Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

натали T., ага в белом :D фотки потом выложу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Listva, хорошенький пузик, не большой и аккуратненький и полосочка на пузе - красиво!

а у меня нету полоски почему-то:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusinka, для себя после родов вещи пока ен покупала, так как не знаю, насколько грудь выростит. А остальные вещички планирую купить месяца за полтора до родов. А одноразвое бельё, думаю, покупать не буду :nea:.

 

Anna_de_bra, очень стройный пузик, как и владелица его :friends: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen, фото в самом начале в профиле.

 

Аааа! Увидела :D Вы очень элегантная пара :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, у меня совсем не давно появилась полоска :blink: и она честно говоря мне очень не нравиться(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, а у меня полоск давно, но она не темнеет. А еще пуз стал волосатый :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня пуз волосатый :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen, спасибки! ;)

натали T., Ёжик-колючка, а у меня нет ни полосочки ни молозива. Надеюсь, что все впереди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dev@, конечно все в порядке. У меня есть полоска (врачи говорят что полоска это просто пигментация и бывает не у всех беременных), но даже намека нет на молозиво ( у некоторых оно появляеться уже после родов). К тому же волосатое пузо и вылезший пупок :rotfl: . Красотища :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,пупок это что-то!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу надпись поставить ждем девочку, и не получается :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, кто нибуть знает, почему беременным нельзя терпеть (писать)? :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натали T. ага пеленаться мы не бум.. да нету здесь пелёнок в продаже. Есть спец. за 25 евро штука спец. для пеленания на ночь...там такие кармашки для ручек..ну куплю одну такую, если совсем спать не будет, то запеленаем..

 

а у мена полосочка появилась...а молозиво ушло...да и вообще грудь как в 1 фазе цикла...даже на 1 мм не увеличилась...а пузякин был волосатый вначале Б..а щас как то не очень..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня тоже полосочки нет и никакого намека на нее, зато есть молозиво! Я заметила, что оно начинает сочиться после того, как я поем. Вот сейчас сижу, пишу, а сиси мокрые. :blush: Меня это в такой восторг приводит :Crazy:

Пупок у меня тоже торчит, а когда я смеюсь, он у меня еще и подскакивает милимметров на 5 вверх. Муж сразу руку бежит класть и ржет над ним, как маленький чесслово...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстааааа..что хотела сказать...у меня целлюлит всегда был, и что я тока не делала..и вот сейчас как отказалась от соли...уже месяца 2..у меня целлюлит уменьшился...мне об этом и раньше говорили, но мне как то не верилось...а теперь смотрю на себя и как факт )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёжик-колючка,

Как установить линеечку на форуме в подписи?

Вам нужен BB-код линеечки, создайте его на сайтах, где их предлагают и скопируйте код. Зайдите на свою страничку и выберите "Форум" с левой стороны. Перейдите на закладку "Профиль" и далее на "Подпись" с левой стороны. Вставьте BB-код линеечки и нажмите на "Отправить". Для того, чтобы подпись отображалась на сайте нужно там же перейти в "Личные настройки", выбрать "Отправка сообщений" и поставить галочку возле "Всегда присоединять мою подпись".

Что означают группы пользователей на форуме?

Щелкни на любую понравившиюся линеечку и тебе откроеться сайт.

Anna_de_bra, грудь это вообще катастрофа. У меня до Б. был 3 размер, а теперь ваще 5 разтянутый, висячий и в синих разтяжках. Глянеш на себя в зеркало ночью и испугаешся :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натали T., спасибочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!!! А я щас борюсь с внутренними отеками,т.к набрала уже 10 кг, врач хотела положить в больницу. Назначили жесткую диету!!! Все на пару, ни грамма сладкого , даже яблоки только печеные !!!!! :cray:

Вещички и.т.д еще не покпали , вот декретные получу и поедем за покупками. Щас выбираю коляску, в голове такая путанница , покупать трансформер 3 в 1 , или все по отдельности .?????

