Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Юнаa, ты права, я тоже все к родам приготовлю... я просто не представляю, что мой муж вместо того, чтобы со мной быть, будет по магазинам бегать и втридорога покупать вещи!!!

Grusha, вещички супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юнаa, ага, они очень мягенькие, стоят правда дорого, но на дочке нельзя экономить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо за поздравления!

Grusha, пузик хорошо, уменя такой же))) :D

натали T., да, на своей свадьбе, представляешь :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Такие сумасшедшие выходные получились, но куча приятных эмоций. Только что вернулись с Дня рождения одного из коллег моего мужа, было много народу (муж работает на ТВ), но какое-то такое позитивное настроение у всех, мне столько комплиментов наговорили, мужчины руки целовали, а один сказал, что никогда не видел, чтобы кому-то так шла беременность. Мне так приятно, аж летаю, все-таки нам женщинам это важно. Мне всегда казалось, что мужчины к беременным женщинам немножко с опаской и отчуждением относятся, но вокруг меня сегодня была такая атмоссфера, что просто хочется не выходить из этого состояния подольше. Какие мы все-таки с вами счастливые, что ждем сейчас малышей, что у нас впереди столько радостей, хоть и сопряженных с трудностями. Все равно, в наших жизнях сейчас происходит самое главное!

 

Grusha, клевые вещички, именно про них я и говорила, ты в СМИК покупала? Очень классная фирма эта, Cool Club. У нас кстати такая же желтая распашоночка есть. Она и мальчикам подходит. И животик у тебя красивый. У меня кстати тоже большой довольно, почти такой же. Может, у нас так заметно, потому что мы худенькие сами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свой пузик тоже выложила. Большой. Но такой любимый! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saharok, очень пузик хорошенький. Согласна про важность комплиментов. Мы вчера тоже с друзьями мужа встречались (они из москвы на несколько дней в НЙ приехали). У одного из них жена тоже беременная, так все время только и говорили про беременность, детские вещи и детей. Интересно, как мужчина говорит о всяких тонкостях, например о укропной водичке и запорах у мальчиков:)

 

У меня тоже пуз большой, даже не представляю куда уж больше :grin: Надо его оже сфотать. В пятницу идем к врачу, узнаю сколько мое сокровище весит:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я свой выложила, но он что-то хоть и растет, но как-то по фото не явно видно... что-то я стала прибавлять много в весе - каждую неделю увеличивается, маленько меня это тревожит... SaharOK, животик прелестный!!! очень красивый!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Heyla, растет пуз! Мне кажется, что это особенно видно в сравнении с предыдущим фото (3 мая кажется..). А вес прибавляется у меня тоже (с этим ничего не поделать), я думаю это малыш интенсивно расти начал ;) Тем более ты не много набрала за беременность. Уже ведь большая часть прошла. Я вот тоже гадаю сколько еще наберу за это время, хотелось бы не больше чем 5кг., но там уж как получится. Ничего, потом похудеем :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Grusha, очень симпатичные вещички, я тоже сынуле костюмчик приглядела, пока только хожу вокруг да около. Может все иаки решусь и куплю в декрете.

На счет колясок, я думаю, что 4-х колесные лучше и надежнее, хотя 3-хколесную не катала.

SaharOK, пузик красивый!

heyla, животик растет, здорово!

 

А мы сегодня за билетами в Питер поедем, а еще картошку сажать будем. Выложила свадебные фото.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет!

Неделек с недельками! :giverose:

Anna_de_bra, как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dev@, фотку посмотрела свадебную, как же красиво!!! чудесная пара!!!!!!

 

Юнаa, ой посмотрим, сколько наберем... я прочто что то в последнее время каждую неделю по кг - это много... ну да ладно... конечно, надо сладкого меньше, а то я что то по тортикам и мороженным, прямо до трясучки хочется :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Неделек с недельками!!!

САХАРОК какой мася здоровский, я следующее УЗИ не дома буду делать, а там тоже 3Д, так что и фотки и видео я получу, вещи симпатичные, после защиты диплома тоже начну закупаться, а пузик уже такой настоящий беременный.

Аня поздравляю с предстоящей свадьбой!!!

Dev@ вы очень красивая пара, особенно невеста! ;)

Алина молдец, что инет наконец-то подключили, а я не знаю как буду, в июне опять редко буду появляться, на защиту уеду, а потом может подключим все-таки инет, что я без вас делать буду, уже столько вместе. Я тоже решила себя поздерживать выходные и как результат за выходные ничего не прибавила, так что минимум сладкого и больше овощей. А мелкий у меня вниз головой лежит, надеюсь и не перевернется. У меня тоже на пузике жирка много, без него и пуза почти нет. В начале июня ссфотаю, выложу в профиль.

Grusha пузик на самом деле большой красивый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Всех неделик с недельками, а у кого третий триместр с началом финишной прямой.

Anna_de_bra, как получиш результаты мазка напишеш все ли выличили.

Лилek, лучше лечить, так как при родах малыш проходит через в?@#$%&, а у тебя там куча грибков и он может заразиться.

