Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

натали T., нифига не получается!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,привет :giverose: Всех у кого недельки - поздравляю

 

Сахарок,коляска оболденная,какая цена?

Я тоже планирую УЗИ в 30 недель сделать и покупать кроватку,в нее начинку.А вещичек уже накупила,даже теплый комбинезончик на осень розовый ,сфоткаю и скину....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, прикольная колясочка. Мне тоже такие модели нравяться. Единственное что мне в них не подходит - это высокая прогулка. Малыш как то уж очень высоко от земли сидит (ну это уже мои заморочки). Зато люлька просто прелесть. Где бы найти коляску с такой люлькой и невысоким каркасом самой коляски (примерно вот это

Ссылки скрыты.

)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Coco, коляска недешевая, в кожаном варианте - 37 тыс, в обычном, ок. 30 - 32 тыс, но это 2 в 1, там еще прогулочный блок есть, очень хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёжик-колючка, терпеть никому нельзя - во первых, грозит циститом (который у беременных ещё и не лечится, а только слегка залечиваются некоторые симптомы), во-вторых, вероятна повторная обработка мочи твоими почками, при этом токсины, которые должны были быть выведены через мочу могут попасть к тебе в кровь (в этом втором я не уверена на 100%)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеночка поскорей выходи из больнички,рано еще там находится.Здоровья тебе и твоему Малышику :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натали T., а мне наоборот, главное, чтобы в варианте люльки, она не была слишкой низкой - сейчас так много таких колясок. Я вообще не понимаю - зачем это, чтобы заглянуть к малышу, надо чуть ли не на корточки сесть. А прогулка, мне кажется вполне нормально на таком шасси расположена, не слишком высоко, но и не низко, чтоб малыш пылью не дышал -

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёжик-колючка что именно не получаеться ?

Вот ВВ-код готовый

Ссылки скрыты.

. Нажимай на эту надпись.

Нажми надпись моя страничка

Где надпись Разделы нажми Форум

Далее нажми закладку Профиль

Далее Подпись

И все . Вставляй готовый ВВ-код , пиши вес, шевелюшки ну и т.д. вообщем все что захочешь.

Можеш нажать Предпросмотр и посмотреть как получилосьа потом отправить, а можеш сразу Отправить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот какая на этой коляске прогулка - выглядит уютно, устанавливается как лицом к маме, так и по ходу движения.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, да прогулка прикольная. Просто я хочу люльку высокую как у тебя и большую, а прогулку как эта, но только низкую. Но к сожалению чтоб и то и то было вместе не бывает. Как говориться в "Бриллиантовой руке" будем искать с перламутровыми пуговицами :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :wave: С недельками :)

Мы уже купили кроватку, а вот с коляской до сих пор не можем определится :scratch: . Скорее всего с люлькой возьмем 2 в 1, а к следующему лету уже прогулочною. Коляски 3 в 1 мне не нравятся и массивные слишком и тяжёлые... :scratch:

натали T., сори за ассоциацию, но мне такие коляски трактора напоминают.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натали T., спасибо, получилось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна, давай поскорее выздоравливай!!! Надеюсь, ничего серьезного у тебя нет и скоро ты и малыш снова будете на связи. Муж Катёны, держи нас в курсе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет :wave: !!! Мы с пузиком сейчас на море отдыхаем, поездка получилась весьма спонтанной, мужа по работе отправили на побережье и я решилась вместе с ним поехать ;) . Ехали с приключением, вместо 3-х часов целых 5 на машине, попали в шторм и даже небольшое торнадо, было очень страшно :shock: . Завтра уже домой едем, надеюсь обратный путь будет получше :beg: ...

 

Выложила фотки вчерашние в профиль... :blush: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JULikX, молодец, свежий воздух на пользу :thumbsup: а я как раз сегодня подумала, куда ты пропала :scratch: :wave:

SaharOK, а я костюмы 62 р-ра брала, их же не на голое тело одевают, а на бодик.. :scratch: Но думаю один возьму 56 р-ра, вдруг малявка родится.. ;)

А про живот...вот и я думаю, набрала розового, а родится парень, вдруг врачи ошиблись.. :D

А коляска СУПЕР!! Я болдею, особенно цвет... :good: :good:

Penka10, ну мы же с тобой доходяги в прошлом, вот и пузы такие получились ;) А молозива у меня вобще нет, только что то белое запекается в дырочках сосков к вечеру... :scratch:

AnnabelLee, какая же ты красотка :giverose: И пузяка подрос, а то малюсенький был совсем..

Anna_de_bra, вещички - суперские, но мне кажется маловато.. :scratch: у меня в 3, а то и в 4 раза больше.. :scratch:

Listva, хороший пузик, стильная мамочка :thumbsup:

Девченки, а я купила обычные бюстики хлопковые. Из них грудь легко вынимать..и потом можно, как верх от купальника носить ( они яркие). А для кормления во первых стоят около 500 руб, да и страшные все :blink: куда его потом девать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет :wave: !!! Мы с пузиком сейчас на море отдыхаем, поездка получилась весьма спонтанной, мужа по работе отправили на побережье и я решилась вместе с ним поехать ;) . Ехали с приключением, вместо 3-х часов целых 5 на машине, попали в шторм и даже небольшое торнадо, было очень страшно :shock: . Завтра уже домой едем, надеюсь обратный путь будет получше :beg: ...