А так же с роддомом не могу определиться .Столько отзывов в инете, и плохих и хороших .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстааааа..что хотела сказать...у меня целлюлит всегда был, и что я тока не делала..и вот сейчас как отказалась от соли...уже месяца 2..у меня целлюлит уменьшился...мне об этом и раньше говорили, но мне как то не верилось...а теперь смотрю на себя и как факт )))

 

Правда??? У меня сейчас основная проблема - это целлюлит!!!:) Он и раньше у меня всегда был и пропал только когда похудела до 48 кг. А сейчас - мама дорогая. на ноги страшно смотреть:(. И как сним бооться незнаю... А ты от соли совсем отказалась? Я вот себе специально не готовлю - ем то у мам, то у свекрови, то колбасы вареной натрескаюсь... Так наверное. соль вообще не исключить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulaa, привет, не растраивайся, я тоже поправилась на 9 кг. уже, и еще калит (воспаление кишки), малышка постоянно играет с этой кишкой :( , а я терплю, запретили есть кучу всего, а я не могу, так стараюсь конечно как могу, а к вечеру еще с изжогой мучаюсь.А еще мне жених купил пароварку, я один раз на ней приготовила и убрала подальше, фу, не вкусно :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulaa, привет. Добро пожаловать к нам. Тут многие еще ничего не покупали. а коляска вообще больная тема. Выбирай коляску по весу, и по люльке, и по маневренности. Мы про это уже пару страничек разговариваем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusinka, я на после родов ничего не покупала ещё... планирую только бельё одноразовое в роддом, и бюсты для кормления (и то в их полезности сомневаюсь, они страшненькие, на люди в таком не выйдешь, лучше обычный с передним замочком). с одеждой для кормления заморачиваться не хочу, думаю купить только какой-то клёвый спортивный костюм дома носить... халат не надену ни в коем случае :Crazy:

Листва, ура! хоть у кого-то узик почти как у меня))))) а то у всех уже такие солидные :)

 

Нууу, ты вообще стройняшка - рост то у тебя на 10 см. больше моего, а вес такой же:) Если б я щас весила 54.3, эххххх... Все бы ничего, но ЦЕЛЛЮЛИТ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!!! А я щас борюсь с внутренними отеками,т.к набрала уже 10 кг, врач хотела положить в больницу. Назначили жесткую диету!!! Все на пару, ни грамма сладкого , даже яблоки только печеные !!!!! :cray:

Вещички и.т.д еще не покпали , вот декретные получу и поедем за покупками. Щас выбираю коляску, в голове такая путанница , покупать трансформер 3 в 1 , или все по отдельности .?????

А так же с роддомом не могу определиться .Столько отзывов в инете, и плохих и хороших .

 

Yulaa, приветик!!! Добро пожаловать! Я тут больше всех ною из-за лишнего веса - так что по этому вопросу и по поводу отеков можно ко мне:). Я с самого начала беременность поправилась уже почти на 11 кг. Но нужно смсотреть какой вес был у тебя до Б. - если была нехватка веса, то такая поправка нормальна. Вообще считается что можно поправится на 10-15 кг., так что ничего страшного. А вот отеки это плохо... Я спаслась брусничным листом - бери в фильтр-пакетиках и заваривай как в инструкции написано. Пей в течении дня (можно три раза в день по полстакана примерно). У меня отеки начали пропадать уже на 4 день, а через неделю на взвешивании я потеряла 800 гр. - это все была вода.

По поводу вещей - я еще тоже ничего не покупала - то времени нет, то денег, то муж козлит... Коляску только присматриваем, но еще не выбрали. Но у нас еще и пол неизвестен, так что я не тороплюсь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натали T., не расстраивайся, мужчины многие такие. Мой вообще сразу сказал: Ой, какой страшненький! Я аж расстроилась. А он успокаивает: "Ну не переживай, я его и страшненького любить буду, маленькие все страшненькие!" :))) Я думаю, когда они реальных малышей увидят совсем по-другому будут чувствовать.

 

Anna_de_bra, какие хорошие вещички! Особенно мне конверт понравился, у нас ничего похожего пока не видела :(

 

Nukta, я тоже с колясками совсем замучилась, но вроде чувствую, что выбрала - очень мне вот эта понравилась -

Ссылки скрыты.

Здесь можно про нее почитать - . такую и буду брать в бежевом кожаном варианте, почитала отзывы, все положительные, и моется мыльной тряпочкой легко, и довольно вместительная, и качество очень хорошее..

 

Listva, аккуратненький пузик какой. Мой по сравнению с твоим - прямо арбуз :) Ну вот.. арбуза захотелось..... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня еще радость - муж разрешил уже коляску и кроватку покупать! :) Наверное, после 3 д фоток окончательно осознал, что там маылш, человечек, а не просто пуз у меня вздулся :grin:

 

Но я сама хочу еще месяц подождать. недель в 30 буду покупать. Просто боюсь, что сейчас куплю, а потом что-нибудь лучше найду и буду переживать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...