Grusha, какая прелесть. А от розового комбинезона просто глаз не отвести. И шапка с ушами :grin: .....

Ёжик-колючка, :giverose: поздравляю. А ты в белом платье будеш ?

SaharOK, Пузик прелесть. И правда у худеньких пузики больше видны. А у полненьких масик в жирок прячеться :pardon:

Dev@, у тебя пузик в 25 недель такой же как у меня в 29 :shock: . Ты такая хорошенькая на свадебных фотках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет от *Катены*, ето муж ейный, она в больничке, плохо себя чувствовала вчера и мы поехали к врачу на монитор, а оттуда нас отправили в больничку, были у нас схваточки небольшие, так что нас оставили пока что на полежать, может сегодня отпустят и тогда она вам напишет че и как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж Любы передавай ей от нас привет! Рано нам еще схватки ;), договаривайтесь с сыночком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна*, выздоравливайте. И больше в больничку не попадайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, да, да именно из этого универмага вещи ;) Мне очень там понравилось, во вторник поеду еще закуплюсь. А пузик у тебя большущий, красивый :thumbsup:

heyla, большой красивый пуз! Просто у нас с Сахарком внутреннего пространства меньше, поэтому и пузы по-больше ;)

Dev@, ой, какая красотка :good:

натали T., сама тащусь от этих вещичек ;)

*Катёна*, возвращайся к нам скорей, не дело это, по больничкам лежать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, frisp, спасибо за такие приятные отзывы! :blush:

 

натали T., вот я и сама волнюсь, что очень маленький.

*Катёна*, здоровья тебе и твоему малышику! Скорее возвращайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, спасибо! Ты-невеста просто загляденье! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dev@, где же он маленький ? Ты не правильно меня поняла. Я писала что у меня сейчас 29 недель, а пуз по размерам такой же как и у тебя хоть у тебя и 25 недель. Это у меня по сравнению с табой маленький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, спасибо! ФОткай свой, буем мериться)))

 

А мне тоже прикольно сейчас наблюдать какой-то беби-бум вокруг нас. Мы куда бы не приехали во время нашего тура по родственникам - везде беременные. А моя сестра в Киеве, троюродная, оказалась на точно таком же сроке. У нее пдр, на 2 дня позже моего. Вот уж мы наболтались. А еще такой прикол был. Встретились мы с ней на следующий день в кафе, два таких пузатика, к нам подходит официантка, а у нее такой же пуз! Все троем посмеялись)))

 

heyla, у тебя тоже подрос, в динамике видно. Да и чего тут переживать, размер живота не всегда определяет размер малыша. С нами девочка лежала на сохранении, у нее животик, как ум еня сейчас был, ей сделали кесарево, а там мальчик - почти 4 кг!

 

Dev@, натали T., спасибо девочки. Эх, скоро будем уже фотками малышей хвастаться, а не пузиками)))

*Катёна*, привет жене, и уговаривайте масика так рано не готовиться к выходу, успеет еще. Не надо пугать маму с папой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dev@, красивое фото. И почему все невесты такие красивые? :) Красивее только, наверное, будущие мамочки :giverose:

Grusha, да, я тоже от этих вещей в восторге, даже денег не жалко, да и если сравнивать с другими вещами такого же качества, то не так уж там и дорого. А ты в Метрополис поедешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, да в Метрополис, очень уж мне понравился этот ТЦ, да и народу нет почти, не то что в Европейском! А ты какого размера вещички покупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромный приветище!!!!! :wave:

Вернулась от родителей, дышала свежим воздхом и всячески оздоравливалась. Правда перед отъездом начались небольшие отёки на ногах до голени. Пью брсничный лист и ем всё без соли. Вроде проходит, но потом только на пару дней расслабишься, как опять. Девочки что ещё можно поделать от отёков . Пила ещё заваренные семена льна, но это такая гадость. Это только 29 недель и жары ещё не было, что потом бдет? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, я тоже люблю этот ТЦ, народу вообще никогда нет, с парковкой никаких проблем, а выбор не хуже чем в Европейском. И мне из дому - 15 минут добираться, если пробок нет на Ленинградке. Может, и я завтра выберусь, вместе повыбираем :) Я пока покупала одинаковое количество вещей 56 и 62 размеров, но теперь 56 больше не буду, их точно хватит, буду брать 62. А на девочек там вообще столько красотищи!!!

 

JULikX, привет! С возвращением, отдых это хорошо. А вот с отеками надо бороться! К сожалению, ничего не посоветую, пока тьфу, тьфу, вроде не было у меня этой напасти, но думаю, в жару все равно не избежать будет, так что с удовольствием послушаю, что тебе насоветуют :)

 

 

Девочки, а я все-таки решила не брать люльку. И даже не потому, что жалко деньги выбрасывать всего на полгода, а просто потому что в люльке ребеночек все равно будет отдельно от меня, а я столько всего прочитала о полезности совместного сна, что решила не отгораживаться от малыша. Куплю кроватку, уберу одну стенку и поставлю вплотную к нашей, чтобы можно было его просто к себе перекатывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...