то здесь писал что малину употреблять на ранних сроках вредно, а доктор пишет, что это хорошее профилактическое средство. Да и речь идет о передозировке травами. вряд ли кто-то из нас начнет пить например, шалфей с утра до вечера. Передозировка во всех вещах - это не хорошо.

Главное слово- это норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна*, спасибо большое за ответ! Кстати, мне программка ставит ДПР - 20 августа....так что мы с тобой рядышком ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как много настрочили! :grin: Сижу на работе читаю.

Оптимистка меня до слез прям растрогала своим рассказом о муже :grin: . У меня в этот раз совсем все тревиально получилось: просто вышла из ванно с тестом и сказал, что будет малыш. В первую Б узнала 31 декабря, муж в командировке был, весь день лепила манты и улыбалась. Когда приехал муж, сказала ему перед самым выходом в гости, но до него по моему все дошло у же позже.

Сейчас знают родители и подруги. Реакция одной из них была очень неожиданной. После того как я ей сказала, она долго по видимому, не могла собраться и спросить у меня хоть что-нибудь (так расстроилась). Так почти ни чего не сказала и не спросила, только на следующий день в асе поздравление написала. Я совсем этого не ожидала, в начале очень расстроилась, но поняла что я ни в чем не виновата и скажи я это раньше или позже ни чего бы не изменилось. У нее были проблемы с Б о которых в период планирования (около 3-х лет) она с подругами не делилась, но сейчас у нее растет малыш и я не думал, что моя новость так подействует. Я ей не сказала что что-то в ее лице заметила, а вот теперь думаю, может стоит с ней поговорить, может ей легче станет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ПривеТиКи :wave:

Marusinka, у меня муж неожиданно отреагировал... я об этом где-то уже писала :scratch: Сейчас уже всё нормально, но вот первая реакция у мего - шок... от того, что получилось с первого раза :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго всем утра и хорошего настроения!!! ;)

 

Посоветуйте, как быть...я с утра после чая(больше ничего не могу) пью фольку и вит. Е, т.к. их на голодный желудок нельзя, ну и через 15 мин. у меня все выходит обратно :bye: И как быть? Получается таблетки не успевают впитываться. Как вы пьете вит. с токсикозом? :shock:

 

Marusinka, про подругу...не расстраивайся, ничего страшного, разные бывают реакции, скорее всего она вспомнила все свое планирование и ей взгрустнулось, я думаю, она рада за тебя. У меня тоже есть подруга, которая сейчас планирует и пока не выходит у них, я ей не стала говорить, чтобы она не стала еще больше переживать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,привет.

Оптимистка попробуй пить попозже ,не утром ,а днем,я так вит.Е пью,мне от него тоже плохо,я утром тоже только чай и фольку,а потом вроде полегче ,чего -нибудь съем и вит.Е.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистка, попробуй пить витамины днем или вечером, когда у тебя токсик меньше. После чая мне кажется это все равно что на голодный желудок, едой его трудно назвать :grin: . Тебе же в течении дня все таки удается поесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Хорошего дня!Хорошего настроения Вам и Вашим тетишкам!)))Я ходила сегодня к Г.Постовили срок 5 недель!Сказали, что матка выросла)))Но на учетпака рано, Г говор. через неделю поставим и выдадим книжку бемерен!)))Я так давно об этом мечтала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи08 привет,поздравляю :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Coco, и я тебя поздравляю!Знаешь, я давно говорила, что мечты сбываются!Вот я например, всегда мечтала ходить с большим пузом летом!Для меня это гордость!И у нас с мужем долго не получалось с детьми...а тут раззз... и все!)))И надоже, я как раз рожу в августе!Мой животик увидят все!Мечтайте!!!!!!У меня и с мужем так получилось...я тоже мечтола о таком муже!Главное все представить до мелочей!И думать об этом!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи08, Рада за тебя! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна*, спасибо большое за ответ! Кстати, мне программка ставит ДПР - 20 августа....так что мы с тобой рядышком ;)

 

Мечтающая, мне прога тоже ставит ПДР на 20 августа:) Так что идем в ногу... Значит ты уже идешь на УЗИ... Надо тожезаписаться что ли. Вчера попробовала - везде очереди (быстрее родишь, чем на УЗИ попадешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу мечтаний согласно и про то,что все наши мысли материализуются...

 

Я заметила мне последние дни начинает мутить в 5 утра ,я лежу ,не сплю,а потом позже проходит и я крепко засыпаю,токс не сильный просто тошнит иногда и есть особо ничего не хочется,аппетита нет...

Хочется на УЗИ,я еще не была,хочется узнать,что все в порядке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Coco, мне категорически запретили идти сейчс на УЗИ !Это может справоцирывать... А по какой програмке вы считаете день родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...