 

Выложила фотки вчерашние в профиль... :blush: :)

 

Лили, классно выглядишь! А пузики у нас чем-то похожи... Может у меня тоже мальчишка??? Скорее бы на УЗИ:)

Как ты путешествие на машине перенесла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лили, хорошая фотка ;) повезло тебе, отдыхаешь на солнышке. Это хорошо, что поехала. Позитив для малыша - самое лучшее!

Listva, а ты еще не знаешь пол малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет :wave: !!! Мы с пузиком сейчас на море отдыхаем, поездка получилась весьма спонтанной, мужа по работе отправили на побережье и я решилась вместе с ним поехать ;) . Ехали с приключением, вместо 3-х часов целых 5 на машине, попали в шторм и даже небольшое торнадо, было очень страшно :shock: . Завтра уже домой едем, надеюсь обратный путь будет получше :beg: ...

 

Выложила фотки вчерашние в профиль... :blush: :)

 

Лили, классно выглядишь! А пузики у нас чем-то похожи... Может у меня тоже мальчишка??? Скорее бы на УЗИ:)

Как ты путешествие на машине перенесла?

Спасибо!!!!! Классный пузик у тебя;))))А ты ещё пол не узнавала?

Тяжеловато было ехать 5 часов, попа даже болела, хотя мы и останавливались раз 5-6 наверное, а в туалет бегала, потом ещё долго приходила в себя после дороги, когда уже в отель приехали, меня аж шатало после машины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, спасибо! Я на солнышке стараюсь не находиться долго, вчера только на минут 30 меня хватило, очень уж солнце тут злое, я вся в креме была, с ног до головы, и всё равно лицо горело от солнца, мне даже дурно стало и мы быстренько ушли с пляжа. Зато вечером гуляли где-то часа полтора по пляжу, муж ракушки собирал, а я рядом с ним бродила))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Затащила мужа в детский магазин, вот что купила: ванночка и подушка для кормления.

 

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, я думаю, 1 комбезик 56 будет не лишним, потому что в 62 явно малявка утонет. правда, ватит его максимум на месяц.

а коляска и правда загляденье. там еще белоснежная есть, воообще прелесть, и в отзывах пишут, что ухаживать не трудно, но все-таки думаю песочный попрактичней.

Лили, красотка, очень красивый купальничек! И правильно делали, что на пляже не валялись, не очень нам это полезно, а вот вечерние прогулки - самое то:) Эх, хочется на море...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, С приобретениями кроватки тебя. Выкладывай фотки. А такие коляски мне самой трактора напоминают :grin: , а что поделаеш на вкус и цвет ...... А смешно еще и то что мне нравяться большие и масивные коляски, а вес у них должен быть маленький :banghead: . Как представлю тащить по лестнице такое чудо на 4 этаж :dance: так никакой коляски вообще не захочеться.

Ёжик-колючка, да не за что. Теперь надпись так красиво переливаеться. Еще надо было написать первые шевелюшки.

Лили, какой пузик прикольный. Отдыхайте там получше ;) и набирайтесь сил. Морской воздух полезен. А еще и выгода от поездки, с подарками домой приедите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva ..ага, правда, я и сама смотрю на свои ноги а абалдеваю)))) Но...я ничего не досаливаю, а так если гдето поесть и там солёное, то ем, просто дома не добавляю соль.

SaharOK прям неплохая такая коляска..а вообще у нас разные коляски в продаже, таких, например, я у нас не видела.

 

Grusha ...так дело в том что это всё на новорожденного размерчик....то есть 56..поэтому то и задумалась, а надо ли ещё такого размера покупать или тогда уже лучше на месяц..62 они кажется идут..62-64?

 

Лили..аа!! кайфные фотки!!!

 

у нас тут до моря 40 мин...но я всё никак не решусь стока на машине ехать с моими схватками...потом же ещё и обратно.. :( да и на море у нас не жарко..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, эх, от купальника только верх, плавки были маловаты(((попа выросла), пришлось шортиками заменить. Я этот купальник до Б. осенью купила, так он мне понравился, а теперь вот не знаю, смогу ли я его после родов носить, надеюсь, что попа вернётся в свой размер))))

 

Я ещё вот что хотела спросить, полезная ли вот такая штука, качалка (баунсер) для малыша, стоит ли брать?

 

Ссылки скрыты.

Надеюсь мужа сегодня опять в детский магаз затащу;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лили я таку штучку буду брать, но на подставке повыше, не нравится мне когда детей на пол ставят...у нас есть такие же..ну или не такие же...но малыш конкретно выше находится и там 6 скоростей вибрации и музыки, я о таком думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...